쇼난 벨마레 vs 도치기 시티FC
레몬 가스 스타디움
18:0010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.14 06:45 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 12 · 13경기 기준(시즌 전체 아님)
| 쇼난 벨마레 | 전체 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 13 |
| 5 | 승 | 5 |
| 5 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 8 |
| 15 | 득점 | 21 |
| 16 | 실점 | 22 |
| 쇼난 벨마레 | 홈 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 4 |
| 5 | 득점 | 8 |
| 5 | 실점 | 10 |
| 쇼난 벨마레 | 원정 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 3 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 4 |
| 10 | 득점 | 13 |
| 11 | 실점 | 12 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.25 | 경기당 득점 | 1.62 |
| 1.33 | 경기당 실점 | 1.69 |
| 3 | 최장 연승 | 3 |
| 1 | 최장 연패 | 6 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 쇼난 벨마레 | 전체 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 4 | 승 | 3 |
| 4 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 6 |
| 11 | 득점 | 16 |
| 9 | 실점 | 17 |
| 쇼난 벨마레 | 홈 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 3 |
| 4 | 득점 | 8 |
| 5 | 실점 | 8 |
| 쇼난 벨마레 | 원정 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 3 |
| 7 | 득점 | 8 |
| 4 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.22 | 경기당 득점 | 1.78 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.89 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 4 |
| 2 | 최장 연속 무 | 0 |
| 쇼난 벨마레 | 전체 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 3 |
| 4 | 실점 | 3 |
| 쇼난 벨마레 | 홈 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 쇼난 벨마레 | 원정 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 3 |
| 4 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 쇼난 벨마레 | 전체 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 2 |
| 3 | 실점 | 2 |
| 쇼난 벨마레 | 홈 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 2 |
| 쇼난 벨마레 | 원정 | 도치기 시티FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 2 |
| 3 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: J2리그 · 일본 FA컵 · J리그컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | 승승승승무 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | 승무승무무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | 무승무승승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | 무승무승무 |
| 5 | 요코하마FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | 패승무승패 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | 무무승무승 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | 승승무무무 |
| 8 | 후지에다 MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | 패무무무패 |
| 9 | 블라우블리츠 아키타 | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | 패승무무승 |
| 10 | 테게바자로 미야자키 | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | 무무승승승 |
| 11 | 주빌로 이와타 | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | 승패패패승 |
| 12 | 도쿠시마 보르티스 | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | 패패승승패 |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | 패패승패패 |
| 14 | 이와키FC | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승패패승승 |
| 15 | 사간 도스 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | 승패패패패 |
| 16 | 도치기 시티FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | 패패패패무 |
| 17 | FC이마바리 | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | 승승패패승 |
| 18 | 반포레 고후 | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | 승패패패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | 패패승패패 |
| 20 | 콘사도레 삿포로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | 패승패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
10.16 10:35 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
쇼난 벨마레무패무승무승무패무승6승 7무 7패
도치기 시티FC패패패패패패무승승패7승 4무 9패
| 쇼난 벨마레 20경기 기준 | 도치기 시티FC 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 7무 7패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 9패 |
| 30% | 승률 | 35% |
| 35% | 무승부율 | 20% |
| 0.95 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.40 |
| -7 | 득실차 | +3 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 25% | 무득점 비율 | 30% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 35% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.9 (19경기) |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.0 (19경기) |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.4 (19경기) |
| 쇼난 벨마레 9경기 기준 | 홈 경기만 | 도치기 시티FC 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 2승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 4패 |
| 22% | 승률 | 33% |
| 33% | 무승부율 | 22% |
| 0.78 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 1.67 |
| -4 | 득실차 | +3 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 22% | 무득점 비율 | 11% |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 22% | 합계 2.5골 초과 비율 | 89% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 1.3 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 쇼난 벨마레 11경기 기준 | 원정 경기만 | 도치기 시티FC 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 4승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 2무 5패 |
| 36% | 승률 | 36% |
| 36% | 무승부율 | 18% |
| 1.09 | 경기당 득점 | 1.18 |
| 1.36 | 경기당 실점 | 1.18 |
| -3 | 득실차 | +0 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 27% | 무득점 비율 | 45% |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.5 (10경기) |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 (10경기) |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.7 (10경기) |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 쇼난 벨마레 17경기 기준 | J2리그 | 도치기 시티FC 16경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 16 |
| 5승 6무 6패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 7패 |
| 29% | 승률 | 31% |
| 35% | 무승부율 | 25% |
| 0.88 | 경기당 득점 | 1.62 |
| 1.12 | 경기당 실점 | 1.44 |
| -4 | 득실차 | +3 |
| 29% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 24% | 무득점 비율 | 31% |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 29% | 합계 2.5골 초과 비율 | 75% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 쇼난 벨마레 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 도치기 시티FC 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| -3 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(2경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 쇼난 벨마레 1경기 기준 | J리그컵 | 도치기 시티FC 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| +0 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
무쇼난 벨마레1:1알비렉스 니가타2026.10.11 18:00 · J2리그 · 레몬 가스 스타디움패FC도쿄4:0쇼난 벨마레2026.10.07 19:00 · 일본 FA컵 · 아지노모토 스타디움무후지에다 MYFC1:1쇼난 벨마레2026.10.03 14:00 · J2리그 · 후지에다 종합운동공원 축구장승FC이마바리1:2쇼난 벨마레2026.09.26 17:00 · J2리그 · 아리가토 서비스 드림무쇼난 벨마레1:1블라우블리츠 아키타2026.09.19 19:00 · J2리그 · 레몬 가스 스타디움승반라우레 하치노헤FC0:1쇼난 벨마레2026.09.12 18:30 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움무마쓰모토 야마가3:3연장 0-0승부차기 4-3쇼난 벨마레2026.09.09 19:00 · J리그컵 · 선프로 알윈패쇼난 벨마레1:3베갈타 센다이2026.09.05 19:00 · J2리그 · 레몬 가스 스타디움무RB오미야 아르디자2:2쇼난 벨마레2026.08.29 19:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야승쇼난 벨마레1:0라인메르 아오모리2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 레몬 가스 스타디움무테게바자로 미야자키0:0쇼난 벨마레2026.08.22 19:00 · J2리그 · 유니레버 스타디움 신토미승쇼난 벨마레1:0몬테디오 야마가타2026.08.15 19:00 · J2리그 · 레몬 가스 스타디움승오이타 트리니타0:1쇼난 벨마레2026.08.08 19:00 · J2리그 · 레조낙 돔 오이타
2026 시즌
패사간 도스1:0쇼난 벨마레2026.06.06 19:00 · J2리그무쇼난 벨마레1:1연장 0-1이와키FC2026.05.30 14:00 · J2리그패몬테디오 야마가타3:1쇼난 벨마레2026.05.24 14:00 · J2리그패쇼난 벨마레0:2베갈타 센다이2026.05.16 14:00 · J2리그패쇼난 벨마레0:1요코하마FC2026.05.10 14:00 · J2리그승반라우레 하치노헤FC0:1쇼난 벨마레2026.05.06 14:00 · J2리그패쇼난 벨마레1:2도치기 시티FC2026.05.02 14:00 · J2리그패반포레 고후2:1도치기 시티FC2026.10.10 16:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움패도치기 시티FC1:2FC이마바리2026.10.03 17:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션패도치기 시티FC0:2산프레체 히로시마2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 시티 풋볼 스테이션패도쿠시마 보르티스3:0도치기 시티FC2026.09.26 17:00 · J2리그 · 포카리스웨트 스타디움패FC마치다 젤비아2:1도치기 시티FC2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 마치다 기온 스타디움패도치기 시티FC1:3베갈타 센다이2026.09.20 17:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션무도야마 그라우지스0:0도치기 시티FC2026.09.12 18:30 · J2리그 · 도야마 종합운동공원 육상경기장승콘사도레 삿포로1:4도치기 시티FC2026.09.06 13:00 · J2리그 · 삿포로 돔승반라우레 하치노헤FC0:2도치기 시티FC2026.09.02 18:30 · J리그컵 · 프리푸즈 스타디움패도치기 시티FC1:3주빌로 이와타2026.08.29 18:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션승베갈타 센다이1:2도치기 시티FC2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 유아텍 스타디움 센다이승사간 도스1:3도치기 시티FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움승도치기 시티FC5:0반라우레 하치노헤FC2026.08.15 18:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션패몬테디오 야마가타2:0도치기 시티FC2026.08.09 19:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타
2026 시즌
승도치기 시티FC3:1레일락 시가2026.06.06 14:00 · J2리그무도치기 시티FC2:2승부차기 3-1주빌로 이와타2026.05.30 14:00 · J2리그패블라우블리츠 아키타1:0도치기 시티FC2026.05.24 14:00 · J2리그승도치기 시티FC3:0몬테디오 야마가타2026.05.16 14:00 · J2리그무자스파 군마0:0승부차기 2-4도치기 시티FC2026.05.09 14:00 · J2리그무도치기 시티FC2:2승부차기 4-5요코하마FC2026.05.06 14:00 · J2리그10.12 04:20 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1쇼난 벨마레 승
0무
1도치기 시티FC 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
쇼난 벨마레 기준
- 득점 : 실점
- 4 : 3
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 1승 0무 0패
로스터
로스터 37명 · 이번 시즌 받은 경기 · 12경기 기준 · 전체 13경기 중
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 13경기 기준 · 전체 14경기 중
10.14 06:46 기준
감독
쇼난 벨마레감독 데쓰 나가사와
도치기 시티FC감독 이마야 나오키
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:46 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
쇼난 벨마레 팀과 도치기 시티FC 팀의 J2리그 경기는 2026년 10월 25일 18:00 KST에 열립니다(경기장 Lemon Gas Stadium).
순위표에서 쇼난 벨마레 팀은 6위, 도치기 시티FC 팀은 16위입니다.
쇼난 벨마레 팀은 최근 5경기에서 1승 3무 1패입니다.
도치기 시티FC 팀은 최근 5경기에서 0승 0무 5패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 쇼난 벨마레 팀이 1번, 도치기 시티FC 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
쇼난 벨마레 · 이전 경기: 쇼난 벨마레 vs 이와키FC (10월 21일) · 다음 경기: 콘사도레 삿포로 vs 쇼난 벨마레 (10월 31일)
도치기 시티FC · 이전 경기: 도치기 시티FC vs 후지에다 MYFC (10월 21일) · 다음 경기: 도치기 시티FC vs 이와키FC (10월 31일)
같은 날 J2리그 다른 경기
- 카탈레 도야마 vs 콘사도레 삿포로
- 오이타 트리니타 vs 반포레 고후
- 블라우블리츠 아키타 vs FC이마바리
- 몬테디오 야마가타 vs 테게바자로 미야자키
- 사간 도스 vs 반라우레 하치노헤FC
- 알비렉스 니가타 vs 베갈타 센다이
- 이와키FC vs 주빌로 이와타
J2리그 이번 주 경기
- 콘사도레 삿포로 vs 쇼난 벨마레
- 베갈타 센다이 vs RB오미야 아르디자
- 테게바자로 미야자키 vs 오이타 트리니타
- 도쿠시마 보르티스 vs 요코하마FC
- 도치기 시티FC vs 이와키FC
- 반라우레 하치노헤FC vs 몬테디오 야마가타
- 블라우블리츠 아키타 vs 후지에다 MYFC
- 주빌로 이와타 vs 사간 도스
- 알비렉스 니가타 vs 카탈레 도야마
- FC이마바리 vs 반포레 고후
최신 글
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다