루아얄 위니옹 생질루아즈 vs 루뱅
스타드 조제프 마리앵
1 : 1최종 스코어
경기 종료 · 무승부
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 22:58
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 3-1-4-2 · 선발 11 · 벤치 8
| 12 | G | 에르베 코피 |
| 55 | D | 하베나르 니키 |
| 29 | D | 마시레 실라 |
| 4 | D | 노힘 치바니 |
| 6 | M | 카밀 반 데 페레 |
| 27 | M | 루이 파트리스 |
| 23 | M | 베스포르트 제넬리 |
| 28 | M | 다리우스 올라루 |
| 11 | M | 길례르미 스미스 |
| 9 | F | 마테오 비온디치 |
| 38 | F | 렐레보힐레 모포켕 |
벤치 8
| 21 | D | 덴젤 데 루베 |
| 30 | F | 라울 플로루츠 |
| 10 | M | 아누아르 아이트 엘 하지 |
| 20 | F | 딜란 아키노 |
| 33 | D | 데니스 에겔 |
| 1 | G | 빅 샹베르 |
| 71 | G | 케오 부츠 |
| 14 | M | 이반 파블리치 |
감독 다비드 위베르
확정 라인업 포메이션 3-4-3 · 선발 11 · 벤치 9
| 13 | G | 키아니 브로만 |
| 5 | D | 제이미 로렌스 |
| 3 | D | 노에 뒤센 |
| 34 | D | 로제리오 냐코시 |
| 27 | M | 오스카르 힐 |
| 6 | M | 바우터르 조지 |
| 8 | M | 시베 스흐레이버르스 |
| 99 | M | 데이비스 오포쿠 |
| 24 | F | 우카시 워코미 |
| 18 | F | 로빈 미리소스 |
| 21 | F | 윌리암 발리크위샤 |
벤치 9
| 4 | M | 비르게르 페르스트라터 |
| 19 | F | 추쿠부이켐 이퀘메시 |
| 28 | D | 에우드 플레팅크스 |
| 26 | D | 오기와라 타쿠야 |
| 17 | F | 키안 파선 |
| 61 | G | 오언 요흐만스 |
| 30 | D | 알레산드로 폰타나로사 |
| 72 | M | 세바스티안 무루 |
| 7 | F | 엠마누엘 아다이 |
감독 티미 시몬스
결장 확정 · 출전 의문
루아얄 위니옹 생질루아즈결장 2명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.11) 기준 명단
| 케빈 맥 앨리스터무릎 부상 |
| 로스 사이크스어깨 부상 |
루뱅결장 3명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다 · 직전 경기(10.11) 기준 명단
| 마누엘 오시포부상 |
| 티보 베를린덴무릎 부상 |
| 티보 블리에팅크부상 |
10.12 01:06 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 1
- 결과
- 무승부 최종
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 0 | 1 | 1 |
| 루뱅 | 1 | 0 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 6'경고윌리암 발리크위샤
- 17'골데이비스 오포쿠도움 바우터르 조지
- 42'경고제이미 로렌스
- 43'경고오스카르 힐
- 56'교체라울 플로루츠나감 렐레보힐레 모포켕
- 56'교체덴젤 데 루베나감 노힘 치바니
- 66'자책골데이비스 오포쿠
- 67'교체아누아르 아이트 엘 하지나감 다리우스 올라루
- 67'교체딜란 아키노나감 길례르미 스미스
- 69'교체비르게르 페르스트라터나감 우카시 워코미
- 72'교체추쿠부이켐 이퀘메시나감 로빈 미리소스
- 85'교체에우드 플레팅크스나감 시베 스흐레이버르스
- 85'교체키안 파선나감 바우터르 조지
- 85'교체오기와라 타쿠야나감 데이비스 오포쿠
- 90'교체데니스 에겔나감 마시레 실라
- 90+1'퇴장루이 파트리스
팀 기록 · 최종
63점유율37
1.29기대득점(xG)1.35
18슛14
2유효슛2
9코너킥4
11파울11
0경고3
551패스345
0선방2
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
10.13 02:49 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 22:58공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.26무5.69원정12.08Pinnacle · 업체 7홈1.23→1.26무6.39→5.69원정10.39→12.08
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.11 22:58 | 1.26▲ | 5.69▼ | 12.08▼ |
| 10.11 22:33 | 1.22▼ | 6.47▲ | 13.04▲ |
| 10.11 21:42 | 1.23▼ | 6.39▲ | 12.89▲ |
| 10.11 21:14 | 1.24▼ | 6.14▲ | 12.05▲ |
| 10.11 20:48 | 1.25 | 6.11▲ | 12.01▲ |
| 10.11 20:20 | 1.25 | 6.10▲ | 11.99▲ |
| 10.11 19:52 | 1.25 | 6.05▲ | 11.91▲ |
| 10.11 19:25 | 1.25▼ | 6.01▲ | 11.83▲ |
더 보기 · 26건접기
| 10.11 18:57 | 1.26▲ | 5.92▼ | 11.63▼ |
| 10.11 18:29 | 1.23 | 6.30▲ | 12.76▲ |
| 10.11 17:36 | 1.23 | 6.22▼ | 12.62▼ |
| 10.11 17:10 | 1.23▼ | 6.23▲ | 12.67▲ |
| 10.11 16:43 | 1.25 | 6.17▲ | 12.46▲ |
| 10.11 16:15 | 1.25 | 5.98 | 12.21▼ |
| 10.11 15:47 | 1.25▲ | 5.98▼ | 12.22▼ |
| 10.11 15:19 | 1.24 | 6.09▲ | 12.39▲ |
| 10.11 14:22 | 1.24▼ | 6.08▲ | 12.36▲ |
| 10.11 12:18 | 1.25▲ | 6.02▼ | 12.11▼ |
| 10.11 11:19 | 1.24 | 6.10▲ | 12.36▲ |
| 10.11 08:48 | 1.24 | 6.01▲ | 12.07▲ |
| 10.11 07:16 | 1.24 | 5.96▼ | 11.89▼ |
| 10.11 06:44 | 1.24 | 6.02▲ | 12.06▲ |
| 10.11 04:44 | 1.24▲ | 5.97▼ | 11.96▼ |
| 10.11 03:46 | 1.23▼ | 6.07▲ | 12.28▲ |
| 10.10 23:38 | 1.24▲ | 6.06▲ | 12.26▲ |
| 10.10 22:46 | 1.23 | 5.99▼ | 12.01▼ |
| 10.10 22:20 | 1.23▼ | 6.04▲ | 12.14▲ |
| 10.10 17:58 | 1.24▼ | 5.83▲ | 11.53▲ |
| 10.10 17:31 | 1.25▼ | 5.79▲ | 11.48▲ |
| 10.10 07:46 | 1.26 | 5.62▲ | 10.98▲ |
| 10.10 01:41 | 1.26▲ | 5.57▼ | 10.88▲ |
| 10.9 02:58 | 1.23 | 6.34▼ | 10.70▲ |
| 10.9 01:47 | 1.23 | 6.57▲ | 10.66▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.23 | 6.39 | 10.39 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.26 | 5.69 | 12.08 |
| Betfair | 1.18 | 5.00 | 10.00 |
| bet365 | 1.27 | 5.25 | 9.00 |
| Marathon | 1.23 | 6.00 | 10.50 |
| 1xBet | 1.26 | 6.13 | 11.20 |
| Betano | 1.31 | 6.10 | 10.25 |
| BetVictor | 1.25 | 5.75 | 10.50 |
아시안 핸디캡-1.5홈 -1.51.81원정 +1.52.06Pinnacle · 업체 7홈1.71→1.81원정2.16→2.06
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.11 22:58 | 기준점 변경 · -2 → -1.5 | |
| 10.11 22:58 | 1.81▲ | 2.06▼ |
| 10.11 22:33 | 1.69▼ | 2.23▲ |
| 10.11 21:42 | 1.70▼ | 2.22▲ |
| 10.11 21:14 | 1.75 | 2.15▲ |
| 10.11 20:20 | 1.75 | 2.14▲ |
| 10.11 19:52 | 1.75▼ | 2.13▲ |
| 10.11 19:25 | 1.76▼ | 2.12▲ |
더 보기 · 24건접기
| 10.11 18:57 | 1.78▲ | 2.10▼ |
| 10.11 18:29 | 1.69▼ | 2.23▲ |
| 10.11 17:36 | 1.70▼ | 2.21 |
| 10.11 17:10 | 1.71 | 2.21▲ |
| 10.11 16:43 | 1.71▼ | 2.20▲ |
| 10.11 16:15 | 1.74 | 2.16▼ |
| 10.11 15:47 | 1.74▲ | 2.17▼ |
| 10.11 15:19 | 1.71 | 2.21▲ |
| 10.11 14:22 | 1.71▼ | 2.20▲ |
| 10.11 12:18 | 1.72▲ | 2.19▼ |
| 10.11 11:19 | 1.70 | 2.22▲ |
| 10.11 08:48 | 1.70 | 2.20▲ |
| 10.11 07:16 | 1.70▲ | 2.19▼ |
| 10.11 04:44 | 1.69▲ | 2.21▼ |
| 10.10 23:38 | 1.67▲ | 2.25▲ |
| 10.10 22:46 | 1.66▲ | 2.24▼ |
| 10.10 22:20 | 1.65▼ | 2.26▲ |
| 10.10 17:58 | 1.70▼ | 2.18▲ |
| 10.10 17:31 | 1.71▼ | 2.16▲ |
| 10.10 07:46 | 1.75▼ | 2.10▲ |
| 10.10 01:41 | 1.76▲ | 2.09▼ |
| 10.9 02:58 | 1.70▲ | 2.17▼ |
| 10.9 01:47 | 1.69▼ | 2.19▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.71 | 2.16 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1.5 | 원정 +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.81 | 2.06 |
| Betfair | 1.67 | 2.10 |
| bet365 | 1.70 | 2.10 |
| Marathon | 1.69 | 2.07 |
| 1xBet | 1.76 | 2.14 |
| Betano | 1.80 | 2.07 |
| BetVictor | 1.69 | 2.01 |
오버/언더3오버 31.84언더 32.02Pinnacle · 업체 5오버1.70→1.84언더2.15→2.02
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.11 22:58 | 1.84▲ | 2.02▼ |
| 10.11 21:42 | 1.74▼ | 2.14▲ |
| 10.11 21:14 | 1.77▼ | 2.10▲ |
| 10.11 20:48 | 1.78 | 2.09▲ |
| 10.11 19:25 | 1.78▼ | 2.08▲ |
| 10.11 18:57 | 1.79▲ | 2.06▼ |
| 10.11 18:29 | 1.74▼ | 2.13 |
| 10.11 17:36 | 1.75 | 2.13▲ |
더 보기 · 22건접기
| 10.11 17:10 | 1.75▼ | 2.12 |
| 10.11 16:43 | 1.76 | 2.12▲ |
| 10.11 16:15 | 1.76 | 2.10▼ |
| 10.11 15:47 | 기준점 변경 · 3.5 → 3 | |
| 10.11 15:47 | 1.76▲ | 2.11▼ |
| 10.11 15:19 | 1.69▼ | 2.21▲ |
| 10.11 12:18 | 1.70▲ | 2.20▼ |
| 10.11 11:19 | 1.69 | 2.21▲ |
| 10.11 08:48 | 1.69 | 2.20▲ |
| 10.11 07:16 | 1.69▲ | 2.19▼ |
| 10.11 04:44 | 1.68▲ | 2.20▼ |
| 10.11 03:46 | 1.67 | 2.22▼ |
| 10.10 23:38 | 1.67▲ | 2.24▲ |
| 10.10 22:46 | 1.66▲ | 2.23▼ |
| 10.10 22:20 | 1.65▼ | 2.24▲ |
| 10.10 17:58 | 1.68▼ | 2.19▲ |
| 10.10 17:31 | 1.70▼ | 2.15▲ |
| 10.10 07:46 | 1.73▼ | 2.11 |
| 10.10 01:41 | 1.74▲ | 2.11▼ |
| 10.9 02:58 | 1.70▲ | 2.15▼ |
| 10.9 01:47 | 1.69▼ | 2.16▲ |
| 10.9 00:14 처음 | 1.70 | 2.15 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.84 | 2.02 |
| Marathon | 1.67 | 2.00 |
| 1xBet | 1.86 | 2.00 |
| Betano | 1.82 | 2.02 |
| BetVictor | 1.74 | 1.94 |
양 팀 득점예1.80아니오1.87Betfair · 업체 6예1.83→1.80아니오1.83→1.87
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.11 22:58 | 1.80▼ | 1.87▲ |
| 10.11 22:07 | 1.85▼ | 1.85▲ |
| 10.11 21:42 | 1.91▲ | 1.80▼ |
| 10.11 20:20 | 1.85▼ | 1.85▼ |
| 10.11 13:19 | 1.87▲ | 1.87▼ |
| 10.11 12:48 | 1.83▼ | 1.91▲ |
| 10.10 23:12 | 1.87▲ | 1.87▲ |
| 10.9 23:28 | 업체 변경 · 기준 업체 Betfair | |
더 보기 · 1건접기
| 10.9 23:28 처음 | 1.83 | 1.83 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.80 | 1.87 |
| bet365 | 1.95 | 1.80 |
| Marathon | 1.89 | 1.79 |
| 1xBet | 1.98 | 1.82 |
| Betano | 1.91 | 1.82 |
| BetVictor | 1.90 | 1.80 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 10 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 전체 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 7 | 승 | 1 |
| 3 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 5 |
| 28 | 득점 | 6 |
| 7 | 실점 | 14 |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 홈 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 10 | 득점 | 4 |
| 2 | 실점 | 6 |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 원정 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 5 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 3 |
| 18 | 득점 | 2 |
| 5 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 5 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.80 | 경기당 득점 | 0.75 |
| 0.70 | 경기당 실점 | 1.75 |
| 6 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 5 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 전체 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 6 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 5 |
| 22 | 득점 | 6 |
| 4 | 실점 | 14 |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 홈 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 9 | 득점 | 4 |
| 1 | 실점 | 6 |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 원정 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 4 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 3 |
| 13 | 득점 | 2 |
| 3 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 3 |
| 3.14 | 경기당 득점 | 0.75 |
| 0.57 | 경기당 실점 | 1.75 |
| 6 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 5 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 전체 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 홈 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 원정 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 전체 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 원정 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | — |
| 0 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 벨기에 프로리그 · UEFA 유로파리그 · UEFA 챔피언스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헨트 | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | 승승무승승 |
| 2 | 클뤼프 브뤼허 | 8 | 7 | 0 | 1 | +15 | 21 | 승승승승패 |
| 3 | 샤를루아 | 8 | 7 | 0 | 1 | +9 | 21 | 승승승패승 |
| 4 | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 8 | 6 | 2 | 0 | +18 | 20 | 무승승승승 |
| 5 | RSC안더레흐트 | 8 | 5 | 1 | 2 | +3 | 16 | 승승승무승 |
| 6 | 베스테를로 | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 13 | 승승승승무 |
| 7 | 헹크 | 8 | 3 | 3 | 2 | +4 | 12 | 승패무무승 |
| 8 | 바레험 | 8 | 3 | 2 | 3 | +1 | 11 | 패패패승무 |
| 9 | 스탕다르 리에주 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 패패패승승 |
| 10 | 롬멜 SK | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승무패패승 |
| 11 | 베베런 | 8 | 3 | 0 | 5 | -6 | 9 | 패패승승패 |
| 12 | 신트 트라위던VV | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | 패패패승패 |
| 13 | 로얄 앤트워프 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | 패패패패패 |
| 14 | KV 메헬렌 | 8 | 1 | 3 | 4 | -8 | 6 | 승무패패무 |
| 15 | 루뱅 | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 | 무승무패패 |
| 16 | RAAL 라루비에르 | 8 | 1 | 1 | 6 | -10 | 4 | 패패승패무 |
| 17 | 코르트레이크 | 8 | 1 | 0 | 7 | -16 | 3 | 패승패패패 |
| 18 | 세르클러 브뤼허 KSV | 8 | 0 | 3 | 5 | -7 | 3 | 패패무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | RSC안더레흐트 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 로얄 앤트워프 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 베베런 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 세르클러 브뤼허 KSV | 4 | 0 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 샤를루아 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 클뤼프 브뤼허 | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 헹크 | 4 | 3 | 1 | 0 | +8 | 0 | |
| — | 헨트 | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | KV 메헬렌 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 코르트레이크 | 4 | 1 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 루뱅 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 롬멜 SK | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | RAAL 라루비에르 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 4 | 2 | 2 | 0 | +8 | 0 | |
| — | 스탕다르 리에주 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 바레험 | 4 | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 베스테를로 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | RSC안더레흐트 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 로얄 앤트워프 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 베베런 | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | 세르클러 브뤼허 KSV | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 샤를루아 | 4 | 4 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 클뤼프 브뤼허 | 4 | 3 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 헹크 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 헨트 | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | KV 메헬렌 | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 코르트레이크 | 4 | 0 | 0 | 4 | -10 | 0 | |
| — | 루뱅 | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 롬멜 SK | 4 | 2 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RAAL 라루비에르 | 4 | 0 | 0 | 4 | -9 | 0 | |
| — | 루아얄 위니옹 생질루아즈 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | 스탕다르 리에주 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 신트 트라위던VV | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 바레험 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베스테를로 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 |
10.16 18:52 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
루아얄 위니옹 생질루아즈승승승승승승무무승무13승 5무 2패
루뱅승무패패패패패패무승4승 4무 12패
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 20경기 기준 | 루뱅 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 13승 5무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 12패 |
| 65% | 승률 | 20% |
| 25% | 무승부율 | 20% |
| 2.25 | 경기당 득점 | 0.85 |
| 0.90 | 경기당 실점 | 1.55 |
| +27 | 득실차 | -14 |
| 55% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 20% | 무득점 비율 | 45% |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 35% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 9경기 기준 | 홈 경기만 | 루뱅 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 11 |
| 6승 3무 0패 | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 7패 |
| 67% | 승률 | 27% |
| 33% | 무승부율 | 9% |
| 2.44 | 경기당 득점 | 0.82 |
| 0.56 | 경기당 실점 | 1.45 |
| +17 | 득실차 | -7 |
| 67% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 22% | 무득점 비율 | 45% |
| 33% | 양 팀 득점 비율 | 27% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 36% |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.2 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 11경기 기준 | 원정 경기만 | 루뱅 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 9 |
| 7승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 5패 |
| 64% | 승률 | 11% |
| 18% | 무승부율 | 33% |
| 2.09 | 경기당 득점 | 0.89 |
| 1.18 | 경기당 실점 | 1.67 |
| +10 | 득실차 | -7 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 18% | 무득점 비율 | 44% |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 1.6 |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | — |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 17경기 기준 | 벨기에 프로리그 | 루뱅 20경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 20 |
| 12승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 12패 |
| 71% | 승률 | 20% |
| 18% | 무승부율 | 20% |
| 2.18 | 경기당 득점 | 0.85 |
| 0.76 | 경기당 실점 | 1.55 |
| +24 | 득실차 | -14 |
| 59% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 24% | 무득점 비율 | 45% |
| 35% | 양 팀 득점 비율 | 35% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 1.2 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 1.2 |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 2경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 2무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +0 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 루아얄 위니옹 생질루아즈 1경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 루뱅 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +3 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승로얄 앤트워프0:2루아얄 위니옹 생질루아즈2026.09.20 20:30 · 벨기에 프로리그 · 보술스타디온승플젠0:3루아얄 위니옹 생질루아즈2026.09.18 04:00 · UEFA 유로파리그 · 두산 아레나승루아얄 위니옹 생질루아즈5:0롬멜 SK2026.09.13 03:45 · 벨기에 프로리그 · 스타드 조제프 마리앵승샤를루아2:3루아얄 위니옹 생질루아즈2026.09.05 23:00 · 벨기에 프로리그 · 스타드 뒤 페이 드 샤를루아승신트 트라위던VV0:3루아얄 위니옹 생질루아즈2026.09.03 03:30 · 벨기에 프로리그 · 다이오 와사비 스타이엔승루아얄 위니옹 생질루아즈3:0RSC안더레흐트2026.08.31 01:30 · 벨기에 프로리그 · 스타드 조제프 마리앵무루아얄 위니옹 생질루아즈0:0바레험2026.08.15 23:00 · 벨기에 프로리그 · 스타드 조제프 마리앵무FK보되 글림트2:2연장 1-0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.08.12 01:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온승베스테를로1:5루아얄 위니옹 생질루아즈2026.08.09 03:45 · 벨기에 프로리그 · 헷 카우피어무루아얄 위니옹 생질루아즈3:3FK보되 글림트2026.08.05 03:00 · UEFA 챔피언스리그 · 알베르트파크
2025/26 시즌
승루아얄 위니옹 생질루아즈5:1RSC안더레흐트2026.05.25 01:30 · 벨기에 프로리그무헨트0:0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.05.22 03:30 · 벨기에 프로리그패클뤼프 브뤼허5:0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.05.18 01:30 · 벨기에 프로리그승루아얄 위니옹 생질루아즈3:0KV 메헬렌2026.05.11 01:30 · 벨기에 프로리그패신트 트라위던VV2:1루아얄 위니옹 생질루아즈2026.05.03 03:45 · 벨기에 프로리그승RSC안더레흐트1:3루아얄 위니옹 생질루아즈2026.04.27 01:30 · 벨기에 프로리그무루아얄 위니옹 생질루아즈0:0헨트2026.04.23 03:30 · 벨기에 프로리그승루아얄 위니옹 생질루아즈2:1클뤼프 브뤼허2026.04.20 01:30 · 벨기에 프로리그승KV 메헬렌0:1루아얄 위니옹 생질루아즈2026.04.12 20:30 · 벨기에 프로리그승루아얄 위니옹 생질루아즈1:0신트 트라위던VV2026.04.05 03:45 · 벨기에 프로리그승루뱅2:0RAAL 라루비에르2026.09.19 23:00 · 벨기에 프로리그 · 덴 드레이프무루뱅1:1세르클러 브뤼허 KSV2026.09.13 03:45 · 벨기에 프로리그 · 덴 드레이프패베베런3:0루뱅2026.09.07 02:15 · 벨기에 프로리그 · 프리틸 스타디온패헨트1:0루뱅2026.09.04 03:30 · 벨기에 프로리그 · 플래닛 그룹 아레나패루뱅1:2스탕다르 리에주2026.08.30 03:45 · 벨기에 프로리그 · 덴 드레이프패루뱅0:3클뤼프 브뤼허2026.08.16 03:45 · 벨기에 프로리그 · 덴 드레이프패샤를루아3:1루뱅2026.08.09 23:00 · 벨기에 프로리그 · 스타드 뒤 페이 드 샤를루아
2025/26 시즌
패루뱅0:2헹크2026.05.24 03:45 · 벨기에 프로리그무샤를루아1:1루뱅2026.05.20 03:30 · 벨기에 프로리그승루뱅3:0로얄 앤트워프2026.05.16 03:45 · 벨기에 프로리그패스탕다르 리에주2:1루뱅2026.05.09 03:45 · 벨기에 프로리그무베스테를로3:3루뱅2026.05.02 23:00 · 벨기에 프로리그패루뱅0:2샤를루아2026.04.25 23:00 · 벨기에 프로리그패루뱅0:2베스테를로2026.04.22 03:30 · 벨기에 프로리그패로얄 앤트워프2:0루뱅2026.04.18 23:00 · 벨기에 프로리그무헹크0:0루뱅2026.04.12 23:00 · 벨기에 프로리그패루뱅1:3스탕다르 리에주2026.04.05 01:15 · 벨기에 프로리그승루뱅1:0로얄 앤트워프2026.03.23 02:30 · 벨기에 프로리그승샤를루아0:2루뱅2026.03.15 00:00 · 벨기에 프로리그패루뱅0:1베스테를로2026.03.08 00:00 · 벨기에 프로리그10.16 03:38 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 10경기7루아얄 위니옹 생질루아즈 승
2무
1루뱅 승
2.9평균 득점 합
루아얄 위니옹 생질루아즈 기준
- 득점 : 실점
- 23 : 6
- 홈에서
- 4승 0무 1패
- 원정에서
- 3승 2무 0패
무루뱅0:0루아얄 위니옹 생질루아즈2026.01.25 04:45 · 벨기에 프로리그 2025/26승루아얄 위니옹 생질루아즈5:0루뱅2025.08.04 01:30 · 벨기에 프로리그 2025/26승루아얄 위니옹 생질루아즈1:0루뱅2025.01.19 21:00 · 벨기에 프로리그 2024/25무루뱅1:1루아얄 위니옹 생질루아즈2024.11.24 21:00 · 벨기에 프로리그 2024/25승루뱅0:2루아얄 위니옹 생질루아즈2024.03.02 21:00 · 벨기에 프로리그 2023/24승루아얄 위니옹 생질루아즈5:1루뱅2023.08.12 21:00 · 벨기에 프로리그 2023/24승루아얄 위니옹 생질루아즈1:0루뱅2023.01.21 21:00 · 벨기에 프로리그 2022/23승루뱅0:3루아얄 위니옹 생질루아즈2022.10.01 21:00 · 벨기에 프로리그 2022/23승루뱅1:4루아얄 위니옹 생질루아즈2022.03.11 21:00 · 벨기에 프로리그 2021/22패루아얄 위니옹 생질루아즈1:3루뱅2021.11.26 21:00 · 벨기에 프로리그 2021/22
10.4 23:03 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 11경기 기준
로스터 33명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
10.14 06:39 기준
감독
루아얄 위니옹 생질루아즈감독 다비드 위베르
루뱅감독 티미 시몬스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:39 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
루아얄 위니옹 생질루아즈 팀과 루뱅 팀의 벨기에 프로리그 경기는 2026년 10월 11일 23:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade Joseph Marien).
경기는 루아얄 위니옹 생질루아즈 1:1 루뱅로 끝났습니다.
순위표에서 루아얄 위니옹 생질루아즈 팀은 4위, 루뱅 팀은 15위입니다.
루아얄 위니옹 생질루아즈 팀은 최근 5경기에서 5승 0무 0패입니다.
루뱅 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
두 팀은 최근 10번 만나 루아얄 위니옹 생질루아즈 팀이 7번, 루뱅 팀이 1번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.26 · 5.69 · 12.08입니다.
루아얄 위니옹 생질루아즈 팀 라인업에는 길례르미 스미스, 마테오 비온디치, 렐레보힐레 모포켕 등이 있습니다.
루뱅 팀 라인업에는 우카시 워코미, 로빈 미리소스, 윌리암 발리크위샤 등이 있습니다.
루아얄 위니옹 생질루아즈 · 이전 경기: 로얄 앤트워프 vs 루아얄 위니옹 생질루아즈 (9월 20일) · 다음 경기: 루아얄 위니옹 생질루아즈 vs 레알 소시에다드 (스페인) (10월 16일)
루뱅 · 이전 경기: 루뱅 vs RAAL 라루비에르 (9월 19일) · 다음 경기: 루뱅 vs 롬멜 SK (10월 25일)
같은 날 벨기에 프로리그 다른 경기
벨기에 프로리그 이번 주 경기
최신 글
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다