티롤 (오스트리아 분데스리가) vs 그라츠 AK
티볼리 슈타디온 티롤
00:0010.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
그라츠 AK결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 이스마엘 게르티부상 |
10.17 10:54 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
12팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 7경기 기준(시즌 전체 아님)
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 전체 | 그라츠 AK |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 2 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 3 |
| 10 | 득점 | 6 |
| 14 | 실점 | 16 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 홈 | 그라츠 AK |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 4 |
| 8 | 실점 | 3 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 원정 | 그라츠 AK |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 2 |
| 6 | 실점 | 13 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.25 | 경기당 득점 | 0.86 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 2.29 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 전체 | 그라츠 AK |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 7 |
| 2 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 3 |
| 10 | 득점 | 6 |
| 14 | 실점 | 16 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 홈 | 그라츠 AK |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 4 |
| 8 | 실점 | 3 |
| 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 원정 | 그라츠 AK |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 2 |
| 6 | 실점 | 13 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 1 |
| 2 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.25 | 경기당 득점 | 0.86 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 2.29 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 2 |
집계 대회: 오스트리아 분데스리가
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK 래피드 | 9 | 8 | 0 | 1 | +18 | 24 | 승승승승패 |
| 2 | 잘츠부르크 | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | 무승무승승 |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | 패무패승승 |
| 4 | 슈투름 그라츠 | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | 승패승패무 |
| 5 | 리트 | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | 승승무패승 |
| 6 | 하르트베르크 | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 11 | 패승무무승 |
| 7 | 그라츠 AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | 무무승무패 |
| 8 | A. 루스타나우 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패승패패무 |
| 9 | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | 패패무승승 |
| 10 | FK 아우스트리아 빈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | 패무승패패 |
| 11 | 알타흐 | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | 승패패패패 |
| 12 | 볼프스베르거 AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 5 | 5 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. 루스타나우 | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 알타흐 | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | FK 아우스트리아 빈 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 그라츠 AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | 하르트베르크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 리트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK 래피드 | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 잘츠부르크 | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 슈투름 그라츠 | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 티롤 (오스트리아 분데스리가) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 볼프스베르거 AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
10.17 12:29 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)패승패무승승승패패무6승 5무 9패
그라츠 AK무승무승승무패패승패9승 5무 6패
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 20경기 기준 | 그라츠 AK 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 5무 9패 | 승 · 무 · 패 | 9승 5무 6패 |
| 30% | 승률 | 45% |
| 25% | 무승부율 | 25% |
| 1.45 | 경기당 득점 | 1.65 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -7 | 득실차 | +7 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 30% | 무득점 비율 | 35% |
| 1.15 (18경기) | 경기당 기대득점 | 1.25 (18경기) |
| 1.61 (18경기) | 경기당 기대실점 | 1.28 (18경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.4 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (18경기) |
| 1.1 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (18경기) |
| 0.7 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (18경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 11.4 (18경기) | 경기당 슛 | 12.4 (18경기) |
| 3.9 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 (18경기) |
| 47% (18경기) | 평균 점유율 | 50% (18경기) |
| 4.7 (18경기) | 경기당 코너킥 | 4.3 (18경기) |
| 1.9 (16경기) | 경기당 경고 | 2.3 (18경기) |
| 11.3 (18경기) | 경기당 파울 | 12.0 (18경기) |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 9경기 기준 | 홈 경기만 | 그라츠 AK 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 2승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 5무 0패 |
| 22% | 승률 | 44% |
| 44% | 무승부율 | 56% |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 1.89 | 경기당 실점 | 0.78 |
| -5 | 득실차 | +8 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 44% |
| 11% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.38 | 경기당 기대득점 | 1.43 |
| 1.52 | 경기당 기대실점 | 0.84 |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.3 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 14.0 | 경기당 슛 | 14.4 |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 48% | 평균 점유율 | 53% |
| 4.8 | 경기당 코너킥 | 5.0 |
| 1.9 (7경기) | 경기당 경고 | 2.2 |
| 11.8 | 경기당 파울 | 11.6 |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 11경기 기준 | 원정 경기만 | 그라츠 AK 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 4승 1무 6패 | 승 · 무 · 패 | 5승 0무 6패 |
| 36% | 승률 | 45% |
| 9% | 무승부율 | 0% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.64 |
| 1.73 | 경기당 실점 | 1.73 |
| -2 | 득실차 | -1 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 45% | 무득점 비율 | 45% |
| 0.93 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.07 (9경기) |
| 1.71 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.73 (9경기) |
| 18% | 양 팀 득점 비율 | 36% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 0.2 (9경기) | 전반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 0.9 (9경기) | 전반 평균 실점 | 1.3 (9경기) |
| 0.6 (9경기) | 후반 평균 득점 | 0.7 (9경기) |
| 1.2 (9경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 8.8 (9경기) | 경기당 슛 | 10.3 (9경기) |
| 3.0 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.0 (9경기) |
| 46% (9경기) | 평균 점유율 | 46% (9경기) |
| 4.7 (9경기) | 경기당 코너킥 | 3.6 (9경기) |
| 2.0 (9경기) | 경기당 경고 | 2.4 (9경기) |
| 10.8 (9경기) | 경기당 파울 | 12.4 (9경기) |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 18경기 기준 | 오스트리아 분데스리가 | 그라츠 AK 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 18 |
| 4승 5무 9패 | 승 · 무 · 패 | 7승 5무 6패 |
| 22% | 승률 | 39% |
| 28% | 무승부율 | 28% |
| 1.06 | 경기당 득점 | 1.44 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.39 |
| -17 | 득실차 | +1 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 28% |
| 33% | 무득점 비율 | 39% |
| 1.15 | 경기당 기대득점 | 1.25 |
| 1.61 | 경기당 기대실점 | 1.28 |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 44% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 61% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.1 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 11.4 | 경기당 슛 | 12.4 |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 47% | 평균 점유율 | 50% |
| 4.7 | 경기당 코너킥 | 4.3 |
| 1.9 (16경기) | 경기당 경고 | 2.3 |
| 11.3 | 경기당 파울 | 12.0 |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 그라츠 AK 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +6 | 득실차 | +4 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트) 1경기 기준 | 오스트리아 컵 | 그라츠 AK 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +4 | 득실차 | +2 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:2리트2026.10.11 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤승레겐스부르크0:6티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.10.01 21:00 · 클럽 친선경기패SK 래피드3:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.19 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 알리안츠 스타디온무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2:2하르트베르크2026.09.13 21:30 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤
승라이타프로더스도르프0:4티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.05 · 오스트리아 컵
승FK 아우스트리아 빈0:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.09.03 01:30 · 오스트리아 분데스리가 · 제네랄리 아레나승A. 루스타나우0:4티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.08.29 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 플래닛 퓨어 슈타디온패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)0:3잘츠부르크2026.08.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤패알타흐3:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.08.08 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 캐시포인트 아레나무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:1슈투름 그라츠2026.08.02 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 티볼리 슈타디온 티롤2025/26 시즌
패볼프스베르거 AC2:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.05.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:1블라우바이스 린츠2026.05.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가패그라츠 AK4:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.05.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가승티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:0리트2026.04.26 00:00 · 오스트리아 분데스리가무알타흐0:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.04.22 01:30 · 오스트리아 분데스리가무티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2:2알타흐2026.04.19 00:00 · 오스트리아 분데스리가패블라우바이스 린츠5:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.04.12 02:30 · 오스트리아 분데스리가승티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)3:1볼프스베르거 AC2026.04.05 00:00 · 오스트리아 분데스리가패티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:5그라츠 AK2026.03.22 01:00 · 오스트리아 분데스리가패리트2:1티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.03.15 01:00 · 오스트리아 분데스리가무그라츠 AK0:0잘츠부르크2026.10.11 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나승칼스도르프1:5그라츠 AK2026.10.01 01:00 · 클럽 친선경기무그라츠 AK2:2FK 아우스트리아 빈2026.09.20 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나승알타흐1:2그라츠 AK2026.09.13 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 캐시포인트 아레나
승키츠뷔엘0:2그라츠 AK2026.09.06 · 오스트리아 컵
무그라츠 AK0:0볼프스베르거 AC2026.08.30 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나패리트1:0그라츠 AK2026.08.22 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 인피어텔 아레나패SK 래피드8:0그라츠 AK2026.08.17 02:00 · 오스트리아 분데스리가 · 알리안츠 스타디온승그라츠 AK2:1A. 루스타나우2026.08.09 00:00 · 오스트리아 분데스리가 · 메르쿠어 아레나패LASK3:0그라츠 AK2026.08.01 02:30 · 오스트리아 분데스리가 · 라이파이젠 아레나2025/26 시즌
승블라우바이스 린츠0:3그라츠 AK2026.05.17 00:00 · 오스트리아 분데스리가무그라츠 AK2:2알타흐2026.05.10 00:00 · 오스트리아 분데스리가승그라츠 AK4:0티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)2026.05.03 00:00 · 오스트리아 분데스리가패볼프스베르거 AC1:0그라츠 AK2026.04.26 00:00 · 오스트리아 분데스리가패리트2:1그라츠 AK2026.04.22 03:30 · 오스트리아 분데스리가무그라츠 AK1:1리트2026.04.18 02:30 · 오스트리아 분데스리가패알타흐1:0그라츠 AK2026.04.12 00:00 · 오스트리아 분데스리가승그라츠 AK2:1블라우바이스 린츠2026.04.05 00:00 · 오스트리아 분데스리가승티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)1:5그라츠 AK2026.03.22 01:00 · 오스트리아 분데스리가승그라츠 AK2:0볼프스베르거 AC2026.03.15 01:00 · 오스트리아 분데스리가10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기1티롤 (오스트리아 분데스리가) 승
1무
2그라츠 AK 승
3.5평균 득점 합
티롤 (오스트리아 분데스리가) 기준
- 득점 : 실점
- 4 : 10
- 홈에서
- 1승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 1무 1패
로스터
로스터 27명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
10.17 10:54 기준
감독
티롤 (오스트리아 레기오날리가 베스트)감독 필리프 젬릭
그라츠 AK감독 게랄트 샤이블레너
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀과 그라츠 AK 팀의 오스트리아 분데스리가 경기는 2026년 10월 25일 00:00 KST에 열립니다(경기장 Tivoli Stadion Tirol).
순위표에서 티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀은 9위, 그라츠 AK 팀은 7위입니다.
티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
그라츠 AK 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 티롤 (오스트리아 분데스리가) 팀이 1번, 그라츠 AK 팀이 2번 이겼고 1번 비겼습니다.
티롤 (오스트리아 분데스리가) · 이전 경기: 볼프스베르거 AC vs 티롤 (오스트리아 분데스리가) (10월 18일) · 다음 경기: LASK vs 티롤 (오스트리아 분데스리가) (11월 1일)
그라츠 AK · 이전 경기: 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK (10월 19일) · 다음 경기: 그라츠 AK vs 하르트베르크 (10월 31일)
같은 날 오스트리아 분데스리가 다른 경기
오스트리아 분데스리가 이번 주 경기
최신 글
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다