Vegalta Sendai vs Imabari
Escalações · Desfalques
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,43Empate4,48Fora6,57Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,43Sem alteraçãoEmpate4,48Sem alteraçãoFora6,57Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,43 | 4,48 | 6,57 |
| bet365 | 1,48 | 4,00 | 6,25 |
| Marathon | 1,38 | 4,33 | 6,15 |
| 1xBet | 1,39 | 4,33 | 6,43 |
| BetVictor | 1,44 | 4,20 | 6,00 |
Handicap asiático-1Casa -11,72Fora +12,09Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,72Sem alteraçãoFora2,09Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,72 | 2,09 |
| Marathon | 1,67 | 2,03 |
| 1xBet | 1,67 | 2,03 |
| BetVictor | 1,68 | 2,02 |
Mais/Menos3Mais de 32,07Menos de 31,73Pinnacle · Casa de apostas 4Mais2,07Sem alteraçãoMenos1,73Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,73 |
| Marathon | 1,98 | 1,67 |
| 1xBet | 1,98 | 1,67 |
| BetVictor | 2,02▲ | 1,68 |
Ambas marcamSim1,80Não1,91bet365 · Casa de apostas 4Sim1,80Sem alteraçãoNão1,91Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,80 | 1,91 |
| Marathon | 1,76 | 1,91 |
| 1xBet | 1,76 | 1,94 |
| BetVictor | 1,78 | 1,93 |
Ver todos os mercados 37 linhas · Suspenso · Expirado 1 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| -3 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -2.75 | 5,05 | 1,10 | Marathon |
| -2.5 | 3,96 | 1,17 | Marathon |
| -2.25 | 3,80 | 1,25 | Pinnacle |
| -2 | 3,43 | 1,30 | Pinnacle |
| -1.75 | 2,72 | 1,45 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,32 | 1,60 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,03 | 1,78 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 1,72 | 2,09 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,54 | 2,45 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,42 | 2,78 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,28 | 3,54 | Pinnacle |
| 0 | 1,11 | 4,95 | Marathon |
| 0.25 | 1,08 | 5,45 | Marathon |
| 0.75 | 1,01 | 8,30 | Marathon |
| 1 | 1,01 | 9,50 | 1xBet |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,04 | 13,00 | bet365 |
| 1 | 1,02 | 9,00 | 1xBet |
| 1.25 | 1,06 | 6,10 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,20 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,18 | 3,84 | Marathon |
| 2 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2.25 | 1,47 | 2,61 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,65 | 2,21 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,81 | 1,98 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 2,07 | 1,73 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,36 | 1,56 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,62 | 1,46 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,97 | 1,30 | Marathon |
| 4 | 3,88 | 1,18 | Marathon |
| 4.25 | 4,25 | 1,15 | Marathon |
| 4.5 | 4,66 | 1,17 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,80 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,30 | 1,01 | Marathon |
| 5.5 | 10,00 | 1,06 | bet365 |
| 6.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 times| Vegalta Sendai | Todos | Imabari |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 14 |
| 7 | Vitórias | 4 |
| 2 | Empates | 2 |
| 3 | Derrotas | 8 |
| 22 | Gols marcados | 19 |
| 14 | Gols sofridos | 29 |
| Vegalta Sendai | Casa | Imabari |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 6 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 8 | Gols marcados | 11 |
| 6 | Gols sofridos | 12 |
| Vegalta Sendai | Fora | Imabari |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 8 |
| 5 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 5 |
| 14 | Gols marcados | 8 |
| 8 | Gols sofridos | 17 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 4 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 3 |
| 1.83 | Gols marcados por partida | 1.36 |
| 1.17 | Gols sofridos por partida | 2.07 |
| 4 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 3 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Vegalta Sendai | Todos | Imabari |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 7 | Vitórias | 3 |
| 2 | Empates | 2 |
| 1 | Derrotas | 6 |
| 18 | Gols marcados | 14 |
| 8 | Gols sofridos | 22 |
| Vegalta Sendai | Casa | Imabari |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 5 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 3 |
| 7 | Gols marcados | 7 |
| 4 | Gols sofridos | 11 |
| Vegalta Sendai | Fora | Imabari |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 5 | Vitórias | 2 |
| 0 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 11 | Gols marcados | 7 |
| 4 | Gols sofridos | 11 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 4 | Jogos sem sofrer gols | 1 |
| 2 | Jogos sem marcar | 2 |
| 1.80 | Gols marcados por partida | 1.27 |
| 0.80 | Gols sofridos por partida | 2.00 |
| 4 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 4 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Vegalta Sendai | Todos | Imabari |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 1 |
| 4 | Gols sofridos | 2 |
| Vegalta Sendai | Fora | Imabari |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 3 | Gols marcados | 1 |
| 4 | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 0 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| Vegalta Sendai | Todos | Imabari |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 1 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 5 |
| Vegalta Sendai | Casa | Imabari |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
| Vegalta Sendai | Fora | Imabari |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Gols marcados | 0 |
| — | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vegalta Sendai | 11 | 7 | 3 | 1 | +10 | 24 | EVVVV |
| 2 | Omiya Ardija | 11 | 5 | 5 | 1 | +10 | 20 | DVEVE |
| 3 | Albirex Niigata | 11 | 6 | 2 | 3 | -4 | 20 | DEVEV |
| 4 | Toyama | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 19 | EEVEV |
| 5 | Yokohama FC | 11 | 5 | 3 | 3 | +6 | 18 | EDVEV |
| 6 | Shonan Bellmare | 11 | 4 | 6 | 1 | +2 | 18 | EEEVE |
| 7 | Oita Trinita | 11 | 4 | 5 | 2 | +7 | 17 | VVVEE |
| 8 | Iwaki | 11 | 5 | 0 | 6 | +1 | 15 | VVDDV |
| 9 | Fujieda MYFC | 11 | 3 | 5 | 3 | +2 | 14 | EDEEE |
| 10 | Tegevajaro Miyazaki | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 14 | EEEVV |
| 11 | Iwata | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | 14 | EVDDD |
| 12 | Sagan Tosu | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | VVDDD |
| 13 | Tokushima | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | EDDVV |
| 14 | Montedio Yamagata | 11 | 4 | 1 | 6 | +2 | 13 | EDDVD |
| 15 | Blaublitz | 11 | 3 | 4 | 4 | +0 | 13 | DDVEE |
| 16 | Tochigi City | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 11 | EDDDD |
| 17 | Hokkaido Consadole Sapporo | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | 11 | VDVDE |
| 18 | Imabari | 11 | 3 | 2 | 6 | -8 | 11 | EVVDD |
| 19 | Vanraure | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 | 11 | EDDVD |
| 20 | Kofu | 11 | 3 | 1 | 7 | -14 | 10 | DVDDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Blaublitz | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Imabari | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 6 | 4 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | Iwata | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Kofu | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 6 | 2 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 5 | 1 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Tokushima | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Toyama | 6 | 1 | 4 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Vanraure | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Albirex Niigata | 6 | 1 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Blaublitz | 5 | 0 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Fujieda MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Hokkaido Consadole Sapporo | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Imabari | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Iwaki | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Iwata | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Kofu | 5 | 1 | 0 | 4 | -13 | 0 | |
| — | Montedio Yamagata | 5 | 1 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Oita Trinita | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Omiya Ardija | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sagan Tosu | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Shonan Bellmare | 7 | 3 | 4 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Tegevajaro Miyazaki | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tochigi City | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Tokushima | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Toyama | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Vanraure | 5 | 1 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Vegalta Sendai | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Yokohama FC | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Vegalta Sendai Com base em 20 jogos | Imabari Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 5E 5D | V · E · D | 6V 4E 10D |
| 50% | Taxa de vitórias | 30% |
| 25% | Taxa de empates | 20% |
| 1.50 | Marcados por jogo | 1.30 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 1.80 |
| +7 | Saldo | -10 |
| 35% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 55% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 75% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| Vegalta Sendai Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Imabari Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 4V 4E 3D | V · E · D | 3V 1E 5D |
| 36% | Taxa de vitórias | 33% |
| 36% | Taxa de empates | 11% |
| 1.18 | Marcados por jogo | 1.56 |
| 1.27 | Sofridos por jogo | 1.78 |
| -1 | Saldo | -2 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 22% |
| 27% | Taxa de jogos sem marcar | 11% |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 67% |
| 55% | Taxa de mais de 2.5 gols | 78% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.5 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.3 |
| Vegalta Sendai Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Imabari Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 6V 1E 2D | V · E · D | 3V 3E 5D |
| 67% | Taxa de vitórias | 27% |
| 11% | Taxa de empates | 27% |
| 1.89 | Marcados por jogo | 1.09 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.82 |
| +8 | Saldo | -8 |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 0% |
| 11% | Taxa de jogos sem marcar | 18% |
| 44% | Taxa de ambas marcam | 82% |
| 33% | Taxa de mais de 2.5 gols | 73% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.4 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.1 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| Vegalta Sendai Com base em 18 jogos | J2 League | Imabari Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 17 |
| 10V 5E 3D | V · E · D | 5V 4E 8D |
| 56% | Taxa de vitórias | 29% |
| 28% | Taxa de empates | 24% |
| 1.44 | Marcados por jogo | 1.24 |
| 0.94 | Sofridos por jogo | 1.71 |
| +9 | Saldo | -8 |
| 39% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 12% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 12% |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 76% |
| 39% | Taxa de mais de 2.5 gols | 71% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 0.3 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| Vegalta Sendai Com base em 1 jogos | Copa do Japão | Imabari Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| -1 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Vegalta Sendai Com base em 1 jogos | Copa da J.League | Imabari Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 0E 1D | V · E · D | 0V 0E 1D |
| -1 | Saldo | -1 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas- Marcados : Sofridos
- 2 : 3
- Em casa
- 0V 1E 0D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Vegalta Sendai e Imabari se enfrentam pela J2 League em 21 out 2026 07:00 UTC-03 no Yurtec Stadium Sendai.
Vegalta Sendai é o 1º na tabela e Imabari é o 18º.
Vegalta Sendai tem 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Imabari tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Vegalta Sendai venceu 0, Imabari venceu 1 e houve 1 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.43 · 4.48 · 6.57.
Vegalta Sendai · Jogo anterior: Vegalta Sendai vs Tokushima (17 out) · Próximo jogo: Albirex Niigata vs Vegalta Sendai (25 out)
Imabari · Jogo anterior: Imabari vs Vanraure (17 out) · Próximo jogo: Blaublitz vs Imabari (25 out)
Outros jogos da J2 League no dia
- Montedio Yamagata vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Iwata vs Oita Trinita
- Tochigi City vs Fujieda MYFC
- Shonan Bellmare vs Iwaki
- Kofu vs Yokohama FC
- Tokushima vs Vanraure
- Omiya Ardija vs Toyama
- Tegevajaro Miyazaki (Japão) vs Blaublitz
- Albirex Niigata vs Sagan Tosu
Jogos da J2 League nesta semana
- Omiya Ardija vs Yokohama FC
- Fujieda MYFC vs Tokushima
- Montedio Yamagata vs Tegevajaro Miyazaki (Japão)
- Oita Trinita vs Kofu
- Blaublitz vs Imabari
- Albirex Niigata vs Vegalta Sendai
- Sagan Tosu vs Vanraure
- Toyama vs Hokkaido Consadole Sapporo
- Iwaki vs Iwata
- Shonan Bellmare vs Tochigi City
Publicações recentes
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
- Gremio vs Cruzeiro
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Tortona vs Maxima Roma
- Modena vs Trentino
- Le Mans vs JL Bourg
- Tromso vs KFUM Oslo
- Sampdoria vs S.S. Arezzo
- Twente vs Utrecht
- Al Fateh vs Al-Khaleej
- Nijmegen vs Sittard
- Opole W vs Budowlani Lodz W
- Lyon vs Nice
- Juventus vs Lazio
Ainda não há publicações.