Willem II vs Cambuur
Koning Willem II Stadion
13:45Começa em 24/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
Willem IIDesfalque 0 · Dúvida 4 · Não é um desfalque confirmado
| Armin CulumLesão |
| Justin HoogmaLesão |
| Kasper BoogaardLesão |
| Thomas Didillon HodlLesão |
CambuurDesfalque 0 · Dúvida 2 · Não é um desfalque confirmado
| Jamal AmofaLesão |
| Wout AsselmanLesão |
Dados de 13/10 18:47
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 8 · 8 jogos (não a temporada completa)
| Willem II | Todos | Cambuur |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 2 |
| 6 | Derrotas | 4 |
| 7 | Gols marcados | 11 |
| 23 | Gols sofridos | 19 |
| Willem II | Casa | Cambuur |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 3 | Gols marcados | 6 |
| 10 | Gols sofridos | 13 |
| Willem II | Fora | Cambuur |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 5 |
| 13 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 2 | Jogos sem marcar | 1 |
| 0.88 | Gols marcados por partida | 1.38 |
| 2.88 | Gols sofridos por partida | 2.38 |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 4 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Willem II | Todos | Cambuur |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 2 |
| 6 | Derrotas | 4 |
| 7 | Gols marcados | 11 |
| 23 | Gols sofridos | 19 |
| Willem II | Casa | Cambuur |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 3 | Gols marcados | 6 |
| 10 | Gols sofridos | 13 |
| Willem II | Fora | Cambuur |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 2 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 5 |
| 13 | Gols sofridos | 6 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 2 | Jogos sem marcar | 1 |
| 0.88 | Gols marcados por partida | 1.38 |
| 2.88 | Gols sofridos por partida | 2.38 |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 4 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
Competições incluídas: Eredivisie
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | VVVVE |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | VDVVV |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | DVEVV |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | EVVVE |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | EEVVD |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | VVEED |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | EVDVV |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | EEEED |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | DEDEV |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | DVEDE |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EEDED |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | VEVED |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | VDVED |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDDED |
| 15 | Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDEDE |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | DDDED |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | EEDDE |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | DDDED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Dados de 16/10 06:29
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Willem IIDDDEDEDDVD9V 3E 8D
CambuurVEVEDDDDVD8V 5E 7D
| Willem II Com base em 20 jogos | Cambuur Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 3E 8D | V · E · D | 8V 5E 7D |
| 45% | Taxa de vitórias | 40% |
| 15% | Taxa de empates | 25% |
| 1.20 | Marcados por jogo | 1.55 |
| 1.55 | Sofridos por jogo | 1.90 |
| -7 | Saldo | -7 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 15% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 1.35 (10 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.56 (15 jogos) |
| 1.94 (10 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.80 (15 jogos) |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 12.7 (14 jogos) | Finalizações por jogo | 13.9 |
| 3.9 (14 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.3 |
| 41% (14 jogos) | Posse de bola média | 54% |
| 4.9 (14 jogos) | Escanteios por jogo | 5.4 |
| 1.4 (12 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (19 jogos) |
| 9.2 (14 jogos) | Faltas por jogo | 11.4 |
| Willem II Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Cambuur Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 4V 2E 5D | V · E · D | 4V 2E 4D |
| 36% | Taxa de vitórias | 40% |
| 18% | Taxa de empates | 20% |
| 1.18 | Marcados por jogo | 1.70 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 2.20 |
| -3 | Saldo | -5 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 1.40 (5 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.68 (8 jogos) |
| 1.68 (5 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.74 (8 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.2 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.4 |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 14.2 (8 jogos) | Finalizações por jogo | 15.8 |
| 4.1 (8 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.9 |
| 44% (8 jogos) | Posse de bola média | 53% |
| 5.5 (8 jogos) | Escanteios por jogo | 5.7 |
| 1.9 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.6 (9 jogos) |
| 8.5 (8 jogos) | Faltas por jogo | 10.3 |
| Willem II Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Cambuur Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 5V 1E 3D | V · E · D | 4V 3E 3D |
| 56% | Taxa de vitórias | 40% |
| 11% | Taxa de empates | 30% |
| 1.22 | Marcados por jogo | 1.40 |
| 1.67 | Sofridos por jogo | 1.60 |
| -4 | Saldo | -2 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 1.30 (5 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.41 (7 jogos) |
| 2.21 (5 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.86 (7 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 1.1 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 10.7 (6 jogos) | Finalizações por jogo | 12.0 |
| 3.7 (6 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.8 |
| 38% (6 jogos) | Posse de bola média | 55% |
| 4.0 (6 jogos) | Escanteios por jogo | 5.1 |
| 0.8 (5 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 |
| 10.2 (6 jogos) | Faltas por jogo | 12.5 |
| Willem II Com base em 12 jogos | Eerste Divisie | Cambuur Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 12 |
| 9V 1E 2D | V · E · D | 6V 3E 3D |
| 75% | Taxa de vitórias | 50% |
| 8% | Taxa de empates | 25% |
| 1.42 | Marcados por jogo | 1.67 |
| 0.67 | Sofridos por jogo | 1.58 |
| +9 | Saldo | +1 |
| 50% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 17% |
| 8% | Taxa de jogos sem marcar | 8% |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.82 (7 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.59 (7 jogos) |
| 42% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 42% | Taxa de mais de 2.5 gols | 58% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 0.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 14.3 (6 jogos) | Finalizações por jogo | 15.2 |
| 5.7 (6 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.5 |
| 44% (6 jogos) | Posse de bola média | 58% |
| 6.2 (6 jogos) | Escanteios por jogo | 6.4 |
| 1.5 (6 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| 8.8 (6 jogos) | Faltas por jogo | 10.7 |
| Willem II Com base em 8 jogos | Eredivisie | Cambuur Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 0V 2E 6D | V · E · D | 2V 2E 4D |
| 0% | Taxa de vitórias | 25% |
| 25% | Taxa de empates | 25% |
| 0.88 | Marcados por jogo | 1.38 |
| 2.88 | Sofridos por jogo | 2.38 |
| -16 | Saldo | -8 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 12% |
| 1.22 | Gols esperados por jogo | 1.32 |
| 2.15 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.99 |
| 75% | Taxa de ambas marcam | 62% |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | 75% |
| 0.1 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.9 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.4 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 2.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 11.5 | Finalizações por jogo | 11.9 |
| 2.6 | Finalizações no gol por jogo | 4.1 |
| 39% | Posse de bola média | 48% |
| 3.9 | Escanteios por jogo | 3.9 |
| 1.3 (6 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.0 (7 jogos) |
| 9.5 | Faltas por jogo | 12.5 |
Partidas recentes
DUtrecht3:1Willem II11/10/2026 07:15 · Eredivisie · Stadion GalgenwaardDWillem II0:1Sittard19/09/2026 16:00 · Eredivisie · Koning Willem II StadionDAjax5:1Willem II15/09/2026 15:00 · Eredivisie · Johan Cruijff ArenaEAZ Alkmaar1:1Willem II11/09/2026 15:00 · Eredivisie · AFAS StadionDWillem II0:3Excelsior05/09/2026 16:00 · Eredivisie · Koning Willem II StadionEWillem II2:2Heerenveen30/08/2026 09:30 · Eredivisie · Koning Willem II StadionDWillem II1:4Nijmegen15/08/2026 11:30 · Eredivisie · Koning Willem II StadionDG.A. Eagles4:1Willem II08/08/2026 13:45 · Eredivisie · De Adelaarshorst
Temporada 2025/26
VFC Volendam1:2Pênaltis 4-5Willem II23/05/2026 11:30 · Eerste DivisieDWillem II1:2FC Volendam20/05/2026 13:45 · Eerste DivisieVWillem II2:0Almere City16/05/2026 15:00 · Eerste DivisieVAlmere City0:1Willem II13/05/2026 15:00 · Eerste DivisieEWillem II1:1Waalwijk09/05/2026 11:30 · Eerste DivisieVWaalwijk0:1Willem II05/05/2026 13:45 · Eerste DivisieVDordrecht1:2Willem II24/04/2026 15:00 · Eerste DivisieVWillem II3:0Jong AZ17/04/2026 15:00 · Eerste DivisieVWillem II2:1Almere City12/04/2026 11:45 · Eerste DivisieVRoda (Netherlands)0:1Willem II06/04/2026 11:45 · Eerste DivisieVWillem II1:0Jong PSV03/04/2026 15:00 · Eerste DivisieDWillem II0:2De Graafschap28/03/2026 14:45 · Eerste DivisieVZwolle0:1Cambuur11/10/2026 09:30 · EredivisieEDen Haag1:1Cambuur19/09/2026 11:30 · Eredivisie · WerkTalent StadionVCambuur3:0Nijmegen12/09/2026 16:00 · Eredivisie · Kooi StadionETelstar2:2Cambuur06/09/2026 09:30 · Eredivisie · BUKO StadionDCambuur1:4Twente30/08/2026 15:00 · Eredivisie · Kooi StadionDCambuur2:5Feyenoord23/08/2026 11:45 · Eredivisie · Kooi StadionDSittard3:1Cambuur15/08/2026 16:00 · Eredivisie · Fortuna Sittard StadionDCambuur0:4Excelsior07/08/2026 15:00 · Eredivisie · Kooi Stadion
Temporada 2025/26
VCambuur2:1Vitesse (Netherlands)24/04/2026 15:00 · Eerste DivisieDDe Graafschap3:1Cambuur17/04/2026 15:00 · Eerste DivisieEDen Bosch1:1Cambuur10/04/2026 15:00 · Eerste DivisieECambuur1:1Dordrecht06/04/2026 11:45 · Eerste DivisieDVenlo3:0Cambuur03/04/2026 15:00 · Eerste DivisieVFC Emmen2:4Cambuur24/03/2026 16:00 · Eerste DivisieDCambuur3:4Jong AZ20/03/2026 16:00 · Eerste DivisieVHelmond0:1Cambuur16/03/2026 16:00 · Eerste DivisieECambuur1:1Roda (Netherlands)13/03/2026 16:00 · Eerste DivisieVCambuur1:0Jong Utrecht08/03/2026 12:45 · Eerste DivisieVCambuur3:2Almere City03/03/2026 16:00 · Eerste DivisieVOss1:2Cambuur27/02/2026 16:00 · Eerste DivisieDados de 14/10 12:01
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas0Willem II V
1E
1Cambuur V
Registros insuficientes (2 jogos)Média de pontuação combinada
Willem II Referência
- Marcados : Sofridos
- 2 : 3
- Em casa
- 0V 0E 1D
- Fora de casa
- 0V 1E 0D
Elenco
Elenco 34 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 8 jogos
Elenco 33 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 8 jogos
Dados de 13/10 18:48
Técnico
Willem IITécnico John Stegeman
CambuurTécnico Johan Plat
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 13/10 18:48
Próximos jogos
31/10/202614:45 vs PSVPhilips StadionForaEredivisie06/11/202616:00 vs ZwolleKoning Willem II StadionCasaEredivisie22/11/202608:15 vs TwenteDe Grolsch VesteForaEredivisie27/11/202616:00 vs GroningenEuroborgForaEredivisie05/12/202612:30 vs FeyenoordKoning Willem II StadionCasaEredivisie13/12/202610:30 vs Den HaagKoning Willem II StadionCasaEredivisie
31/10/202617:00 vs G.A. EaglesKooi StadionCasaEredivisie08/11/202612:45 vs PSVKooi StadionCasaEredivisie21/11/202614:45 vs UtrechtStadion GalgenwaardForaEredivisie28/11/202617:00 vs Sparta RotterdamKooi StadionCasaEredivisie06/12/202608:15 vs HeerenveenAbe Lenstra StadionForaEredivisie13/12/202616:00 vs AjaxJohan Cruijff ArenaForaEredivisie
Informações do jogo · Jogos relacionados
Willem II e Cambuur se enfrentam pela Eredivisie em 24 out 2026 13:45 UTC-03 no Koning Willem II Stadion.
Willem II é o 18º na tabela e Cambuur é o 12º.
Willem II tem 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Cambuur tem 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Willem II venceu 0, Cambuur venceu 1 e houve 1 empates.
Willem II · Jogo anterior: Sparta Rotterdam vs Willem II (17 out) · Próximo jogo: PSV vs Willem II (31 out)
Cambuur · Jogo anterior: Cambuur vs AZ Alkmaar (18 out) · Próximo jogo: Cambuur vs G.A. Eagles (31 out)
Outros jogos da Eredivisie no dia
Jogos da Eredivisie nesta semana
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.