베갈타 센다이 vs FC이마바리
유아텍 스타디움 센다이
19:0010.21 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.14 06:45 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 11 · 13경기 기준(시즌 전체 아님)
| 베갈타 센다이 | 전체 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 13 |
| 7 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 8 |
| 22 | 득점 | 16 |
| 14 | 실점 | 26 |
| 베갈타 센다이 | 홈 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 3 |
| 8 | 득점 | 8 |
| 6 | 실점 | 9 |
| 베갈타 센다이 | 원정 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 5 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 5 |
| 14 | 득점 | 8 |
| 8 | 실점 | 17 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.23 |
| 1.27 | 경기당 실점 | 2.00 |
| 4 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 베갈타 센다이 | 전체 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 7 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 6 |
| 18 | 득점 | 11 |
| 8 | 실점 | 19 |
| 베갈타 센다이 | 홈 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 3 |
| 7 | 득점 | 4 |
| 4 | 실점 | 8 |
| 베갈타 센다이 | 원정 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 5 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 3 |
| 11 | 득점 | 7 |
| 4 | 실점 | 11 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 2 |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 1.90 |
| 4 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 4 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 베갈타 센다이 | 전체 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 1 |
| 4 | 실점 | 2 |
| 베갈타 센다이 | 원정 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 1 |
| 4 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 0 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 베갈타 센다이 | 전체 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 4 |
| 2 | 실점 | 5 |
| 베갈타 센다이 | 홈 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 1 | 득점 | 4 |
| 2 | 실점 | 1 |
| 베갈타 센다이 | 원정 | FC이마바리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: J2리그 · J리그컵 · 일본 FA컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | 승승승승무 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | 승무승무무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | 무승무승승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | 무승무승무 |
| 5 | 요코하마FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | 패승무승패 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | 무무승무승 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | 승승무무무 |
| 8 | 후지에다 MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | 패무무무패 |
| 9 | 블라우블리츠 아키타 | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | 패승무무승 |
| 10 | 테게바자로 미야자키 | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | 무무승승승 |
| 11 | 주빌로 이와타 | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | 승패패패승 |
| 12 | 도쿠시마 보르티스 | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | 패패승승패 |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | 패패승패패 |
| 14 | 이와키FC | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승패패승승 |
| 15 | 사간 도스 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | 승패패패패 |
| 16 | 도치기 시티FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | 패패패패무 |
| 17 | FC이마바리 | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | 승승패패승 |
| 18 | 반포레 고후 | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | 승패패패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | 패패승패패 |
| 20 | 콘사도레 삿포로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | 패승패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
10.16 10:35 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
베갈타 센다이승승승승무패승승패승11승 4무 5패
FC이마바리승승패패패승무패패승6승 3무 11패
| 베갈타 센다이 20경기 기준 | FC이마바리 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 11승 4무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 11패 |
| 55% | 승률 | 30% |
| 20% | 무승부율 | 15% |
| 1.65 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.75 |
| +9 | 득실차 | -11 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 15% | 무득점 비율 | 15% |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.7 (18경기) |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.4 (18경기) |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 1.1 (18경기) |
| 베갈타 센다이 10경기 기준 | 홈 경기만 | FC이마바리 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 4승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 3승 0무 6패 |
| 40% | 승률 | 33% |
| 30% | 무승부율 | 0% |
| 1.30 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.67 |
| -1 | 득실차 | -3 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 20% | 무득점 비율 | 11% |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 78% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.6 (8경기) |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.6 (8경기) |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.4 (8경기) |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 1.1 (8경기) |
| 베갈타 센다이 10경기 기준 | 원정 경기만 | FC이마바리 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 7승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 3무 5패 |
| 70% | 승률 | 27% |
| 10% | 무승부율 | 27% |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.09 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.82 |
| +10 | 득실차 | -8 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 10% | 무득점 비율 | 18% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 82% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 73% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 (10경기) |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.5 (10경기) |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 1.1 (10경기) |
| 베갈타 센다이 18경기 기준 | J2리그 | FC이마바리 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 17 |
| 11승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 9패 |
| 61% | 승률 | 29% |
| 22% | 무승부율 | 18% |
| 1.61 | 경기당 득점 | 1.12 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.65 |
| +11 | 득실차 | -9 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| 17% | 무득점 비율 | 12% |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 76% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 71% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 베갈타 센다이 1경기 기준 | 일본 FA컵 | FC이마바리 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| -1 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 베갈타 센다이 1경기 기준 | J리그컵 | FC이마바리 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| -1 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승몬테디오 야마가타0:1베갈타 센다이2026.10.11 13:05 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타승베갈타 센다이2:1주빌로 이와타2026.10.04 15:00 · J2리그 · 유아텍 스타디움 센다이승이와키FC0:2베갈타 센다이2026.09.26 17:00 · J2리그 · 이와키 그린필드승도치기 시티FC1:3베갈타 센다이2026.09.20 17:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션무베갈타 센다이1:1콘사도레 삿포로2026.09.13 18:00 · J2리그 · 유아텍 스타디움 센다이패후쿠시마 유나이티드4:3베갈타 센다이2026.09.09 19:00 · J리그컵 · 도호승쇼난 벨마레1:3베갈타 센다이2026.09.05 19:00 · J2리그 · 레몬 가스 스타디움승베갈타 센다이4:2테게바자로 미야자키2026.08.29 19:00 · J2리그 · 유아텍 스타디움 센다이패베갈타 센다이1:2도치기 시티FC2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 유아텍 스타디움 센다이승반라우레 하치노헤FC0:2베갈타 센다이2026.08.22 17:00 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움무베갈타 센다이0:0오이타 트리니타2026.08.15 19:00 · J2리그 · 유아텍 스타디움 센다이패후지에다 MYFC2:0베갈타 센다이2026.08.08 18:30 · J2리그 · 후지에다 종합운동공원 축구장
2026 시즌
무베갈타 센다이1:1승부차기 4-2도야마 그라우지스2026.06.06 14:00 · J2리그승베갈타 센다이1:0반포레 고후2026.05.30 14:00 · J2리그패베갈타 센다이0:3요코하마FC2026.05.23 14:00 · J2리그승쇼난 벨마레0:2베갈타 센다이2026.05.16 14:00 · J2리그무반라우레 하치노헤FC1:1승부차기 4-5베갈타 센다이2026.05.10 14:00 · J2리그승베갈타 센다이2:1도치기 SC2026.05.06 14:00 · J2리그패베갈타 센다이1:3블라우블리츠 아키타2026.05.02 14:00 · J2리그승자스파 군마1:3베갈타 센다이2026.04.29 14:00 · J2리그승도쿠시마 보르티스1:2FC이마바리2026.10.10 14:00 · J2리그 · 포카리스웨트 스타디움승도치기 시티FC1:2FC이마바리2026.10.03 17:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션패FC이마바리1:2쇼난 벨마레2026.09.26 17:00 · J2리그 · 아리가토 서비스 드림패가시와 레이솔4:0FC이마바리2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 산쿄 프론티어 가시와 스타디움패요코하마FC2:1FC이마바리2026.09.19 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승FC이마바리1:0사간 도스2026.09.12 19:00 · J2리그 · 아리가토 서비스 드림무오이타 트리니타1:1FC이마바리2026.09.06 19:00 · J2리그 · 레조낙 돔 오이타패가나자와2:1FC이마바리2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 이시카와 육상 경기장패FC이마바리0:3몬테디오 야마가타2026.08.29 19:00 · J2리그 · 아리가토 서비스 드림승FC이마바리4:1블라우블리츠 아키타2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 아리가토 서비스 드림패도야마 그라우지스4:0FC이마바리2026.08.22 18:30 · J2리그 · 도야마 종합운동공원 육상경기장패FC이마바리2:3RB오미야 아르디자2026.08.15 19:00 · J2리그 · 아식스 사토야마 스타디움패이와키FC2:1FC이마바리2026.08.09 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드
2026 시즌
무반라우레 하치노헤FC1:1승부차기 3-5FC이마바리2026.06.07 13:00 · J2리그패FC이마바리1:2FC 류큐2026.05.31 14:00 · J2리그무도쿠시마 보르티스1:1승부차기 4-3FC이마바리2026.05.24 14:00 · J2리그패FC이마바리1:2가마타마레 사누키2026.05.17 14:00 · J2리그승오사카1:2FC이마바리2026.05.09 14:00 · J2리그승FC이마바리1:0고치 유나이티드2026.05.06 14:00 · J2리그패FC이마바리1:2나라 클럽2026.05.03 14:03 · J2리그10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0베갈타 센다이 승
1무
1FC이마바리 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
베갈타 센다이 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 3
- 홈에서
- 0승 1무 0패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
패FC이마바리3:2베갈타 센다이2025.11.02 · J2리그 2025
무베갈타 센다이0:0FC이마바리2025.04.12 · J2리그 2025
10.14 19:08 기준
로스터
로스터 34명 · 이번 시즌 받은 경기 · 12경기 기준
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 11경기 기준 · 전체 13경기 중
10.14 06:46 기준
감독
베갈타 센다이감독 모리야마 요시로
FC이마바리감독 구보야마 요시키요
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:46 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
베갈타 센다이 팀과 FC이마바리 팀의 J2리그 경기는 2026년 10월 21일 19:00 KST에 열립니다(경기장 Yurtec Stadium Sendai).
순위표에서 베갈타 센다이 팀은 1위, FC이마바리 팀은 17위입니다.
베갈타 센다이 팀은 최근 5경기에서 4승 1무 0패입니다.
FC이마바리 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 베갈타 센다이 팀이 0번, FC이마바리 팀이 1번 이겼고 1번 비겼습니다.
베갈타 센다이 · 이전 경기: 베갈타 센다이 vs 도쿠시마 보르티스 (10월 17일) · 다음 경기: 알비렉스 니가타 vs 베갈타 센다이 (10월 25일)
FC이마바리 · 이전 경기: FC이마바리 vs 반라우레 하치노헤FC (10월 17일) · 다음 경기: 블라우블리츠 아키타 vs FC이마바리 (10월 25일)
같은 날 J2리그 다른 경기
- 몬테디오 야마가타 vs 콘사도레 삿포로
- 주빌로 이와타 vs 오이타 트리니타
- RB오미야 아르디자 vs 카탈레 도야마
- 도치기 시티FC vs 후지에다 MYFC
- 쇼난 벨마레 vs 이와키FC
- 반포레 고후 vs 요코하마FC
- 도쿠시마 보르티스 vs 반라우레 하치노헤FC
- 테게바자로 미야자키 vs 블라우블리츠 아키타
- 알비렉스 니가타 vs 사간 도스
J2리그 이번 주 경기
- RB오미야 아르디자 vs 요코하마FC
- 후지에다 MYFC vs 도쿠시마 보르티스
- 오이타 트리니타 vs 반포레 고후
- 알비렉스 니가타 vs 베갈타 센다이
- 블라우블리츠 아키타 vs FC이마바리
- 카탈레 도야마 vs 콘사도레 삿포로
- 몬테디오 야마가타 vs 테게바자로 미야자키
- 사간 도스 vs 반라우레 하치노헤FC
- 이와키FC vs 주빌로 이와타
- 쇼난 벨마레 vs 도치기 시티FC
최신 글
- 허난FC vs 톈진 진먼후 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Gale
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- LA 다저스 vs 밀워키 브루어스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Volt
- 휴스턴 로키츠 vs 오클라호마시티 선더 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Eleven
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다