Villarreal vs Espanyol
Estadio de la Ceramica
03:00Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
VillarrealAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Nicolas PepeCedera |
| Tajon BuchananCedera |
EspanyolAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| JofreCedera |
| Kike GarciaCedera |
Per 14 Okt 04:49
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 10 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Villarreal | Semua | Espanyol |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 3 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 4 |
| 18 | Gol dicetak | 11 |
| 17 | Gol kebobolan | 11 |
| Villarreal | Kandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 6 |
| 7 | Gol kebobolan | 6 |
| Villarreal | Tandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 5 |
| 10 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.80 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 1.70 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Villarreal | Semua | Espanyol |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 2 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 13 | Gol dicetak | 11 |
| 13 | Gol kebobolan | 11 |
| Villarreal | Kandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 6 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 6 |
| Villarreal | Tandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 5 |
| 7 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.62 | Gol per pertandingan | 1.38 |
| 1.62 | Kebobolan per pertandingan | 1.38 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Villarreal | Semua | Espanyol |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
| Villarreal | Kandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Villarreal | Tandang | Espanyol |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Primera · Liga Champions UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona (Brasil) | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | MMMMM |
| 2 | Atl. Madrid | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | MMMMK |
| 3 | Real Betis | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | MSMMM |
| 4 | Real Madrid | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | MKMMK |
| 5 | Sevilla | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | SKMMS |
| 6 | Real Sociedad (Honduras) | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | MMKMS |
| 7 | Alaves | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | KSKKM |
| 8 | Dep. A Coruna | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKSM |
| 9 | Celta de Vigo | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | SMSSS |
| 10 | Ath Bilbao | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | SSMM |
| 11 | Villarreal | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | KMMKK |
| 12 | Espanyol | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | SKKMS |
| 13 | Rayo Vallecano (Putri) | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | SMKM |
| 14 | Getafe | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | KMKSS |
| 15 | Racing Santander | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | SKKMK |
| 16 | Osasuna | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | KSKKK |
| 17 | Levante (Greece) | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | SKKSM |
| 18 | Elche | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | SMKSK |
| 19 | Valencia | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | SKMKK |
| 20 | Malaga | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | SKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | Real Betis | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Putri) | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Villarreal | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Alaves | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ath Bilbao | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Atl. Madrid | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Barcelona (Brasil) | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Real Betis | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Celta de Vigo | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Dep. A Coruna | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Elche | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Espanyol | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Levante (Greece) | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Malaga | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Osasuna | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Racing Santander | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | Rayo Vallecano (Putri) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Real Madrid | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Real Sociedad (Honduras) | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Sevilla | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Valencia | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Villarreal | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
Per 17 Okt 04:09
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
VillarrealMKMMKKKKSS8M 4S 8K
EspanyolSKKMSKKMSM4M 6S 10K
| Villarreal Berdasarkan 20 laga | Espanyol Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 4S 8K | M · S · K | 4M 6S 10K |
| 40% | Persentase menang | 20% |
| 20% | Persentase seri | 30% |
| 1.95 | Dicetak per laga | 1.05 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +9 | Selisih skor | -6 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.80 | Gol harapan per laga | 1.21 |
| 1.31 | Kebobolan harapan per laga | 1.44 |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.8 | Tembakan per laga | 13.1 |
| 5.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 3.2 (19 laga) |
| 10.4 | Pelanggaran per laga | 15.7 |
| Villarreal Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Espanyol Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 6M 0S 3K | M · S · K | 2M 4S 4K |
| 67% | Persentase menang | 20% |
| 0% | Persentase seri | 40% |
| 2.89 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.56 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| +12 | Selisih skor | -1 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 2.19 | Gol harapan per laga | 1.34 |
| 1.40 | Kebobolan harapan per laga | 1.28 |
| 100% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 100% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 1.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 15.9 | Tembakan per laga | 15.7 |
| 6.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 6.0 | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 2.7 (9 laga) |
| 9.9 | Pelanggaran per laga | 15.1 |
| Villarreal Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Espanyol Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 2M 4S 5K | M · S · K | 2M 2S 6K |
| 18% | Persentase menang | 20% |
| 36% | Persentase seri | 20% |
| 1.18 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -3 | Selisih skor | -5 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.48 | Gol harapan per laga | 1.07 |
| 1.23 | Kebobolan harapan per laga | 1.59 |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 12.2 | Tembakan per laga | 10.5 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 37% |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 3.6 |
| 10.8 | Pelanggaran per laga | 16.3 |
| Villarreal Berdasarkan 18 laga | Primera | Espanyol Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 20 |
| 7M 4S 7K | M · S · K | 4M 6S 10K |
| 39% | Persentase menang | 20% |
| 22% | Persentase seri | 30% |
| 1.89 | Dicetak per laga | 1.05 |
| 1.44 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +8 | Selisih skor | -6 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.85 | Gol harapan per laga | 1.21 |
| 1.19 | Kebobolan harapan per laga | 1.44 |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 13.7 | Tembakan per laga | 13.1 |
| 5.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 45% |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 3.2 (19 laga) |
| 10.6 | Pelanggaran per laga | 15.7 |
| Villarreal Berdasarkan 2 laga | Liga Champions UEFA | Espanyol |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1M 0S 1K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
MVillarreal3:1Napoli14 Okt 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Estadio de la CeramicaKReal Madrid1:0Villarreal11 Okt 2026 02:00 · PrimeraMVillarreal3:1Levante (Greece)20 Sep 2026 23:30 · Primera · Estadio de la CeramicaMMalaga1:3Villarreal18 Sep 2026 02:30 · Primera · Estadio La RosaledaKVillarreal1:2Real Betis15 Sep 2026 02:00 · Primera · Estadio de la CeramicaKDortmund3:2Villarreal9 Sep 2026 02:00 · Liga Champions UEFA · Signal Iduna ParkKVillarreal2:3Dep. A Coruna6 Sep 2026 02:00 · Primera · Estadio de la CeramicaKAlaves1:0Villarreal29 Agu 2026 02:30 · Primera · Estadio MendizorrotzaSAtl. Madrid2:2Villarreal23 Agu 2026 22:00 · Primera · Metropolitano StadiumSRacing Santander2:2Villarreal16 Agu 2026 22:00 · Primera · Estadio El Sardinero
Musim 2025/26
MVillarreal5:1Atl. Madrid25 Mei 2026 02:00 · PrimeraKRayo Vallecano (Putri)2:0Villarreal18 Mei 2026 00:00 · PrimeraKVillarreal2:3Sevilla14 Mei 2026 00:00 · PrimeraSRCD Mallorca1:1Villarreal10 Mei 2026 19:00 · PrimeraMVillarreal5:1Levante (Greece)2 Mei 2026 19:00 · PrimeraMVillarreal2:1Celta de Vigo27 Apr 2026 02:00 · PrimeraSOviedo1:1Villarreal24 Apr 2026 02:30 · PrimeraMAth Bilbao1:2Villarreal13 Apr 2026 02:00 · PrimeraKGirona1:0Villarreal7 Apr 2026 02:00 · PrimeraMVillarreal3:1Real Sociedad (Honduras)21 Mar 2026 03:00 · PrimeraSMalaga1:1Espanyol10 Okt 2026 02:00 · Primera · Estadio La RosaledaKEspanyol1:3Elche19 Sep 2026 02:00 · Primera · RCDE StadiumKRayo Vallecano (Putri)2:1Espanyol16 Sep 2026 00:00 · Primera · Estadio Municipal de ButarqueMOsasuna0:2Espanyol12 Sep 2026 21:15 · Primera · Estadio El SadarSEspanyol1:1Sevilla7 Sep 2026 02:00 · Primera · RCDE StadiumKReal Sociedad (Honduras)2:1Espanyol30 Agu 2026 00:00 · Primera · AnoetaKEspanyol1:2Real Madrid23 Agu 2026 02:30 · Primera · RCDE StadiumMEspanyol3:0Levante (Greece)17 Agu 2026 00:00 · Primera · RCDE Stadium
Musim 2025/26
SEspanyol1:1Real Sociedad (Honduras)24 Mei 2026 02:00 · PrimeraMOsasuna1:2Espanyol18 Mei 2026 00:00 · PrimeraMEspanyol2:0Ath Bilbao14 Mei 2026 00:00 · PrimeraKSevilla2:1Espanyol9 Mei 2026 21:15 · PrimeraKEspanyol0:2Real Madrid4 Mei 2026 02:00 · PrimeraSEspanyol0:0Levante (Greece)28 Apr 2026 02:00 · PrimeraKRayo Vallecano (Putri)1:0Espanyol24 Apr 2026 01:00 · PrimeraKBarcelona (Brasil)4:1Espanyol11 Apr 2026 23:30 · PrimeraSReal Betis0:0Espanyol4 Apr 2026 23:30 · PrimeraKEspanyol1:2Getafe21 Mar 2026 22:15 · PrimeraKRCD Mallorca2:1Espanyol15 Mar 2026 20:00 · PrimeraSEspanyol1:1Oviedo10 Mar 2026 03:00 · PrimeraPer 17 Okt 06:22
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan2Villarreal M
0S
0Espanyol M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Villarreal Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 6 : 1
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 10 pertandingan
Daftar pemain 31 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Per 14 Okt 04:49
Pelatih
VillarrealPelatih Inigo Perez
EspanyolPelatih Manolo Gonzalez
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:49
Pertandingan berikutnya
4 Nov 202603:00 vs PSGEstadio de la CeramicaKandangLiga Champions UEFA9 Nov 202600:30 vs GetafeEstadio de la CeramicaKandangPrimera22 Nov 202623:00 vs Barcelona (Brasil)Camp NouTandangPrimera26 Nov 202600:45 vs Slavia PragueFortuna ArenaTandangLiga Champions UEFA29 Nov 202623:00 vs Celta de Vigo—TandangPrimera6 Des 202623:00 vs Real Sociedad (Honduras)Estadio de la CeramicaKandangPrimera
7 Nov 202622:15 vs Dep. A CorunaRCDE StadiumKandangPrimera22 Nov 202623:00 vs Ath Bilbao—TandangPrimera29 Nov 202623:00 vs GetafeRCDE StadiumKandangPrimera6 Des 202623:00 vs AlavesEstadio MendizorrotzaTandangPrimera13 Des 202623:00 vs Celta de VigoRCDE StadiumKandangPrimera20 Des 202623:00 vs ValenciaEstadio de MestallaTandangPrimera
Info pertandingan · Laga terkait
Villarreal melawan Espanyol di Primera pada 31 Okt 2026 03:00 WIB di Estadio de la Ceramica.
Villarreal berada di peringkat 11 dan Espanyol di peringkat 12 klasemen.
Villarreal menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Espanyol menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Villarreal menang 2, Espanyol menang 0, dan 0 kali seri.
Villarreal · Laga sebelumnya: Manacor vs Villarreal (28 Okt) · Laga berikutnya: Villarreal vs PSG (4 Nov)
Espanyol · Laga sebelumnya: Sestao vs Espanyol (28 Okt) · Laga berikutnya: Espanyol vs Dep. A Coruna (7 Nov)
Laga Primera lain di hari yang sama
Laga Primera pekan ini
- Rayo Vallecano vs Celta de Vigo
- Real Betis vs Malaga
- Barcelona (Spanyol) vs Alaves
- Getafe vs Sevilla
- Racing Santander vs Real Madrid
- Elche vs Valencia
- Ath Bilbao vs Real Sociedad (Spanyol)
- Dep. A Coruna vs Osasuna
- Sevilla vs Alaves
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Fulham vs Hull (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Brentford vs Liverpool (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Elversberg vs Augsburg (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Schalke vs Mainz (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Villarreal vs Elche (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Manchester City vs Ipswich (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Philadelphia Union vs Charlotte (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Espanyol vs Atl. Madrid (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis 1. FC Union Berlin vs Dortmund (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Hamburger SV vs Stuttgart (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Werder Bremen vs Paderborn (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
Laga mendatang
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.