비야레알 vs RCD에스파뇰
에스타디오 데 라 세라미카
05:0010.31 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
비야레알결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 니콜라 페페부상 |
| 테이전 뷰캐넌부상 |
RCD에스파뇰결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 안도니 고로사벨부상 |
| 호프레 카레라스부상 |
| 키케 가르시아부상 |
| 마르코 드미트로비치부상 |
10.17 11:53 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 10 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| 비야레알 | 전체 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 3 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 2 |
| 5 | 패 | 4 |
| 18 | 득점 | 11 |
| 17 | 실점 | 11 |
| 비야레알 | 홈 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 9 | 득점 | 6 |
| 7 | 실점 | 6 |
| 비야레알 | 원정 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 9 | 득점 | 5 |
| 10 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.80 | 경기당 득점 | 1.38 |
| 1.70 | 경기당 실점 | 1.38 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 4 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 비야레알 | 전체 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 4 |
| 13 | 득점 | 11 |
| 13 | 실점 | 11 |
| 비야레알 | 홈 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 6 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 6 |
| 비야레알 | 원정 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 7 | 득점 | 5 |
| 7 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 2 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.62 | 경기당 득점 | 1.38 |
| 1.62 | 경기당 실점 | 1.38 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 3 | 최장 연패 | 2 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| 비야레알 | 전체 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| 비야레알 | 홈 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| 비야레알 | 원정 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 라리가 · UEFA 챔피언스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 (스페인) | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | 승승승승승 |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | 승승승승패 |
| 3 | 레알 베티스 | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | 승무승승승 |
| 4 | 레알 마드리드 | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | 승패승승패 |
| 5 | 세비야 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 무패승승무 |
| 6 | 레알 소시에다드 (스페인) | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | 승승패승무 |
| 7 | 알라베스 | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | 패무패패승 |
| 8 | 데포르티보 아코루냐 | 9 | 2 | 5 | 2 | +1 | 11 | 무패무패무 |
| 9 | RC셀타데비고 | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | 무승무무무 |
| 10 | 아틀레틱 빌바오 | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | 무무승승 |
| 11 | 비야레알 | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | 패승승패패 |
| 12 | RCD에스파뇰 | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | 무패패승무 |
| 13 | 라요 바예카노 | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | 무승패승 |
| 14 | 헤타페 | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | 패승패무무 |
| 15 | 라싱 산탄데르 | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | 무패패승패 |
| 16 | 오사수나 | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | 패무패패패 |
| 17 | 레반테 (스페인) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 7 | 무무패패무 |
| 18 | 엘체 | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | 무승패무패 |
| 19 | 발렌시아 (스페인) | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 무패승패패 |
| 20 | 말라가 | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | 무패패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라베스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 바르셀로나 (스페인) | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | 레알 베티스 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | RC셀타데비고 | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 데포르티보 아코루냐 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 엘체 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | RCD에스파뇰 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 헤타페 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 레반테 (스페인) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 말라가 | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 오사수나 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 라싱 산탄데르 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 라요 바예카노 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 레알 마드리드 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 (스페인) | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 세비야 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 발렌시아 (스페인) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 비야레알 | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라베스 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 아틀레틱 빌바오 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 바르셀로나 (스페인) | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 레알 베티스 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | RC셀타데비고 | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 데포르티보 아코루냐 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 엘체 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | RCD에스파뇰 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 헤타페 | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | 레반테 (스페인) | 5 | 0 | 3 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 말라가 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 오사수나 | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 라싱 산탄데르 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | 라요 바예카노 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 레알 마드리드 | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 (스페인) | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 세비야 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 발렌시아 (스페인) | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 비야레알 | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
10.17 13:33 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
비야레알승패승승패패패패무무8승 4무 8패
RCD에스파뇰무패패승무패패승무승4승 6무 10패
| 비야레알 20경기 기준 | RCD에스파뇰 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 4무 8패 | 승 · 무 · 패 | 4승 6무 10패 |
| 40% | 승률 | 20% |
| 20% | 무승부율 | 30% |
| 1.95 | 경기당 득점 | 1.05 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +9 | 득실차 | -6 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 20% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.80 | 경기당 기대득점 | 1.21 |
| 1.31 | 경기당 기대실점 | 1.44 |
| 80% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.2 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.8 | 경기당 슛 | 13.1 |
| 5.3 | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 52% | 평균 점유율 | 45% |
| 5.7 | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 1.7 | 경기당 경고 | 3.2 (19경기) |
| 10.4 | 경기당 파울 | 15.7 |
| 비야레알 9경기 기준 | 홈 경기만 | RCD에스파뇰 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 0무 3패 | 승 · 무 · 패 | 2승 4무 4패 |
| 67% | 승률 | 20% |
| 0% | 무승부율 | 40% |
| 2.89 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.56 | 경기당 실점 | 1.20 |
| +12 | 득실차 | -1 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 0% | 무득점 비율 | 20% |
| 2.19 | 경기당 기대득점 | 1.34 |
| 1.40 | 경기당 기대실점 | 1.28 |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 1.9 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 15.9 | 경기당 슛 | 15.7 |
| 6.4 | 경기당 유효슛 | 4.9 |
| 54% | 평균 점유율 | 53% |
| 6.0 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 2.7 (9경기) |
| 9.9 | 경기당 파울 | 15.1 |
| 비야레알 11경기 기준 | 원정 경기만 | RCD에스파뇰 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 2승 4무 5패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 6패 |
| 18% | 승률 | 20% |
| 36% | 무승부율 | 20% |
| 1.18 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 1.50 |
| -3 | 득실차 | -5 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 36% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.48 | 경기당 기대득점 | 1.07 |
| 1.23 | 경기당 기대실점 | 1.59 |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 12.2 | 경기당 슛 | 10.5 |
| 4.5 | 경기당 유효슛 | 3.2 |
| 51% | 평균 점유율 | 37% |
| 5.5 | 경기당 코너킥 | 4.1 |
| 1.8 | 경기당 경고 | 3.6 |
| 10.8 | 경기당 파울 | 16.3 |
| 비야레알 18경기 기준 | 라리가 | RCD에스파뇰 20경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 20 |
| 7승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 4승 6무 10패 |
| 39% | 승률 | 20% |
| 22% | 무승부율 | 30% |
| 1.89 | 경기당 득점 | 1.05 |
| 1.44 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +8 | 득실차 | -6 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 22% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.85 | 경기당 기대득점 | 1.21 |
| 1.19 | 경기당 기대실점 | 1.44 |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.3 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 13.7 | 경기당 슛 | 13.1 |
| 5.4 | 경기당 유효슛 | 4.0 |
| 53% | 평균 점유율 | 45% |
| 5.7 | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 3.2 (19경기) |
| 10.6 | 경기당 파울 | 15.7 |
| 비야레알 2경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | RCD에스파뇰 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승비야레알3:1SSC나폴리2026.10.14 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 에스타디오 데 라 세라미카패레알 마드리드1:0비야레알2026.10.11 04:00 · 라리가승비야레알3:1레반테 (스페인)2026.09.21 01:30 · 라리가 · 에스타디오 데 라 세라미카승말라가1:3비야레알2026.09.18 04:30 · 라리가 · 라로살레다 스타디움패비야레알1:2레알 베티스2026.09.15 04:00 · 라리가 · 에스타디오 데 라 세라미카패도르트문트3:2비야레알2026.09.09 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 시그널 이두나 파크패비야레알2:3데포르티보 아코루냐2026.09.06 04:00 · 라리가 · 에스타디오 데 라 세라미카패알라베스1:0비야레알2026.08.29 04:30 · 라리가 · 에스타디오 멘디소로차무아틀레티코 마드리드2:2비야레알2026.08.24 00:00 · 라리가 · 에스타디오 메트로폴리타노무라싱 산탄데르2:2비야레알2026.08.17 00:00 · 라리가 · 에스타디오 엘 살디네로
2025/26 시즌
승비야레알5:1아틀레티코 마드리드2026.05.25 04:00 · 라리가패라요 바예카노2:0비야레알2026.05.18 02:00 · 라리가패비야레알2:3세비야2026.05.14 02:00 · 라리가무마요르카1:1비야레알2026.05.10 21:00 · 라리가승비야레알5:1레반테 (스페인)2026.05.02 21:00 · 라리가승비야레알2:1RC셀타데비고2026.04.27 04:00 · 라리가무오비에도1:1비야레알2026.04.24 04:30 · 라리가승아틀레틱 빌바오1:2비야레알2026.04.13 04:00 · 라리가패지로나1:0비야레알2026.04.07 04:00 · 라리가승비야레알3:1레알 소시에다드 (스페인)2026.03.21 05:00 · 라리가무말라가1:1RCD에스파뇰2026.10.10 04:00 · 라리가 · 라로살레다 스타디움패RCD에스파뇰1:3엘체2026.09.19 04:00 · 라리가 · RCDE 스타디움패라요 바예카노2:1RCD에스파뇰2026.09.16 02:00 · 라리가 · 에스타디오 무니시팔 데 부타르케승오사수나0:2RCD에스파뇰2026.09.12 23:15 · 라리가 · 에스타디오 엘 사다르무RCD에스파뇰1:1세비야2026.09.07 04:00 · 라리가 · RCDE 스타디움패레알 소시에다드 (스페인)2:1RCD에스파뇰2026.08.30 02:00 · 라리가 · 아노에타패RCD에스파뇰1:2레알 마드리드2026.08.23 04:30 · 라리가 · RCDE 스타디움승RCD에스파뇰3:0레반테 (스페인)2026.08.17 02:00 · 라리가 · RCDE 스타디움
2025/26 시즌
무RCD에스파뇰1:1레알 소시에다드 (스페인)2026.05.24 04:00 · 라리가승오사수나1:2RCD에스파뇰2026.05.18 02:00 · 라리가승RCD에스파뇰2:0아틀레틱 빌바오2026.05.14 02:00 · 라리가패세비야2:1RCD에스파뇰2026.05.09 23:15 · 라리가패RCD에스파뇰0:2레알 마드리드2026.05.04 04:00 · 라리가무RCD에스파뇰0:0레반테 (스페인)2026.04.28 04:00 · 라리가패라요 바예카노1:0RCD에스파뇰2026.04.24 03:00 · 라리가패바르셀로나 (스페인)4:1RCD에스파뇰2026.04.12 01:30 · 라리가무레알 베티스0:0RCD에스파뇰2026.04.05 01:30 · 라리가패RCD에스파뇰1:2헤타페2026.03.22 00:15 · 라리가패마요르카2:1RCD에스파뇰2026.03.15 22:00 · 라리가무RCD에스파뇰1:1오비에도2026.03.10 05:00 · 라리가10.17 08:22 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기2비야레알 승
0무
0RCD에스파뇰 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
비야레알 기준
- 득점 : 실점
- 6 : 1
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
로스터 31명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
10.17 11:53 기준
감독
비야레알감독 이니고 페레스
RCD에스파뇰감독 마놀로 곤살레스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
비야레알 팀과 RCD에스파뇰 팀의 라리가 경기는 2026년 10월 31일 05:00 KST에 열립니다(경기장 Estadio de la Ceramica).
순위표에서 비야레알 팀은 11위, RCD에스파뇰 팀은 12위입니다.
비야레알 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
RCD에스파뇰 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 비야레알 팀이 2번, RCD에스파뇰 팀이 0번 이겼고 0번 비겼습니다.
비야레알 · 이전 경기: 마나코르 vs 비야레알 (10월 28일) · 다음 경기: 비야레알 vs 파리 생제르맹 (11월 4일)
RCD에스파뇰 · 이전 경기: 세스타오 vs RCD에스파뇰 (10월 28일) · 다음 경기: RCD에스파뇰 vs 데포르티보 아코루냐 (11월 8일)
같은 날 라리가 다른 경기
라리가 이번 주 경기
- 라요 바예카노 vs RC셀타데비고
- 레알 베티스 vs 말라가
- 바르셀로나 (스페인) vs 알라베스
- 헤타페 vs 세비야
- 라싱 산탄데르 vs 레알 마드리드
- 엘체 vs 발렌시아 (스페인)
- 아틀레틱 빌바오 vs 레알 소시에다드 (스페인)
- 데포르티보 아코루냐 vs 오사수나
- 세비야 vs 알라베스
최신 글
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다