레반테 (스페인) vs 아틀레티코 마드리드
22:0010.31 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
레반테 (스페인)결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 우고 소텔로부상 |
| 카를 에타 에용부상 |
아틀레티코 마드리드
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.14 06:49 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 5 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 레반테 (스페인) | 전체 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 10 |
| 1 | 승 | 7 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 11 | 득점 | 21 |
| 15 | 실점 | 10 |
| 레반테 (스페인) | 홈 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 10 | 득점 | 12 |
| 9 | 실점 | 3 |
| 레반테 (스페인) | 원정 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 1 | 득점 | 9 |
| 6 | 실점 | 7 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 4 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 2.20 | 경기당 득점 | 2.10 |
| 3.00 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 1 | 최장 연승 | 5 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 레반테 (스페인) | 전체 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 6 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 1 |
| 11 | 득점 | 18 |
| 15 | 실점 | 8 |
| 레반테 (스페인) | 홈 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 10 | 득점 | 10 |
| 9 | 실점 | 3 |
| 레반테 (스페인) | 원정 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 8 |
| 6 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 3 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 2.20 | 경기당 득점 | 2.25 |
| 3.00 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 1 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 레반테 (스페인) | 전체 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 2 |
| 레반테 (스페인) | 홈 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 2 |
| — | 실점 | 0 |
| 레반테 (스페인) | 원정 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 라리가 · UEFA 챔피언스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 바르셀로나 (스페인) | 8 | 8 | 0 | 0 | +27 | 24 | 승승승승승 |
| 2 | 아틀레티코 마드리드 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | 승승승승패 |
| 3 | 레알 베티스 | 8 | 6 | 1 | 1 | +5 | 19 | 승무승승승 |
| 4 | 레알 마드리드 | 8 | 6 | 0 | 2 | +11 | 18 | 승패승승패 |
| 5 | 세비야 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 무패승승무 |
| 6 | 레알 소시에다드 (스페인) | 8 | 4 | 1 | 3 | -3 | 13 | 승승패승무 |
| 7 | 알라베스 | 8 | 3 | 2 | 3 | +4 | 11 | 패무패패승 |
| 8 | 데포르티보 아코루냐 | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | 패무패무승 |
| 9 | RC셀타데비고 | 8 | 1 | 5 | 2 | +2 | 8 | 무승무무무 |
| 10 | 아틀레틱 빌바오 | 6 | 2 | 2 | 2 | +1 | 8 | 무무승승 |
| 11 | 비야레알 | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | 패승승패패 |
| 12 | RCD에스파뇰 | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 8 | 무패패승무 |
| 13 | 라요 바예카노 | 7 | 2 | 2 | 3 | -5 | 8 | 무승패승 |
| 14 | 헤타페 | 8 | 2 | 2 | 4 | -6 | 8 | 패승패무무 |
| 15 | 라싱 산탄데르 | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | 무패패승패 |
| 16 | 오사수나 | 8 | 2 | 2 | 4 | -10 | 8 | 패무패패패 |
| 17 | 레반테 (스페인) | 7 | 1 | 3 | 3 | -4 | 6 | 무패패무승 |
| 18 | 엘체 | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 6 | 무승패무패 |
| 19 | 발렌시아 (스페인) | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 무패승패패 |
| 20 | 말라가 | 8 | 0 | 4 | 4 | -9 | 4 | 무패패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라베스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +5 | 0 | |
| — | 아틀레틱 빌바오 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 바르셀로나 (스페인) | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | 레알 베티스 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | RC셀타데비고 | 4 | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 데포르티보 아코루냐 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 엘체 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | RCD에스파뇰 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 헤타페 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 레반테 (스페인) | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 말라가 | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 오사수나 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 라싱 산탄데르 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 라요 바예카노 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 레알 마드리드 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 (스페인) | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 세비야 | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 발렌시아 (스페인) | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 비야레알 | 3 | 1 | 0 | 2 | +0 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알라베스 | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 아틀레틱 빌바오 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 아틀레티코 마드리드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 바르셀로나 (스페인) | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 레알 베티스 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | RC셀타데비고 | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 데포르티보 아코루냐 | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 엘체 | 4 | 1 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | RCD에스파뇰 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 헤타페 | 4 | 0 | 0 | 4 | -8 | 0 | |
| — | 레반테 (스페인) | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 말라가 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 오사수나 | 4 | 1 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 라싱 산탄데르 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 | |
| — | 라요 바예카노 | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 레알 마드리드 | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 레알 소시에다드 (스페인) | 4 | 2 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 세비야 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 발렌시아 (스페인) | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 비야레알 | 5 | 1 | 2 | 2 | +0 | 0 |
10.17 01:38 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
레반테 (스페인)무패패패패무승무패패7승 5무 8패
아틀레티코 마드리드승승승승승패패승무승11승 3무 6패
| 레반테 (스페인) 20경기 기준 | 아틀레티코 마드리드 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 11승 3무 6패 |
| 35% | 승률 | 55% |
| 25% | 무승부율 | 15% |
| 1.45 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 1.95 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -10 | 득실차 | +9 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 35% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.61 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.69 |
| 1.61 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.37 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 65% |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.8 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 14.4 (18경기) | 경기당 슛 | 14.5 |
| 4.9 (18경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| 44% (18경기) | 평균 점유율 | 53% |
| 4.8 (18경기) | 경기당 코너킥 | 5.5 |
| 1.9 (18경기) | 경기당 경고 | 1.9 (19경기) |
| 11.2 (18경기) | 경기당 파울 | 11.6 |
| 레반테 (스페인) 9경기 기준 | 홈 경기만 | 아틀레티코 마드리드 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 6승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 1패 |
| 67% | 승률 | 60% |
| 11% | 무승부율 | 30% |
| 2.44 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 1.56 | 경기당 실점 | 0.90 |
| +8 | 득실차 | +10 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 11% | 무득점 비율 | 10% |
| 2.38 (8경기) | 경기당 기대득점 | 2.00 |
| 1.24 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.19 |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.0 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 1.1 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 1.8 (8경기) | 후반 평균 득점 | 1.5 |
| 0.5 (8경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 19.0 (8경기) | 경기당 슛 | 17.0 |
| 6.9 (8경기) | 경기당 유효슛 | 5.5 |
| 45% (8경기) | 평균 점유율 | 56% |
| 5.8 (8경기) | 경기당 코너킥 | 5.7 |
| 1.9 (8경기) | 경기당 경고 | 1.7 (9경기) |
| 11.9 (8경기) | 경기당 파울 | 11.6 |
| 레반테 (스페인) 11경기 기준 | 원정 경기만 | 아틀레티코 마드리드 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 1승 4무 6패 | 승 · 무 · 패 | 5승 0무 5패 |
| 9% | 승률 | 50% |
| 36% | 무승부율 | 0% |
| 0.64 | 경기당 득점 | 1.60 |
| 2.27 | 경기당 실점 | 1.70 |
| -18 | 득실차 | -1 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 55% | 무득점 비율 | 20% |
| 0.99 (10경기) | 경기당 기대득점 | 1.39 |
| 1.91 (10경기) | 경기당 기대실점 | 1.55 |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.4 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.3 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.1 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 10.8 (10경기) | 경기당 슛 | 12.0 |
| 3.4 (10경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 |
| 43% (10경기) | 평균 점유율 | 50% |
| 4.0 (10경기) | 경기당 코너킥 | 5.3 |
| 2.0 (10경기) | 경기당 경고 | 2.1 |
| 10.7 (10경기) | 경기당 파울 | 11.6 |
| 레반테 (스페인) 18경기 기준 | 라리가 | 아틀레티코 마드리드 15경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 15 |
| 7승 5무 6패 | 승 · 무 · 패 | 10승 1무 4패 |
| 39% | 승률 | 67% |
| 28% | 무승부율 | 7% |
| 1.61 | 경기당 득점 | 1.93 |
| 1.72 | 경기당 실점 | 1.33 |
| -2 | 득실차 | +9 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 28% | 무득점 비율 | 13% |
| 1.61 | 경기당 기대득점 | 1.75 |
| 1.61 | 경기당 기대실점 | 1.33 |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 53% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 14.4 | 경기당 슛 | 14.9 |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | 5.3 |
| 44% | 평균 점유율 | 53% |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 6.0 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 2.1 (14경기) |
| 11.2 | 경기당 파울 | 11.6 |
| 레반테 (스페인) | UEFA 챔피언스리그 | 아틀레티코 마드리드 4경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 2패 |
| — | 승률 | 25% |
| — | 무승부율 | 25% |
| — | 경기당 득점 | 1.00 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 득실차 | +0 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| — | 무득점 비율 | 25% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.38 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.42 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 25% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.2 |
| — | 경기당 슛 | 11.8 |
| — | 경기당 유효슛 | 3.8 |
| — | 평균 점유율 | 53% |
| — | 경기당 코너킥 | 3.8 |
| — | 경기당 경고 | 1.2 |
| — | 경기당 파울 | 10.2 |
| 레반테 (스페인) 2경기 기준 | 감마 에트니키 | 아틀레티코 마드리드 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 0무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -8 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 레반테 (스페인) | 코파 델 레이 | 아틀레티코 마드리드 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 0승 1무 0패 |
| — | 득실차 | +0 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무레반테 (스페인)3:3세비야2026.10.13 04:00 · 라리가
패레반테 (스페인)0:1플라타리아2026.10.04 · 감마 에트니키
패아트로미토스 파트라스7:0레반테 (스페인)2026.09.27 · 감마 에트니키
패비야레알3:1레반테 (스페인)2026.09.21 01:30 · 라리가 · 에스타디오 데 라 세라미카패레반테 (스페인)2:4바르셀로나 (스페인)2026.09.13 23:15 · 라리가무말라가0:0레반테 (스페인)2026.09.07 01:30 · 라리가 · 라로살레다 스타디움승레반테 (스페인)5:2레알 베티스2026.08.30 00:00 · 라리가무오사수나0:0레반테 (스페인)2026.08.25 02:30 · 라리가 · 에스타디오 엘 사다르패RCD에스파뇰3:0레반테 (스페인)2026.08.17 02:00 · 라리가 · RCDE 스타디움2025/26 시즌
패레알 베티스2:1레반테 (스페인)2026.05.24 04:00 · 라리가승레반테 (스페인)2:0마요르카2026.05.18 02:00 · 라리가승RC셀타데비고2:3레반테 (스페인)2026.05.13 02:00 · 라리가승레반테 (스페인)3:2오사수나2026.05.09 04:00 · 라리가패비야레알5:1레반테 (스페인)2026.05.02 21:00 · 라리가무RCD에스파뇰0:0레반테 (스페인)2026.04.28 04:00 · 라리가승레반테 (스페인)2:0세비야2026.04.24 02:00 · 라리가승레반테 (스페인)1:0헤타페2026.04.14 04:00 · 라리가패레알 소시에다드 (스페인)2:0레반테 (스페인)2026.04.04 21:00 · 라리가승레반테 (스페인)4:2오비에도2026.03.22 02:30 · 라리가무라요 바예카노1:1레반테 (스페인)2026.03.17 05:00 · 라리가승아틀레티코 마드리드2:0맨체스터 유나이티드2026.10.14 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 에스타디오 메트로폴리타노승알라베스1:2아틀레티코 마드리드2026.10.10 23:15 · 라리가 · 에스타디오 멘디소로차승아틀레티코 마드리드2:1레알 마드리드2026.09.20 23:15 · 라리가 · 에스타디오 메트로폴리타노승아틀레티코 마드리드4:0오사수나2026.09.17 02:00 · 라리가 · 에스타디오 메트로폴리타노승레알 소시에다드 (스페인)0:3아틀레티코 마드리드2026.09.14 04:00 · 라리가 · 아노에타패리버풀2:1아틀레티코 마드리드2026.09.10 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 언필드패아틀레틱 빌바오3:0아틀레티코 마드리드2026.09.05 23:15 · 라리가승세비야1:3아틀레티코 마드리드2026.08.30 04:30 · 라리가무아틀레티코 마드리드2:2비야레알2026.08.24 00:00 · 라리가 · 에스타디오 메트로폴리타노승아틀레티코 마드리드2:0말라가2026.08.20 04:00 · 라리가 · 에스타디오 메트로폴리타노
2025/26 시즌
패비야레알5:1아틀레티코 마드리드2026.05.25 04:00 · 라리가승아틀레티코 마드리드1:0지로나2026.05.18 02:00 · 라리가승오사수나1:2아틀레티코 마드리드2026.05.13 04:30 · 라리가패아틀레티코 마드리드0:1RC셀타데비고2026.05.10 01:30 · 라리가패아스널1:0아틀레티코 마드리드2026.05.06 04:00 · UEFA 챔피언스리그승발렌시아 (스페인)0:2아틀레티코 마드리드2026.05.02 23:15 · 라리가무아틀레티코 마드리드1:1아스널2026.04.30 04:00 · UEFA 챔피언스리그승아틀레티코 마드리드3:2아틀레틱 빌바오2026.04.26 04:00 · 라리가패엘체3:2아틀레티코 마드리드2026.04.23 02:00 · 라리가무아틀레티코 마드리드2:2연장 0-0승부차기 3-4레알 소시에다드 (스페인)2026.04.19 04:00 · 코파 델 레이10.15 03:06 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0레반테 (스페인) 승
1무
1아틀레티코 마드리드 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
레반테 (스페인) 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 3
- 홈에서
- 0승 1무 0패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 7경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 10경기 기준
10.14 06:49 기준
감독
레반테 (스페인)감독 루이스 카스트로
아틀레티코 마드리드감독 디에고 시메오네
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:49 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
레반테 (스페인) 팀과 아틀레티코 마드리드 팀의 라리가 경기는 2026년 10월 31일 22:00 KST에 열립니다.
순위표에서 레반테 (스페인) 팀은 17위, 아틀레티코 마드리드 팀은 2위입니다.
레반테 (스페인) 팀은 최근 5경기에서 0승 1무 4패입니다.
아틀레티코 마드리드 팀은 최근 5경기에서 5승 0무 0패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 레반테 (스페인) 팀이 0번, 아틀레티코 마드리드 팀이 1번 이겼고 1번 비겼습니다.
레반테 (스페인) · 이전 경기: 타란콘 vs 레반테 (스페인) (10월 29일) · 다음 경기: RC셀타데비고 vs 레반테 (스페인) (11월 9일)
아틀레티코 마드리드 · 이전 경기: 아틀레티코 마드리드 vs 데포르티보 아코루냐 (10월 25일) · 다음 경기: 아틀레티코 마드리드 vs 바이에른 뮌헨 (11월 4일)
같은 날 라리가 다른 경기
라리가 이번 주 경기
- 라요 바예카노 vs RC셀타데비고
- 레알 베티스 vs 말라가
- 바르셀로나 (스페인) vs 알라베스
- 헤타페 vs 세비야
- 라싱 산탄데르 vs 레알 마드리드
- 엘체 vs 발렌시아 (스페인)
- 아틀레틱 빌바오 vs 레알 소시에다드 (스페인)
- 데포르티보 아코루냐 vs 오사수나
- 세비야 vs 알라베스
- 말라가 vs 라싱 산탄데르
최신 글
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
다가오는 경기
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질)
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 데펜사 이 후스티시아 vs 인스티투토
- 올랜도 매직 vs 마이애미 히트
- 디트로이트 피스턴스 vs 토론토 랩터스
- 필라델피아 세븐티식서스 vs 보스턴 셀틱스
- 인디애나 페이서스 vs 밀워키 벅스
- 뉴올리언스 펠리컨스 vs 워싱턴 위저즈
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 시카고 불스 vs 미네소타 팀버울브스
- 샌안토니오 스퍼스 vs 새크라멘토 킹스
- 댈러스 매버릭스 vs 애틀랜타 호크스
- 멤피스 그리즐리스 vs 샬럿 호니츠
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
- 네카사 vs 아틀라스 (멕시코)
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다