Fukui vs Yamagata Wyverns
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| J. C. Brown | ||
| D. Williams | ||
| Y. Nishino | ||
| S. Kawashima | ||
| K. Tsuneta |
| J. Mitsuda | ||
| S. Tawatari | ||
| T. Tsukamoto | ||
| E. Naito | ||
| O. Khishigbaatar | ||
| I. Takahashi |
| T. Iju | ||
| K. Omori | ||
| J. Massey | ||
| N. Waterman | ||
| A. Higuchi |
| S. Nakata | ||
| D. Quinn | ||
| S. Murakami | ||
| T. Shirato | ||
| S. Hirose |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 84 : 64
- Resultado
- Victoria local Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Fukui | 20 | 17 | 29 | 18 | 84 |
| Yamagata Wyverns | 20 | 18 | 11 | 15 | 64 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,11Visitante5,08Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,03→1,11Visitante6,74→5,08
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,11▲ | 5,08▼ | |
| 1,09▼ | 5,66▲ | |
| 1,14▼ | 4,57▲ | |
| 1,16▼ | 4,38▲ | |
| 1,18▲ | 4,14▼ | |
| 1,16▼ | 4,34▲ | |
| 1,27▲ | 3,37▼ | |
| 1,26▼ | 3,41▲ |
Ver más · 27 casosContraer
| 1,27▲ | 3,33▼ | |
| 1,26▲ | 3,42▲ | |
| 1,23 | 3,30▼ | |
| 1,23 | 3,31▼ | |
| 1,23▲ | 3,34▼ | |
| 1,16▲ | 3,86▼ | |
| 1,14▼ | 4,11▲ | |
| 1,17▲ | 3,75▼ | |
| 1,16 | 3,85▼ | |
| 1,16▲ | 3,90▼ | |
| 1,15▲ | 3,97▼ | |
| 1,11▲ | 4,48▼ | |
| 1,10▲ | 4,66▼ | |
| 1,09 | 4,80▼ | |
| 1,09 | 4,83▼ | |
| 1,09▲ | 4,95▼ | |
| 1,08▲ | 5,16▼ | |
| 1,07▼ | 5,23▲ | |
| 1,09 | 4,79▲ | |
| 1,09▲ | 4,78▼ | |
| 1,08 | 5,08▼ | |
| 1,08▲ | 5,14▼ | |
| 1,06▲ | 5,53▼ | |
| 1,05▲ | 6,07▼ | |
| 1,04 | 6,60▲ | |
| 1,04▲ | 6,55▼ | |
| Primero | 1,03 | 6,74 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,11 | 5,08 |
| Betfair | 1,13 | 5,50 |
| bet365 | 1,18 | 4,40 |
| Marathon | 1,13 | 4,95 |
| 1xBet | 1,13 | 4,95 |
| Betano | 1,12 | 5,00 |
| BetVictor | 1,13 | 5,20 |
Hándicap asiático-10Local -101,85Visitante +101,88Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,67→1,66Visitante2,01→2,10
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · -11.5 → -10 | ||
| Suspendido | ||
| 1,66▼ | 2,10▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,86▼ | 1,88▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,96▲ | 1,78▼ | |
| Suspendido | ||
Ver más · 22 casosContraer
| 1,93▼ | 1,80▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,97▲ | 1,77▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,94▲ | 1,73▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,93▲ | 1,74▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,87▼ | 1,80▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,03▲ | 1,66▼ | |
| 1,97▲ | 1,70▼ | |
| 1,94▲ | 1,72▼ | |
| 1,93▲ | 1,74▼ | |
| 1,81▲ | 1,85▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,65▲ | 2,04▼ | |
| Suspendido | ||
| 1,54▼ | 2,20▲ | |
| Suspendido | ||
| 1,67 | 2,00▼ | |
| Primero | 1,67 | 2,01 |
| Casa de apuestas | Local -10 | Visitante +10 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,88 |
| Marathon | 1,82 | 1,83 |
| 1xBet | 1,82 | 1,83 |
Más/Menos169Más de 1691,85Menos de 1691,89Pinnacle + 1Más1,66→1,85Menos2,04→1,89
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| Cambio de línea · 169.5 → 169 | ||
| 1,85▲ | 1,89▼ | |
| 1,81▲ | 1,93▼ | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,66 | 2,04 |
| Casa de apuestas | Más de 169 | Menos de 169 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,85 | 1,89 |
| Marathon | 1,68 | — |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
50 equipos · 6 grupos| Fukui | Todos | Yamagata Wyverns |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 7 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 4 | Perdidos | 6 |
| 631 | Anotados | 557 |
| 676 | Recibidos | 653 |
| Fukui | Local | Yamagata Wyverns |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 0 | Perdidos | 3 |
| 240 | Anotados | 345 |
| 206 | Recibidos | 398 |
| Fukui | Visitante | Yamagata Wyverns |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 391 | Anotados | 212 |
| 470 | Recibidos | 255 |
| Fukui | Todos | Yamagata Wyverns |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 7 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 4 | Perdidos | 6 |
| 631 | Anotados | 557 |
| 676 | Recibidos | 653 |
| Fukui | Local | Yamagata Wyverns |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 0 | Perdidos | 3 |
| 240 | Anotados | 345 |
| 206 | Recibidos | 398 |
| Fukui | Visitante | Yamagata Wyverns |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 391 | Anotados | 212 |
| 470 | Recibidos | 255 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | Niigata | 8 | 4 | 4 | .500 | -3 | |
| 3 | Kanazawa | 8 | 4 | 4 | .500 | -4 | |
| 4 | Fukui | 8 | 4 | 4 | .500 | -45 | |
| 5 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | Saitama | 8 | 5 | 3 | .625 | +63 | |
| 4 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | Yokohama Excellence | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | Tokyo Hachioji Bee Trains | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | Tokyo United BC | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | Saitama | 8 | 5 | 3 | .625 | +63 | |
| 10 | Ehime Orange Vikings | 8 | 5 | 3 | .625 | -12 | |
| 11 | Niigata | 8 | 4 | 4 | .500 | -3 | |
| 12 | Kanazawa | 8 | 4 | 4 | .500 | -4 | |
| 13 | Shizuoka | 8 | 4 | 4 | .500 | -6 | |
| 14 | Fukui | 8 | 4 | 4 | .500 | -45 | |
| 15 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 16 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 17 | Earthfriends Tokyo Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 18 | Kagawa Five Arrows | 8 | 3 | 5 | .375 | -70 | |
| 19 | Kagoshima Rebnise | 8 | 3 | 5 | .375 | -65 | |
| 20 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | Aomori | 8 | 2 | 6 | .250 | -78 | |
| 22 | Tachikawa Dice | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | Gifu Swoops | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | Nara | 8 | 1 | 7 | .125 | -129 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Koshigaya Alphas | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | Iwate | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | Fukushima | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | Aomori | 8 | 2 | 6 | .250 | -78 | |
| 5 | Yamagata Wyverns | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kumamoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | Ehime Orange Vikings | 8 | 5 | 3 | .625 | -12 | |
| 3 | Fukuoka | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | Kagawa Five Arrows | 8 | 3 | 5 | .375 | -70 | |
| 5 | Kagoshima Rebnise | 8 | 3 | 5 | .375 | -65 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tokushima Gambarous | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | Shizuoka | 8 | 4 | 4 | .500 | -6 | |
| 3 | Nagoya Fighting Eagles | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | Tryhoop Okayama | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | Nara | 8 | 1 | 7 | .125 | -129 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Fukui Basado en 20 partidos | Yamagata Wyverns Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 12G 8P | G · P | 8G 12P |
| 60% | % de victorias | 40% |
| 82.10 | Anotados por partido | 77.95 |
| 81.75 | Recibidos por partido | 87.35 |
| +7 | Diferencia | -188 |
| 98 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 57 | Mínimo de puntos anotados | 65 |
| 20.9 (15 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.9 (10 partidos) |
| 21.6 (15 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.7 (10 partidos) |
| 19.8 (15 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.3 (10 partidos) |
| 21.5 (15 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.9 (10 partidos) |
| 42.5 (15 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 39.6 (10 partidos) |
| 41.3 (15 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 38.2 (10 partidos) |
| 163.8 | Promedio del marcador combinado | 165.3 |
| 0/15 partidos | Partidos con prórroga | 1/10 partidos |
| 34.4 (13 partidos) | Rebotes por partido | 32.7 (10 partidos) |
| 19.6 (15 partidos) | Asistencias por partido | 15.8 (10 partidos) |
| 34% (13 partidos) | % de triples | 35% (10 partidos) |
| 70% (13 partidos) | % de tiros libres | 76% (10 partidos) |
| 45% (13 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (10 partidos) |
| 56% (13 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (10 partidos) |
| 11.9 (15 partidos) | Pérdidas por partido | 16.1 (10 partidos) |
| 5.9 (15 partidos) | Robos por partido | 5.5 (10 partidos) |
| 2.0 (15 partidos) | Tapones por partido | 2.0 (10 partidos) |
| Fukui Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Yamagata Wyverns Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 7G 2P | G · P | 5G 5P |
| 78% | % de victorias | 50% |
| 78.44 | Anotados por partido | 82.10 |
| 70.89 | Recibidos por partido | 91.50 |
| +68 | Diferencia | -94 |
| 93 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | 66 |
| 19.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 19.0 (5 partidos) |
| 20.2 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.4 (5 partidos) |
| 16.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 18.2 (5 partidos) |
| 19.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 23.4 (5 partidos) |
| 39.2 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 39.4 (5 partidos) |
| 36.6 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 41.6 (5 partidos) |
| 149.3 | Promedio del marcador combinado | 173.6 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 1/5 partidos |
| 39.0 (5 partidos) | Rebotes por partido | 37.0 (5 partidos) |
| 19.8 (5 partidos) | Asistencias por partido | 15.6 (5 partidos) |
| 30% (5 partidos) | % de triples | 32% (5 partidos) |
| 69% (5 partidos) | % de tiros libres | 77% (5 partidos) |
| 40% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (5 partidos) |
| 50% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (5 partidos) |
| 12.2 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 18.4 (5 partidos) |
| 7.6 (5 partidos) | Robos por partido | 5.8 (5 partidos) |
| 2.6 (5 partidos) | Tapones por partido | 2.2 (5 partidos) |
| Fukui Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Yamagata Wyverns Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 5G 6P | G · P | 3G 7P |
| 45% | % de victorias | 30% |
| 85.09 | Anotados por partido | 73.80 |
| 90.64 | Recibidos por partido | 83.20 |
| -61 | Diferencia | -94 |
| 98 | Máximo de puntos anotados | 89 |
| 57 | Mínimo de puntos anotados | 65 |
| 21.9 (10 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.8 (5 partidos) |
| 22.3 (10 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.0 (5 partidos) |
| 21.3 (10 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 16.4 (5 partidos) |
| 22.4 (10 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 18.4 (5 partidos) |
| 44.2 (10 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 39.8 (5 partidos) |
| 43.7 (10 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 34.8 (5 partidos) |
| 175.7 | Promedio del marcador combinado | 157.0 |
| 0/10 partidos | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| 31.5 (8 partidos) | Rebotes por partido | 28.4 (5 partidos) |
| 19.5 (10 partidos) | Asistencias por partido | 16.0 (5 partidos) |
| 37% (8 partidos) | % de triples | 38% (5 partidos) |
| 70% (8 partidos) | % de tiros libres | 75% (5 partidos) |
| 49% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (5 partidos) |
| 59% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% (5 partidos) |
| 11.7 (10 partidos) | Pérdidas por partido | 13.8 (5 partidos) |
| 5.0 (10 partidos) | Robos por partido | 5.2 (5 partidos) |
| 1.7 (10 partidos) | Tapones por partido | 1.8 (5 partidos) |
| Fukui Basado en 13 partidos | B2.LEAGUE | Yamagata Wyverns Basado en 13 partidos |
|---|---|---|
| 13 | Partidos | 13 |
| 9G 4P | G · P | 6G 7P |
| 69% | % de victorias | 46% |
| 84.46 | Anotados por partido | 75.15 |
| 79.54 | Recibidos por partido | 84.46 |
| +64 | Diferencia | -121 |
| 98 | Máximo de puntos anotados | 90 |
| 65 | Mínimo de puntos anotados | 65 |
| 20.6 (9 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 18.5 (4 partidos) |
| 21.0 (9 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.5 (4 partidos) |
| 20.2 (9 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.2 (4 partidos) |
| 23.9 (9 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 20.5 (4 partidos) |
| 41.6 (9 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 39.0 (4 partidos) |
| 44.1 (9 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 37.8 (4 partidos) |
| 164.0 | Promedio del marcador combinado | 159.6 |
| 0/9 partidos | Partidos con prórroga | 0/4 partidos |
| 32.1 (8 partidos) | Rebotes por partido | 32.8 (4 partidos) |
| 19.3 (9 partidos) | Asistencias por partido | 15.0 (4 partidos) |
| 39% (8 partidos) | % de triples | 39% (4 partidos) |
| 74% (8 partidos) | % de tiros libres | 76% (4 partidos) |
| 46% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 44% (4 partidos) |
| 58% (8 partidos) | Tiro real (TS%) | 57% (4 partidos) |
| 10.6 (9 partidos) | Pérdidas por partido | 13.2 (4 partidos) |
| 6.2 (9 partidos) | Robos por partido | 4.8 (4 partidos) |
| 2.3 (9 partidos) | Tapones por partido | 1.2 (4 partidos) |
| Fukui Basado en 6 partidos | B.LEAGUE ONE | Yamagata Wyverns Basado en 6 partidos |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 3G 3P | G · P | 1G 5P |
| 50% | % de victorias | 17% |
| 81.17 | Anotados por partido | 82.17 |
| 87.17 | Recibidos por partido | 94.83 |
| -36 | Diferencia | -76 |
| 90 | Máximo de puntos anotados | 96 |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | 72 |
| 21.5 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.8 |
| 22.5 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.2 |
| 19.2 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.3 |
| 18.0 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 21.2 |
| 44.0 | Puntos promedio en la primera mitad | 40.0 |
| 37.2 | Puntos promedio en la segunda mitad | 38.5 |
| 168.3 | Promedio del marcador combinado | 177.0 |
| 0/6 partidos | Partidos con prórroga | 1/6 partidos |
| 38.0 (5 partidos) | Rebotes por partido | 32.7 |
| 20.0 | Asistencias por partido | 16.3 |
| 28% (5 partidos) | % de triples | 31% |
| 65% (5 partidos) | % de tiros libres | 76% |
| 44% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 45% |
| 53% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 56% |
| 13.8 | Pérdidas por partido | 18.0 |
| 5.3 | Robos por partido | 6.0 |
| 1.5 | Tapones por partido | 2.5 |
| Fukui Basado en 1 partidos | Amistosos de Clubes | Yamagata Wyverns Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1P | G · P | 1G 0P |
| -21 | Diferencia | +9 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 12 partidos- Anotados : Recibidos
- 992 : 904
- En casa
- 4G 0E 0P
- Fuera de casa
- 5G 0E 3P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Fukui y Yamagata Wyverns se enfrentaron en B.LEAGUE ONE el 14 oct 2026 12:05 CEST en Fukui Prefectural Gymnasium.
El partido terminó Fukui 84-64 Yamagata Wyverns.
Fukui es 14.º en la clasificación y Yamagata Wyverns es 24.º.
Fukui suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Yamagata Wyverns suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 12 enfrentamientos, Fukui ganó 9, Yamagata Wyverns ganó 3 y hubo 0 empates.
La alineación de Fukui incluye a Y. Nishino, S. Kawashima, K. Tsuneta.
La alineación de Yamagata Wyverns incluye a J. Massey, N. Waterman, A. Higuchi.
Fukui · Partido anterior: Yokohama Excellence vs Fukui (11 oct) · Próximo partido: Niigata vs Fukui (17 oct)
Yamagata Wyverns · Partido anterior: Yamagata Wyverns vs Aomori (11 oct) · Próximo partido: Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns (18 oct)
Otros partidos de B.LEAGUE ONE ese día
- Gifu Swoops vs Saitama
- Kagoshima Rebnise vs Aomori
- Tryhoop Okayama vs Kagawa Five Arrows
- Koshigaya Alphas vs Nagoya Fighting Eagles
- Iwate vs Earthfriends Tokyo Z
- Nara vs Niigata
- Shizuoka vs Tokushima Gambarous
- Fukuoka vs Yokohama Excellence
- Tokyo Hachioji Bee Trains vs Kumamoto
- Ehime Orange Vikings vs Kanazawa
Partidos de B.LEAGUE ONE esta semana
- Niigata vs Fukui
- Ehime Orange Vikings vs Kagoshima Rebnise
- Saitama vs Kagawa Five Arrows
- Nara vs Shizuoka
- Kanazawa vs Aomori
- Kumamoto vs Fukuoka
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Tachikawa Dice vs Tokyo Hachioji Bee Trains
- Nagoya Fighting Eagles vs Tryhoop Okayama
- Yokohama Excellence vs Gifu Swoops
Últimas publicaciones
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
Aún no hay publicaciones.