Idioma

Strasbourg vs Cholet

Detalhes da partida
Rhénus Sport
StrasbourgCasa
14:30Começa em 31/10
CholetFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

16 times
Registro do time na temporada · 2026/27 LNB Élite
StrasbourgTodosCholet
7Posição8
4Jogos4
2Vitórias2
2Derrotas2
50%Taxa de vitórias50%
315Marcados332
324Sofridos338
78.75Marcados por jogo83.00
81.00Sofridos por jogo84.50
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Dijon5501.000+68
2Lyon-Villeurbanne4401.000+39
3Paris4401.000+36
4Le Mans541.800+41
5Chalon/Saone431.750+45
6Roanne422.500-9
7Strasbourg422.500-9
8Cholet422.500-6
9Nanterre422.500+17
10JL Bourg (Fra)523.400+6
11Limoges413.250-6
12Pau-Orthez413.250-35
13Nancy413.250-40
14Boulazac514.200-43
15Saint Quentin514.200-48
16Gravelines-Dunkerque505.000-56
Dados de 24/10 17:19 · Últimos 2 jogos ainda não refletidos

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
StrasbourgDDVDVVDDVD7V 13D
CholetDDVVVVDDDD12V 8D
Strasbourg
Com base em 20 jogos
Cholet
Com base em 20 jogos
20Jogos20
7V 13DV · D12V 8D
35%Taxa de vitórias60%
85.15Marcados por jogo83.75
88.75Sofridos por jogo82.95
-72Saldo+16
114Máximo de pontos marcados102
64Mínimo de pontos marcados67
17.0 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.2 (13 jogos)
19.9 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.8 (13 jogos)
21.0 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.6 (13 jogos)
23.8 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.5 (13 jogos)
36.9 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.1 (13 jogos)
44.8 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo40.2 (13 jogos)
173.9Média do placar combinado166.7
2/9 jogosJogos com prorrogação0/13 jogos
31.7 (7 jogos)Rebotes por jogo32.5 (11 jogos)
17.9 (7 jogos)Assistências por jogo19.2 (14 jogos)
35% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos35% (11 jogos)
75% (6 jogos)Aproveitamento de lances livres78% (11 jogos)
43% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos46% (11 jogos)
56% (6 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (11 jogos)
11.7 (7 jogos)Erros de ataque por jogo15.6 (14 jogos)
7.9 (7 jogos)Roubos de bola por jogo6.6 (14 jogos)
3.0 (7 jogos)Tocos por jogo2.8 (14 jogos)
Strasbourg
Com base em 11 jogos
Casa somente partidasCholet
Com base em 10 jogos
11Jogos10
7V 4DV · D6V 4D
64%Taxa de vitórias60%
93.09Marcados por jogo87.20
86.18Sofridos por jogo85.40
+76Saldo+18
114Máximo de pontos marcados102
72Mínimo de pontos marcados77
19.2 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.7 (7 jogos)
18.6 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.7 (7 jogos)
20.8 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto22.9 (7 jogos)
26.0 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.9 (7 jogos)
37.8 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.4 (7 jogos)
46.8 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo43.7 (7 jogos)
179.3Média do placar combinado172.6
2/5 jogosJogos com prorrogação0/7 jogos
35.2 (4 jogos)Rebotes por jogo33.0 (6 jogos)
18.5 (4 jogos)Assistências por jogo20.4 (8 jogos)
41% (3 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (6 jogos)
76% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres79% (6 jogos)
45% (3 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (6 jogos)
59% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (6 jogos)
12.0 (4 jogos)Erros de ataque por jogo15.2 (8 jogos)
8.2 (4 jogos)Roubos de bola por jogo7.0 (8 jogos)
4.0 (4 jogos)Tocos por jogo3.1 (8 jogos)
Strasbourg
Com base em 9 jogos
Fora somente partidasCholet
Com base em 10 jogos
9Jogos10
0V 9DV · D6V 4D
0%Taxa de vitórias60%
75.44Marcados por jogo80.30
91.89Sofridos por jogo80.50
-148Saldo-2
84Máximo de pontos marcados99
64Mínimo de pontos marcados67
14.2 (4 jogos)Média de pontos no 1º quarto21.7 (6 jogos)
21.5 (4 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.0 (6 jogos)
21.2 (4 jogos)Média de pontos no 3º quarto18.0 (6 jogos)
21.0 (4 jogos)Média de pontos no 4º quarto18.0 (6 jogos)
35.8 (4 jogos)Média de pontos no primeiro tempo43.7 (6 jogos)
42.2 (4 jogos)Média de pontos no segundo tempo36.0 (6 jogos)
167.3Média do placar combinado160.8
0/4 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
27.0 (3 jogos)Rebotes por jogo32.0 (5 jogos)
17.0 (3 jogos)Assistências por jogo17.7 (6 jogos)
30% (3 jogos)Aproveitamento de 3 pontos38% (5 jogos)
75% (3 jogos)Aproveitamento de lances livres75% (5 jogos)
41% (3 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (5 jogos)
52% (3 jogos)Arremesso efetivo (TS%)59% (5 jogos)
11.3 (3 jogos)Erros de ataque por jogo16.2 (6 jogos)
7.3 (3 jogos)Roubos de bola por jogo6.2 (6 jogos)
1.7 (3 jogos)Tocos por jogo2.3 (6 jogos)
Strasbourg
Com base em 18 jogos
LNB ÉliteCholet
Com base em 18 jogos
18Jogos18
6V 12DV · D10V 8D
33%Taxa de vitórias56%
84.78Marcados por jogo82.89
90.56Sofridos por jogo84.11
-104Saldo-22
114Máximo de pontos marcados102
64Mínimo de pontos marcados67
17.1 (8 jogos)Média de pontos no 1º quarto22.2 (13 jogos)
20.2 (8 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.8 (13 jogos)
20.8 (8 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.6 (13 jogos)
24.1 (8 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.5 (13 jogos)
37.4 (8 jogos)Média de pontos no primeiro tempo44.1 (13 jogos)
44.9 (8 jogos)Média de pontos no segundo tempo40.2 (13 jogos)
175.3Média do placar combinado167.0
2/8 jogosJogos com prorrogação0/13 jogos
34.0 (5 jogos)Rebotes por jogo31.4 (9 jogos)
16.8 (5 jogos)Assistências por jogo19.2 (12 jogos)
36% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos34% (9 jogos)
73% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres79% (9 jogos)
44% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (9 jogos)
56% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (9 jogos)
13.0 (5 jogos)Erros de ataque por jogo15.7 (12 jogos)
6.8 (5 jogos)Roubos de bola por jogo6.4 (12 jogos)
3.2 (5 jogos)Tocos por jogo2.6 (12 jogos)
Strasbourg
Com base em 2 jogos
Liga dos CampeõesCholet
Com base em 2 jogos
2Jogos2
1V 1DV · D2V 0D
+32Saldo+38
0/1 jogosJogos com prorrogação—
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxasDados insuficientes (2 jogos)
Partidas recentes
Dados de 24/10 17:19

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 13 partidas
7Strasbourg V
0E
6Cholet V
174.2Média de pontuação combinada
Strasbourg Referência
Marcados : Sofridos
1123 : 1142
Em casa
5V 0E 2D
Fora de casa
2V 0E 4D
DCholet92:74Strasbourg27/09/2025 13:10 · LNB Élite 2025/26
Dados de 24/10 14:31

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)
Não há próximos jogos na janela de 14 dias