Fenerbahce vs Žalgiris Kaunas
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| T. Forest | ||
| B. Key | ||
| S. Sanli | ||
| T. Horton-Tucker | ||
| S. Shields |
| W. Baldwin | ||
| M. Bingham | ||
| N. Melli | ||
| I. Sargiunas | ||
| W. Clyburn | ||
| J. Juzang | ||
| S. Larkin |
| D. Sleva | ||
| S. Lee | ||
| C. Edwards | ||
| E. Ulanovas | ||
| J. Valanciunas |
| M. Lo | ||
| D. Sirvydis | ||
| A. Tubelis | ||
| S. Brown | ||
| M. Grigonis | ||
| A. Butkevicius | ||
| M. Blazevic |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 99 : 80
- Resultado
- Victoria local Final
| Puntuación por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Fenerbahce | 27 | 23 | 28 | 21 | 99 |
| Žalgiris Kaunas | 14 | 29 | 13 | 24 | 80 |
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
GanadorLocal1,31Visitante3,66Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,40→1,31Visitante2,96→3,66
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,31▼ | 3,66▲ | |
| 1,33▼ | 3,46▲ | |
| 1,34▼ | 3,43▲ | |
| 1,36 | 3,32▲ | |
| 1,36▲ | 3,31▼ | |
| 1,35▼ | 3,33▲ | |
| 1,39▼ | 3,11▲ | |
| 1,40▲ | 3,08▲ |
Ver más · 4 casosContraer
| 1,39 | 3,02▲ | |
| 1,39▼ | 2,98▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| Primero | 1,40 | 2,96 |
| Casa de apuestas | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,31 | 3,66 |
| Betfair | 1,29 | 3,50 |
| bet365 | 1,29 | 3,50 |
| Marathon | 1,35 | 3,30 |
| 1xBet | 1,36 | 3,32 |
| Betano | 1,26 | 3,65 |
| BetVictor | 1,30 | 3,40 |
Hándicap asiático-7.5Local -7.51,98Visitante +7.51,86Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,22→2,09Visitante1,64→1,77
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| Cambio de línea · -6 → -7.5 | ||
| Suspendido | ||
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| Suspendido | ||
| 2,19▼ | 1,70▲ | |
| 2,21▲ | 1,68▲ | |
| 2,18▼ | 1,67▲ | |
| 2,21▼ | 1,65▲ | |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 2,22 | 1,64 |
| Casa de apuestas | Local -7.5 | Visitante +7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,98 | 1,86 |
| Betfair | 1,90 | 1,90 |
| bet365 | 1,86 | 1,86 |
| Marathon | 1,93 | 1,83 |
| 1xBet | 1,98 | 1,88 |
| Betano | 1,80 | 1,90 |
| BetVictor | 1,95 | 1,80 |
Más/Menos164Más de 1641,93Menos de 1641,92Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,90→1,93Menos1,90→1,92
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,94▲ | 1,91▼ | |
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,94▲ | 1,91▲ | |
| 1,92▲ | 1,88▼ | |
| Cambio de línea · 162.5 → 164 | ||
| Primero | 1,90 | 1,90 |
| Casa de apuestas | Más de 164 | Menos de 164 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,92 |
| bet365 | 2,00 | 1,71 |
| Marathon | 1,89 | 1,89 |
| 1xBet | 1,93 | 1,93 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
- El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
- Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Fenerbahce | Todos | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 7 | Ganados | 7 |
| 3 | Perdidos | 4 |
| 846 | Anotados | 957 |
| 796 | Recibidos | 888 |
| Fenerbahce | Local | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 5 |
| 6 | Ganados | 3 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 589 | Anotados | 455 |
| 521 | Recibidos | 404 |
| Fenerbahce | Visitante | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 4 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 257 | Anotados | 502 |
| 275 | Recibidos | 484 |
| Fenerbahce | Todos | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 5 | Ganados | 2 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 501 | Anotados | 490 |
| 447 | Recibidos | 517 |
| Fenerbahce | Local | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 5 | Ganados | 0 |
| 0 | Perdidos | 2 |
| 427 | Anotados | 161 |
| 355 | Recibidos | 178 |
| Fenerbahce | Visitante | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 74 | Anotados | 329 |
| 92 | Recibidos | 339 |
| Fenerbahce | Todos | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 345 | Anotados | — |
| 349 | Recibidos | — |
| Fenerbahce | Local | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 162 | Anotados | — |
| 166 | Recibidos | — |
| Fenerbahce | Visitante | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 183 | Anotados | — |
| 183 | Recibidos | — |
| Fenerbahce | Todos | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | Ganados | 5 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 467 |
| — | Recibidos | 371 |
| Fenerbahce | Local | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | Ganados | 3 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 294 |
| — | Recibidos | 226 |
| Fenerbahce | Visitante | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 2 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Anotados | 173 |
| — | Recibidos | 145 |
| # | equipos | PJ | G | P | % vict. | Dif. | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Panathinaikos | 6 | 5 | 1 | .833 | +90 | |
| 2 | Fenerbahce | 6 | 5 | 1 | .833 | +54 | |
| 3 | Olympiacos | 6 | 5 | 1 | .833 | +40 | |
| 4 | Valencia | 6 | 4 | 2 | .667 | +46 | |
| 5 | Crvena Zvezda Meridianbet | 6 | 4 | 2 | .667 | +28 | |
| 6 | Hapoel Tel Aviv | 6 | 4 | 2 | .667 | +20 | |
| 7 | Virtus Bologna | 6 | 4 | 2 | .667 | +7 | |
| 8 | Dubai | 6 | 4 | 2 | .667 | -3 | |
| 9 | Real Madrid | 6 | 3 | 3 | .500 | +23 | |
| 10 | Barcelona | 6 | 3 | 3 | .500 | +9 | |
| 11 | Besiktas | 6 | 3 | 3 | .500 | -1 | |
| 12 | Partizan Mozzart Bet (Srb) | 6 | 3 | 3 | .500 | -5 | |
| 13 | Anadolu Efes S.K. | 6 | 2 | 4 | .333 | -18 | |
| 14 | Žalgiris Kaunas | 6 | 2 | 4 | .333 | -27 | |
| 15 | Bayern | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 16 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 2 | 4 | .333 | -31 | |
| 17 | Lyon-Villeurbanne | 6 | 2 | 4 | .333 | -45 | |
| 18 | Paris | 6 | 1 | 5 | .167 | -41 | |
| 19 | Olimpia Milano | 6 | 1 | 5 | .167 | -55 | |
| 20 | Baskonia | 6 | 1 | 5 | .167 | -60 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Fenerbahce Basado en 20 partidos | Žalgiris Kaunas Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 14G 6P | G · P | 15G 5P |
| 70% | % de victorias | 75% |
| 84.50 | Anotados por partido | 91.70 |
| 78.95 | Recibidos por partido | 78.40 |
| +111 | Diferencia | +266 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 112 |
| 70 | Mínimo de puntos anotados | 74 |
| 22.6 (9 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 22.3 (12 partidos) |
| 20.9 (9 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 21.0 (12 partidos) |
| 18.8 (9 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 20.6 (12 partidos) |
| 20.8 (9 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 25.7 (12 partidos) |
| 43.4 (9 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 43.3 (12 partidos) |
| 39.6 (9 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 46.2 (12 partidos) |
| 163.4 | Promedio del marcador combinado | 170.1 |
| 1/9 partidos | Partidos con prórroga | 1/12 partidos |
| 33.2 (8 partidos) | Rebotes por partido | 33.4 (14 partidos) |
| 18.2 (8 partidos) | Asistencias por partido | 22.9 (14 partidos) |
| 33% (8 partidos) | % de triples | 39% (14 partidos) |
| 74% (7 partidos) | % de tiros libres | 79% (11 partidos) |
| 47% (8 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 52% (14 partidos) |
| 59% (7 partidos) | Tiro real (TS%) | 66% (12 partidos) |
| 11.2 (8 partidos) | Pérdidas por partido | 13.1 (14 partidos) |
| 6.9 (8 partidos) | Robos por partido | 6.6 (14 partidos) |
| 2.4 (8 partidos) | Tapones por partido | 3.6 (14 partidos) |
| Fenerbahce Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Žalgiris Kaunas Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 9G 1P | G · P | 8G 3P |
| 90% | % de victorias | 73% |
| 85.40 | Anotados por partido | 95.00 |
| 73.00 | Recibidos por partido | 79.64 |
| +124 | Diferencia | +169 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 112 |
| 72 | Mínimo de puntos anotados | 81 |
| 23.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 23.3 (6 partidos) |
| 20.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 22.0 (6 partidos) |
| 19.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 21.8 (6 partidos) |
| 21.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 25.7 (6 partidos) |
| 44.6 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 45.3 (6 partidos) |
| 40.8 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 47.5 (6 partidos) |
| 158.4 | Promedio del marcador combinado | 174.6 |
| 0/5 partidos | Partidos con prórroga | 1/6 partidos |
| 36.0 (5 partidos) | Rebotes por partido | 32.3 (7 partidos) |
| 17.4 (5 partidos) | Asistencias por partido | 24.7 (7 partidos) |
| 32% (5 partidos) | % de triples | 43% (7 partidos) |
| 72% (5 partidos) | % de tiros libres | 79% (6 partidos) |
| 46% (5 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 56% (7 partidos) |
| 57% (5 partidos) | Tiro real (TS%) | 69% (7 partidos) |
| 10.6 (5 partidos) | Pérdidas por partido | 13.4 (7 partidos) |
| 6.6 (5 partidos) | Robos por partido | 6.0 (7 partidos) |
| 2.8 (5 partidos) | Tapones por partido | 3.6 (7 partidos) |
| Fenerbahce Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Žalgiris Kaunas Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 5G 5P | G · P | 7G 2P |
| 50% | % de victorias | 78% |
| 83.60 | Anotados por partido | 87.67 |
| 84.90 | Recibidos por partido | 76.89 |
| -13 | Diferencia | +97 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 100 |
| 70 | Mínimo de puntos anotados | 74 |
| 21.0 (4 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 21.3 (6 partidos) |
| 21.0 (4 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 20.0 (6 partidos) |
| 17.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 19.3 (6 partidos) |
| 20.5 (4 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 25.7 (6 partidos) |
| 42.0 (4 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | 41.3 (6 partidos) |
| 38.0 (4 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | 45.0 (6 partidos) |
| 168.5 | Promedio del marcador combinado | 164.6 |
| 1/4 partidos | Partidos con prórroga | 0/6 partidos |
| 28.7 (3 partidos) | Rebotes por partido | 34.4 (7 partidos) |
| 19.7 (3 partidos) | Asistencias por partido | 21.1 (7 partidos) |
| 34% (3 partidos) | % de triples | 36% (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | % de tiros libres | 79% (5 partidos) |
| 49% (3 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | 49% (7 partidos) |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Tiro real (TS%) | 61% (5 partidos) |
| 12.3 (3 partidos) | Pérdidas por partido | 12.7 (7 partidos) |
| 7.3 (3 partidos) | Robos por partido | 7.1 (7 partidos) |
| 1.7 (3 partidos) | Tapones por partido | 3.6 (7 partidos) |
| Fenerbahce Basado en 4 partidos | Euroleague | Žalgiris Kaunas Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 7 |
| 3G 1P | G · P | 3G 4P |
| 75% | % de victorias | 43% |
| 82.00 | Anotados por partido | 83.57 |
| 75.50 | Recibidos por partido | 84.43 |
| +26 | Diferencia | -6 |
| 100 | Máximo de puntos anotados | 91 |
| 74 | Mínimo de puntos anotados | 74 |
| 26.0 | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 20.0 |
| 17.0 | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 19.1 |
| 18.0 | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 17.4 |
| 21.0 | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 25.6 |
| 43.0 | Puntos promedio en la primera mitad | 39.1 |
| 39.0 | Puntos promedio en la segunda mitad | 43.0 |
| 157.5 | Promedio del marcador combinado | 168.0 |
| 0/4 partidos | Partidos con prórroga | 1/7 partidos |
| 34.2 | Rebotes por partido | 31.3 (6 partidos) |
| 18.2 | Asistencias por partido | 19.8 (6 partidos) |
| 33% | % de triples | 35% (6 partidos) |
| 76% (3 partidos) | % de tiros libres | 71% (3 partidos) |
| 47% | Porcentaje de tiros de campo | 47% (6 partidos) |
| 59% (3 partidos) | Tiro real (TS%) | 60% (4 partidos) |
| 12.2 | Pérdidas por partido | 13.2 (6 partidos) |
| 6.5 | Robos por partido | 7.0 (6 partidos) |
| 2.5 | Tapones por partido | 3.3 (6 partidos) |
| Fenerbahce | Liga Lituana de Baloncesto | Žalgiris Kaunas Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 10 |
| — | G · P | 10G 0P |
| — | % de victorias | 100% |
| — | Anotados por partido | 96.90 |
| — | Recibidos por partido | 76.10 |
| — | Diferencia | +208 |
| — | Máximo de puntos anotados | 107 |
| — | Mínimo de puntos anotados | 80 |
| — | Puntos promedio en el 1.er cuarto | 25.6 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 2.º cuarto | 23.6 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 3.er cuarto | 25.0 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en el 4.º cuarto | 25.8 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en la primera mitad | 49.2 (5 partidos) |
| — | Puntos promedio en la segunda mitad | 50.8 (5 partidos) |
| — | Promedio del marcador combinado | 173.0 |
| — | Partidos con prórroga | 0/5 partidos |
| — | Rebotes por partido | 34.9 (8 partidos) |
| — | Asistencias por partido | 25.2 (8 partidos) |
| — | % de triples | 42% (8 partidos) |
| — | % de tiros libres | 82% (8 partidos) |
| — | Porcentaje de tiros de campo | 56% (8 partidos) |
| — | Tiro real (TS%) | 68% (8 partidos) |
| — | Pérdidas por partido | 13.0 (8 partidos) |
| — | Robos por partido | 6.2 (8 partidos) |
| — | Tapones por partido | 3.8 (8 partidos) |
| Fenerbahce Basado en 8 partidos | Super Lig | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | — |
| 6G 2P | G · P | — |
| 75% | % de victorias | — |
| 87.75 | Anotados por partido | — |
| 82.75 | Recibidos por partido | — |
| +40 | Diferencia | — |
| 102 | Máximo de puntos anotados | — |
| 77 | Mínimo de puntos anotados | — |
| 19.8 (5 partidos) | Puntos promedio en el 1.er cuarto | — |
| 24.0 (5 partidos) | Puntos promedio en el 2.º cuarto | — |
| 19.4 (5 partidos) | Puntos promedio en el 3.er cuarto | — |
| 20.6 (5 partidos) | Puntos promedio en el 4.º cuarto | — |
| 43.8 (5 partidos) | Puntos promedio en la primera mitad | — |
| 40.0 (5 partidos) | Puntos promedio en la segunda mitad | — |
| 170.5 | Promedio del marcador combinado | — |
| 1/5 partidos | Partidos con prórroga | — |
| 29.0 (3 partidos) | Rebotes por partido | — |
| 18.7 (3 partidos) | Asistencias por partido | — |
| 35% (3 partidos) | % de triples | — |
| 77% (3 partidos) | % de tiros libres | — |
| 50% (3 partidos) | Porcentaje de tiros de campo | — |
| 62% (3 partidos) | Tiro real (TS%) | — |
| 11.0 (3 partidos) | Pérdidas por partido | — |
| 8.0 (3 partidos) | Robos por partido | — |
| 2.0 (3 partidos) | Tapones por partido | — |
| Fenerbahce Basado en 5 partidos | Amistosos de Clubes | Žalgiris Kaunas Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 3G 2P | G · P | 2G 1P |
| 60% | % de victorias | 67% |
| 82.60 | Anotados por partido | 93.33 |
| 77.40 | Recibidos por partido | 72.00 |
| +26 | Diferencia | +64 |
| 102 | Máximo de puntos anotados | 112 |
| 70 | Mínimo de puntos anotados | 82 |
| 160.0 | Promedio del marcador combinado | 165.3 |
| Fenerbahce Basado en 2 partidos | Supercopa de la EuroLeague | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1G 1P | G · P | — |
| +6 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Fenerbahce Basado en 1 partidos | Supercopa (Turquía) | Žalgiris Kaunas |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1G 0P | G · P | — |
| +13 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 14 partidos- Anotados : Recibidos
- 1136 : 1144
- En casa
- 6G 0E 1P
- Fuera de casa
- 2G 0E 5P
Plantilla
Próximos partidos
Calendario en la ventana de recopilación (14 días)Información del partido · Partidos relacionados
Fenerbahce y Žalgiris Kaunas se enfrentaron en Euroleague el 13 oct 2026 19:45 CEST en Garcia J. C..
El partido terminó Fenerbahce 99-80 Žalgiris Kaunas.
Fenerbahce es 2.º en la clasificación y Žalgiris Kaunas es 14.º.
Fenerbahce suma 4 victorias, 0 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Žalgiris Kaunas suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 14 enfrentamientos, Fenerbahce ganó 8, Žalgiris Kaunas ganó 6 y hubo 0 empates.
La alineación de Fenerbahce incluye a S. Sanli, T. Horton-Tucker, S. Shields.
La alineación de Žalgiris Kaunas incluye a C. Edwards, E. Ulanovas, J. Valanciunas.
Fenerbahce · Partido anterior: Panathinaikos vs Fenerbahce (8 oct) · Próximo partido: Fenerbahce vs Partizan Mozzart Bet (15 oct)
Žalgiris Kaunas · Partido anterior: Barcelona vs Žalgiris Kaunas (9 oct) · Próximo partido: Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K. (16 oct)
Otros partidos de Euroleague ese día
- Lyon-Villeurbanne vs Crvena Zvezda Meridianbet
- Barcelona vs Maccabi Tel Aviv
- Olimpia Milano vs Real Madrid
- Partizan Mozzart Bet vs Panathinaikos
- Baskonia vs Dubai
- Valencia vs Olympiacos
Partidos de Euroleague esta semana
- Hapoel Tel Aviv vs Besiktas
- Anadolu Efes S.K. vs Bayern
- Paris vs Virtus Bologna
- Fenerbahce vs Partizan Mozzart Bet
- Valencia vs Maccabi Tel Aviv
- Olimpia Milano vs Dubai
- Real Madrid vs Lyon-Villeurbanne
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Besiktas vs Bayern
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
Últimas publicaciones
- Belgrano vs River Plate (Argentina): pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Umber
- Kepco vs KB Stars: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Vega
- Monterrey vs Pachuca: pronóstico y análisis (19 oct) · Bot de IA Quill
- La Copa KOVO masculina arranca con dos partidos en los que el historial de enfrentamientos puede servir de…
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Treviso vs Udine: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz vs Grazer AK: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Halo
- Tenerife vs Baskonia: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Joventut Badalona vs Barcelona: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Koda
- Valerenga vs SK Brann: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Gremio vs Cruzeiro: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Racing Club vs Independiente (Argentina): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden vs Magdeburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
Próximos partidos
- Belgrano vs River Plate (Argentina)
- Monterrey vs Pachuca
- Kepco vs KB Stars
- Bahia vs Flamengo RJ
- Remo vs Bragantino
- Busan OK vs Hyundai Skywalkers
- E. Mertens vs L. Fernandez
- D. Kasatkina vs A. Sasnovich
- K. Rakhimova vs M. Bouzkova
- Wonju DB vs KoGas
- KAL Jumbos vs Samsung Blue Fangs
- Tokyo United BC vs Yamagata Wyverns
- A. Eala vs D. Parry
- Beijing Royal Fighters vs Shanghai
- Jiangsu Dragons vs Shenzhen
Aún no hay publicaciones.