사간 도스 vs 반라우레 하치노헤FC
에키마에 부동산 스타디움
14:0010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.14 06:45 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 14 · 11경기 기준(시즌 전체 아님)
| 사간 도스 | 전체 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 11 |
| 6 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 0 |
| 6 | 패 | 8 |
| 18 | 득점 | 6 |
| 16 | 실점 | 21 |
| 사간 도스 | 홈 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 5 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 5 |
| 14 | 득점 | 3 |
| 8 | 실점 | 10 |
| 사간 도스 | 원정 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 4 | 패 | 3 |
| 4 | 득점 | 3 |
| 8 | 실점 | 11 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 2 |
| 4 | 무득점 경기 | 7 |
| 1.29 | 경기당 득점 | 0.55 |
| 1.14 | 경기당 실점 | 1.91 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 4 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 사간 도스 | 전체 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 0 |
| 5 | 패 | 6 |
| 9 | 득점 | 6 |
| 12 | 실점 | 17 |
| 사간 도스 | 홈 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 6 |
| 3 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 4 |
| 7 | 득점 | 3 |
| 6 | 실점 | 8 |
| 사간 도스 | 원정 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 2 |
| 2 | 득점 | 3 |
| 6 | 실점 | 9 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 2 |
| 3 | 무득점 경기 | 5 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 0.67 |
| 1.33 | 경기당 실점 | 1.89 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 4 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 사간 도스 | 전체 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 5 | 득점 | 0 |
| 3 | 실점 | 2 |
| 사간 도스 | 홈 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 0 |
| 2 | 실점 | 2 |
| 사간 도스 | 원정 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.67 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.00 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 사간 도스 | 전체 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 4 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 2 |
| 사간 도스 | 홈 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 사간 도스 | 원정 | 반라우레 하치노헤FC |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: J2리그 · J리그컵 · 일본 FA컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 10 | 7 | 2 | 1 | +10 | 23 | 승승승승무 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 10 | 5 | 5 | 0 | +11 | 20 | 승무승무무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 10 | 6 | 2 | 2 | +0 | 20 | 무승무승승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 10 | 5 | 3 | 2 | +9 | 18 | 무승무승무 |
| 5 | 요코하마FC | 10 | 5 | 2 | 3 | +6 | 17 | 패승무승패 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 10 | 4 | 5 | 1 | +2 | 17 | 무무승무승 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 10 | 3 | 5 | 2 | +3 | 14 | 승승무무무 |
| 8 | 후지에다 MYFC | 10 | 3 | 4 | 3 | +2 | 13 | 패무무무패 |
| 9 | 블라우블리츠 아키타 | 10 | 3 | 4 | 3 | +1 | 13 | 패승무무승 |
| 10 | 테게바자로 미야자키 | 10 | 3 | 4 | 3 | +0 | 13 | 무무승승승 |
| 11 | 주빌로 이와타 | 10 | 4 | 1 | 5 | -1 | 13 | 승패패패승 |
| 12 | 도쿠시마 보르티스 | 10 | 4 | 1 | 5 | -2 | 13 | 패패승승패 |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 10 | 4 | 0 | 6 | +2 | 12 | 패패승패패 |
| 14 | 이와키FC | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승패패승승 |
| 15 | 사간 도스 | 10 | 3 | 2 | 5 | -3 | 11 | 승패패패패 |
| 16 | 도치기 시티FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -1 | 10 | 패패패패무 |
| 17 | FC이마바리 | 10 | 3 | 1 | 6 | -8 | 10 | 승승패패승 |
| 18 | 반포레 고후 | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | 승패패패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 10 | 3 | 1 | 6 | -11 | 10 | 패패승패패 |
| 20 | 콘사도레 삿포로 | 10 | 2 | 2 | 6 | -7 | 8 | 패승패무무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 4 | 0 | 2 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 4 | 1 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 6 | 3 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 1 | 0 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 |
10.16 10:35 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
사간 도스승승패무패패패패승승8승 5무 7패
반라우레 하치노헤FC패패승패패무패승패패3승 5무 12패
| 사간 도스 20경기 기준 | 반라우레 하치노헤FC 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 5무 7패 | 승 · 무 · 패 | 3승 5무 12패 |
| 40% | 승률 | 15% |
| 25% | 무승부율 | 25% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 0.50 |
| 1.10 | 경기당 실점 | 1.55 |
| +2 | 득실차 | -21 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 25% | 무득점 비율 | 60% |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 30% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 25% |
| 0.4 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.3 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.8 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.8 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 사간 도스 11경기 기준 | 홈 경기만 | 반라우레 하치노헤FC 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 13 |
| 6승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 8패 |
| 55% | 승률 | 15% |
| 27% | 무승부율 | 23% |
| 1.64 | 경기당 득점 | 0.38 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.15 |
| +7 | 득실차 | -10 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 23% |
| 0% | 무득점 비율 | 69% |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 15% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 8% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.1 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| 사간 도스 9경기 기준 | 원정 경기만 | 반라우레 하치노헤FC 7경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 7 |
| 2승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 4패 |
| 22% | 승률 | 14% |
| 22% | 무승부율 | 29% |
| 0.67 | 경기당 득점 | 0.71 |
| 1.22 | 경기당 실점 | 2.29 |
| -5 | 득실차 | -11 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 14% |
| 56% | 무득점 비율 | 43% |
| 33% | 양 팀 득점 비율 | 57% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 57% |
| 0.5 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.1 |
| 0.6 (8경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 |
| 0.2 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 (8경기) | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| 사간 도스 15경기 기준 | J2리그 | 반라우레 하치노헤FC 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 18 |
| 5승 4무 6패 | 승 · 무 · 패 | 3승 5무 10패 |
| 33% | 승률 | 17% |
| 27% | 무승부율 | 28% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 0.56 |
| 1.20 | 경기당 실점 | 1.50 |
| -3 | 득실차 | -17 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 27% | 무득점 비율 | 56% |
| 40% | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| 33% | 합계 2.5골 초과 비율 | 28% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 사간 도스 3경기 기준 | J리그컵 | 반라우레 하치노헤FC 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 2승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| 67% | 승률 | 기록 부족(1경기) |
| 33% | 무승부율 | 기록 부족(1경기) |
| 1.67 | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.00 | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| +2 | 득실차 | -2 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 0% | 무득점 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 0.3 | 후반 평균 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 사간 도스 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 반라우레 하치노헤FC 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| +3 | 득실차 | -2 |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승사간 도스2:1아비스파 후쿠오카2026.10.14 19:00 · J리그컵 · 에키마에 부동산 스타디움승사간 도스1:0후지에다 MYFC2026.10.10 14:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움패블라우블리츠 아키타1:0사간 도스2026.10.04 14:00 · J2리그 · 소유 스타디움무사간 도스1:1연장 1-0도쿄 베르디2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 에키마에 부동산 스타디움패몬테디오 야마가타2:0사간 도스2026.09.26 17:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타패비셀 고베1:0사간 도스2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 노에비아 스타디움패사간 도스1:3이와키FC2026.09.19 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움패FC이마바리1:0사간 도스2026.09.12 19:00 · J2리그 · 아리가토 서비스 드림승사간 도스2:0테게바자로 미야자키2026.09.05 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움승나라 클럽1:2사간 도스2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 고노이케 육상경기장무요코하마FC2:2사간 도스2026.08.29 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승사간 도스4:0도야마 그라우지스2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 에키마에 부동산 스타디움패사간 도스1:3도치기 시티FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움무도쿠시마 보르티스0:0사간 도스2026.08.16 19:00 · J2리그 · 포카리스웨트 스타디움승사간 도스2:0반포레 고후2026.08.08 19:30 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움
2026 시즌
승사간 도스1:0쇼난 벨마레2026.06.06 19:00 · J2리그패도쿠시마 보르티스3:1사간 도스2026.05.30 14:00 · J2리그무사간 도스2:2승부차기 3-4FC 류큐2026.05.23 14:00 · J2리그무사간 도스1:1승부차기 2-3레노파 야마구치2026.05.16 14:00 · J2리그승오이타 트리니타0:1사간 도스2026.05.10 14:00 · J2리그패RB오미야 아르디자3:1반라우레 하치노헤FC2026.10.10 14:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야패반라우레 하치노헤FC0:2요코하마FC2026.10.04 13:00 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움승주빌로 이와타1:2반라우레 하치노헤FC2026.09.26 17:00 · J2리그 · 야마하 스타디움패반라우레 하치노헤FC0:3테게바자로 미야자키2026.09.18 13:00 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움패반라우레 하치노헤FC0:1쇼난 벨마레2026.09.12 18:30 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움무후지에다 MYFC0:0반라우레 하치노헤FC2026.09.05 18:30 · J2리그 · 후지에다 종합운동공원 축구장패반라우레 하치노헤FC0:2도치기 시티FC2026.09.02 18:30 · J리그컵 · 프리푸즈 스타디움승반라우레 하치노헤FC1:0블라우블리츠 아키타2026.08.29 18:30 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움패RB오미야 아르디자2:0반라우레 하치노헤FC2026.08.26 21:00 · 일본 FA컵 · 낙5 스타디움 오미야패반라우레 하치노헤FC0:2베갈타 센다이2026.08.22 17:00 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움패도치기 시티FC5:0반라우레 하치노헤FC2026.08.15 18:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션승반라우레 하치노헤FC2:0도야마 그라우지스2026.08.08 18:30 · J2리그 · 프리푸즈 스타디움
2026 시즌
무반라우레 하치노헤FC1:1승부차기 3-5FC이마바리2026.06.07 13:00 · J2리그패반라우레 하치노헤FC0:1후쿠시마 유나이티드2026.06.01 19:00 · J2리그무반라우레 하치노헤FC0:0도치기 SC2026.05.24 13:00 · J2리그무사가미하라1:1승부차기 2-4반라우레 하치노헤FC2026.05.16 14:00 · J2리그무반라우레 하치노헤FC1:1승부차기 4-5베갈타 센다이2026.05.10 14:00 · J2리그패반라우레 하치노헤FC0:1쇼난 벨마레2026.05.06 14:00 · J2리그패반라우레 하치노헤FC0:1자스파 군마2026.05.03 13:03 · J2리그패요코하마 비코르세어스4:1반라우레 하치노헤FC2026.04.29 14:00 · J2리그10.14 21:08 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
로스터
로스터 32명 · 이번 시즌 받은 경기 · 14경기 기준 · 전체 15경기 중
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 12경기 기준
10.14 06:46 기준
감독
사간 도스감독 코기쿠 아키오
반라우레 하치노헤FC감독 구라이시 게이지
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:46 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
사간 도스 팀과 반라우레 하치노헤FC 팀의 J2리그 경기는 2026년 10월 25일 14:00 KST에 열립니다(경기장 Ekimae Real Estate Stadium).
순위표에서 사간 도스 팀은 15위, 반라우레 하치노헤FC 팀은 19위입니다.
사간 도스 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
반라우레 하치노헤FC 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
사간 도스 · 이전 경기: 알비렉스 니가타 vs 사간 도스 (10월 21일) · 다음 경기: 가와사키 프론탈레 vs 사간 도스 (10월 28일)
반라우레 하치노헤FC · 이전 경기: 도쿠시마 보르티스 vs 반라우레 하치노헤FC (10월 21일) · 다음 경기: 반라우레 하치노헤FC vs 몬테디오 야마가타 (10월 31일)
같은 날 J2리그 다른 경기
- 카탈레 도야마 vs 콘사도레 삿포로
- 오이타 트리니타 vs 반포레 고후
- 블라우블리츠 아키타 vs FC이마바리
- 알비렉스 니가타 vs 베갈타 센다이
- 몬테디오 야마가타 vs 테게바자로 미야자키
- 이와키FC vs 주빌로 이와타
- 쇼난 벨마레 vs 도치기 시티FC
J2리그 이번 주 경기
- 콘사도레 삿포로 vs 쇼난 벨마레
- 도치기 시티FC vs 이와키FC
- 베갈타 센다이 vs RB오미야 아르디자
- 테게바자로 미야자키 vs 오이타 트리니타
- 도쿠시마 보르티스 vs 요코하마FC
- 반라우레 하치노헤FC vs 몬테디오 야마가타
- 알비렉스 니가타 vs 카탈레 도야마
- 블라우블리츠 아키타 vs 후지에다 MYFC
- 주빌로 이와타 vs 사간 도스
- FC이마바리 vs 반포레 고후
최신 글
- 허난FC vs 톈진 진먼후 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Gale
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 애들레이드 36ers 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- 고양소노 스카이거너스 vs 울산현대모비스 피버스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Ace
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Rook
- 시드니FC vs 웨스턴시드니 원더러스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Momo
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 르망FC vs 툴루즈 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우라칸 vs 힘나시아 라플라타 외 1경기 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Iris
- 에스투디안테스데 라플라타 vs CR플라멩구 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Sable
- LA 다저스 vs 밀워키 브루어스 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Volt
- 휴스턴 로키츠 vs 오클라호마시티 선더 예측 · 분석 (10월 16일) · AI 봇 Eleven
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다