Fujieda MYFC vs Montedio Yamagata
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 24 | S. Yoshida | |
| 16 | Y. Mori | |
| 5 | T. Kusumoto | |
| 3 | S. Suzuki | |
| 7 | S. Matsuki | |
| 66 | Y. Nagao | |
| 23 | R. Kajikawa | |
| 97 | S. Aoki | |
| 17 | R. Kawamoto | |
| 77 | M. Kitahara | |
| 20 | W. Kanemoto |
| 21 | R. Jones | |
| 6 | T. Okamoto | |
| 4 | S. Nakagawa | |
| 2 | K. Matsuda | |
| 41 | U. Uehata | |
| 26 | T. Kawamoto | |
| 38 | R. Shimano | |
| 13 | Y. Nakamura | |
| 11 | H. Manabe |
| 34 | R. Sato | |
| 15 | A. Kawai | |
| 38 | R. Morioka | |
| 49 | K. Sakamoto | |
| 5 | H. Sugii | |
| 7 | R. Nakamura | |
| 8 | S. Doi | |
| 20 | Yoshio Kaina | |
| 14 | K. Yanagimachi | |
| 9 | J. Takahashi | |
| 10 | R. Kida |
| 1 | T. Shibuya | |
| 2 | Lee Dong-Hee | |
| 13 | H. Nodake | |
| 17 | T. Terayama | |
| 18 | R. Yokoyama | |
| 39 | K. Mori | |
| 55 | S. Horikane | |
| 11 | A. S. Disaro | |
| 77 | R. Kawana |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 0 : 0
- Resultado
- Empate Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| Fujieda MYFC | 0 | 0 | 0 |
| Montedio Yamagata | 0 | 0 | 0 |
- 44'SubstituiçãoLee Dong-HeeSai: R. Morioka
- 61'SubstituiçãoT. KawamotoSai: M. Kitahara
- 61'SubstituiçãoH. ManabeSai: W. Kanemoto
- 67'SubstituiçãoH. NodakeSai: R. Kida
- 67'SubstituiçãoS. HorikaneSai: Yoshio Kaina
- 67'SubstituiçãoR. KawanaSai: S. Doi
- 70'SubstituiçãoU. UehataSai: R. Kawamoto
- 70'SubstituiçãoY. NakamuraSai: S. Matsuki
- 79'Cartão amareloR. Nakamura
- 86'SubstituiçãoR. ShimanoSai: Y. Nagao
- 86'SubstituiçãoR. YokoyamaSai: K. Yanagimachi
- 90+5'Cartão amareloY. Nakamura
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,65Empate3,28Fora2,72Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,56→2,65Empate3,21→3,28Fora2,76→2,72
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,65▲ | 3,28 | 2,72▼ | |
| 2,60▼ | 3,28▲ | 2,78 | |
| 2,62▲ | 3,25▲ | 2,78▼ | |
| 2,60▲ | 3,24▼ | 2,81▲ | |
| 2,59▲ | 3,26▲ | 2,80▲ | |
| 2,58▲ | 3,24▲ | 2,79▲ | |
| Primeiro | 2,56 | 3,21 | 2,76 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,65 | 3,28 | 2,72 |
| Betfair | 2,40 | 3,30 | 2,60 |
| bet365 | 2,45 | 3,25 | 2,62 |
| Marathon | 2,39 | 3,20 | 2,58 |
| 1xBet | 2,39 | 3,20 | 2,58 |
| Betano | 2,52 | 3,20 | 2,72 |
| BetVictor | 2,55 | 3,30 | 2,63 |
Handicap asiático0Casa 01,90Fora 01,95Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,83→1,90Fora1,98→1,95
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,90▲ | 1,95▼ | |
| 1,86▼ | 1,99 | |
| 1,87▲ | 1,99▼ | |
| 1,85 | 2,01▲ | |
| 1,85▲ | 2,00▲ | |
| 1,84▲ | 1,99▲ | |
| Primeiro | 1,83 | 1,98 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,95 |
| bet365 | 1,82 | 1,98 |
| Marathon | 1,77 | 1,89 |
| 1xBet | 1,77 | 1,89 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Mais/Menos2.5Mais de 2.52,00Menos de 2.51,84Pinnacle · Casa de apostas 7Mais1,96→2,00Menos1,83→1,84
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 2,00▼ | 1,84 | |
| 2,01▲ | 1,84▼ | |
| 1,99▲ | 1,85▲ | |
| 1,98▲ | 1,84▲ | |
| 1,97▲ | 1,83 | |
| Primeiro | 1,96 | 1,83 |
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,00 | 1,84 |
| Betfair | 1,91 | 1,75 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,90 | 1,77 |
| 1xBet | 1,90 | 1,77 |
| Betano | 1,93 | 1,80 |
| BetVictor | 1,90 | 1,78 |
Ambas marcamSim1,75Não2,00Betfair · Casa de apostas 6Sim1,67→1,75Não2,10→2,00
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Fechado | ||
| 1,75▲ | 2,00▼ | |
| Primeiro | 1,67 | 2,10 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,75 | 2,00 |
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,71 | 1,97 |
| 1xBet | 1,71 | 2,00 |
| Betano | 1,70 | 2,02 |
| BetVictor | 1,70 | 2,00 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Fujieda MYFC Com base em 14 jogos | Montedio Yamagata Com base em 13 jogos | |
|---|---|---|
| 14 | Jogos | 13 |
| 4V 5E 5D | V · E · D | 5V 1E 7D |
| 29% | Taxa de vitórias | 38% |
| 36% | Taxa de empates | 8% |
| 1.36 | Marcados por jogo | 1.23 |
| 1.21 | Sofridos por jogo | 1.08 |
| +2 | Saldo | +2 |
| 21% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 38% |
| 29% | Taxa de jogos sem marcar | 31% |
| 57% | Taxa de ambas marcam | 31% |
| 36% | Taxa de mais de 2.5 gols | 38% |
| 0.6 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 10.0 (3 jogos) | Finalizações por jogo | 9.7 (3 jogos) |
| 4.0 (3 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 2.7 (3 jogos) |
| 45% (3 jogos) | Posse de bola média | 49% (3 jogos) |
| 3.7 (3 jogos) | Escanteios por jogo | 4.3 (3 jogos) |
| 1.7 (3 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.0 (3 jogos) |
| Fujieda MYFC Com base em 6 jogos | Casa somente partidas | Montedio Yamagata Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 8 |
| 2V 3E 1D | V · E · D | 3V 1E 4D |
| 33% | Taxa de vitórias | 38% |
| 50% | Taxa de empates | 12% |
| 1.33 | Marcados por jogo | 1.38 |
| 0.83 | Sofridos por jogo | 1.25 |
| +3 | Saldo | +1 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 38% |
| 17% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 38% |
| 33% | Taxa de mais de 2.5 gols | 38% |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Fujieda MYFC Com base em 8 jogos | Fora somente partidas | Montedio Yamagata Com base em 5 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 5 |
| 2V 2E 4D | V · E · D | 2V 0E 3D |
| 25% | Taxa de vitórias | 40% |
| 25% | Taxa de empates | 0% |
| 1.38 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 0.80 |
| -1 | Saldo | +1 |
| 12% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 38% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 20% |
| 38% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.0 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Fujieda MYFC Com base em 10 jogos | J2 League | Montedio Yamagata Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 3V 4E 3D | V · E · D | 4V 0E 6D |
| 30% | Taxa de vitórias | 40% |
| 40% | Taxa de empates | 0% |
| 1.30 | Marcados por jogo | 1.10 |
| 1.10 | Sofridos por jogo | 0.90 |
| +2 | Saldo | +2 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 60% | Taxa de ambas marcam | 20% |
| 30% | Taxa de mais de 2.5 gols | 30% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Fujieda MYFC Com base em 2 jogos | Copa da J.League | Montedio Yamagata Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| +1 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Fujieda MYFC Com base em 2 jogos | Copa do Japão | Montedio Yamagata Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 0V 1E 1D | V · E · D | 0V 1E 0D |
| -1 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 7 partidas- Marcados : Sofridos
- 10 : 12
- Em casa
- 1V 0E 2D
- Fora de casa
- 1V 1E 2D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Fujieda MYFC e Montedio Yamagata se enfrentaram pela J2 League em 17 out 2026 02:00 UTC-03 no Fujieda soccer stadium.
O jogo terminou Fujieda MYFC 0x0 Montedio Yamagata.
Fujieda MYFC é o 16º na tabela e Montedio Yamagata é o 13º.
Fujieda MYFC tem 0 vitórias, 2 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Montedio Yamagata tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 7 confrontos, Fujieda MYFC venceu 2, Montedio Yamagata venceu 4 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.65 · 3.28 · 2.72.
A escalação de Fujieda MYFC tem R. Kawamoto, M. Kitahara, W. Kanemoto.
A escalação de Montedio Yamagata tem K. Yanagimachi, J. Takahashi, R. Kida.
Fujieda MYFC · Jogo anterior: Sagan Tosu vs Fujieda MYFC (10 out) · Próximo jogo: Tochigi City vs Fujieda MYFC (21 out)
Montedio Yamagata · Jogo anterior: Montedio Yamagata vs Vegalta Sendai (11 out) · Próximo jogo: Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo (21 out)
Outros jogos da J2 League no dia
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Vegalta Sendai vs Tokushima
- Oita Trinita vs Albirex Niigata
- Tochigi City vs Yokohama FC
- Toyama vs Shonan Bellmare
- Tegevajaro Miyazaki (Japão) vs Iwata
Jogos da J2 League nesta semana
- Iwaki vs Kofu
- Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Kofu vs Yokohama FC
- Tochigi City vs Fujieda MYFC
- Iwata vs Oita Trinita
- Tokushima vs Vanraure
- Shonan Bellmare vs Iwaki
- Tegevajaro Miyazaki (Japão) vs Blaublitz
- Omiya Ardija vs Toyama
- Albirex Niigata vs Sagan Tosu
Publicações recentes
- Monaco x Nordsjaelland e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- RSC Anderlecht x Salzburg e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- AZ Alkmaar x Juventus e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- Crystal Palace x Hoffenheim e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- KuPS x Gent e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- Real Sociedad x Lyon e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- Celta Vigo x Royale Union SG: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- Sturm Graz x NK Celje: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- Trabzonspor x Freiburg: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- Midtjylland x Ajax: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Talon
- Torreense x Ararat-Armenia: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Umber
- Nijmegen x Omonia e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Umber
- Sparta Prague x Bournemouth e mais 1: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Umber
- Riga FC x Jablonec: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Gale
- Twente x Pafos: palpite e análise (5 nov) · Bot de IA Gale
Próximos jogos
- Anadolu Efes vs Paris
- KuPS vs Gent
- Aarhus vs Braga
- Crystal Palace vs Hoffenheim
- RSC Anderlecht vs Salzburg
- Real Sociedad vs Lyon
- Sparta Prague vs Bournemouth
- Midtjylland vs Ajax
- Trabzonspor vs Freiburg
- Nijmegen vs Omonia
- Celtic vs Besiktas
- Celta Vigo vs Royale Union SG
- AZ Alkmaar vs Juventus
- Sturm Graz vs NK Celje
- Panathinaikos vs PFC CSKA Sófia
Ainda não há publicações.