Lille vs Le Havre
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Berke Özer |
| 22 | D | Tiago Santos |
| 23 | D | Tanguy Nianzou |
| 4 | D | Alexsandro Ribeiro |
| 15 | D | Romain Perraud |
| 6 | M | Nabil Bentaleb |
| 14 | M | Maurits Kjaergaard |
| 7 | M | Dilane Bakwa |
| 17 | M | Ngal'ayel Mukau |
| 28 | M | Gaëtan Perrin |
| 9 | F | Olivier Giroud |
| 38 | D | Maxima Goffi |
| 10 | M | Hakon Arnar Haraldsson |
| 18 | F | Ayase Ueda |
| 24 | D | Calvin Verdonk |
| 11 | F | Osame Sahraoui |
| 12 | G | Orlando Gill |
| 26 | D | Isaac Cossier |
| 21 | M | Benjamin André |
| 35 | F | Soriba Diaoune |
| 93 | G | Gauthier Gallon |
| 20 | D | Djibril Ouziad |
| 15 | D | Ayumu Seko |
| 5 | D | Ahmed Touba |
| 97 | D | Mouhamed N'Diaye |
| 14 | M | Rassoul Ndiaye |
| 26 | M | Simon Ebonog |
| 7 | M | Amir Richardson |
| 30 | F | Sota Nakamura |
| 9 | F | Josh Maja |
| 25 | F | Ally Samatta |
| 6 | M | Junior Mwanga |
| 38 | F | Rayan Fofana |
| 17 | M | Kaito Mizuta |
| 16 | G | Arnaud Bodart |
| 23 | D | Vincent Sasso |
| 44 | M | Ismail Bouneb |
| 78 | M | Daren Mosengo |
| 24 | M | Guy-Noël Zohouri |
| 27 | F | Enzo Koffi |
| E. MbappeLesión de tobillo |
| H. IgamaneLesión de rodilla |
| A. ToureLesión de rodilla |
| E. JelertLesión en el muslo |
| F. MambimbiLesión en el tendón de Aquiles |
| L. Mpasi-NzauLesión en el tendón de Aquiles |
| S. ZagadouLesión de rodilla |
| T. PembeleLesión muscular |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 0
- Resultado
- Victoria local Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Lille | 1 | 0 | 1 |
| Le Havre | 0 | 0 | 0 |
- 5'GolD. BakwaAsistencia: T. Nianzou
- 22'CambioA. GoffiSale: T. Santos
- 57'CambioA. UedaSale: O. Giroud
- 57'CambioH. HaraldssonSale: G. Perrin
- 62'Tarjeta rojaA. Seko
- 63'Tarjeta amarillaR. Ndiaye
- 70'CambioJ. MwangaSale: J. Maja
- 70'CambioR. FofanaSale: S. Nakamura
- 73'CambioC. VerdonkSale: R. Perraud
- 73'CambioO. SahraouiSale: N. Mukau
- 76'Tarjeta amarillaD. Ouziad
- 82'CambioK. MizutaSale: A. Richardson
- 85'Tarjeta amarillaM. Kjaergaard
- 90+3'Tarjeta amarillaA. Goffi
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,57Empate4,50Visitante5,65Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,45→1,57Empate4,95→4,50Visitante6,79→5,65
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,57▲ | 4,50▼ | 5,65▼ | |
| 1,47▼ | 4,88▲ | 6,94▲ | |
| 1,48 | 4,83▲ | 6,77▲ | |
| 1,48▲ | 4,82▼ | 6,75▼ | |
| 1,47▼ | 4,84▲ | 6,83▲ | |
| 1,50▼ | 4,76▲ | 6,55▲ | |
| 1,51 | 4,71▲ | 6,37▲ | |
| 1,51▲ | 4,70▼ | 6,36▼ |
Ver más · 23 casosContraer
| 1,50▲ | 4,76▼ | 6,55▼ | |
| 1,48▲ | 4,83▼ | 6,78▼ | |
| 1,46▼ | 4,89 | 6,94 | |
| 1,47▲ | 4,89▼ | 6,94 | |
| 1,46 | 4,90▼ | 6,94▼ | |
| 1,46 | 4,91▲ | 6,96▲ | |
| 1,46▲ | 4,90▲ | 6,95▲ | |
| 1,45 | 4,87▼ | 6,89▼ | |
| 1,45▲ | 4,89▼ | 6,97▼ | |
| 1,42 | 5,02▼ | 7,38▼ | |
| 1,42▼ | 5,03▲ | 7,43▲ | |
| 1,43▼ | 4,95▼ | 7,18▲ | |
| 1,44▼ | 4,97▲ | 6,98▲ | |
| 1,46 | 4,89▲ | 6,75▲ | |
| 1,46 | 4,88▼ | 6,74▼ | |
| 1,46▼ | 4,89▲ | 6,75▲ | |
| 1,47 | 4,83▲ | 6,61▲ | |
| 1,47▲ | 4,81▼ | 6,58▼ | |
| 1,46▲ | 4,90▼ | 6,76▼ | |
| 1,45 | 4,92▲ | 6,81▲ | |
| 1,45 | 4,91▼ | 6,79 | |
| 1,45 | 4,94▼ | 6,79 | |
| Primero | 1,45 | 4,95 | 6,79 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,57 | 4,50 | 5,65 |
| Betfair | 1,53 | 4,33 | 5,50 |
| bet365 | 1,55 | 4,33 | 5,50 |
| Marathon | 1,53 | 4,45 | 6,00 |
| 1xBet | 1,58 | 4,58 | 6,16 |
| Betano | 1,57 | 4,45 | 6,00 |
| BetVictor | 1,45 | 4,50 | 6,50 |
Hándicap asiático-1Local -11,97Visitante +11,95Pinnacle · Casa de apuestas 6Local1,70→1,97Visitante2,25→1,95
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,97▲ | 1,95▼ | |
| 1,74▼ | 2,22▲ | |
| 1,76▲ | 2,18▼ | |
| 1,75▼ | 2,20▲ | |
| 1,79▼ | 2,13▲ | |
| 1,82▼ | 2,09 | |
| 1,83▲ | 2,09▼ | |
| 1,79▲ | 2,14▼ |
Ver más · 18 casosContraer
| 1,76▲ | 2,19▼ | |
| 1,73▲ | 2,23▼ | |
| 1,72 | 2,24▲ | |
| 1,72▲ | 2,23 | |
| Cambio de línea · -1.5 → -1 | ||
| 1,71▲ | 2,23▼ | |
| 1,70▲ | 2,25▼ | |
| 1,65 | 2,34▼ | |
| 1,65▼ | 2,35▲ | |
| 1,68 | 2,29▲ | |
| 1,68▼ | 2,28▲ | |
| 1,72▼ | 2,22▲ | |
| 1,74▼ | 2,18▲ | |
| 1,75▲ | 2,17▼ | |
| 1,71▲ | 2,23▼ | |
| 1,70▼ | 2,25▲ | |
| 1,71▲ | 2,24▼ | |
| Primero | 1,70 | 2,25 |
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,95 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,81 | 1,92 |
| 1xBet | 1,81 | 1,92 |
| Betano | 1,91 | 1,93 |
| BetVictor | 1,72 | 1,97 |
Más/Menos3Más de 32,14Menos de 31,78Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,06→2,14Menos1,84→1,78
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,14▲ | 1,78▼ | |
| 2,11▼ | 1,79 | |
| 2,12▼ | 1,79▲ | |
| 2,13▲ | 1,78▼ | |
| 2,12▲ | 1,79 | |
| 2,11▲ | 1,79▼ | |
| 2,10▲ | 1,81▲ | |
| 2,08▲ | 1,80▼ |
Ver más · 13 casosContraer
| 2,06▼ | 1,81 | |
| 2,07▼ | 1,81▲ | |
| 2,09▼ | 1,79 | |
| 2,10▲ | 1,79 | |
| 2,09▼ | 1,79▲ | |
| Cambio de línea · 2.5 → 3 | ||
| 2,11▲ | 1,78▼ | |
| Suspendido | ||
| 2,07▲ | Suspendido | |
| Suspendido | ||
| 2,06 | Suspendido | |
| Suspendido | ||
| Primero | 2,06 | 1,84 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,14 | 1,78 |
| Marathon | 2,01 | 1,73 |
| 1xBet | 2,01 | 1,73 |
| Betano | 2,07 | 1,80 |
| BetVictor | 1,96 | 1,73 |
Ambos marcanSí1,80No1,95Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,87→1,80No1,87→1,95
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,80▼ | 1,95▲ | |
| 1,83▼ | 1,91▲ | |
| 1,87▲ | 1,87▼ | |
| 1,83▼ | 1,91▲ | |
| 1,87 | 1,87 | |
| Cerrado | ||
| 1,87▲ | 1,87 | |
| 1,83▼ | 1,87 | |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,87 | 1,87 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 1,95 |
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,72 | 2,00 |
| 1xBet | 1,72 | 2,02 |
| Betano | 1,72 | 2,05 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| Lille | Todos | Le Havre |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 5 |
| 4 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 11 | Goles a favor | 4 |
| 10 | Goles encajados | 8 |
| Lille | Local | Le Havre |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 1 |
| 5 | Goles encajados | 3 |
| Lille | Visitante | Le Havre |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 3 |
| 5 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.38 | Goles a favor por partido | 0.80 |
| 1.25 | Goles encajados por partido | 1.60 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Lille | Todos | Le Havre |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 5 |
| 4 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 9 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 8 |
| Lille | Local | Le Havre |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 5 | Goles a favor | 1 |
| 2 | Goles encajados | 3 |
| Lille | Visitante | Le Havre |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 3 |
| 2 | Goles encajados | 5 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 4 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.50 | Goles a favor por partido | 0.80 |
| 0.67 | Goles encajados por partido | 1.60 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Lille | Todos | Le Havre |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 6 | Goles encajados | — |
| Lille | Local | Le Havre |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Lille | Visitante | Le Havre |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VDVVE |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | VVVDE |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | VEVED |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | VDDVE |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 11 | Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | VDEDD |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | DDEVV |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | DDVEE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | DDDDV |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Lille Basado en 20 partidos | Le Havre AC Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 11G 4E 5P | G · E · P | 3G 8E 9P |
| 55% | % de victorias | 15% |
| 20% | % de empates | 40% |
| 1.40 | Anotados por partido | 1.00 |
| 0.85 | Recibidos por partido | 1.35 |
| +11 | Diferencia | -7 |
| 45% | % de porterías a cero | 15% |
| 20% | % sin marcar | 40% |
| 1.28 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.18 (19 partidos) |
| 1.00 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.62 (19 partidos) |
| 40% | % de ambos marcan | 55% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 11.2 (19 partidos) | Tiros por partido | 12.1 (19 partidos) |
| 4.7 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.1 (19 partidos) |
| 53% (19 partidos) | Posesión media | 48% (19 partidos) |
| 3.9 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.3 (19 partidos) |
| 2.1 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (19 partidos) |
| 10.1 (19 partidos) | Faltas por partido | 14.0 (19 partidos) |
| Lille Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Le Havre AC Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 4G 4E 3P | G · E · P | 2G 4E 4P |
| 36% | % de victorias | 20% |
| 36% | % de empates | 40% |
| 1.27 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.20 |
| +3 | Diferencia | -2 |
| 36% | % de porterías a cero | 20% |
| 27% | % sin marcar | 50% |
| 1.29 (10 partidos) | Goles esperados por partido | 1.12 |
| 0.62 (10 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.66 |
| 45% | % de ambos marcan | 50% |
| 36% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.6 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.3 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.7 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 11.2 (10 partidos) | Tiros por partido | 12.4 |
| 4.2 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.9 |
| 57% (10 partidos) | Posesión media | 45% |
| 4.5 (10 partidos) | Córneres por partido | 4.5 |
| 2.1 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 |
| 10.5 (10 partidos) | Faltas por partido | 13.2 |
| Lille Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Le Havre AC Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 7G 0E 2P | G · E · P | 1G 4E 5P |
| 78% | % de victorias | 10% |
| 0% | % de empates | 40% |
| 1.56 | Anotados por partido | 1.00 |
| 0.67 | Recibidos por partido | 1.50 |
| +8 | Diferencia | -5 |
| 56% | % de porterías a cero | 10% |
| 11% | % sin marcar | 30% |
| 1.27 | Goles esperados por partido | 1.25 (9 partidos) |
| 1.43 | Goles esperados en contra por partido | 1.57 (9 partidos) |
| 33% | % de ambos marcan | 60% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 20% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 11.2 | Tiros por partido | 11.8 (9 partidos) |
| 5.2 | Tiros a puerta por partido | 4.2 (9 partidos) |
| 49% | Posesión media | 51% (9 partidos) |
| 3.3 | Córneres por partido | 4.1 (9 partidos) |
| 2.0 | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 (9 partidos) |
| 9.6 | Faltas por partido | 14.9 (9 partidos) |
| Lille Basado en 16 partidos | Ligue 1 | Le Havre AC Basado en 20 partidos |
|---|---|---|
| 16 | Partidos | 20 |
| 10G 4E 2P | G · E · P | 3G 8E 9P |
| 62% | % de victorias | 15% |
| 25% | % de empates | 40% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.00 |
| 0.62 | Recibidos por partido | 1.35 |
| +14 | Diferencia | -7 |
| 56% | % de porterías a cero | 15% |
| 12% | % sin marcar | 40% |
| 1.42 | Goles esperados por partido | 1.18 (19 partidos) |
| 0.93 | Goles esperados en contra por partido | 1.62 (19 partidos) |
| 38% | % de ambos marcan | 55% |
| 38% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 12.0 | Tiros por partido | 12.1 (19 partidos) |
| 5.1 | Tiros a puerta por partido | 4.1 (19 partidos) |
| 55% | Posesión media | 48% (19 partidos) |
| 3.9 | Córneres por partido | 4.3 (19 partidos) |
| 2.3 | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (19 partidos) |
| 9.9 | Faltas por partido | 14.0 (19 partidos) |
| Lille Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Le Havre AC |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0G 0E 2P | G · E · P | — |
| -3 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Lille Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Le Havre AC |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0E 0P | G · E · P | — |
| +1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Lille Basado en 1 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Le Havre AC |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 6 partidos- Anotados : Recibidos
- 11 : 3
- En casa
- 1G 1E 1P
- Fuera de casa
- 3G 0E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Lille y Le Havre se enfrentaron en Ligue 1 el 10 oct 2026 17:15 CEST en Stade Pierre-Mauroy.
El partido terminó Lille 1-0 Le Havre.
Lille es 2.º en la clasificación y Le Havre es 18.º.
Lille suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Le Havre suma 0 victorias, 2 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 6 enfrentamientos, Lille ganó 4, Le Havre ganó 1 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.57 · 4.50 · 5.65.
La alineación de Lille incluye a Ngal'ayel Mukau, Gaëtan Perrin, Olivier Giroud.
La alineación de Le Havre incluye a Sota Nakamura, Josh Maja, Ally Samatta.
Lille · Partido anterior: Nice vs Lille (20 sep) · Próximo partido: Arsenal vs Lille (13 oct)
Le Havre · Partido anterior: Toulouse vs Le Havre (19 sep) · Próximo partido: Le Havre vs Auxerre (18 oct)
Otros partidos de Ligue 1 ese día
Partidos de Ligue 1 esta semana
Últimas publicaciones
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
Aún no hay publicaciones.