Iwaki vs Kofu
Escalações · Desfalques
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,76Empate3,62Fora4,43Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,76Sem alteraçãoEmpate3,62Sem alteraçãoFora4,43Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76 | 3,62 | 4,43 |
| Betfair | 1,73▲ | 3,50 | 4,33 |
| bet365 | 1,75 | 3,40 | 4,33 |
| Marathon | 1,69 | 3,50 | 4,15 |
| 1xBet | 1,71 | 3,50 | 4,24 |
| Betano | 1,80 | 3,50 | 4,20 |
| BetVictor | 1,73 | 3,50 | 4,33 |
Handicap asiático-0.5Casa -0.51,76Fora +0.52,05Pinnacle · Casa de apostas 3Casa1,76Sem alteraçãoFora2,05Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa -0.5 | Fora +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76 | 2,05 |
| Betano | 1,78 | 1,98 |
| BetVictor | 1,70 | 1,99 |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
Mais/Menos2.5Mais de 2.51,94Menos de 2.51,85Pinnacle · Casa de apostas 7Mais1,94Sem alteraçãoMenos1,85Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Mais de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94 | 1,85 |
| Betfair | 1,90 | 1,87 |
| bet365 | 1,95 | 1,85 |
| Marathon | 1,87 | 1,80 |
| 1xBet | 1,87 | 1,80 |
| Betano | 1,91 | 1,83 |
| BetVictor | 1,87 | 1,80 |
Ambas marcamSim1,80Não1,91Betfair · Casa de apostas 6Sim1,80Sem alteraçãoNão1,91Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,80 | 1,91 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,81 | 1,85 |
| 1xBet | 1,81 | 1,88 |
| Betano | 1,80 | 1,91 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
Ver todos os mercados 36 linhas · Suspenso · Expirado 1 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 12,00 | 1,02 | Betfair |
| -2.75 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| -2.5 | 6,00 | 1,10 | Betfair |
| -2.25 | 5,80 | 1,07 | Marathon |
| -2 | 5,35 | 1,09 | Marathon |
| -1.75 | 3,96 | 1,24 | Pinnacle |
| -1.5 | 3,15 | 1,34 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,80 | 1,43 | Pinnacle |
| -1 | 2,42 | 1,55 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,00 | 1,81 | Pinnacle |
| -0.5 Linha principal | 1,76 | 2,05 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,53 | 2,46 | Pinnacle |
| 0 | 1,31 | 3,34 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,24 | 3,87 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,09 | 5,35 | Marathon |
| 1 | 1,01 | 8,70 | Marathon |
| 1.5 | 1,04 | 9,50 | Betfair |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 10,00 | Betfair |
| 0.75 | 1,01 | 8,70 | Marathon |
| 1 | 1,02 | 8,10 | Marathon |
| 1.25 | 1,14 | 4,45 | Marathon |
| 1.5 | 1,29 | 3,40 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,32 | 2,88 | Marathon |
| 2 | 1,46 | 2,64 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,70 | 2,11 | Pinnacle |
| 2.5 Linha principal | 1,94 | 1,85 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,20 | 1,65 | Pinnacle |
| 3 | 2,66 | 1,45 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,88 | 1,32 | Marathon |
| 3.5 | 3,29 | 1,31 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,95 | 1,17 | Marathon |
| 4 | 5,45 | 1,08 | Marathon |
| 4.25 | 5,80 | 1,07 | Marathon |
| 4.5 | 6,31 | 1,10 | Pinnacle |
| 5.5 | 13,00 | 1,01 | Betfair |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Iwaki | Todos | Kofu |
|---|---|---|
| 13 | Jogos | 13 |
| 4 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 1 |
| 8 | Derrotas | 8 |
| 13 | Gols marcados | 13 |
| 22 | Gols sofridos | 25 |
| Iwaki | Casa | Kofu |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 7 | Gols marcados | 6 |
| 6 | Gols sofridos | 7 |
| Iwaki | Fora | Kofu |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 7 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 0 |
| 6 | Derrotas | 5 |
| 6 | Gols marcados | 7 |
| 16 | Gols sofridos | 18 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 5 | Jogos sem marcar | 5 |
| 1.00 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 1.69 | Gols sofridos por partida | 1.92 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 5 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Iwaki | Todos | Kofu |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 4 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 1 |
| 6 | Derrotas | 6 |
| 13 | Gols marcados | 9 |
| 17 | Gols sofridos | 18 |
| Iwaki | Casa | Kofu |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 3 |
| 7 | Gols marcados | 6 |
| 6 | Gols sofridos | 7 |
| Iwaki | Fora | Kofu |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 6 | Gols marcados | 3 |
| 11 | Gols sofridos | 11 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 2 | Jogos sem marcar | 4 |
| 1.30 | Gols marcados por partida | 0.90 |
| 1.70 | Gols sofridos por partida | 1.80 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 4 | Maior sequência de derrotas | 4 |
| 0 | Maior sequência de empates | 1 |
| Iwaki | Todos | Kofu |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 4 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
| Iwaki | Casa | Kofu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 0 | Gols marcados | — |
| 0 | Gols sofridos | — |
| Iwaki | Fora | Kofu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 4 |
| 4 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 2 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 0 |
| Iwaki | Todos | Kofu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 0 |
| 1 | Gols sofridos | 3 |
| Iwaki | Fora | Kofu |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 0 | Gols marcados | 0 |
| 1 | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 1 | Jogos sem marcar | 1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | VVVVE |
| 2 | Omiya Ardija | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | VEVEE |
| 3 | Albirex Niigata | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | EVEVV |
| 4 | Toyama | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | EVEVE |
| 5 | Yokohama FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | DVEVD |
| 6 | Shonan Bellmare | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | EEVEV |
| 7 | Oita Trinita | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | VVEEE |
| 8 | Fujieda MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | DEEED |
| 9 | Blaublitz | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | DVEEV |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | EEVVV |
| 11 | Iwata | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | VDDDV |
| 12 | Tokushima | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | DDVVD |
| 13 | Montedio Yamagata | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | DDVDD |
| 14 | Iwaki | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | VDDVV |
| 15 | Sagan Tosu | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | VDDDD |
| 16 | Tochigi City | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | DDDDE |
| 17 | Imabari | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | VVDDV |
| 18 | Kofu | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | VDDDD |
| 19 | Vanraure | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | DDVDD |
| 20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | DVDEE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Imabari | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Iwaki Com base em 20 jogos | Kofu Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 4V 5E 11D | V · E · D | 6V 3E 11D |
| 20% | Taxa de vitórias | 30% |
| 25% | Taxa de empates | 15% |
| 0.90 | Marcados por jogo | 0.95 |
| 1.55 | Sofridos por jogo | 1.60 |
| -13 | Saldo | -13 |
| 20% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 40% | Taxa de jogos sem marcar | 35% |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 55% |
| 40% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 (18 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (18 jogos) |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 (18 jogos) |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 (18 jogos) |
| Iwaki Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | Kofu Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 3V 2E 3D | V · E · D | 2V 2E 4D |
| 38% | Taxa de vitórias | 25% |
| 25% | Taxa de empates | 25% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.12 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.38 |
| +0 | Saldo | -2 |
| 38% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 38% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 38% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 25% | Taxa de mais de 2.5 gols | 62% |
| 0.1 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| Iwaki Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | Kofu Com base em 12 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 12 |
| 1V 3E 8D | V · E · D | 4V 1E 7D |
| 8% | Taxa de vitórias | 33% |
| 25% | Taxa de empates | 8% |
| 0.83 | Marcados por jogo | 0.83 |
| 1.92 | Sofridos por jogo | 1.75 |
| -13 | Saldo | -11 |
| 8% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 42% | Taxa de jogos sem marcar | 42% |
| 58% | Taxa de ambas marcam | 42% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 58% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 (10 jogos) |
| 1.0 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 (10 jogos) |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.3 (10 jogos) |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.1 (10 jogos) |
| Iwaki Com base em 17 jogos | J2 League | Kofu Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| 17 | Jogos | 17 |
| 4V 4E 9D | V · E · D | 5V 3E 9D |
| 24% | Taxa de vitórias | 29% |
| 24% | Taxa de empates | 18% |
| 1.06 | Marcados por jogo | 0.88 |
| 1.53 | Sofridos por jogo | 1.47 |
| -8 | Saldo | -10 |
| 18% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 18% |
| 29% | Taxa de jogos sem marcar | 35% |
| 59% | Taxa de ambas marcam | 53% |
| 41% | Taxa de mais de 2.5 gols | 53% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| Iwaki Com base em 2 jogos | Copa do Japão | Kofu Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0V 1E 1D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| -4 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Iwaki Com base em 1 jogos | Copa da J.League | Kofu Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| -1 | Saldo | -3 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 8 partidas- Marcados : Sofridos
- 6 : 9
- Em casa
- 0V 2E 2D
- Fora de casa
- 1V 1E 2D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Iwaki e Kofu se enfrentam pela J2 League em 18 out 2026 01:00 UTC-03 no Iwaki Greenfield.
Iwaki é o 14º na tabela e Kofu é o 18º.
Iwaki tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Kofu tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 8 confrontos, Iwaki venceu 1, Kofu venceu 4 e houve 3 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.76 · 3.62 · 4.43.
Iwaki · Jogo anterior: Iwaki vs Blaublitz (11 out) · Próximo jogo: Shonan Bellmare vs Iwaki (21 out)
Kofu · Jogo anterior: Kofu vs Tochigi City (10 out) · Próximo jogo: Kofu vs Yokohama FC (21 out)
Jogos da J2 League nesta semana
- Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Tegevajaro Miyazaki (Japão) vs Blaublitz
- Iwata vs Oita Trinita
- Omiya Ardija vs Toyama
- Tochigi City vs Fujieda MYFC
- Shonan Bellmare vs Iwaki
- Vegalta Sendai vs Imabari
- Albirex Niigata vs Sagan Tosu
- Kofu vs Yokohama FC
- Tokushima vs Vanraure
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Sydney FC vs WS Wanderers
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- R. Jodar vs C. Ruud
- M. Chwalinska vs M. Sakkari
- Fukuoka S. Hawks vs Nippon Ham Fighters
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- D. Medvedev vs T. Paul
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
Ainda não há publicações.