후쿠이 vs 야마가타 와이번스
후쿠이현영 체육관
84 : 64최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.14 19:03
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| J. C. 브라운 | ||
| D. 윌리엄스 | ||
| Y. 니시노 | ||
| S. 가와시마 | ||
| K. 쓰네타 |
벤치 6
| J. 미쓰다 | ||
| S. 다와타리 | ||
| T. 쓰카모토 | ||
| E. 나이토 | ||
| O. 히시그바타르 | ||
| I. 다카하시 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| T. 이주 | ||
| K. 오모리 | ||
| J. 매시 | ||
| N. 워터맨 | ||
| A. 히구치 |
벤치 5
| S. 나카타 | ||
| D. 퀸 | ||
| S. 무라카미 | ||
| T. 시라토 | ||
| S. 히로세 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.17 06:49 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 84 : 64
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 후쿠이 | 20 | 17 | 29 | 18 | 84 |
| 야마가타 와이번스 | 20 | 18 | 11 | 15 | 64 |
팀 기록 · 최종
84득점64
41리바운드23
23도움17
7스틸17
6블록2
23실책15
30/452점 성공22/41
8/283점 성공3/28
0/2자유투 성공8/18
선수 기록 · 이 경기
10.17 06:49 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 19:03공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.11원정5.08Pinnacle · 업체 7홈1.03→1.11원정6.74→5.08
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.14 19:03 | 1.11▲ | 5.08▼ |
| 10.14 18:35 | 1.09▼ | 5.66▲ |
| 10.14 18:08 | 1.14▼ | 4.57▲ |
| 10.14 17:43 | 1.16▼ | 4.38▲ |
| 10.14 17:13 | 1.18▲ | 4.14▼ |
| 10.14 16:49 | 1.16▼ | 4.34▲ |
| 10.14 16:22 | 1.27▲ | 3.37▼ |
| 10.14 15:30 | 1.26▼ | 3.41▲ |
더 보기 · 27건접기
| 10.14 15:05 | 1.27▲ | 3.33▼ |
| 10.14 14:39 | 1.26▲ | 3.42▲ |
| 10.14 13:48 | 1.23 | 3.30▼ |
| 10.14 12:57 | 1.23 | 3.31▼ |
| 10.14 09:55 | 1.23▲ | 3.34▼ |
| 10.14 06:49 | 1.16▲ | 3.86▼ |
| 10.14 06:16 | 1.14▼ | 4.11▲ |
| 10.14 05:25 | 1.17▲ | 3.75▼ |
| 10.14 04:56 | 1.16 | 3.85▼ |
| 10.14 04:06 | 1.16▲ | 3.90▼ |
| 10.14 03:42 | 1.15▲ | 3.97▼ |
| 10.14 03:14 | 1.11▲ | 4.48▼ |
| 10.14 01:34 | 1.10▲ | 4.66▼ |
| 10.13 23:26 | 1.09 | 4.80▼ |
| 10.13 22:44 | 1.09 | 4.83▼ |
| 10.13 21:41 | 1.09▲ | 4.95▼ |
| 10.13 21:19 | 1.08▲ | 5.16▼ |
| 10.13 20:57 | 1.07▼ | 5.23▲ |
| 10.13 19:53 | 1.09 | 4.79▲ |
| 10.13 19:32 | 1.09▲ | 4.78▼ |
| 10.13 19:12 | 1.08 | 5.08▼ |
| 10.13 18:30 | 1.08▲ | 5.14▼ |
| 10.13 17:48 | 1.06▲ | 5.53▼ |
| 10.13 17:30 | 1.05▲ | 6.07▼ |
| 10.13 05:51 | 1.04 | 6.60▲ |
| 10.13 03:46 | 1.04▲ | 6.55▼ |
| 10.12 22:12 처음 | 1.03 | 6.74 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.11 | 5.08 |
| Betfair | 1.13 | 5.50 |
| bet365 | 1.18 | 4.40 |
| Marathon | 1.13 | 4.95 |
| 1xBet | 1.13 | 4.95 |
| Betano | 1.12 | 5.00 |
| BetVictor | 1.13 | 5.20 |
아시안 핸디캡-10홈 -101.85원정 +101.88Pinnacle · 업체 3홈1.67→1.66원정2.01→2.10
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -10 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.14 19:03 | 기준점 변경 · -11.5 → -10 | |
| 10.14 18:35 | 정지 | |
| 10.14 18:08 | 1.66▼ | 2.10▲ |
| 10.14 17:43 | 정지 | |
| 10.14 17:13 | 1.86▼ | 1.88▲ |
| 10.14 16:49 | 정지 | |
| 10.14 16:22 | 1.96▲ | 1.78▼ |
| 10.14 15:56 | 정지 | |
더 보기 · 22건접기
| 10.14 15:30 | 1.93▼ | 1.80▲ |
| 10.14 15:05 | 정지 | |
| 10.14 14:39 | 1.97▲ | 1.77▲ |
| 10.14 14:15 | 정지 | |
| 10.14 13:48 | 1.94▲ | 1.73▼ |
| 10.14 13:24 | 정지 | |
| 10.14 12:57 | 1.93▲ | 1.74▼ |
| 10.14 07:17 | 정지 | |
| 10.14 06:49 | 1.87▼ | 1.80▲ |
| 10.14 06:16 | 정지 | |
| 10.14 05:25 | 2.03▲ | 1.66▼ |
| 10.14 04:56 | 1.97▲ | 1.70▼ |
| 10.14 04:06 | 1.94▲ | 1.72▼ |
| 10.14 03:42 | 1.93▲ | 1.74▼ |
| 10.14 03:14 | 1.81▲ | 1.85▼ |
| 10.13 23:05 | 정지 | |
| 10.13 22:44 | 1.65▲ | 2.04▼ |
| 10.13 21:41 | 정지 | |
| 10.13 21:19 | 1.54▼ | 2.20▲ |
| 10.13 19:53 | 정지 | |
| 10.13 19:32 | 1.67 | 2.00▼ |
| 10.13 19:12 처음 | 1.67 | 2.01 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -10 | 원정 +10 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.85 | 1.88 |
| Marathon | 1.82 | 1.83 |
| 1xBet | 1.82 | 1.83 |
오버/언더169오버 1691.85언더 1691.89Pinnacle 외 1오버1.66→1.85언더2.04→1.89
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 169 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.14 19:03 | 기준점 변경 · 169.5 → 169 | |
| 10.14 19:03 | 1.85▲ | 1.89▼ |
| 10.14 18:35 | 1.81▲ | 1.93▼ |
| 10.13 05:51 | 정지 | |
| 10.13 03:46 처음 | 1.66 | 2.04 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 169 | 언더 169 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.85 | 1.89 |
| Marathon | 1.68 | — |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
50팀 · 6조시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| 후쿠이 | 전체 | 야마가타 와이번스 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 1 |
| 4 | 패 | 6 |
| 631 | 득점 | 557 |
| 676 | 실점 | 653 |
| 후쿠이 | 홈 | 야마가타 와이번스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 3 |
| 240 | 득점 | 345 |
| 206 | 실점 | 398 |
| 후쿠이 | 원정 | 야마가타 와이번스 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 0 |
| 4 | 패 | 3 |
| 391 | 득점 | 212 |
| 470 | 실점 | 255 |
| 후쿠이 | 전체 | 야마가타 와이번스 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 4 | 승 | 1 |
| 4 | 패 | 6 |
| 631 | 득점 | 557 |
| 676 | 실점 | 653 |
| 후쿠이 | 홈 | 야마가타 와이번스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 3 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 3 |
| 240 | 득점 | 345 |
| 206 | 실점 | 398 |
| 후쿠이 | 원정 | 야마가타 와이번스 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 0 |
| 4 | 패 | 3 |
| 391 | 득점 | 212 |
| 470 | 실점 | 255 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: B리그 원
순위표
중부 5팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 요코하마 엑설런스 | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 2 | 니가타 | 8 | 4 | 4 | .500 | -3 | |
| 3 | 가나자와 | 8 | 4 | 4 | .500 | -4 | |
| 4 | 후쿠이 | 8 | 4 | 4 | .500 | -45 | |
| 5 | 기후 스우프스 | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 |
동부 5팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도쿄 하치오우지 트레인즈 | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 2 | 도쿄 유나이티드 | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 3 | 사이타마 | 8 | 5 | 3 | .625 | +63 | |
| 4 | 어스프렌즈 도쿄 Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 5 | 다치카와 다이스 | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 |
IPI÷lpLxiq44 25팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 고시가야 알파스 | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | 도쿠시마 감바로스 | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 3 | 이와테 | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 4 | 요코하마 엑설런스 | 5 | 4 | 1 | .800 | +83 | |
| 5 | 도쿄 하치오우지 트레인즈 | 5 | 4 | 1 | .800 | +19 | |
| 6 | 구마모토 | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 7 | 도쿄 유나이티드 | 7 | 5 | 2 | .714 | +91 | |
| 8 | 후쿠시마 | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 9 | 사이타마 | 8 | 5 | 3 | .625 | +63 | |
| 10 | 에히메 오렌지바이킹스 | 8 | 5 | 3 | .625 | -12 | |
| 11 | 니가타 | 8 | 4 | 4 | .500 | -3 | |
| 12 | 가나자와 | 8 | 4 | 4 | .500 | -4 | |
| 13 | 시즈오카 | 8 | 4 | 4 | .500 | -6 | |
| 14 | 후쿠이 | 8 | 4 | 4 | .500 | -45 | |
| 15 | 파이팅이글스 나고야 | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 16 | 후쿠오카 | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 17 | 어스프렌즈 도쿄 Z | 7 | 3 | 4 | .429 | -44 | |
| 18 | 가가와 파이브애로우즈 | 8 | 3 | 5 | .375 | -70 | |
| 19 | 가고시마 레브나이즈 | 8 | 3 | 5 | .375 | -65 | |
| 20 | 트라이훕 오카야마 | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 21 | 아오모리 | 8 | 2 | 6 | .250 | -78 | |
| 22 | 다치카와 다이스 | 5 | 1 | 4 | .200 | -31 | |
| 23 | 기후 스우프스 | 7 | 1 | 6 | .143 | -51 | |
| 24 | 야마가타 와이번스 | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 | |
| 25 | 나라 | 8 | 1 | 7 | .125 | -129 |
북부 5팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 고시가야 알파스 | 7 | 6 | 1 | .857 | +94 | |
| 2 | 이와테 | 7 | 6 | 1 | .857 | +97 | |
| 3 | 후쿠시마 | 6 | 4 | 2 | .667 | +34 | |
| 4 | 아오모리 | 8 | 2 | 6 | .250 | -78 | |
| 5 | 야마가타 와이번스 | 7 | 1 | 6 | .143 | -96 |
남부 5팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 구마모토 | 7 | 5 | 2 | .714 | +92 | |
| 2 | 에히메 오렌지바이킹스 | 8 | 5 | 3 | .625 | -12 | |
| 3 | 후쿠오카 | 7 | 3 | 4 | .429 | +17 | |
| 4 | 가가와 파이브애로우즈 | 8 | 3 | 5 | .375 | -70 | |
| 5 | 가고시마 레브나이즈 | 8 | 3 | 5 | .375 | -65 |
서부 5팀
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도쿠시마 감바로스 | 7 | 6 | 1 | .857 | +49 | |
| 2 | 시즈오카 | 8 | 4 | 4 | .500 | -6 | |
| 3 | 파이팅이글스 나고야 | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 4 | 트라이훕 오카야마 | 7 | 2 | 5 | .286 | -33 | |
| 5 | 나라 | 8 | 1 | 7 | .125 | -129 |
10.17 18:00 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
후쿠이패패승승패승패패승패12승 8패
야마가타 와이번스패승패패패패승패패승8승 12패
| 후쿠이 20경기 기준 | 야마가타 와이번스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 8승 12패 |
| 60% | 승률 | 40% |
| 82.10 | 경기당 득점 | 77.95 |
| 81.75 | 경기당 실점 | 87.35 |
| +7 | 득실차 | -188 |
| 98 | 최다 득점 | 96 |
| 57 | 최소 득점 | 65 |
| 20.9 (15경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.9 (10경기) |
| 21.6 (15경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.7 (10경기) |
| 19.8 (15경기) | 3쿼터 평균 득점 | 17.3 (10경기) |
| 21.5 (15경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.9 (10경기) |
| 42.5 (15경기) | 전반 평균 득점 | 39.6 (10경기) |
| 41.3 (15경기) | 후반 평균 득점 | 38.2 (10경기) |
| 163.8 | 합계 득점 평균 | 165.3 |
| 0/15경기 | 연장 경기 수 | 1/10경기 |
| 34.4 (13경기) | 경기당 리바운드 | 32.7 (10경기) |
| 19.6 (15경기) | 경기당 도움 | 15.8 (10경기) |
| 34% (13경기) | 3점 성공률 | 35% (10경기) |
| 70% (13경기) | 자유투 성공률 | 76% (10경기) |
| 45% (13경기) | 야투 성공률 | 44% (10경기) |
| 56% (13경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (10경기) |
| 11.9 (15경기) | 경기당 실책 | 16.1 (10경기) |
| 5.9 (15경기) | 경기당 스틸 | 5.5 (10경기) |
| 2.0 (15경기) | 경기당 블록 | 2.0 (10경기) |
| 후쿠이 9경기 기준 | 홈 경기만 | 야마가타 와이번스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 7승 2패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 78% | 승률 | 50% |
| 78.44 | 경기당 득점 | 82.10 |
| 70.89 | 경기당 실점 | 91.50 |
| +68 | 득실차 | -94 |
| 93 | 최다 득점 | 96 |
| 65 | 최소 득점 | 66 |
| 19.0 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.0 (5경기) |
| 20.2 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.4 (5경기) |
| 16.8 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 18.2 (5경기) |
| 19.8 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 23.4 (5경기) |
| 39.2 (5경기) | 전반 평균 득점 | 39.4 (5경기) |
| 36.6 (5경기) | 후반 평균 득점 | 41.6 (5경기) |
| 149.3 | 합계 득점 평균 | 173.6 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 1/5경기 |
| 39.0 (5경기) | 경기당 리바운드 | 37.0 (5경기) |
| 19.8 (5경기) | 경기당 도움 | 15.6 (5경기) |
| 30% (5경기) | 3점 성공률 | 32% (5경기) |
| 69% (5경기) | 자유투 성공률 | 77% (5경기) |
| 40% (5경기) | 야투 성공률 | 44% (5경기) |
| 50% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (5경기) |
| 12.2 (5경기) | 경기당 실책 | 18.4 (5경기) |
| 7.6 (5경기) | 경기당 스틸 | 5.8 (5경기) |
| 2.6 (5경기) | 경기당 블록 | 2.2 (5경기) |
| 후쿠이 11경기 기준 | 원정 경기만 | 야마가타 와이번스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 5승 6패 | 승 · 패 | 3승 7패 |
| 45% | 승률 | 30% |
| 85.09 | 경기당 득점 | 73.80 |
| 90.64 | 경기당 실점 | 83.20 |
| -61 | 득실차 | -94 |
| 98 | 최다 득점 | 89 |
| 57 | 최소 득점 | 65 |
| 21.9 (10경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.8 (5경기) |
| 22.3 (10경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.0 (5경기) |
| 21.3 (10경기) | 3쿼터 평균 득점 | 16.4 (5경기) |
| 22.4 (10경기) | 4쿼터 평균 득점 | 18.4 (5경기) |
| 44.2 (10경기) | 전반 평균 득점 | 39.8 (5경기) |
| 43.7 (10경기) | 후반 평균 득점 | 34.8 (5경기) |
| 175.7 | 합계 득점 평균 | 157.0 |
| 0/10경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 31.5 (8경기) | 경기당 리바운드 | 28.4 (5경기) |
| 19.5 (10경기) | 경기당 도움 | 16.0 (5경기) |
| 37% (8경기) | 3점 성공률 | 38% (5경기) |
| 70% (8경기) | 자유투 성공률 | 75% (5경기) |
| 49% (8경기) | 야투 성공률 | 44% (5경기) |
| 59% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% (5경기) |
| 11.7 (10경기) | 경기당 실책 | 13.8 (5경기) |
| 5.0 (10경기) | 경기당 스틸 | 5.2 (5경기) |
| 1.7 (10경기) | 경기당 블록 | 1.8 (5경기) |
| 후쿠이 13경기 기준 | B2 리그 | 야마가타 와이번스 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 13 |
| 9승 4패 | 승 · 패 | 6승 7패 |
| 69% | 승률 | 46% |
| 84.46 | 경기당 득점 | 75.15 |
| 79.54 | 경기당 실점 | 84.46 |
| +64 | 득실차 | -121 |
| 98 | 최다 득점 | 90 |
| 65 | 최소 득점 | 65 |
| 20.6 (9경기) | 1쿼터 평균 득점 | 18.5 (4경기) |
| 21.0 (9경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.5 (4경기) |
| 20.2 (9경기) | 3쿼터 평균 득점 | 17.2 (4경기) |
| 23.9 (9경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.5 (4경기) |
| 41.6 (9경기) | 전반 평균 득점 | 39.0 (4경기) |
| 44.1 (9경기) | 후반 평균 득점 | 37.8 (4경기) |
| 164.0 | 합계 득점 평균 | 159.6 |
| 0/9경기 | 연장 경기 수 | 0/4경기 |
| 32.1 (8경기) | 경기당 리바운드 | 32.8 (4경기) |
| 19.3 (9경기) | 경기당 도움 | 15.0 (4경기) |
| 39% (8경기) | 3점 성공률 | 39% (4경기) |
| 74% (8경기) | 자유투 성공률 | 76% (4경기) |
| 46% (8경기) | 야투 성공률 | 44% (4경기) |
| 58% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | 57% (4경기) |
| 10.6 (9경기) | 경기당 실책 | 13.2 (4경기) |
| 6.2 (9경기) | 경기당 스틸 | 4.8 (4경기) |
| 2.3 (9경기) | 경기당 블록 | 1.2 (4경기) |
| 후쿠이 6경기 기준 | B리그 원 | 야마가타 와이번스 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 3승 3패 | 승 · 패 | 1승 5패 |
| 50% | 승률 | 17% |
| 81.17 | 경기당 득점 | 82.17 |
| 87.17 | 경기당 실점 | 94.83 |
| -36 | 득실차 | -76 |
| 90 | 최다 득점 | 96 |
| 74 | 최소 득점 | 72 |
| 21.5 | 1쿼터 평균 득점 | 20.8 |
| 22.5 | 2쿼터 평균 득점 | 19.2 |
| 19.2 | 3쿼터 평균 득점 | 17.3 |
| 18.0 | 4쿼터 평균 득점 | 21.2 |
| 44.0 | 전반 평균 득점 | 40.0 |
| 37.2 | 후반 평균 득점 | 38.5 |
| 168.3 | 합계 득점 평균 | 177.0 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 1/6경기 |
| 38.0 (5경기) | 경기당 리바운드 | 32.7 |
| 20.0 | 경기당 도움 | 16.3 |
| 28% (5경기) | 3점 성공률 | 31% |
| 65% (5경기) | 자유투 성공률 | 76% |
| 44% (5경기) | 야투 성공률 | 45% |
| 53% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 56% |
| 13.8 | 경기당 실책 | 18.0 |
| 5.3 | 경기당 스틸 | 6.0 |
| 1.5 | 경기당 블록 | 2.5 |
| 후쿠이 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 야마가타 와이번스 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 1패 | 승 · 패 | 1승 0패 |
| -21 | 득실차 | +9 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패요코하마 엑설런스105:74후쿠이2026.10.11 15:05 · B리그 원 · 요코하마 무도관패요코하마 엑설런스106:87후쿠이2026.10.10 17:35 · B리그 원 · 요코하마 무도관승후쿠이79:72가나자와2026.10.04 14:05 · B리그 원 · 후쿠이현영 체육관승후쿠이77:70가나자와2026.10.03 15:05 · B리그 원 · 시오노 아레나패기후 스우프스82:80후쿠이2026.09.27 14:05 · B리그 원 · 나가네승기후 스우프스88:90후쿠이2026.09.26 14:05 · B리그 원 · 와지마시 실내체육관
패구마모토78:57후쿠이2026.09.13 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패신슈90:89후쿠이2026.05.04 14:05 · B2 리그승신슈82:88후쿠이2026.05.03 14:05 · B2 리그패신슈96:82후쿠이2026.05.02 14:05 · B2 리그승후쿠이84:81신슈2026.04.26 · B2 리그
패후쿠이65:82신슈2026.04.25 · B2 리그
승후쿠이93:66야마가타 와이번스2026.04.05 21:00 · B2 리그승후쿠이85:65야마가타 와이번스2026.04.04 21:00 · B2 리그승요코하마 엑설런스90:95후쿠이2026.03.21 14:05 · B2 리그승요코하마 엑설런스97:98후쿠이2026.03.20 17:05 · B2 리그패후쿠이76:85후쿠시마2026.03.18 19:05 · B2 리그승후쿠이75:49이와테2026.03.15 14:05 · B2 리그승후쿠이72:68이와테2026.03.14 15:05 · B2 리그승후쿠오카83:96후쿠이2026.03.08 14:05 · B2 리그패야마가타 와이번스96:97아오모리2026.10.11 16:05 · B리그 원 · 야마가타시 종합 스포츠 센터승야마가타 와이번스95:91아오모리2026.10.10 15:05 · B리그 원 · 야마가타시 종합 스포츠 센터패야마가타 와이번스82:92파이팅이글스 나고야2026.10.04 14:05 · B리그 원 · 야마가타시 종합 스포츠 센터패야마가타 와이번스72:118파이팅이글스 나고야2026.10.03 15:05 · B리그 원 · 마스부치 Y패이와테85:73야마가타 와이번스2026.09.27 12:40 · B리그 원 · 엔도패이와테86:75야마가타 와이번스2026.09.26 15:05 · B리그 원 · 마사타카 와이승아오모리80:89야마가타 와이번스2026.09.12 21:00 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패야마가타 와이번스66:108고베 스토크스2026.04.26 · B2 리그
패야마가타 와이번스67:90고베 스토크스2026.04.25 · B2 리그
승야마가타 와이번스90:84시즈오카2026.04.19 · B2 리그
승야마가타 와이번스89:86시즈오카2026.04.18 · B2 리그
승아오모리72:78야마가타 와이번스2026.04.12 21:00 · B2 리그패아오모리77:67야마가타 와이번스2026.04.11 21:00 · B2 리그패후쿠이93:66야마가타 와이번스2026.04.05 21:00 · B2 리그패후쿠이85:65야마가타 와이번스2026.04.04 21:00 · B2 리그승야마가타 와이번스82:71이와테2026.04.01 · B2 리그
승야마가타 와이번스82:78나라2026.03.21 15:05 · B2 리그승이와테82:83야마가타 와이번스2026.03.18 19:05 · B2 리그패고베 스토크스87:72야마가타 와이번스2026.03.15 14:05 · B2 리그패고베 스토크스85:70야마가타 와이번스2026.03.14 18:05 · B2 리그10.17 16:05 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 12경기9후쿠이 승
0무
3야마가타 와이번스 승
158.0평균 득점 합
후쿠이 기준
- 득점 : 실점
- 992 : 904
- 홈에서
- 4승 0무 0패
- 원정에서
- 5승 0무 3패
승후쿠이93:66야마가타 와이번스2026.04.05 21:00 · B2 리그 2025/26승후쿠이85:65야마가타 와이번스2026.04.04 21:00 · B2 리그 2025/26승야마가타 와이번스69:89후쿠이2026.02.22 14:05 · B2 리그 2025/26승야마가타 와이번스73:101후쿠이2026.02.21 15:05 · B2 리그 2025/26승야마가타 와이번스74:89후쿠이2025.11.16 14:05 · B2 리그 2025/26승야마가타 와이번스55:77후쿠이2025.11.15 15:05 · B2 리그 2025/26패야마가타 와이번스90:63후쿠이2025.04.13 21:00 · B2 리그 2024/25승야마가타 와이번스82:87후쿠이2025.04.12 21:00 · B2 리그 2024/25패야마가타 와이번스83:81후쿠이2024.12.22 21:00 · B2 리그 2024/25패야마가타 와이번스93:69후쿠이2024.12.21 21:00 · B2 리그 2024/25승후쿠이81:78야마가타 와이번스2024.11.12 21:00 · B2 리그 2024/25승후쿠이77:76야마가타 와이번스2024.11.11 21:00 · B2 리그 2024/25
10.7 19:05 기준
로스터
로스터 12명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 7경기 기준
로스터 10명 · 이번 시즌 모든 대회 · 경기당 평균 · 7경기 기준
10.17 16:02 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
후쿠이 팀과 야마가타 와이번스 팀의 B리그 원 경기는 2026년 10월 14일 19:05 KST에 열렸습니다(경기장 Fukui Prefectural Gymnasium).
경기는 후쿠이 84:64 야마가타 와이번스로 끝났습니다.
순위표에서 후쿠이 팀은 14위, 야마가타 와이번스 팀은 24위입니다.
후쿠이 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
야마가타 와이번스 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
두 팀은 최근 12번 만나 후쿠이 팀이 9번, 야마가타 와이번스 팀이 3번 이겼고 0번 비겼습니다.
후쿠이 팀 라인업에는 Y. 니시노, S. 가와시마, K. 쓰네타 등이 있습니다.
야마가타 와이번스 팀 라인업에는 J. 매시, N. 워터맨, A. 히구치 등이 있습니다.
후쿠이 · 이전 경기: 요코하마 엑설런스 vs 후쿠이 (10월 11일) · 다음 경기: 니가타 vs 후쿠이 (10월 17일)
야마가타 와이번스 · 이전 경기: 야마가타 와이번스 vs 아오모리 (10월 11일) · 다음 경기: 도쿄 유나이티드 vs 야마가타 와이번스 (10월 18일)
같은 날 B리그 원 다른 경기
- 후쿠오카 vs 요코하마 엑설런스
- 기후 스우프스 vs 사이타마
- 가고시마 레브나이즈 vs 아오모리
- 트라이훕 오카야마 vs 가가와 파이브애로우즈
- 고시가야 알파스 vs 파이팅이글스 나고야
- 이와테 vs 어스프렌즈 도쿄 Z
- 나라 vs 니가타
- 시즈오카 vs 도쿠시마 감바로스
- 도쿄 하치오우지 트레인즈 vs 구마모토
- 에히메 오렌지바이킹스 vs 가나자와
B리그 원 이번 주 경기
- 에히메 오렌지바이킹스 vs 가고시마 레브나이즈
- 니가타 vs 후쿠이
- 다치카와 다이스 vs 도쿄 하치오우지 트레인즈
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 나라 vs 시즈오카
- 사이타마 vs 가가와 파이브애로우즈
- 가나자와 vs 아오모리
- 구마모토 vs 후쿠오카
- 파이팅이글스 나고야 vs 트라이훕 오카야마
- 요코하마 엑설런스 vs 기후 스우프스
최신 글
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 도전
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다