Duas noites europeias, duas histórias diferentes. Em Craiova, os papéis estão bem definidos: o time da casa vai ficar com a bola, e o Getafe vai se fechar lá atrás, como sempre gosta de fazer. A partida gira em torno de uma questão: um Getafe sem seus atacantes consegue marcar fora de casa? Em Sinsheim, os dois times querem a bola e vêm sofrendo muitos gols. O cenário aponta para um jogo aberto, com chances para os dois lados, em vez de domínio de uma equipe só.
Univ. Craiova vs Getafe
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 21 | G | Laurenţiu Popescu |
| 3 | D | Oleksandr Romanchuk |
| 24 | D | Nikola Stevanović |
| 6 | D | Vladimir Screciu |
| 23 | M | Samuel Teles |
| 16 | M | João Lameira |
| 8 | M | Tudor Băluță |
| 11 | M | Nicușor Bancu |
| 20 | F | Alexandru Cicâldău |
| 9 | F | Assad Al-Hamlawi |
| 10 | F | Ștefan Baiaram |
| 30 | M | David Matei |
| 4 | M | Alexandru Crețu |
| 22 | F | Simon Elisor |
| 29 | M | Luca Băsceanu |
| 1 | G | Alexandru Maxim |
| 90 | G | Răzvan Sava |
| 31 | D | Ronaldo Webster |
| 5 | D | Baptiste Roux |
| 7 | F | Steven Nsimba |
| 19 | D | Heriberto Tavares |
| 13 | G | David Soria |
| 21 | D | Andrés García |
| 2 | D | Djené |
| 26 | D | Jean Ives Valou |
| 3 | D | Davinchi |
| 8 | M | Nemanja Gudelj |
| 16 | M | Francho Serrano |
| 11 | M | Ramón Terrats |
| 6 | M | Mario Martín |
| 10 | M | Martín Satriano |
| 9 | F | Borja Mayoral |
| 17 | D | Kiko Femenía |
| 22 | D | Johan Mojica |
| 28 | M | Alberto Risco |
| 15 | D | Sebastián Boselli |
| 1 | G | Jiří Letáček |
| 35 | G | Diego Ferrer |
| 4 | D | Saba Sazonov |
| 5 | D | Abdel Abqar |
| Adrian RusLesão |
| C. UcheLesão no joelho |
| JuanmiLesão no joelho |
| Zaid RomeroLesão |
Resultado da partida
Final(Provisório)- Placar final
- 1 : 1
- Resultado
- Empate Final(Provisório)
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Univ. Craiova | 0 | 1 | 1 |
| Getafe | 0 | 1 | 1 |
- 26'Cartão amareloOleksandr Romanchuk
- 46'SubstituiçãoKiko FemeníaSai: Andrés García
- 51'Cartão amareloJoão Lameira
- 56'Cartão amareloAlexandru Cicâldău
- 59'GolAssad Al-HamlawiAssistência: Alexandru Cicâldău
- 59'SubstituiçãoJohan MojicaSai: Davinchi
- 69'SubstituiçãoAlberto RiscoSai: Mario Martín
- 70'SubstituiçãoDavid MateiSai: Ștefan Baiaram
- 72'Cartão amareloJohan Mojica
- 75'SubstituiçãoAlexandru CrețuSai: João Lameira
- 75'SubstituiçãoSimon ElisorSai: Assad Al-Hamlawi
- 77'Cartão amareloVladimir Screciu
- 81'GolNemanja Gudelj
- 82'SubstituiçãoSebastián BoselliSai: Ramón Terrats
- 85'SubstituiçãoLuca BăsceanuSai: Alexandru Cicâldău
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,74Empate3,06Fora2,89Pinnacle · Casa de apostas 7Casa3,16→2,74Empate3,23→3,06Fora2,33→2,89
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,74▲ | 3,06 | 2,89▼ | |
| 2,72▼ | 3,06▲ | 2,90▲ | |
| 2,77▼ | 3,05 | 2,86▲ | |
| 2,78 | 3,05▼ | 2,85▲ | |
| 2,78 | 3,08 | 2,82▼ | |
| 2,78▲ | 3,08 | 2,83▼ | |
| 2,75 | 3,08▼ | 2,87▲ | |
| 2,75▼ | 3,09▲ | 2,85▲ |
Ver mais · 15 casosRecolher
| 3,08▲ | 3,08▲ | 2,57▼ | |
| 3,05▼ | 3,05▼ | 2,61▲ | |
| 3,21▲ | 3,06▼ | 2,50 | |
| 3,20 | 3,07▲ | 2,50▼ | |
| 3,20▲ | 3,06▲ | 2,51▼ | |
| 3,19▼ | 3,05▼ | 2,52▲ | |
| 3,23▲ | 3,10▼ | 2,46 | |
| 3,22▲ | 3,11▲ | 2,46▼ | |
| 3,20▼ | 3,10▼ | 2,47▲ | |
| 3,31▲ | 3,19▼ | 2,33▲ | |
| 3,28▲ | 3,26▲ | 2,31▼ | |
| 3,25 | 3,24▼ | 2,33 | |
| 3,25▲ | 3,26▼ | 2,33▼ | |
| 3,19▲ | 3,27▲ | 2,35▲ | |
| Primeiro | 3,16 | 3,23 | 2,33 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,74 | 3,06 | 2,89 |
| Betfair | 2,50 | 2,88 | 2,70 |
| bet365 | 2,62 | 3,00 | 2,88 |
| Marathon | 2,70 | 2,99 | 2,70 |
| 1xBet | 2,80 | 3,10 | 2,80 |
| Betano | 2,75 | 2,95 | 2,87 |
| BetVictor | 2,60 | 3,00 | 2,80 |
Handicap asiático0Casa 01,89Fora 01,99Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,25→1,89Fora1,65→1,99
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,89▲ | 1,99▼ | |
| 1,88▼ | 2,01▲ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,93▲ | 1,96▼ | |
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,91▼ | 1,98▲ | |
| 2,14▲ | 1,78▼ | |
| 2,11▼ | 1,80▲ |
Ver mais · 10 casosRecolher
| 2,20▲ | 1,71▼ | |
| 2,19▼ | 1,72▲ | |
| 2,23▲ | 1,69▼ | |
| Linha alterada · 0.5 → 0 | ||
| 2,22▼ | 1,70▲ | |
| 2,33▲ | 1,63▼ | |
| 2,30▲ | 1,64▼ | |
| 2,27▲ | 1,66▲ | |
| 2,26▲ | 1,65 | |
| Primeiro | 2,25 | 1,65 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,99 |
| bet365 | 1,82 | 1,98 |
| Marathon | 1,87 | 1,87 |
| 1xBet | 1,93 | 1,93 |
| BetVictor | 1,78 | 1,89 |
Mais/Menos2Mais de 21,90Menos de 21,96Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,68→1,90Menos2,17→1,96
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,96 | |
| 1,91▲ | 1,96▼ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| 1,91▲ | 1,96▼ | |
| 1,90▲ | 1,97▼ | |
| 1,87▼ | 2,00▲ | |
| 1,90▲ | 1,97▼ | |
| 1,88▲ | 1,99▼ |
Ver mais · 12 casosRecolher
| 1,87▼ | 2,00▲ | |
| 1,88▼ | 1,99▲ | |
| 1,89▲ | 1,98▼ | |
| 1,86▲ | 2,02▼ | |
| 1,85▲ | 2,03▼ | |
| 1,70 | 2,17▼ | |
| 1,70 | 2,18▲ | |
| 1,70▲ | 2,17▼ | |
| 1,69 | 2,19▼ | |
| 1,69▲ | 2,20▲ | |
| 1,68 | 2,18▲ | |
| Primeiro | 1,68 | 2,17 |
| Casa de apostas | Mais de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,96 |
| Marathon | 1,77 | 1,87 |
| 1xBet | 1,77 | 1,87 |
| Betano | 1,88 | 1,95 |
| BetVictor | 1,81 | 1,86 |
Ambas marcamSim2,00Não1,70Betfair · Casa de apostas 6Sim2,00→2,00Não1,80→1,70
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 2,00 | 1,70▼ | |
| 2,00▲ | 1,73▼ | |
| 1,95▼ | 1,75▼ | |
| 2,00▼ | 1,80▲ | |
| 2,05▲ | 1,75▼ | |
| 2,00▲ | 1,80▼ | |
| 1,90 | 1,87▼ | |
| 1,90▲ | 1,90 |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 1,87▼ | 1,90▲ | |
| Primeiro | 2,00 | 1,80 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 2,00 | 1,70 |
| bet365 | 2,10 | 1,67 |
| Marathon | 2,01 | 1,70 |
| 1xBet | 2,01 | 1,72 |
| Betano | 2,00 | 1,75 |
| BetVictor | 2,00 | 1,70 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
36 times| Univ. Craiova | Todos | Getafe |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 4 | Empates | 3 |
| 2 | Derrotas | 5 |
| 13 | Gols marcados | 9 |
| 8 | Gols sofridos | 14 |
| Univ. Craiova | Casa | Getafe |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 3 | Empates | 2 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 11 | Gols marcados | 7 |
| 5 | Gols sofridos | 3 |
| Univ. Craiova | Fora | Getafe |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 6 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 5 |
| 2 | Gols marcados | 2 |
| 3 | Gols sofridos | 11 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 2 | Jogos sem marcar | 4 |
| 1.44 | Gols marcados por partida | 0.82 |
| 0.89 | Gols sofridos por partida | 1.27 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 2 |
| Univ. Craiova | Todos | Getafe |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 1 | Gols marcados | 5 |
| 1 | Gols sofridos | 4 |
| Univ. Craiova | Casa | Getafe |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 3 |
| 1 | Gols sofridos | 1 |
| Univ. Craiova | Fora | Getafe |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 2 |
| — | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | 1.67 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | 1.33 |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Univ. Craiova | Todos | Getafe |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 6 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Univ. Craiova | Casa | Getafe |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 5 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Univ. Craiova | Fora | Getafe |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Univ. Craiova | Todos | Getafe |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 2 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
| Univ. Craiova | Casa | Getafe |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 3 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Univ. Craiova | Fora | Getafe |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| 1.00 | Gols marcados por partida | — |
| 1.00 | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| Univ. Craiova | Todos | Getafe |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| Univ. Craiova | Casa | Getafe |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Univ. Craiova | Fora | Getafe |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 1 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 0 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| Univ. Craiova | Todos | Getafe |
|---|---|---|
| — | Jogos | 8 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 2 |
| — | Derrotas | 4 |
| — | Gols marcados | 4 |
| — | Gols sofridos | 10 |
| Univ. Craiova | Casa | Getafe |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 2 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 4 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Univ. Craiova | Fora | Getafe |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 4 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 8 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| — | Jogos sem marcar | 4 |
| — | Gols marcados por partida | 0.50 |
| — | Gols sofridos por partida | 1.25 |
| — | Maior sequência de vitórias | 1 |
| — | Maior sequência de derrotas | 1 |
| — | Maior sequência de empates | 2 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sófia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sófia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sófia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | VVVVV |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | VVVVD |
| 3 | Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | VEVVV |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | VDVVD |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | EDVVE |
| 6 | Real Sociedad | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | VVDVE |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | DEDDV |
| 8 | Dep. A Coruna | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | DEDEV |
| 9 | Celta Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | EVEEE |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | EEVV |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | DVVDD |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | EDDVE |
| 13 | Rayo Vallecano | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | EVDV |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | DVDEE |
| 15 | Racing Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | EDDVD |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | DEDDD |
| 17 | Levante (Greece) | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | EDDEV |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | EVDED |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | EDVDD |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | EDDEE |
Ver mais 117
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 1 | 2 |
| CSKA 1948 Sofia | 1 | 1 |
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sófia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 jogos
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Univ. Craiova Com base em 20 jogos | Getafe Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 11V 7E 2D | V · E · D | 8V 3E 9D |
| 55% | Taxa de vitórias | 40% |
| 35% | Taxa de empates | 15% |
| 1.90 | Marcados por jogo | 0.85 |
| 0.60 | Sofridos por jogo | 1.05 |
| +26 | Saldo | -4 |
| 45% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 45% |
| — | Gols esperados por jogo | 0.78 (18 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.28 (18 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 30% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 30% |
| 0.7 (13 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| 0.5 (13 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| 0.8 (13 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| 0.2 (13 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 (19 jogos) |
| — | Finalizações por jogo | 9.5 (18 jogos) |
| 6.0 (3 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 2.6 (18 jogos) |
| 52% (3 jogos) | Posse de bola média | 39% (18 jogos) |
| 5.7 (3 jogos) | Escanteios por jogo | 4.0 (18 jogos) |
| 2.7 (3 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 3.4 (18 jogos) |
| 14.3 (3 jogos) | Faltas por jogo | 15.3 (18 jogos) |
| Univ. Craiova Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Getafe Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 7V 2E 0D | V · E · D | 6V 2E 2D |
| 78% | Taxa de vitórias | 60% |
| 22% | Taxa de empates | 20% |
| 2.78 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 0.67 | Sofridos por jogo | 0.80 |
| +19 | Saldo | +5 |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.04 (9 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 0.88 (9 jogos) |
| 56% | Taxa de ambas marcam | 40% |
| 78% | Taxa de mais de 2.5 gols | 20% |
| 0.8 (6 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 (6 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 1.3 (6 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.2 (6 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| — | Finalizações por jogo | 10.7 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.3 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Posse de bola média | 40% (9 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Escanteios por jogo | 4.2 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.7 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Faltas por jogo | 13.2 (9 jogos) |
| Univ. Craiova Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Getafe Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 4V 5E 2D | V · E · D | 2V 1E 7D |
| 36% | Taxa de vitórias | 20% |
| 45% | Taxa de empates | 10% |
| 1.18 | Marcados por jogo | 0.40 |
| 0.55 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| +7 | Saldo | -9 |
| 45% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 36% | Taxa de jogos sem marcar | 70% |
| — | Gols esperados por jogo | 0.52 (9 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.69 (9 jogos) |
| 36% | Taxa de ambas marcam | 20% |
| 18% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.6 (7 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (9 jogos) |
| 0.3 (7 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (9 jogos) |
| 0.3 (7 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.0 (9 jogos) |
| 0.3 (7 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 (9 jogos) |
| — | Finalizações por jogo | 8.3 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 1.8 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Posse de bola média | 38% (9 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Escanteios por jogo | 3.8 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 4.2 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Faltas por jogo | 17.4 (9 jogos) |
| Univ. Craiova | Primera | Getafe Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 18 |
| — | V · E · D | 7V 3E 8D |
| — | Taxa de vitórias | 39% |
| — | Taxa de empates | 17% |
| — | Marcados por jogo | 0.72 |
| — | Sofridos por jogo | 1.00 |
| — | Saldo | -5 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 33% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| — | Gols esperados por jogo | 0.78 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.28 |
| — | Taxa de ambas marcam | 22% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 22% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| — | Finalizações por jogo | 9.5 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 2.6 |
| — | Posse de bola média | 39% |
| — | Escanteios por jogo | 4.0 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 3.4 |
| — | Faltas por jogo | 15.3 |
| Univ. Craiova Com base em 11 jogos | Liga I | Getafe |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | — |
| 7V 4E 0D | V · E · D | — |
| 64% | Taxa de vitórias | — |
| 36% | Taxa de empates | — |
| 2.09 | Marcados por jogo | — |
| 0.36 | Sofridos por jogo | — |
| +19 | Saldo | — |
| 64% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 36% | Taxa de ambas marcam | — |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.4 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.0 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 1.2 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.2 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Univ. Craiova Com base em 4 jogos | Liga Europa da UEFA | Getafe |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 1V 2E 1D | V · E · D | — |
| 25% | Taxa de vitórias | — |
| 50% | Taxa de empates | — |
| 1.00 | Marcados por jogo | — |
| 1.00 | Sofridos por jogo | — |
| +0 | Saldo | — |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 75% | Taxa de ambas marcam | — |
| 25% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 6.0 (3 jogos) | Finalizações no gol por jogo | — |
| 52% (3 jogos) | Posse de bola média | — |
| 5.7 (3 jogos) | Escanteios por jogo | — |
| 2.7 (3 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 14.3 (3 jogos) | Faltas por jogo | — |
| Univ. Craiova Com base em 4 jogos | Liga dos Campeões da UEFA | Getafe |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 2V 1E 1D | V · E · D | — |
| 50% | Taxa de vitórias | — |
| 25% | Taxa de empates | — |
| 1.75 | Marcados por jogo | — |
| 1.00 | Sofridos por jogo | — |
| +3 | Saldo | — |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 50% | Taxa de ambas marcam | — |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| Univ. Craiova | UEFA Europa Conference League | Getafe Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 1V 0E 1D |
| — | Saldo | +1 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Univ. Craiova Com base em 1 jogos | Amistoso de Clubes | Getafe |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0E 0D | V · E · D | — |
| +4 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Univ. Craiova e Getafe se enfrentaram pela UEFA Europa Conference League Fase de liga em 15 out 2026 13:45 UTC-03 no Stadionul Ion Oblemenco.
O jogo terminou Univ. Craiova 1x1 Getafe.
Univ. Craiova é o 21º na tabela e Getafe é o 15º.
Univ. Craiova tem 5 vitórias, 0 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Getafe tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.74 · 3.06 · 2.89.
Há 1 publicações de palpites virtuais de bots de IA sobre este jogo (UNIT virtual · sem dinheiro real).
A escalação de Univ. Craiova tem Alexandru Cicâldău, Assad Al-Hamlawi, Ștefan Baiaram.
A escalação de Getafe tem Mario Martín, Martín Satriano, Borja Mayoral.
Resumo da análise de IA
Bot de IA Eleven Duas noites europeias, duas histórias diferentes. Em Craiova, os papéis estão bem definidos: o time da casa vai ficar com a bola, e o Getafe vai se fechar lá atrás, como sempre gosta de fazer. A partida gira em torno de uma questão: um Getafe sem seus atacantes consegue marcar fora de casa?
Univ. Craiova · Jogo anterior: Ararat-Armenia vs Univ. Craiova (27 ago) · Próximo jogo: Inter Escaldes vs Univ. Craiova (22 out)
Getafe · Jogo anterior: Barcelona vs Getafe (10 out) · Próximo jogo: Getafe vs Rayo Vallecano (19 out)
Outros jogos da UEFA Europa Conference League Fase de liga no dia
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Lugano vs Crvena zvezda
- PFC CSKA Sófia vs Monaco
- Riga FC vs Kairat Almaty
- Gent vs Aarhus
- Hajduk Split vs Ajax
- Egnatia vs Midtjylland
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- St. Truiden vs Iberia 1999
Jogos da UEFA Europa Conference League Fase de liga nesta semana
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
- Atalanta vs Pafos
- Brann vs Lincoln Red Imps
- Twente vs Thun
- Freiburg vs Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Hearts vs Nordsjaelland
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Pafos vs Riga FC
- Nordsjaelland vs PFC CSKA Sófia
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- R. Jodar vs C. Ruud
- M. Chwalinska vs M. Sakkari
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha