바레험 vs KAA헨트
엘린두스 아레나
0 : 2최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 03:46
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 13 | G | 브렌트 가브리엘 |
| 23 | D | 살림 디아키테 |
| 4 | D | 로랑 르무안 |
| 5 | D | 야코브 킬레리히 |
| 55 | D | 야닉 카펠 |
| 8 | M | 토마스 클라스 |
| 6 | M | 엔리케 로폴로모 |
| 11 | M | 말리 아케 |
| 10 | F | 말리크 음바예 |
| 18 | F | 아노시케 에멘타 |
| 20 | F | 토비아스 헤들 |
벤치 9
| 21 | M | 절란 어트로크 |
| 36 | M | 세르조 우이카 |
| 1 | G | 루이 보스틴 |
| 15 | D | 유수파 음보지 |
| 45 | D | 브누아 더 예허러 |
| 22 | M | 우세이누 니앙 |
| 7 | F | 니콜라 미툴리키치 |
| 53 | F | 케완 벰바 |
| 90 | F | 헴슬리 아크파-추쿠 |
감독 마이클 빌
확정 라인업 포메이션 3-4-2-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 33 | G | 다비 뢰프 |
| 3 | D | 막심 파스코치 |
| 16 | D | 크리스천 버지스 |
| 44 | D | 시베 판 데르 헤이던 |
| 45 | M | 일라리온 구레 |
| 22 | M | 레오나르두 다실바 로페스 |
| 17 | M | 마티아스 들로르주 |
| 20 | M | 티아구 아라우주 |
| 7 | F | 미셸 앙주 발리크위샤 |
| 11 | F | 모모두 손코 |
| 75 | F | 이브라히마 시세 |
벤치 9
| 57 | D | 마티스 폴카르트 |
| 21 | F | 맥스 딘 |
| 27 | M | 티베 더블리허르 |
| 59 | F | 하지 세크 엘 |
| 10 | M | 아이메 옴바 |
| 30 | G | 켈 페르스만 |
| 39 | D | 압둘 아인데 |
| 56 | D | 마마두 디알로 |
| 37 | M | 압델하크 카드리 |
감독 릭 더 밀
결장 확정 · 출전 의문
바레험결장 1명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.10) 기준 명단
| 윌강스 포갱부상 |
헨트
—
10.13 02:49 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 0 : 2
- 결과
- 원정 승 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 바레험 | 0 | 0 | 0 |
| KAA헨트 | 1 | 1 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 12'골이브라히마 시세
- 62'교체마티스 폴카르트나감 일라리온 구레
- 62'교체맥스 딘나감 이브라히마 시세
- 66'교체절란 어트로크나감 토비아스 헤들
- 69'교체티베 더블리허르나감 마티아스 들로르주
- 74'퇴장말리크 음바예
- 78'교체세르조 우이카나감 엔리케 로폴로모
- 87'교체아이메 옴바나감 레오나르두 다실바 로페스
- 87'교체하지 세크 엘나감 모모두 손코
- 89'경고아이메 옴바
- 90+2'골미셸 앙주 발리크위샤도움 맥스 딘
팀 기록 · 최종
47점유율53
0.75기대득점(xG)1.5
13슛12
3유효슛7
3코너킥4
10파울10
0경고1
453패스523
5선방4
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.13 02:49 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 03:46공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈2.93무3.11원정2.71Pinnacle · 업체 7홈2.94→2.93무3.25→3.11원정2.50→2.71
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 03:19 | 2.93▼ | 3.11 | 2.71▲ |
| 10.11 01:52 | 2.94▲ | 3.11▲ | 2.69▼ |
| 10.11 00:26 | 2.93 | 3.10▲ | 2.71▼ |
| 10.10 23:38 | 2.93▲ | 3.09▼ | 2.72▼ |
| 10.10 21:28 | 2.87▲ | 3.11 | 2.76▼ |
| 10.10 21:02 | 2.84 | 3.11▼ | 2.78 |
| 10.10 20:09 | 2.84▲ | 3.12 | 2.78▼ |
| 10.10 19:45 | 2.82▼ | 3.12▼ | 2.79▲ |
더 보기 · 24건접기
| 10.10 19:17 | 2.92▲ | 3.13 | 2.70▼ |
| 10.10 18:23 | 2.85▼ | 3.13▼ | 2.76▲ |
| 10.10 17:05 | 2.91▲ | 3.16▼ | 2.69▲ |
| 10.10 16:38 | 2.90▲ | 3.17▼ | 2.68▲ |
| 10.10 16:12 | 2.89▲ | 3.20▼ | 2.67▲ |
| 10.10 15:14 | 2.85▲ | 3.27▼ | 2.62▼ |
| 10.10 14:45 | 2.73▼ | 3.31 | 2.70▲ |
| 10.10 14:19 | 2.77▼ | 3.31▼ | 2.67▲ |
| 10.10 12:26 | 2.91 | 3.44▲ | 2.48 |
| 10.10 11:57 | 2.91▼ | 3.42▲ | 2.48▼ |
| 10.10 10:04 | 2.92 | 3.40▲ | 2.49▼ |
| 10.10 07:19 | 2.92▲ | 3.37▼ | 2.50▲ |
| 10.10 06:26 | 2.90▲ | 3.43▲ | 2.48▼ |
| 10.10 04:12 | 2.87▲ | 3.42▲ | 2.52▲ |
| 10.10 02:21 | 2.84▼ | 3.38 | 2.49▲ |
| 10.10 00:18 | 2.85▲ | 3.38 | 2.48▼ |
| 10.9 14:22 | 2.82▼ | 3.38 | 2.51▲ |
| 10.9 14:06 | 2.93 | 3.38▲ | 2.43▼ |
| 10.9 13:47 | 2.93 | 3.36▼ | 2.44▲ |
| 10.9 13:27 | 2.93▼ | 3.38▲ | 2.43▼ |
| 10.9 13:07 | 2.95▼ | 3.29 | 2.46▲ |
| 10.9 03:29 | 2.99▼ | 3.29▲ | 2.44▲ |
| 10.8 07:09 | 3.05▲ | 3.25 | 2.42▼ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.94 | 3.25 | 2.50 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2.93 | 3.11 | 2.71 |
| Betfair | 2.70 | 2.88 | 2.55 |
| bet365 | 2.75 | 3.10 | 2.50 |
| Marathon | 2.73 | 3.20 | 2.52 |
| 1xBet | 2.79 | 3.28 | 2.60 |
| Betano | 2.80 | 3.15 | 2.67 |
| BetVictor | 2.75 | 3.13 | 2.55 |
아시안 핸디캡0홈 02.03원정 01.88Pinnacle · 업체 5홈2.10→2.03원정1.78→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 0 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 03:19 | 2.03▼ | 1.88▲ |
| 10.11 01:52 | 2.05▲ | 1.87▼ |
| 10.11 00:26 | 2.04▲ | 1.88 |
| 10.10 23:38 | 2.03▲ | 1.88▼ |
| 10.10 21:28 | 1.99▲ | 1.92▼ |
| 10.10 20:09 | 1.97▲ | 1.93▼ |
| 10.10 19:45 | 1.96▼ | 1.94▲ |
| 10.10 19:17 | 2.03▲ | 1.88▼ |
더 보기 · 21건접기
| 10.10 18:23 | 1.99▼ | 1.92▲ |
| 10.10 16:12 | 2.03 | 1.88▲ |
| 10.10 15:14 | 2.03▲ | 1.86▼ |
| 10.10 14:45 | 1.95▼ | 1.93▲ |
| 10.10 14:19 | 1.98▼ | 1.91▲ |
| 10.10 12:26 | 2.12 | 1.79▼ |
| 10.10 10:04 | 2.12▲ | 1.80 |
| 10.10 06:26 | 2.11▲ | 1.80▼ |
| 10.10 04:12 | 2.08▲ | 1.82▲ |
| 10.10 02:21 | 2.07▼ | 1.81 |
| 10.10 00:18 | 2.08▲ | 1.81▼ |
| 10.9 16:52 | 2.06▲ | 1.83▲ |
| 10.9 14:22 | 기준점 변경 · -0.5 → 0 | |
| 10.9 14:22 | 2.05▼ | 1.82▲ |
| 10.9 13:47 | 정지 | |
| 10.9 13:27 | 2.12▲ | 1.75 |
| 10.9 13:07 | 2.11▼ | 1.75▲ |
| 10.9 04:26 | 정지 | |
| 10.9 03:29 | 2.14▲ | 1.74▼ |
| 10.8 07:09 | 정지 | |
| 10.8 00:01 처음 | 2.10 | 1.78 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 0 | 원정 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.03 | 1.88 |
| bet365 | 1.98 | 1.82 |
| Marathon | 1.94 | 1.79 |
| 1xBet | 1.98 | 1.85 |
| BetVictor | 1.92 | 1.76 |
오버/언더2.5오버 2.52.28언더 2.51.68Pinnacle · 업체 7오버2.02→2.28언더1.83→1.68
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 01:24 | 2.28▼ | 1.68 |
| 10.11 00:26 | 기준점 변경 · 2 → 2.5 | |
| 10.11 00:26 | 2.29▼ | 1.68▲ |
| 10.10 23:38 | 2.30▲ | 1.67▼ |
| 10.10 22:46 | 2.26▼ | 1.69 |
| 10.10 21:02 | 2.27▲ | 1.69 |
| 10.10 20:37 | 2.25▲ | 1.69▼ |
| 10.10 20:09 | 2.23▼ | 1.70 |
더 보기 · 19건접기
| 10.10 19:45 | 2.24▲ | 1.70▼ |
| 10.10 18:23 | 2.20▲ | 1.72▼ |
| 10.10 17:05 | 2.16▲ | 1.75▼ |
| 10.10 16:38 | 2.13▲ | 1.77▼ |
| 10.10 16:12 | 2.10▲ | 1.80▼ |
| 10.10 15:14 | 1.98▲ | 1.89▼ |
| 10.10 14:19 | 1.93▲ | 1.93▼ |
| 10.10 12:26 | 1.91▼ | 1.96▲ |
| 10.10 11:57 | 1.93▼ | 1.93▲ |
| 10.10 10:04 | 1.95▼ | 1.92▲ |
| 10.10 07:19 | 1.98▲ | 1.89▼ |
| 10.10 06:26 | 1.91▼ | 1.96▲ |
| 10.10 04:12 | 1.92▲ | 1.95▲ |
| 10.9 16:52 | 1.91▲ | 1.94▲ |
| 10.9 14:06 | 1.90▼ | 1.93▲ |
| 10.9 13:47 | 1.92▲ | 1.92▼ |
| 10.9 13:27 | 1.90▼ | 1.93▲ |
| 10.9 03:29 | 2.00▼ | 1.84▲ |
| 10.8 00:01 처음 | 2.02 | 1.83 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.28 | 1.68 |
| Betfair | 2.10 | 1.65 |
| bet365 | 2.20 | 1.65 |
| Marathon | 2.17 | 1.64 |
| 1xBet | 2.22 | 1.68 |
| Betano | 2.25 | 1.67 |
| BetVictor | 2.12 | 1.62 |
양 팀 득점예1.73아니오2.00Betfair · 업체 6예1.67→1.73아니오2.10→2.00
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 03:19 | 1.73▼ | 2.00▲ |
| 10.11 01:24 | 1.80▼ | 1.91 |
| 10.10 19:45 | 1.83▲ | 1.91▼ |
| 10.10 17:05 | 1.80▲ | 1.95▼ |
| 10.10 04:12 | 1.73▲ | 2.05▼ |
| 10.9 03:55 처음 | 1.67 | 2.10 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.73 | 2.00 |
| bet365 | 1.95 | 1.80 |
| Marathon | 1.86 | 1.82 |
| 1xBet | 1.85 | 1.85 |
| Betano | 1.85 | 1.88 |
| BetVictor | 1.85 | 1.83 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 13경기 기준(시즌 전체 아님)
| 바레험 | 전체 | KAA헨트 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 13 |
| 3 | 승 | 10 |
| 1 | 무 | 3 |
| 3 | 패 | 0 |
| 10 | 득점 | 21 |
| 9 | 실점 | 7 |
| 바레험 | 홈 | KAA헨트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 7 |
| 2 | 승 | 5 |
| 0 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 9 |
| 4 | 실점 | 3 |
| 바레험 | 원정 | KAA헨트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 12 |
| 5 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 7 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.43 | 경기당 득점 | 1.62 |
| 1.29 | 경기당 실점 | 0.54 |
| 2 | 최장 연승 | 5 |
| 3 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 바레험 | 전체 | KAA헨트 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 3 | 승 | 7 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 0 |
| 10 | 득점 | 15 |
| 9 | 실점 | 4 |
| 바레험 | 홈 | KAA헨트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 7 |
| 4 | 실점 | 2 |
| 바레험 | 원정 | KAA헨트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 8 |
| 5 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 4 |
| 3 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.43 | 경기당 득점 | 1.88 |
| 1.29 | 경기당 실점 | 0.50 |
| 2 | 최장 연승 | 5 |
| 3 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 바레험 | 전체 | KAA헨트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 | 3 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 6 |
| — | 실점 | 3 |
| 바레험 | 홈 | KAA헨트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 3 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 2 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 1 |
| 바레험 | 원정 | KAA헨트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 3 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 1.20 |
| — | 경기당 실점 | 0.60 |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 1 |
집계 대회: 벨기에 프로리그 · UEFA 컨퍼런스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헨트 | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | 승승무승승 |
| 2 | 클뤼프 브뤼허 | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | 승승승승패 |
| 3 | 샤를루아 | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | 승승승패승 |
| 4 | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | 무승승승승 |
| 5 | RSC안더레흐트 | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | 승승승무승 |
| 6 | 베스테를로 | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | 승승승승무 |
| 7 | 헹크 | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | 승패무무승 |
| 8 | 바레험 | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | 패패패승무 |
| 9 | 스탕다르 리에주 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 패패패승승 |
| 10 | 롬멜 SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승무패패승 |
| 11 | 베베런 | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | 패패승승패 |
| 12 | 신트 트라위던VV | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | 패패패승패 |
| 13 | 로얄 앤트워프 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | 패패패패패 |
| 14 | KV 메헬렌 | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | 승무패패무 |
| 15 | 루뱅 | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | 무승무패패 |
| 16 | RAAL 라루비에르 | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | 패패승패무 |
| 17 | 코르트레이크 | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | 패승패패패 |
| 18 | 세르클러 브뤼허 KSV | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | 패패무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | RSC안더레흐트 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 로얄 앤트워프 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 베베런 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 세르클러 브뤼허 KSV | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 샤를루아 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 클뤼프 브뤼허 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 헹크 | 4 | 3 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | 헨트 | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | KV 메헬렌 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 코르트레이크 | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 루뱅 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 롬멜 SK | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | RAAL 라루비에르 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 4 | 2 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | 스탕다르 리에주 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 바레험 | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 베스테를로 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | RSC안더레흐트 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 로얄 앤트워프 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 베베런 | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | 세르클러 브뤼허 KSV | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 샤를루아 | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 클뤼프 브뤼허 | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 헹크 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 헨트 | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | KV 메헬렌 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 코르트레이크 | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | 루뱅 | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 롬멜 SK | 4 | 2 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RAAL 라루비에르 | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 | |
| — | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 스탕다르 리에주 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 바레험 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베스테를로 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 |
10.17 06:57 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
바레험패패패승무승무승승승9승 3무 8패
헨트승무승승승승무승무승8승 9무 3패
| 바레험 20경기 기준 | 헨트 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 8승 9무 3패 |
| 45% | 승률 | 40% |
| 15% | 무승부율 | 45% |
| 1.60 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.35 | 경기당 실점 | 0.85 |
| +5 | 득실차 | +3 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 25% | 무득점 비율 | 40% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.7 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 1.1 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.4 (19경기) |
| 0.6 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.4 (19경기) |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 바레험 9경기 기준 | 홈 경기만 | 헨트 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 5승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 6무 1패 |
| 56% | 승률 | 36% |
| 11% | 무승부율 | 55% |
| 1.89 | 경기당 득점 | 0.82 |
| 1.11 | 경기당 실점 | 0.55 |
| +7 | 득실차 | +3 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 55% |
| 22% | 무득점 비율 | 45% |
| 44% | 양 팀 득점 비율 | 36% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 18% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.5 (10경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.4 (10경기) |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.3 (10경기) |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 0.1 (10경기) |
| 바레험 11경기 기준 | 원정 경기만 | 헨트 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 4승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 2패 |
| 36% | 승률 | 44% |
| 18% | 무승부율 | 33% |
| 1.36 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.22 |
| -2 | 득실차 | +0 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 27% | 무득점 비율 | 33% |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 0.4 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.0 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 바레험 19경기 기준 | 벨기에 프로리그 | 헨트 15경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 15 |
| 9승 3무 7패 | 승 · 무 · 패 | 6승 6무 3패 |
| 47% | 승률 | 40% |
| 16% | 무승부율 | 40% |
| 1.63 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.32 | 경기당 실점 | 0.93 |
| +6 | 득실차 | +1 |
| 32% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 26% | 무득점 비율 | 40% |
| 47% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 63% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 바레험 | UEFA 컨퍼런스리그 | 헨트 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 0패 |
| — | 승률 | 40% |
| — | 무승부율 | 60% |
| — | 경기당 득점 | 1.00 |
| — | 경기당 실점 | 0.60 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 60% |
| — | 무득점 비율 | 40% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 20% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.5 (4경기) |
| — | 전반 평균 실점 | 0.0 (4경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 0.5 (4경기) |
| — | 후반 평균 실점 | 0.5 (4경기) |
| — | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 바레험 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 헨트 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패릴OSC2:1바레험2026.10.02 21:00 · 클럽 친선경기패RSC안더레흐트3:0바레험2026.09.20 03:45 · 벨기에 프로리그 · 로토 파크패바레험0:1샤를루아2026.09.14 01:30 · 벨기에 프로리그 · 엘린두스 아레나승코르트레이크0:2바레험2026.09.06 23:00 · 벨기에 프로리그 · 휠던스포런 스타디온무베스테를로2:2바레험2026.08.31 02:15 · 벨기에 프로리그 · 헷 카우피어승바레험4:0베베런2026.08.22 23:00 · 벨기에 프로리그 · 엘린두스 아레나무루아얄 위니옹 생질루아즈0:0바레험2026.08.15 23:00 · 벨기에 프로리그 · 스타드 조제프 마리앵승바레험2:1헹크2026.08.09 23:00 · 벨기에 프로리그 · 엘린두스 아레나
2025/26 시즌
승바레험2:1덴더르2026.05.09 23:00 · 벨기에 프로리그승세르클러 브뤼허 KSV2:3바레험2026.05.02 03:45 · 벨기에 프로리그승바레험4:0RAAL 라루비에르2026.04.27 02:15 · 벨기에 프로리그승RAAL 라루비에르0:2바레험2026.04.20 02:15 · 벨기에 프로리그승덴더르1:2바레험2026.04.13 02:15 · 벨기에 프로리그무바레험2:2세르클러 브뤼허 KSV2026.04.04 23:00 · 벨기에 프로리그승바레험1:0샤를루아2026.03.23 02:30 · 벨기에 프로리그패헨트2:0바레험2026.03.14 04:45 · 벨기에 프로리그패바레험0:1스탕다르 리에주2026.03.09 02:30 · 벨기에 프로리그패KV 메헬렌2:1바레험2026.03.01 00:00 · 벨기에 프로리그패바레험2:4RSC안더레흐트2026.02.23 02:30 · 벨기에 프로리그패신트 트라위던VV3:2바레험2026.02.16 03:15 · 벨기에 프로리그승헨트2:1스탕다르 리에주2026.09.19 03:45 · 벨기에 프로리그 · 플래닛 그룹 아레나무헹크1:1헨트2026.09.13 23:00 · 벨기에 프로리그 · 세게카 아레나승세르클러 브뤼허 KSV0:3헨트2026.09.06 20:30 · 벨기에 프로리그 · 얀 브레이덜 스타디온승헨트1:0루뱅2026.09.04 03:30 · 벨기에 프로리그 · 플래닛 그룹 아레나승헨트2:1클뤼프 브뤼허2026.08.30 20:30 · 벨기에 프로리그 · 플래닛 그룹 아레나승하이버니언2:3헨트2026.08.28 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 이스터 로드무헨트0:0하이버니언2026.08.21 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 플래닛 그룹 아레나승RAAL 라루비에르1:2헨트2026.08.16 23:00 · 벨기에 프로리그 · 이지 아레나무헨트1:1IFK 예테보리2026.08.14 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 플래닛 그룹 아레나승헨트2:0KV 메헬렌2026.08.09 20:30 · 벨기에 프로리그 · 플래닛 그룹 아레나승IFK 예테보리0:1헨트2026.08.07 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 감라 울레비무헨트0:0승부차기 4-2LNZ 체르카시2026.07.31 03:30 · UEFA 컨퍼런스리그 · 플래닛 그룹 아레나
2025/26 시즌
무헨트0:0승부차기 5-4헹크2026.06.01 01:30 · 벨기에 프로리그패클뤼프 브뤼허5:0헨트2026.05.25 01:30 · 벨기에 프로리그무헨트0:0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.05.22 03:30 · 벨기에 프로리그무신트 트라위던VV1:1헨트2026.05.17 03:45 · 벨기에 프로리그무헨트1:1RSC안더레흐트2026.05.10 20:30 · 벨기에 프로리그패KV 메헬렌1:0헨트2026.05.03 20:30 · 벨기에 프로리그패헨트0:2클뤼프 브뤼허2026.04.26 20:30 · 벨기에 프로리그무루아얄 위니옹 생질루아즈0:0헨트2026.04.23 03:30 · 벨기에 프로리그10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 6경기1바레험 승
0무
5KAA헨트 승
3.8평균 득점 합
바레험 기준
- 득점 : 실점
- 8 : 15
- 홈에서
- 1승 0무 2패
- 원정에서
- 0승 0무 3패
10.4 03:45 기준
로스터
로스터 27명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
로스터 34명 · 이번 시즌 받은 경기 · 15경기 기준
10.17 10:51 기준
감독
바레험감독 마이클 빌
헨트감독 릭 더 밀
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:51 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
바레험 팀과 KAA헨트 팀의 벨기에 프로리그 경기는 2026년 10월 11일 03:45 KST에 열렸습니다(경기장 Elindus Arena).
경기는 바레험 0:2 KAA헨트로 끝났습니다.
순위표에서 바레험 팀은 8위, KAA헨트 팀은 1위입니다.
바레험 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
KAA헨트 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
두 팀은 최근 6번 만나 바레험 팀이 1번, KAA헨트 팀이 5번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 2.93 · 3.11 · 2.71입니다.
바레험 팀 라인업에는 말리크 음바예, 아노시케 에멘타, 토비아스 헤들 등이 있습니다.
KAA헨트 팀 라인업에는 미셸 앙주 발리크위샤, 모모두 손코, 이브라히마 시세 등이 있습니다.
바레험 · 이전 경기: RSC안더레흐트 vs 바레험 (9월 20일) · 다음 경기: RAAL 라루비에르 vs 바레험 (10월 25일)
KAA헨트 · 이전 경기: KAA헨트 vs 스탕다르 리에주 (9월 19일) · 다음 경기: KAA헨트 vs AGF오르후스 (10월 16일)
같은 날 벨기에 프로리그 다른 경기
벨기에 프로리그 이번 주 경기
최신 글
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 도쿄 그레이트베어스 vs 홋카이도 옐로 스타즈
- 아란마레 아키타 쇼나이 여자 vs 쿠로베 아쿠아 페어리즈 여자
- 아키타 vs 신슈
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 알티리 치바 vs 히로시마 드래곤플라이즈
- 니가타 vs 후쿠이
- 에히메 오렌지바이킹스 vs 가고시마 레브나이즈
- 센다이 vs 우쓰노미야 브렉스
- 맥아서FC vs 퍼스 글로리
- 가시마 앤틀러스 vs V바렌 나가사키
- 다치카와 다이스 vs 도쿄 하치오우지 트레인즈
- 나라 vs 시즈오카
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다