Zwolle vs G.A. Eagles
07:15Começa em 18/10
Antes do início
1X2 Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
ZwolleDesfalque 2 · Dúvida 0 · Não é um desfalque confirmado
| F. KrastevLesão no tendão de Aquiles |
| Y. NamliLesão no joelho |
G.A. EaglesDesfalque 1 · Dúvida 0 · Não é um desfalque confirmado
| P. SaathofLesão no joelho |
Dados de 16/10 23:49
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa3,66▲Empate3,71▲Fora1,96▼Pinnacle · Casa de apostas 5Casa3,67→3,66Empate3,69→3,71Fora1,97→1,96
Histórico de oddsReferência Pinnacle
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 3,66▲ | 3,71▲ | 1,96▼ | |
| 3,61▼ | 3,69 | 1,99▲ | |
| Primeiro | 3,67 | 3,69 | 1,97 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,66▲ | 3,71▲ | 1,96▼ |
| bet365 | 3,50▲ | 3,90 | 1,95 |
| Marathon | 3,58 | 3,68 | 1,91 |
| 1xBet | 3,69 | 3,80 | 1,97 |
| BetVictor | 3,40▲ | 4,00▲ | 1,93▼ |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático0.5Casa +0.51,89▲Fora -0.51,98▲Pinnacle · Casa de apostas 2Casa1,88→1,89Fora1,98→1,98
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 0.5
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,89▲ | 1,98▲ | |
| 1,88▲ | 1,97▼ | |
| 1,86▼ | 2,00▲ | |
| Primeiro | 1,88 | 1,98 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa +0.5 | Fora -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89▲ | 1,98▲ |
| BetVictor | 1,80▲ | 1,87▼ |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos3Mais de 31,73▲Menos de 32,15▲Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,72→1,73Menos2,14→2,15
Histórico de oddsReferência Pinnacle · Linha 3
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,73▲ | 2,15▲ | |
| 1,72▼ | 2,14▲ | |
| 1,73▲ | 2,13▼ | |
| Primeiro | 1,72 | 2,14 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,73▲ | 2,15▲ |
| Marathon | 1,61 | 2,09 |
| 1xBet | 1,61 | 2,09 |
| BetVictor | 1,65 | 2,07 |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,44Não2,62bet365 · Casa de apostas 4Sim1,44Sem alteraçãoNão2,62Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,44 | 2,62 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,44 | 2,62 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,44 | 2,62 |
| Marathon | 1,39 | 2,72 |
| 1xBet | 1,39 | 2,77 |
| BetVictor | 1,40 | 2,70▼ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 40 linhas · Suspenso · Expirado 3 ocultas
Handicap asiático Linha 19 · Encerrada 1 · Suspensa 1
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -1.75 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -1.5 | 6,75 | 1,04 | Marathon |
| -1.25 | 6,35 | 1,06 | Marathon |
| -1 | 5,95 | 1,07 | Marathon |
| -0.75 | 4,20 | 1,16 | Marathon |
| -0.5 | 3,65 | 1,30 | Pinnacle |
| -0.25 | 3,21 | 1,36 | Pinnacle |
| 0 | 2,77 | 1,47 | Pinnacle |
| 0.25 | 2,18 | 1,72 | Pinnacle |
| 0.5 Linha principal | 1,89 | 1,98 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,68 | 2,25 | Pinnacle |
| 1 | 1,48 | 2,73 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,39 | 3,07 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,33 | 3,42 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,20 | 3,72 | Marathon |
| 2 | 1,10 | 5,00 | Marathon |
| 2.5 | 1,08 | 5,70 | Marathon |
| 3 | 1,01 | 10,00 | 1xBet |
| 3.5 | 1,04 | 11,00 | 1xBet |
Mais/Menos Linha 21 · Encerrada 1
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 19,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 13,50 | 1xBet |
| 1.5 | 1,14 | 5,87 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,10 | 5,00 | Marathon |
| 2 | 1,13 | 4,55 | Marathon |
| 2.25 | 1,27 | 3,14 | Marathon |
| 2.5 | 1,49 | 2,66 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,58 | 2,41 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 1,73 | 2,15 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,96 | 1,89 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,16 | 1,72 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,45 | 1,57 | Pinnacle |
| 4 | 2,70 | 1,37 | Marathon |
| 4.25 | 2,92 | 1,31 | Marathon |
| 4.5 | 3,51 | 1,31 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,88 | 1,18 | Marathon |
| 5 | 5,05 | 1,10 | Marathon |
| 5.25 | 5,35 | 1,09 | Marathon |
| 5.5 | 6,30 | 1,12 | Pinnacle |
| 6.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 7.5 | 26,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 8 · 8 jogos (não a temporada completa)
| Zwolle | Todos | G.A. Eagles |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 5 |
| 6 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 19 |
| 21 | Gols sofridos | 17 |
| Zwolle | Casa | G.A. Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 11 |
| 13 | Gols sofridos | 6 |
| Zwolle | Fora | G.A. Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 3 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 8 |
| 8 | Gols sofridos | 11 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 4 | Jogos sem marcar | 0 |
| 0.75 | Gols marcados por partida | 2.38 |
| 2.62 | Gols sofridos por partida | 2.12 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 4 |
| Zwolle | Todos | G.A. Eagles |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 5 |
| 6 | Derrotas | 1 |
| 6 | Gols marcados | 19 |
| 21 | Gols sofridos | 17 |
| Zwolle | Casa | G.A. Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 11 |
| 13 | Gols sofridos | 6 |
| Zwolle | Fora | G.A. Eagles |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 3 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 5 | Gols marcados | 8 |
| 8 | Gols sofridos | 11 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 4 | Jogos sem marcar | 0 |
| 0.75 | Gols marcados por partida | 2.38 |
| 2.62 | Gols sofridos por partida | 2.12 |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 4 |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Eredivisie
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | VVVVE |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | VDVVV |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | DVEVV |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | EVVVE |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | EEVVD |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | VVEED |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | EVDVV |
| 8 | Heerenveen | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | VDVED |
| 9 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | EEEED |
| 10 | Excelsior | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | DDEDE |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | EEDED |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | VEVED |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | VDVED |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDDED |
| 15 | Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | EDEDE |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | DDDED |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | EEDDE |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | DDDED |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
Dados de 16/10 18:29
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
ZwolleDDDEDVDDDD3V 6E 11D
G.A. EaglesEEEEDVEVDD6V 8E 6D
| Zwolle Com base em 20 jogos | G.A. Eagles Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 3V 6E 11D | V · E · D | 6V 8E 6D |
| 15% | Taxa de vitórias | 30% |
| 30% | Taxa de empates | 40% |
| 0.95 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 2.35 | Sofridos por jogo | 1.60 |
| -28 | Saldo | +8 |
| 15% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.15 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.47 (19 jogos) |
| 1.66 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.88 (19 jogos) |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.4 |
| 1.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 11.0 (19 jogos) | Finalizações por jogo | 12.7 |
| 3.9 (19 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.2 |
| 44% (19 jogos) | Posse de bola média | 50% |
| 4.8 (19 jogos) | Escanteios por jogo | 5.5 |
| 1.4 (17 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.5 (15 jogos) |
| 12.2 (19 jogos) | Faltas por jogo | 7.8 |
| Zwolle Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | G.A. Eagles Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 2V 3E 5D | V · E · D | 5V 3E 2D |
| 20% | Taxa de vitórias | 50% |
| 30% | Taxa de empates | 30% |
| 0.70 | Marcados por jogo | 2.80 |
| 1.90 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| -12 | Saldo | +14 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 50% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| 1.27 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.82 (9 jogos) |
| 1.56 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.30 (9 jogos) |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.8 |
| 1.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 10.1 (9 jogos) | Finalizações por jogo | 15.1 |
| 3.7 (9 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 6.6 |
| 44% (9 jogos) | Posse de bola média | 53% |
| 5.2 (9 jogos) | Escanteios por jogo | 6.0 |
| 1.6 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.0 (8 jogos) |
| 14.0 (9 jogos) | Faltas por jogo | 7.8 |
| Zwolle Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | G.A. Eagles Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 1V 3E 6D | V · E · D | 1V 5E 4D |
| 10% | Taxa de vitórias | 10% |
| 30% | Taxa de empates | 50% |
| 1.20 | Marcados por jogo | 1.20 |
| 2.80 | Sofridos por jogo | 1.80 |
| -16 | Saldo | -6 |
| 10% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 1.04 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.17 |
| 1.76 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.40 |
| 70% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 1.1 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.9 |
| 1.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 11.8 | Finalizações por jogo | 10.2 |
| 4.1 | Finalizações no gol por jogo | 3.8 |
| 44% | Posse de bola média | 46% |
| 4.5 | Escanteios por jogo | 4.9 |
| 1.1 (9 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.1 (7 jogos) |
| 10.5 | Faltas por jogo | 7.7 |
Partidas recentes
DZwolle0:1Cambuur11/10/2026 09:30 · EredivisieDGroningen3:0Zwolle18/09/2026 15:00 · Eredivisie · EuroborgDZwolle0:7Feyenoord13/09/2026 11:45 · EredivisieESparta Rotterdam2:2Zwolle04/09/2026 15:00 · Eredivisie · Sparta Stadion Het KasteelDZwolle1:3Nijmegen29/08/2026 16:00 · EredivisieVHeerenveen0:2Zwolle22/08/2026 16:00 · Eredivisie · Abe Lenstra StadionDTwente3:1Zwolle16/08/2026 09:30 · Eredivisie · De Grolsch VesteDZwolle0:2Ajax09/08/2026 09:30 · Eredivisie
Temporada 2025/26
DZwolle0:2Feyenoord17/05/2026 09:30 · EredivisieDSittard3:2Zwolle10/05/2026 11:45 · EredivisieVZwolle1:0Heracles03/05/2026 09:30 · EredivisieDPSV6:1Zwolle23/04/2026 16:00 · EredivisieEZwolle2:2Excelsior12/04/2026 09:30 · EredivisieDG.A. Eagles5:0Zwolle05/04/2026 07:15 · EredivisieVZwolle2:1NAC Breda21/03/2026 17:00 · EredivisieEZwolle1:1Groningen13/03/2026 16:00 · EredivisieESparta Rotterdam1:1Zwolle08/03/2026 08:15 · EredivisieEZwolle0:0Ajax01/03/2026 08:15 · EredivisieEUtrecht1:1Zwolle22/02/2026 10:30 · EredivisieDHeerenveen4:2Zwolle15/02/2026 10:30 · EredivisieEG.A. Eagles3:3Sparta Rotterdam10/10/2026 11:30 · Eredivisie · De AdelaarshorstENijmegen1:1G.A. Eagles20/09/2026 11:45 · Eredivisie · GoffertstadionEG.A. Eagles1:1Groningen12/09/2026 13:45 · Eredivisie · De AdelaarshorstEUtrecht3:3G.A. Eagles08/09/2026 09:00 · Eredivisie · Stadion GalgenwaardDAZ Alkmaar5:2G.A. Eagles29/08/2026 13:45 · Eredivisie · AFAS StadionVG.A. Eagles3:1Den Haag23/08/2026 07:15 · Eredivisie · De AdelaarshorstEFeyenoord2:2G.A. Eagles16/08/2026 09:30 · Eredivisie · De KuipVG.A. Eagles4:1Willem II08/08/2026 13:45 · Eredivisie · De Adelaarshorst
Temporada 2025/26
DNijmegen2:1G.A. Eagles17/05/2026 09:30 · EredivisieDG.A. Eagles1:4PSV10/05/2026 11:45 · EredivisieESparta Rotterdam2:2G.A. Eagles03/05/2026 11:45 · EredivisieEG.A. Eagles0:0AZ Alkmaar23/04/2026 13:45 · EredivisieEGroningen0:0G.A. Eagles11/04/2026 15:00 · EredivisieVG.A. Eagles5:0Zwolle05/04/2026 07:15 · EredivisieDUtrecht2:0G.A. Eagles22/03/2026 10:30 · EredivisieVG.A. Eagles6:0NAC Breda15/03/2026 12:45 · EredivisieDG.A. Eagles1:4Twente08/03/2026 10:30 · EredivisieVExcelsior0:1G.A. Eagles01/03/2026 16:00 · EredivisieVG.A. Eagles4:0Heracles22/02/2026 10:30 · EredivisieDFeyenoord1:0G.A. Eagles15/02/2026 08:15 · EredivisieDados de 16/10 20:32
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 7 partidas0Zwolle V
4E
3G.A. Eagles V
2.6Média de pontuação combinada
Zwolle Referência
- Marcados : Sofridos
- 5 : 13
- Em casa
- 0V 2E 2D
- Fora de casa
- 0V 2E 1D
DG.A. Eagles5:0Zwolle05/04/2026 07:15 · Eredivisie 2025/26DZwolle0:2G.A. Eagles21/09/2025 07:15 · Eredivisie 2025/26EZwolle1:1G.A. Eagles11/05/2025 09:00 · Eredivisie 2024/25EG.A. Eagles2:2Zwolle03/11/2024 09:00 · Eredivisie 2024/25EG.A. Eagles1:1Zwolle11/02/2024 09:00 · Eredivisie 2023/24EZwolle1:1G.A. Eagles17/09/2023 09:00 · Eredivisie 2023/24DZwolle0:1G.A. Eagles03/04/2022 09:00 · Eredivisie 2021/22
Dados de 11/10 07:15
Elenco
Elenco 31 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 8 jogos
Elenco 30 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 8 jogos
Dados de 16/10 22:50
Técnico
ZwolleTécnico Mirjam Clifford
G.A. EaglesTécnico Joseph Oosting
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 16/10 22:50
Próximos jogos
24/10/202611:30 vs UtrechtStadion GalgenwaardForaEredivisie01/11/202608:15 vs Den Haag—CasaEredivisie06/11/202616:00 vs Willem IIKoning Willem II StadionForaEredivisie21/11/202617:00 vs TelstarBUKO StadionForaEredivisie29/11/202612:45 vs AZ Alkmaar—CasaEredivisie05/12/202617:00 vs SittardFortuna Sittard StadionForaEredivisie
23/10/202615:00 vs TelstarDe AdelaarshorstCasaEredivisie31/10/202617:00 vs CambuurKooi StadionForaEredivisie07/11/202617:00 vs ExcelsiorStadion WoudesteinForaEredivisie22/11/202612:45 vs SittardDe AdelaarshorstCasaEredivisie28/11/202614:45 vs PSVPhilips StadionForaEredivisie06/12/202610:30 vs TwenteDe AdelaarshorstCasaEredivisie
Informações do jogo · Jogos relacionados
Zwolle e G.A. Eagles se enfrentam pela Eredivisie em 18 out 2026 07:15 UTC-03.
Zwolle é o 16º na tabela e G.A. Eagles é o 9º.
Zwolle tem 0 vitórias, 1 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
G.A. Eagles tem 0 vitórias, 4 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 7 confrontos, Zwolle venceu 0, G.A. Eagles venceu 3 e houve 4 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 3.66 · 3.71 · 1.96.
Zwolle · Jogo anterior: Zwolle vs Cambuur (11 out) · Próximo jogo: Utrecht vs Zwolle (24 out)
G.A. Eagles · Jogo anterior: G.A. Eagles vs Sparta Rotterdam (10 out) · Próximo jogo: G.A. Eagles vs Telstar (23 out)
Outros jogos da Eredivisie no dia
Jogos da Eredivisie nesta semana
- Twente vs Utrecht
- Nijmegen vs Sittard
- G.A. Eagles vs Telstar
- Utrecht vs Zwolle
- Willem II vs Cambuur
- Den Haag vs Heerenveen
Publicações recentes
- Strasbourg x PSG: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Newcastle x Aston Villa: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bologna x Inter: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Den Haag x PSV: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Betis x Barcelona: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- New England Revolution x Chicago Fire: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Venezia x Napoli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayern Munich x RB Leipzig: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Atlanta Utd x Inter Miami: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Fulham x Hull: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford x Liverpool: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Elversberg x Augsburg: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke x Mainz: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal x Elche: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City x Ipswich: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.