Tirol (Bundesliga) vs Ried
Alineaciones · Bajas
Alineación confirmada| 1 | G | Salko Hamzić |
| 5 | D | Drew Murray |
| 23 | D | Marco Boras |
| 3 | D | David Gugganig |
| 28 | D | Moritz Oswald |
| 6 | M | Marc Striednig |
| 30 | M | Matthäus Taferner |
| 18 | M | Husein Balić |
| 36 | M | Thomas Goiginger |
| 17 | M | Michael Olakigbe |
| 8 | F | Nikolai Frederiksen |
| 37 | M | Moritz Wels |
| 11 | M | Murat Satin |
| 10 | F | Thomas Sabitzer |
| 16 | F | Lukas Hinterseer |
| 14 | D | David Kubatta |
| 13 | G | Alexander Eckmayr |
| 43 | M | Nemanja Čelić |
| 27 | D | David Jaunegg |
| 32 | M | Raphael Gschösser |
| 1 | G | Andreas Leitner |
| 18 | D | Fabian Rossdorfer |
| 28 | D | Samuel Johansen Chukwudi |
| 30 | D | Oliver Steurer |
| 17 | D | Philipp Pomer |
| 6 | M | Yusuf Maart |
| 8 | M | Martin Rasner |
| 12 | M | Ante Bajić |
| 22 | M | Stefan Schwab |
| 11 | M | Jaedin Rhodes |
| 47 | F | Evan Eghosa |
| 7 | D | Oliver Sorg |
| 4 | D | Lukas Malicsek |
| 92 | F | Isaac Thelin |
| 5 | D | Dejan Radonjic |
| 77 | G | Felix Wimmer |
| 29 | D | Luka Capan |
| 10 | M | Jussef Nasrawe |
| 19 | M | Tobias Lund Jensen |
| 15 | F | Joris Boguo |
| Q. ButlerLesión de rodilla |
Resultado del partido
Final- Marcador final
- 1 : 2
- Resultado
- Victoria visitante Final
| Marcador por tiempos | 1T | 2T | Total |
|---|---|---|---|
| Tirol (Bundesliga) | 1 | 0 | 1 |
| Ried | 2 | 0 | 2 |
- 8'GolNikolai Frederiksen
- 15'Gol de penaltiStefan Schwab
- 43'GolPhilipp Pomer
- 45+1'Tarjeta amarillaMarco Boras
- 46'CambioMoritz WelsSale: Husein Balić
- 69'CambioMurat SatinSale: Thomas Goiginger
- 70'CambioLukas MalicsekSale: Martin Rasner
- 70'CambioOliver SorgSale: Jaedin Rhodes
- 76'Tarjeta amarillaAndreas Leitner
- 77'CambioIsaac ThelinSale: Evan Eghosa
- 78'CambioThomas SabitzerSale: Nikolai Frederiksen
- 78'CambioLukas HinterseerSale: Michael Olakigbe
- 82'Tarjeta amarillaFabian Rossdorfer
- 83'CambioDejan RadonjicSale: Philipp Pomer
- 90'CambioDavid KubattaSale: Marc Striednig
Estadísticas de jugadores · Este partido
Cuotas
Últimas cuotas antes del inicio · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,61Empate3,55Visitante2,72Pinnacle · Casa de apuestas 7Local2,69→2,61Empate3,65→3,55Visitante2,48→2,72
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 2,61▲ | 3,55▼ | 2,72▲ | |
| 2,53▲ | 3,72 | 2,70▼ | |
| 2,52▼ | 3,72 | 2,72▲ | |
| 2,55▼ | 3,72▲ | 2,69 | |
| 2,56▼ | 3,69 | 2,69▲ | |
| 2,59▼ | 3,69▲ | 2,66▲ | |
| 2,63▲ | 3,65 | 2,64▼ | |
| 2,58▼ | 3,65▲ | 2,69▲ |
Ver más · 8 casosContraer
| 2,73 | 3,64▼ | 2,55▲ | |
| 2,73 | 3,67▼ | 2,54▲ | |
| 2,73▲ | 3,68▲ | 2,53▲ | |
| 2,71 | 3,66▼ | 2,52 | |
| 2,71▲ | 3,67▼ | 2,52▼ | |
| 2,69▼ | 3,68▼ | 2,53▲ | |
| 2,72▲ | 3,69▲ | 2,50▲ | |
| Primero | 2,69 | 3,65 | 2,48 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,61 | 3,55 | 2,72 |
| Betfair | 2,40 | 3,60 | 2,45 |
| bet365 | 2,55 | 3,60 | 2,55 |
| Marathon | 2,52 | 3,52 | 2,54 |
| 1xBet | 2,52 | 3,52 | 2,54 |
| Betano | 2,50 | 3,45 | 2,62 |
| BetVictor | 2,50 | 3,60 | 2,60 |
Hándicap asiático0Local 01,91Visitante 02,00Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,01→1,91Visitante1,85→2,00
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,91▲ | 2,00▼ | |
| 1,89▲ | 2,02▼ | |
| 1,88▼ | 2,03▲ | |
| 1,90▼ | 2,01▲ | |
| 1,93▼ | 1,98▲ | |
| 1,94▲ | 1,96▼ | |
| 1,91▼ | 1,99▲ | |
| 2,03▲ | 1,88▲ |
Ver más · 5 casosContraer
| 2,02▲ | 1,87▼ | |
| 2,01▼ | 1,88▲ | |
| 2,03▲ | 1,86▲ | |
| 2,02▲ | 1,85 | |
| Primero | 2,01 | 1,85 |
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 2,00 |
| bet365 | 1,88 | 1,92 |
| Marathon | 1,86 | 1,87 |
| 1xBet | 1,86 | 1,87 |
| BetVictor | 1,80 | 1,87 |
Más/Menos3Más de 32,13Menos de 31,78Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,10→2,13Menos1,75→1,78
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,13▲ | 1,78 | |
| 2,11▼ | 1,78 | |
| 2,12▼ | 1,78▲ | |
| Cambio de línea · 2.5 → 3 | ||
| 2,17▼ | 1,75▲ | |
| 2,24▲ | 1,70▼ | |
| 2,18▲ | 1,74▼ | |
| 2,15▲ | 1,76▲ | |
Ver más · 5 casosContraer
| 2,14▲ | 1,75▼ | |
| 2,13▲ | 1,76 | |
| 2,12▲ | 1,76 | |
| 2,11▲ | 1,76▲ | |
| Primero | 2,10 | 1,75 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,13 | 1,78 |
| Marathon | 2,04 | 1,64 |
| 1xBet | 2,04 | 1,64 |
| Betano | 2,05 | 1,75 |
| BetVictor | 1,99 | 1,70 |
Ambos marcanSí1,50No2,38Betfair · Casa de apuestas 6Sí1,50→1,50No2,55→2,38
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,50 | 2,38▼ | |
| 1,50▼ | 2,40▼ | |
| 1,53▼ | 2,45▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Betfair | ||
| 1,57 | 2,38 | |
| Cerrado | ||
| 1,57▲ | 2,38▼ | |
| Primero | 1,50 | 2,55 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| Betfair | 1,50 | 2,38 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,54 | 2,28 |
| 1xBet | 1,54 | 2,32 |
| Betano | 1,53 | 2,35 |
| BetVictor | 1,50 | 2,40 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
12 equipos| Tirol (Bundesliga) | Todos | Ried |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 10 | Goles a favor | 13 |
| 14 | Goles encajados | 13 |
| Tirol (Bundesliga) | Local | Ried |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 7 |
| 8 | Goles encajados | 4 |
| Tirol (Bundesliga) | Visitante | Ried |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 6 | Goles a favor | 6 |
| 6 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 2 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.25 | Goles a favor por partido | 1.62 |
| 1.75 | Goles encajados por partido | 1.62 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Tirol (Bundesliga) | Todos | Ried |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 10 | Goles a favor | 13 |
| 14 | Goles encajados | 13 |
| Tirol (Bundesliga) | Local | Ried |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 7 |
| 8 | Goles encajados | 4 |
| Tirol (Bundesliga) | Visitante | Ried |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 6 | Goles a favor | 6 |
| 6 | Goles encajados | 9 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 1 |
| 2 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.25 | Goles a favor por partido | 1.62 |
| 1.75 | Goles encajados por partido | 1.62 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 8 | 7 | 0 | 1 | +16 | 21 | VVVDV |
| 2 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | EVEVV |
| 3 | LASK | 8 | 5 | 1 | 2 | +10 | 16 | DEDVV |
| 4 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | VDVDE |
| 5 | Ried | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | VVEDV |
| 6 | TSV Hartberg | 8 | 3 | 2 | 3 | -2 | 11 | VEEVV |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | EEVED |
| 8 | A. Lustenau | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DVDDE |
| 9 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | DDEVV |
| 10 | Austria Vienna | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | DEVDD |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | VDDDD |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | DDDDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 4 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Tirol (Regionalliga West) Basado en 20 partidos | Ried Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 5E 8P | G · E · P | 8G 5E 7P |
| 35% | % de victorias | 40% |
| 25% | % de empates | 25% |
| 1.50 | Anotados por partido | 1.65 |
| 1.70 | Recibidos por partido | 1.40 |
| -4 | Diferencia | +5 |
| 35% | % de porterías a cero | 15% |
| 30% | % sin marcar | 25% |
| 1.14 (18 partidos) | Goles esperados por partido | 1.54 (17 partidos) |
| 1.55 (18 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.47 (17 partidos) |
| 40% | % de ambos marcan | 65% |
| 65% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.4 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (17 partidos) |
| 1.0 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (17 partidos) |
| 0.7 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (17 partidos) |
| 0.9 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (17 partidos) |
| 11.1 (18 partidos) | Tiros por partido | 13.2 (17 partidos) |
| 3.6 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.1 (17 partidos) |
| 46% (18 partidos) | Posesión media | 51% (17 partidos) |
| 4.8 (18 partidos) | Córneres por partido | 4.5 (17 partidos) |
| 2.1 (16 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (17 partidos) |
| 11.3 (18 partidos) | Faltas por partido | 11.2 (17 partidos) |
| Tirol (Regionalliga West) Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Ried Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 3G 4E 2P | G · E · P | 6G 2E 2P |
| 33% | % de victorias | 60% |
| 44% | % de empates | 20% |
| 1.44 | Anotados por partido | 1.80 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 1.10 |
| -2 | Diferencia | +7 |
| 22% | % de porterías a cero | 20% |
| 11% | % sin marcar | 10% |
| 1.35 | Goles esperados por partido | 1.78 (9 partidos) |
| 1.38 | Goles esperados en contra por partido | 1.31 (9 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 70% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (9 partidos) |
| 1.1 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (9 partidos) |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 13.4 | Tiros por partido | 15.0 (9 partidos) |
| 4.2 | Tiros a puerta por partido | 5.0 (9 partidos) |
| 47% | Posesión media | 49% (9 partidos) |
| 4.9 | Córneres por partido | 4.3 (9 partidos) |
| 2.1 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (9 partidos) |
| 11.8 | Faltas por partido | 9.9 (9 partidos) |
| Tirol (Regionalliga West) Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Ried Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 4G 1E 6P | G · E · P | 2G 3E 5P |
| 36% | % de victorias | 20% |
| 9% | % de empates | 30% |
| 1.55 | Anotados por partido | 1.50 |
| 1.73 | Recibidos por partido | 1.70 |
| -2 | Diferencia | -2 |
| 45% | % de porterías a cero | 10% |
| 45% | % sin marcar | 40% |
| 0.93 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.27 (8 partidos) |
| 1.71 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.66 (8 partidos) |
| 18% | % de ambos marcan | 60% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.2 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (8 partidos) |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (8 partidos) |
| 1.2 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (8 partidos) |
| 8.8 (9 partidos) | Tiros por partido | 11.1 (8 partidos) |
| 3.0 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.1 (8 partidos) |
| 46% (9 partidos) | Posesión media | 54% (8 partidos) |
| 4.7 (9 partidos) | Córneres por partido | 4.6 (8 partidos) |
| 2.0 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 (8 partidos) |
| 10.8 (9 partidos) | Faltas por partido | 12.6 (8 partidos) |
| Tirol (Regionalliga West) Basado en 18 partidos | Bundesliga (Austria) | Ried Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 17 |
| 5G 5E 8P | G · E · P | 6G 4E 7P |
| 28% | % de victorias | 35% |
| 28% | % de empates | 24% |
| 1.11 | Anotados por partido | 1.18 |
| 1.89 | Recibidos por partido | 1.35 |
| -14 | Diferencia | -3 |
| 28% | % de porterías a cero | 18% |
| 33% | % sin marcar | 29% |
| 1.14 | Goles esperados por partido | 1.54 |
| 1.55 | Goles esperados en contra por partido | 1.47 |
| 44% | % de ambos marcan | 59% |
| 61% | % de más de 2.5 goles | 47% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 11.1 | Tiros por partido | 13.2 |
| 3.6 | Tiros a puerta por partido | 4.1 |
| 46% | Posesión media | 51% |
| 4.8 | Córneres por partido | 4.5 |
| 2.1 (16 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.0 |
| 11.3 | Faltas por partido | 11.2 |
| Tirol (Regionalliga West) Basado en 1 partidos | Copa de Austria | Ried Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 2G 0E 0P |
| +4 | Diferencia | +8 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Tirol (Regionalliga West) Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Ried Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 0G 1E 0P |
| +6 | Diferencia | +0 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 11 partidos- Anotados : Recibidos
- 16 : 13
- En casa
- 3G 2E 0P
- Fuera de casa
- 2G 1E 3P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Tirol (Bundesliga) y Ried se enfrentaron en Bundesliga (Austria) el 10 oct 2026 17:00 CEST en Tivoli Stadion Tirol.
El partido terminó Tirol (Bundesliga) 1-2 Ried.
Tirol (Bundesliga) es 9.º en la clasificación y Ried es 5.º.
Tirol (Bundesliga) suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Ried suma 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 11 enfrentamientos, Tirol (Bundesliga) ganó 5, Ried ganó 3 y hubo 3 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.61 · 3.55 · 2.72.
La alineación de Tirol (Bundesliga) incluye a Thomas Goiginger, Michael Olakigbe, Nikolai Frederiksen.
La alineación de Ried incluye a Stefan Schwab, Jaedin Rhodes, Evan Eghosa.
Tirol (Bundesliga) · Partido anterior: SK Rapid vs Tirol (Bundesliga) (18 sep) · Próximo partido: Wolfsberger AC vs Tirol (Bundesliga) (18 oct)
Ried · Partido anterior: Ried vs Wolfsberger AC (20 sep) · Próximo partido: Ried vs Austria Vienna (17 oct)
Otros partidos de Bundesliga (Austria) ese día
- Grazer AK vs Salzburg
- Austria Vienna vs Sturm Graz
- Altach vs Wolfsberger AC
- TSV Hartberg vs A. Lustenau
Partidos de Bundesliga (Austria) esta semana
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Aún no hay publicaciones.