Villarreal vs Espanyol
Estadio de la Ceramica
17:00Começa em 30/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Aguardando escalações confirmadas (normalmente 60 minutos antes do início)
Desfalques confirmados · Dúvidas
VillarrealDesfalque 0 · Dúvida 2 · Não é um desfalque confirmado
| Nicolas PepeLesão |
| Tajon BuchananLesão |
EspanyolDesfalque 0 · Dúvida 2 · Não é um desfalque confirmado
| JofreLesão |
| Kike GarciaLesão |
Dados de 13/10 18:49
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
20 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 10 · 8 jogos (não a temporada completa)
| Villarreal | Todos | Espanyol |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 8 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 2 |
| 5 | Derrotas | 4 |
| 18 | Gols marcados | 11 |
| 17 | Gols sofridos | 11 |
| Villarreal | Casa | Espanyol |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 9 | Gols marcados | 6 |
| 7 | Gols sofridos | 6 |
| Villarreal | Fora | Espanyol |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 9 | Gols marcados | 5 |
| 10 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 2 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.80 | Gols marcados por partida | 1.38 |
| 1.70 | Gols sofridos por partida | 1.38 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 4 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Villarreal | Todos | Espanyol |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 8 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 4 |
| 13 | Gols marcados | 11 |
| 13 | Gols sofridos | 11 |
| Villarreal | Casa | Espanyol |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 6 | Gols marcados | 6 |
| 6 | Gols sofridos | 6 |
| Villarreal | Fora | Espanyol |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 2 | Empates | 1 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 7 | Gols marcados | 5 |
| 7 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 2 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.62 | Gols marcados por partida | 1.38 |
| 1.62 | Gols sofridos por partida | 1.38 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 1 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 2 |
| 2 | Maior sequência de empates | 1 |
| Villarreal | Todos | Espanyol |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 5 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
| Villarreal | Casa | Espanyol |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 3 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
| Villarreal | Fora | Espanyol |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
“Todos” inclui todas as competições da temporada 2026/27 · Competições incluídas: Primera · Liga dos Campeões da UEFA
Classificação
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | VVVVV |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | VVVVD |
| 3 | Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | VEVVV |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | VDVVD |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | EDVVE |
| 6 | Real Sociedad | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | VVDVE |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | DEDDV |
| 8 | Dep. A Coruna | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | DEDEV |
| 9 | Celta Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | EVEEE |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | EEVV |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | DVVDD |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | EDDVE |
| 13 | Rayo Vallecano | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | EVDV |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | DVDEE |
| 15 | Racing Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | EDDVD |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | DEDDD |
| 17 | Levante (Greece) | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | EDDEV |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | EVDED |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | EDVDD |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | EDDEE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Barcelona | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | Betis | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Villarreal | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Barcelona | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Betis | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celta Vigo | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Real Sociedad | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
Dados de 16/10 18:09
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
VillarrealVDVVDDDDEE8V 4E 8D
EspanyolEDDVEDDVEV4V 6E 10D
| Villarreal Com base em 20 jogos | Espanyol Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 8V 4E 8D | V · E · D | 4V 6E 10D |
| 40% | Taxa de vitórias | 20% |
| 20% | Taxa de empates | 30% |
| 1.95 | Marcados por jogo | 1.05 |
| 1.50 | Sofridos por jogo | 1.35 |
| +9 | Saldo | -6 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 20% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.80 | Gols esperados por jogo | 1.21 |
| 1.31 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.44 |
| 80% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.2 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 13.8 | Finalizações por jogo | 13.1 |
| 5.3 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 52% | Posse de bola média | 45% |
| 5.7 | Escanteios por jogo | 4.2 |
| 1.7 | Cartões amarelos por jogo | 3.2 (19 jogos) |
| 10.4 | Faltas por jogo | 15.7 |
| Villarreal Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Espanyol Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 6V 0E 3D | V · E · D | 2V 4E 4D |
| 67% | Taxa de vitórias | 20% |
| 0% | Taxa de empates | 40% |
| 2.89 | Marcados por jogo | 1.10 |
| 1.56 | Sofridos por jogo | 1.20 |
| +12 | Saldo | -1 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 2.19 | Gols esperados por jogo | 1.34 |
| 1.40 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.28 |
| 100% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 100% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 1.9 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.9 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 |
| 15.9 | Finalizações por jogo | 15.7 |
| 6.4 | Finalizações no gol por jogo | 4.9 |
| 54% | Posse de bola média | 53% |
| 6.0 | Escanteios por jogo | 4.3 |
| 1.6 | Cartões amarelos por jogo | 2.7 (9 jogos) |
| 9.9 | Faltas por jogo | 15.1 |
| Villarreal Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Espanyol Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 2V 4E 5D | V · E · D | 2V 2E 6D |
| 18% | Taxa de vitórias | 20% |
| 36% | Taxa de empates | 20% |
| 1.18 | Marcados por jogo | 1.00 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| -3 | Saldo | -5 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 36% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.48 | Gols esperados por jogo | 1.07 |
| 1.23 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.59 |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 45% | Taxa de mais de 2.5 gols | 60% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.5 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 12.2 | Finalizações por jogo | 10.5 |
| 4.5 | Finalizações no gol por jogo | 3.2 |
| 51% | Posse de bola média | 37% |
| 5.5 | Escanteios por jogo | 4.1 |
| 1.8 | Cartões amarelos por jogo | 3.6 |
| 10.8 | Faltas por jogo | 16.3 |
| Villarreal Com base em 18 jogos | Primera | Espanyol Com base em 20 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 20 |
| 7V 4E 7D | V · E · D | 4V 6E 10D |
| 39% | Taxa de vitórias | 20% |
| 22% | Taxa de empates | 30% |
| 1.89 | Marcados por jogo | 1.05 |
| 1.44 | Sofridos por jogo | 1.35 |
| +8 | Saldo | -6 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.85 | Gols esperados por jogo | 1.21 |
| 1.19 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.44 |
| 78% | Taxa de ambas marcam | 65% |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.5 |
| 0.8 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 13.7 | Finalizações por jogo | 13.1 |
| 5.4 | Finalizações no gol por jogo | 4.0 |
| 53% | Posse de bola média | 45% |
| 5.7 | Escanteios por jogo | 4.2 |
| 1.6 | Cartões amarelos por jogo | 3.2 (19 jogos) |
| 10.6 | Faltas por jogo | 15.7 |
| Villarreal Com base em 2 jogos | Liga dos Campeões da UEFA | Espanyol |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 0E 1D | V · E · D | — |
| +1 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
VVillarreal3:1Napoli13/10/2026 16:00 · Liga dos Campeões da UEFA · Estadio de la CeramicaDReal Madrid1:0Villarreal10/10/2026 16:00 · PrimeraVVillarreal3:1Levante (Greece)20/09/2026 13:30 · Primera · Estadio de la CeramicaVMalaga1:3Villarreal17/09/2026 16:30 · Primera · Estadio La RosaledaDVillarreal1:2Betis14/09/2026 16:00 · Primera · Estadio de la CeramicaDDortmund3:2Villarreal08/09/2026 16:00 · Liga dos Campeões da UEFA · Signal Iduna ParkDVillarreal2:3Dep. A Coruna05/09/2026 16:00 · Primera · Estadio de la CeramicaDAlaves1:0Villarreal28/08/2026 16:30 · Primera · Estadio MendizorrotzaEAtl. Madrid2:2Villarreal23/08/2026 12:00 · Primera · Metropolitano StadiumERacing Santander2:2Villarreal16/08/2026 12:00 · Primera · Estadio El Sardinero
Temporada 2025/26
VVillarreal5:1Atl. Madrid24/05/2026 16:00 · PrimeraDRayo Vallecano2:0Villarreal17/05/2026 14:00 · PrimeraDVillarreal2:3Sevilla13/05/2026 14:00 · PrimeraEMallorca1:1Villarreal10/05/2026 09:00 · PrimeraVVillarreal5:1Levante (Greece)02/05/2026 09:00 · PrimeraVVillarreal2:1Celta Vigo26/04/2026 16:00 · PrimeraEOviedo1:1Villarreal23/04/2026 16:30 · PrimeraVAth Bilbao1:2Villarreal12/04/2026 16:00 · PrimeraDGirona1:0Villarreal06/04/2026 16:00 · PrimeraVVillarreal3:1Real Sociedad20/03/2026 17:00 · PrimeraEMalaga1:1Espanyol09/10/2026 16:00 · Primera · Estadio La RosaledaDEspanyol1:3Elche18/09/2026 16:00 · Primera · RCDE StadiumDRayo Vallecano2:1Espanyol15/09/2026 14:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueVOsasuna0:2Espanyol12/09/2026 11:15 · Primera · Estadio El SadarEEspanyol1:1Sevilla06/09/2026 16:00 · Primera · RCDE StadiumDReal Sociedad2:1Espanyol29/08/2026 14:00 · Primera · AnoetaDEspanyol1:2Real Madrid22/08/2026 16:30 · Primera · RCDE StadiumVEspanyol3:0Levante (Greece)16/08/2026 14:00 · Primera · RCDE Stadium
Temporada 2025/26
EEspanyol1:1Real Sociedad23/05/2026 16:00 · PrimeraVOsasuna1:2Espanyol17/05/2026 14:00 · PrimeraVEspanyol2:0Ath Bilbao13/05/2026 14:00 · PrimeraDSevilla2:1Espanyol09/05/2026 11:15 · PrimeraDEspanyol0:2Real Madrid03/05/2026 16:00 · PrimeraEEspanyol0:0Levante (Greece)27/04/2026 16:00 · PrimeraDRayo Vallecano1:0Espanyol23/04/2026 15:00 · PrimeraDBarcelona4:1Espanyol11/04/2026 13:30 · PrimeraEBetis0:0Espanyol04/04/2026 13:30 · PrimeraDEspanyol1:2Getafe21/03/2026 12:15 · PrimeraDMallorca2:1Espanyol15/03/2026 10:00 · PrimeraEEspanyol1:1Oviedo09/03/2026 17:00 · PrimeraDados de 13/10 17:52
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 2 partidas2Villarreal V
0E
0Espanyol V
Registros insuficientes (2 jogos)Média de pontuação combinada
Villarreal Referência
- Marcados : Sofridos
- 6 : 1
- Em casa
- 1V 0E 0D
- Fora de casa
- 1V 0E 0D
Elenco
Elenco 30 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 10 jogos
Elenco 31 jogadores · Esta temporada · todas as competições · com base em 8 jogos
Dados de 13/10 18:49
Técnico
VillarrealTécnico Inigo Perez
EspanyolTécnico Manolo Gonzalez
Perfil do treinador ainda não recebido
Dados de 13/10 18:49
Próximos jogos
03/11/202617:00 vs PSGEstadio de la CeramicaCasaLiga dos Campeões da UEFA08/11/202614:30 vs GetafeEstadio de la CeramicaCasaPrimera22/11/202613:00 vs BarcelonaCamp NouForaPrimera25/11/202614:45 vs Slavia PragueFortuna ArenaForaLiga dos Campeões da UEFA29/11/202613:00 vs Celta Vigo—ForaPrimera06/12/202613:00 vs Real SociedadEstadio de la CeramicaCasaPrimera
07/11/202612:15 vs Dep. A CorunaRCDE StadiumCasaPrimera22/11/202613:00 vs Ath Bilbao—ForaPrimera29/11/202613:00 vs GetafeRCDE StadiumCasaPrimera06/12/202613:00 vs AlavesEstadio MendizorrotzaForaPrimera13/12/202613:00 vs Celta VigoRCDE StadiumCasaPrimera20/12/202613:00 vs ValenciaEstadio de MestallaForaPrimera
Informações do jogo · Jogos relacionados
Villarreal e Espanyol se enfrentam pela Primera em 30 out 2026 17:00 UTC-03 no Estadio de la Ceramica.
Villarreal é o 11º na tabela e Espanyol é o 12º.
Villarreal tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Espanyol tem 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 2 confrontos, Villarreal venceu 2, Espanyol venceu 0 e houve 0 empates.
Villarreal · Jogo anterior: Manacor vs Villarreal (27 out) · Próximo jogo: Villarreal vs PSG (3 nov)
Espanyol · Jogo anterior: Sestao vs Espanyol (27 out) · Próximo jogo: Espanyol vs Dep. A Coruna (7 nov)
Outros jogos da Primera no dia
Jogos da Primera nesta semana
- Rayo Vallecano vs Celta Vigo
- Betis vs Malaga
- Barcelona vs Alaves
- Getafe vs Sevilla
- Racing Santander vs Real Madrid
- Elche vs Valencia
- Ath Bilbao vs Real Sociedad
- Dep. A Coruna vs Osasuna
- Sevilla vs Alaves
Publicações recentes
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors (Argentina) x Talleres Cordoba e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Verdy x F.C. Tokyo: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Juno
- Auckland FC x Melbourne City (Austrália): palpite e análise (17 out) · Bot de IA Halo
- Chiba x Yokohama F. Marinos e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne x Cairns Taipans: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ace
- Mirassol x Internacional e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W x Toray Arrows W: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.