Omiya Ardija vs Vanraure
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 24 | T. Glover | |
| 37 | K. Sekiguchi | |
| 88 | R. Nishio | |
| 19 | Y. Ozaki | |
| 3 | H. Kato | |
| 47 | M. Edward | |
| 16 | G. Kato | |
| 18 | O. Yamamoto | |
| 11 | Caprini | |
| 9 | Carlinhos Junior | |
| 14 | T. Izumi |
| 50 | M. Wakabayashi | |
| 22 | R. Motegi | |
| 13 | O. Iyoha | |
| 44 | S. Kidera | |
| 8 | Kaua Diniz | |
| 15 | K. Nakayama | |
| 77 | Y. Kobayashi | |
| 23 | K. Sugimoto | |
| 49 | J. McGhee |
| 13 | S. Onishi | |
| 11 | H. Yukie | |
| 15 | K. Sasaki | |
| 3 | Y. Sawada | |
| 29 | K. Oka | |
| 34 | S. Takayoshi | |
| 17 | Y. Sato | |
| 8 | S. Otoizumi | |
| 7 | A. Sato | |
| 99 | S. Nakano | |
| 10 | R. Sawakami |
| 25 | Y. Taniguchi | |
| 4 | S. Suzuki | |
| 80 | K. Nagata | |
| 33 | Y. Igari | |
| 24 | R. Kurisawa | |
| 30 | Y. Inami | |
| 6 | F. Unoki | |
| 88 | M. Shintani | |
| 35 | W. Owie |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 3 : 1
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Omiya Ardija | 1 | 2 | 3 |
| Vanraure | 0 | 1 | 1 |
- 45'GolY. OzakiAssistência: H. Kato
- 56'GolR. NishioAssistência: H. Kato
- 58'SubstituiçãoK. NagataSai: S. Nakano
- 58'SubstituiçãoW. OwieSai: R. Sawakami
- 65'GolW. OwieAssistência: K. Nagata
- 68'GolCarlinhos Junior
- 68'SubstituiçãoF. UnokiSai: Y. Sato
- 70'SubstituiçãoK. SugimotoSai: O. Yamamoto
- 75'SubstituiçãoY. IgariSai: S. Takayoshi
- 75'SubstituiçãoM. ShintaniSai: A. Sato
- 80'SubstituiçãoKaua DinizSai: Carlinhos Junior
- 90+1'SubstituiçãoK. NakayamaSai: M. Edward
- 90+1'Cartão amareloH. Kato
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,53Empate4,57Fora5,43Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,62→1,53Empate4,12→4,57Fora4,68→5,43
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 1,53▼ | 4,57▲ | 5,43▲ | |
| 1,55▼ | 4,51▲ | 5,27▲ | |
| 1,56▼ | 4,42▲ | 5,26▲ | |
| 1,57▼ | 4,40▲ | 5,23▲ | |
| 1,58 | 4,34▼ | 5,17 | |
| 1,58▼ | 4,38▲ | 5,17▲ | |
| 1,60▼ | 4,30▲ | 5,12▲ | |
| 1,65▲ | 4,18▲ | 4,82▲ |
Ver mais · 3 casosRecolher
| 1,64▲ | 4,15▲ | 4,78▲ | |
| 1,62 | 4,09▼ | 4,70▲ | |
| Primeiro | 1,62 | 4,12 | 4,68 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,53 | 4,57 | 5,43 |
| Betfair | 1,53 | 4,00 | 5,00 |
| bet365 | 1,53 | 3,90 | 5,75 |
| Marathon | 1,47 | 4,10 | 5,15 |
| 1xBet | 1,48 | 4,10 | 5,36 |
| Betano | 1,55 | 4,00 | 5,40 |
| BetVictor | 1,53 | 4,10 | 5,50 |
Handicap asiático-1Casa -11,90Fora +11,95Pinnacle · Casa de apostas 6Casa2,07→1,90Fora1,74→1,95
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,90▼ | 1,95▲ | |
| 1,93▼ | 1,92▲ | |
| 1,95▼ | 1,89▲ | |
| 1,97▼ | 1,88▲ | |
| 1,99▲ | 1,86▼ | |
| 1,98▼ | 1,88▲ | |
| 2,01▼ | 1,85▲ | |
| 2,11▲ | 1,76▲ |
Ver mais · 4 casosRecolher
| 2,10▲ | 1,75▲ | |
| 2,09▲ | 1,74▼ | |
| 2,08▲ | 1,75▲ | |
| Primeiro | 2,07 | 1,74 |
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,95 |
| bet365 | 1,88 | 1,92 |
| Marathon | 1,81 | 1,85 |
| 1xBet | 1,81 | 1,85 |
| Betano | 1,88 | 1,87 |
| BetVictor | 1,85 | 1,82 |
Mais/Menos3Mais de 32,15Menos de 31,71Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,07→2,15Menos1,73→1,71
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,15▼ | 1,71 | |
| 2,16▼ | 1,71▲ | |
| 2,17▼ | 1,70 | |
| 2,18▲ | 1,70▼ | |
| 2,13▼ | 1,73▲ | |
| 2,14▼ | 1,72▲ | |
| 2,16▲ | 1,71▲ | |
| 2,15▲ | 1,70 |
Ver mais · 3 casosRecolher
| 2,14▲ | 1,70▼ | |
| 2,08▲ | 1,74▲ | |
| Primeiro | 2,07 | 1,73 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,15 | 1,71 |
| Marathon | 2,02 | 1,64 |
| 1xBet | 2,02 | 1,64 |
| Betano | 2,10 | 1,67 |
| BetVictor | 2,07 | 1,65 |
Ambas marcamSim1,73Não2,00Betfair · Casa de apostas 6Sim1,62→1,73Não2,20→2,00
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,73 | 2,00▼ | |
| 1,73▲ | 2,05▼ | |
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Betfair | ||
| Primeiro | 1,62 | 2,20 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,73 | 1,95 |
| 1xBet | 1,73 | 1,98 |
| Betano | 1,75 | 1,98 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Omiya Ardija | Todos | Vanraure |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 11 |
| 6 | Vitórias | 3 |
| 3 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 8 |
| 25 | Gols marcados | 6 |
| 15 | Gols sofridos | 21 |
| Omiya Ardija | Casa | Vanraure |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 7 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 5 |
| 13 | Gols marcados | 3 |
| 4 | Gols sofridos | 10 |
| Omiya Ardija | Fora | Vanraure |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 12 | Gols marcados | 3 |
| 11 | Gols sofridos | 11 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 7 |
| 2.27 | Gols marcados por partida | 0.55 |
| 1.36 | Gols sofridos por partida | 1.91 |
| 4 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| Omiya Ardija | Todos | Vanraure |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 9 |
| 5 | Vitórias | 3 |
| 3 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 6 |
| 20 | Gols marcados | 6 |
| 9 | Gols sofridos | 17 |
| Omiya Ardija | Casa | Vanraure |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 6 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 4 |
| 11 | Gols marcados | 3 |
| 4 | Gols sofridos | 8 |
| Omiya Ardija | Fora | Vanraure |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 0 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 9 | Gols marcados | 3 |
| 5 | Gols sofridos | 9 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 0 | Jogos sem marcar | 5 |
| 2.50 | Gols marcados por partida | 0.67 |
| 1.12 | Gols sofridos por partida | 1.89 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 0 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 0 |
| Omiya Ardija | Todos | Vanraure |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 4 | Gols marcados | 0 |
| 3 | Gols sofridos | 2 |
| Omiya Ardija | Casa | Vanraure |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Omiya Ardija | Fora | Vanraure |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 2 | Gols marcados | 0 |
| 3 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 1 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 1 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Omiya Ardija | Todos | Vanraure |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 1 | Gols marcados | 0 |
| 3 | Gols sofridos | 2 |
| Omiya Ardija | Casa | Vanraure |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 2 |
| Omiya Ardija | Fora | Vanraure |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 1 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Omiya Ardija Com base em 20 jogos | Vanraure Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 5E 6D | V · E · D | 4V 5E 11D |
| 45% | Taxa de vitórias | 20% |
| 25% | Taxa de empates | 25% |
| 1.85 | Marcados por jogo | 0.50 |
| 1.40 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +9 | Saldo | -18 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 10% | Taxa de jogos sem marcar | 60% |
| 75% | Taxa de ambas marcam | 25% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 20% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.1 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| Omiya Ardija Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Vanraure Com base em 14 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 14 |
| 5V 2E 2D | V · E · D | 3V 3E 8D |
| 56% | Taxa de vitórias | 21% |
| 22% | Taxa de empates | 21% |
| 1.89 | Marcados por jogo | 0.43 |
| 1.11 | Sofridos por jogo | 1.07 |
| +7 | Saldo | -9 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 29% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 64% |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 14% |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | 7% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.1 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| Omiya Ardija Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Vanraure Com base em 6 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 6 |
| 4V 3E 4D | V · E · D | 1V 2E 3D |
| 36% | Taxa de vitórias | 17% |
| 27% | Taxa de empates | 33% |
| 1.82 | Marcados por jogo | 0.67 |
| 1.64 | Sofridos por jogo | 2.17 |
| +2 | Saldo | -9 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 17% |
| 9% | Taxa de jogos sem marcar | 50% |
| 82% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 64% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 1.0 |
| 1.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| Omiya Ardija Com base em 17 jogos | J2 League | Vanraure Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | 18 |
| 8V 5E 4D | V · E · D | 4V 5E 9D |
| 47% | Taxa de vitórias | 22% |
| 29% | Taxa de empates | 28% |
| 1.88 | Marcados por jogo | 0.56 |
| 1.29 | Sofridos por jogo | 1.33 |
| +10 | Saldo | -14 |
| 24% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 28% |
| 12% | Taxa de jogos sem marcar | 56% |
| 76% | Taxa de ambas marcam | 28% |
| 65% | Taxa de mais de 2.5 gols | 22% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 1.2 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| Omiya Ardija Com base em 2 jogos | Copa do Japão | Vanraure Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1V 0E 1D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| +1 | Saldo | -2 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Omiya Ardija Com base em 1 jogos | Copa da J.League | Vanraure Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| -2 | Saldo | -2 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida- Marcados : Sofridos
- 2 : 0
- Em casa
- 1V 0E 0D
- Fora de casa
- —
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Omiya Ardija e Vanraure se enfrentaram pela J2 League em 10 out 2026 02:00 UTC-03 no NACK5 Stadium Omiya.
O jogo terminou Omiya Ardija 3x1 Vanraure.
Omiya Ardija é o 2º na tabela e Vanraure é o 19º.
Omiya Ardija tem 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Vanraure tem 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 1 confrontos, Omiya Ardija venceu 1, Vanraure venceu 0 e houve 0 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.53 · 4.57 · 5.43.
A escalação de Omiya Ardija tem Caprini, Carlinhos Junior, T. Izumi.
A escalação de Vanraure tem A. Sato, S. Nakano, R. Sawakami.
Omiya Ardija · Jogo anterior: Urawa Reds vs Omiya Ardija (7 out) · Próximo jogo: Sagan Tosu vs Omiya Ardija (17 out)
Vanraure · Jogo anterior: Vanraure vs Yokohama FC (4 out) · Próximo jogo: Imabari vs Vanraure (17 out)
Outros jogos da J2 League no dia
- Tokushima vs Imabari
- Sagan Tosu vs Fujieda MYFC
- Yokohama FC vs Oita Trinita
- Kofu vs Tochigi City
- Iwata vs Hokkaido Consadole Sapporo
Jogos da J2 League nesta semana
- Montedio Yamagata vs Vegalta Sendai
- Toyama vs Tegevajaro Miyazaki (Japão)
- Iwaki vs Blaublitz
- Shonan Bellmare vs Albirex Niigata
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Imabari vs Vanraure
- Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
Ainda não há publicações.