Kofu vs Tochigi City
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 97 | J. Higashi | |
| 22 | Y. Koide | |
| 17 | S. Fukumoto | |
| 20 | H. Endo | |
| 13 | Y. Murakami | |
| 27 | S. Takei | |
| 16 | H. Sueki | |
| 6 | I. Kobayashi | |
| 25 | Y. Hiratsuka | |
| 23 | M. Staccioli | |
| 10 | Y. Naito |
| 33 | K. Yamauchi | |
| 4 | H. Yamamoto | |
| 41 | T. Wada | |
| 95 | Mendes | |
| 26 | K. Sato | |
| 11 | K. Kumakura | |
| 29 | K. Oshima | |
| 96 | A. Kurokawa | |
| 19 | H. Mizuno |
| 97 | Kim Jin-Hyeon | |
| 5 | R. Okui | |
| 2 | M. Jonjic | |
| 3 | H. Teruyama | |
| 15 | Y. Sato | |
| 7 | T. Mori | |
| 20 | Pedro Augusto | |
| 24 | K. Nishiya | |
| 32 | Y. Koike | |
| 23 | A. Yoshida | |
| 88 | Y. Masukake |
| 1 | Y. Harada | |
| 17 | T. Chinen | |
| 6 | Kato Jo | |
| 10 | Y. Okaniwa | |
| 18 | M. Kato | |
| 8 | K. Yamashita | |
| 31 | A. Simmons | |
| 93 | T. Nguen | |
| 99 | M. Hiraoka |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 2 : 1
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Kofu | 2 | 0 | 2 |
| Tochigi City | 1 | 0 | 1 |
- 14'GolA. YoshidaAssistência: K. Nishiya
- 18'GolY. NaitoAssistência: H. Endo
- 25'GolH. SuekiAssistência: M. Staccioli
- 59'SubstituiçãoT. NguenSai: Y. Masukake
- 65'Cartão amareloPedro Augusto
- 66'SubstituiçãoT. WadaSai: H. Sueki
- 66'SubstituiçãoK. SatoSai: Y. Hiratsuka
- 74'SubstituiçãoK. OshimaSai: M. Staccioli
- 74'SubstituiçãoM. KatoSai: Pedro Augusto
- 74'SubstituiçãoM. HiraokaSai: Y. Koike
- 85'SubstituiçãoY. OkaniwaSai: T. Mori
- 85'SubstituiçãoK. YamashitaSai: K. Nishiya
- 87'SubstituiçãoMendesSai: Y. Murakami
- 87'SubstituiçãoK. KumakuraSai: I. Kobayashi
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa3,13Empate3,80Fora2,14Pinnacle · Casa de apostas 6Casa3,01→3,13Empate3,61→3,80Fora2,18→2,14
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 3,13▼ | 3,80▲ | 2,14▲ | |
| 3,14▼ | 3,79▲ | 2,13 | |
| 3,16▲ | 3,78▲ | 2,13▼ | |
| 3,01▼ | 3,73▼ | 2,22 | |
| 3,02▲ | 3,74▼ | 2,22▲ | |
| 3,00▲ | 3,77▲ | 2,21▲ | |
| 2,99▲ | 3,74▲ | 2,20▲ | |
| 2,96▼ | 3,70▲ | 2,19▼ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 2,98▼ | 3,61 | 2,20▲ | |
| Primeiro | 3,01 | 3,61 | 2,18 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 3,13 | 3,80 | 2,14 |
| Betfair | 3,00 | 3,50 | 2,05 |
| bet365 | 3,20 | 3,40 | 2,15 |
| Marathon | 2,86 | 3,40 | 2,11 |
| 1xBet | 2,93 | 3,40 | 2,13 |
| Betano | 3,00 | 3,40 | 2,20 |
Handicap asiático0.5Casa +0.51,74Fora -0.52,14Pinnacle · Casa de apostas 3Casa1,67→1,74Fora2,18→2,14
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,74 | 2,14▲ | |
| 1,74▼ | 2,13 | |
| 1,75▲ | 2,13▼ | |
| 1,68▼ | 2,22 | |
| 1,69 | 2,22▲ | |
| 1,69▲ | 2,21▲ | |
| 1,68▲ | 2,20▼ | |
| 1,67▲ | 2,21▲ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| 1,66▼ | 2,20▲ | |
| Primeiro | 1,67 | 2,18 |
| Casa de apostas | Casa +0.5 | Fora -0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,74 | 2,14 |
| bet365 | 1,65 | 2,20 |
| Betano | 1,65 | 2,15 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,72Menos de 2.52,14Pinnacle · Casa de apostas 6Mais1,75→1,72Menos2,05→2,14
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,72▼ | 2,14▲ | |
| 1,74▼ | 2,12▲ | |
| 1,76 | 2,08▼ | |
| 1,76▲ | 2,09▲ | |
| 1,75 | 2,08▲ | |
| 1,75 | 2,07▲ | |
| 1,75 | 2,06▲ | |
| Primeiro | 1,75 | 2,05 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,14 |
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,75 | 2,05 |
| Marathon | 1,71 | 1,98 |
| 1xBet | 1,71 | 1,98 |
| Betano | 1,75 | 2,00 |
Ambas marcamSim1,60Não2,20Betfair · Casa de apostas 5Sim1,62→1,60Não2,20Sem alteração
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,60▼ | 2,20 | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| Primeiro | 1,62 | 2,20 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,60 | 2,20 |
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,59 | 2,15 |
| 1xBet | 1,59 | 2,19 |
| Betano | 1,60 | 2,18 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Kofu | Todos | Tochigi City |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | 13 |
| 4 | Vitórias | 5 |
| 1 | Empates | 0 |
| 8 | Derrotas | 8 |
| 13 | Gols marcados | 21 |
| 25 | Gols sofridos | 22 |
| Kofu | Casa | Tochigi City |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 4 |
| 6 | Gols marcados | 8 |
| 7 | Gols sofridos | 10 |
| Kofu | Fora | Tochigi City |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 2 | Vitórias | 4 |
| 0 | Empates | 0 |
| 5 | Derrotas | 4 |
| 7 | Gols marcados | 13 |
| 18 | Gols sofridos | 12 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 5 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.00 | Gols marcados por partida | 1.62 |
| 1.92 | Gols sofridos por partida | 1.69 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 5 | Maior sequência de derrotas | 6 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| Kofu | Todos | Tochigi City |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 0 |
| 6 | Derrotas | 6 |
| 9 | Gols marcados | 16 |
| 18 | Gols sofridos | 17 |
| Kofu | Casa | Tochigi City |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 6 | Gols marcados | 8 |
| 7 | Gols sofridos | 8 |
| Kofu | Fora | Tochigi City |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 3 | Derrotas | 3 |
| 3 | Gols marcados | 8 |
| 11 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 4 | Jogos sem marcar | 2 |
| 0.90 | Gols marcados por partida | 1.78 |
| 1.80 | Gols sofridos por partida | 1.89 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 4 | Maior sequência de derrotas | 4 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| Kofu | Todos | Tochigi City |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 3 |
| 4 | Gols sofridos | 3 |
| Kofu | Fora | Tochigi City |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 3 |
| 4 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Kofu | Todos | Tochigi City |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 2 |
| 3 | Gols sofridos | 2 |
| Kofu | Casa | Tochigi City |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Kofu | Fora | Tochigi City |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 0 | Gols marcados | 2 |
| 3 | Gols sofridos | 0 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Kofu Com base em 20 jogos | Tochigi City Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 3E 11D | V · E · D | 8V 4E 8D |
| 30% | Taxa de vitórias | 40% |
| 15% | Taxa de empates | 20% |
| 0.95 | Marcados por jogo | 1.60 |
| 1.60 | Sofridos por jogo | 1.35 |
| -13 | Saldo | +5 |
| 15% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 30% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 60% | Taxa de mais de 2.5 gols | 70% |
| 0.4 (18 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (19 jogos) |
| 0.5 (18 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 (19 jogos) |
| 0.4 (18 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.0 (19 jogos) |
| 1.1 (18 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| Kofu Com base em 7 jogos | Casa somente partidas | Tochigi City Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 9 |
| 1V 2E 4D | V · E · D | 3V 2E 4D |
| 14% | Taxa de vitórias | 33% |
| 29% | Taxa de empates | 22% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 1.43 | Sofridos por jogo | 1.67 |
| -3 | Saldo | +3 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 29% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 71% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 57% | Taxa de mais de 2.5 gols | 89% |
| 0.4 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.3 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.3 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.3 |
| Kofu Com base em 13 jogos | Fora somente partidas | Tochigi City Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | 11 |
| 5V 1E 7D | V · E · D | 5V 2E 4D |
| 38% | Taxa de vitórias | 45% |
| 8% | Taxa de empates | 18% |
| 0.92 | Marcados por jogo | 1.27 |
| 1.69 | Sofridos por jogo | 1.09 |
| -10 | Saldo | +2 |
| 23% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 27% |
| 38% | Taxa de jogos sem marcar | 45% |
| 46% | Taxa de ambas marcam | 45% |
| 62% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.5 (11 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 (10 jogos) |
| 0.5 (11 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 (10 jogos) |
| 0.3 (11 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 (10 jogos) |
| 1.1 (11 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 (10 jogos) |
| Kofu Com base em 17 jogos | J2 League | Tochigi City Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | 16 |
| 5V 3E 9D | V · E · D | 6V 4E 6D |
| 29% | Taxa de vitórias | 38% |
| 18% | Taxa de empates | 25% |
| 0.88 | Marcados por jogo | 1.69 |
| 1.47 | Sofridos por jogo | 1.38 |
| -10 | Saldo | +5 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 31% |
| 53% | Taxa de ambas marcam | 56% |
| 53% | Taxa de mais de 2.5 gols | 75% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.4 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| Kofu Com base em 2 jogos | Copa do Japão | Tochigi City Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| +0 | Saldo | +0 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Kofu Com base em 1 jogos | Copa da J.League | Tochigi City Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| -3 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Kofu e Tochigi City se enfrentaram pela J2 League em 10 out 2026 04:00 UTC-03 no JIT Recycle Ink Stadium.
O jogo terminou Kofu 2x1 Tochigi City.
Kofu é o 18º na tabela e Tochigi City é o 16º.
Kofu tem 0 vitórias, 0 empates e 5 derrotas nos últimos 5 jogos.
Tochigi City tem 0 vitórias, 0 empates e 5 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 3.13 · 3.80 · 2.14.
A escalação de Kofu tem Y. Hiratsuka, M. Staccioli, Y. Naito.
A escalação de Tochigi City tem Y. Koike, A. Yoshida, Y. Masukake.
Kofu · Jogo anterior: Kofu vs Toyama (3 out) · Próximo jogo: Iwaki vs Kofu (18 out)
Tochigi City · Jogo anterior: Tochigi City vs Imabari (3 out) · Próximo jogo: Tochigi City vs Yokohama FC (17 out)
Outros jogos da J2 League no dia
- Yokohama FC vs Oita Trinita
- Tokushima vs Imabari
- Sagan Tosu vs Fujieda MYFC
- Omiya Ardija vs Vanraure
- Iwata vs Hokkaido Consadole Sapporo
Jogos da J2 League nesta semana
- Montedio Yamagata vs Vegalta Sendai
- Toyama vs Tegevajaro Miyazaki (Japão)
- Iwaki vs Blaublitz
- Shonan Bellmare vs Albirex Niigata
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
- Tochigi City vs Yokohama FC
- Imabari vs Vanraure
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
Ainda não há publicações.