주빌로 이와타 vs 사간 도스
야마하 스타디움
14:0010.31 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
주빌로 이와타결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아이다 유키부상 |
사간 도스
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.17 10:53 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 15 · 15경기 기준(시즌 전체 아님)
| 주빌로 이와타 | 전체 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 15 |
| 6 | 승 | 7 |
| 3 | 무 | 2 |
| 6 | 패 | 6 |
| 20 | 득점 | 20 |
| 20 | 실점 | 17 |
| 주빌로 이와타 | 홈 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 3 | 승 | 6 |
| 2 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 9 | 득점 | 16 |
| 11 | 실점 | 9 |
| 주빌로 이와타 | 원정 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 6 |
| 3 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 4 |
| 11 | 득점 | 4 |
| 9 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 4 |
| 3 | 무득점 경기 | 4 |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 1.33 | 경기당 실점 | 1.13 |
| 2 | 최장 연승 | 3 |
| 2 | 최장 연패 | 4 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 주빌로 이와타 | 전체 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 4 | 승 | 4 |
| 2 | 무 | 1 |
| 5 | 패 | 5 |
| 13 | 득점 | 11 |
| 14 | 실점 | 13 |
| 주빌로 이와타 | 홈 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 6 |
| 2 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 5 | 득점 | 9 |
| 5 | 실점 | 7 |
| 주빌로 이와타 | 원정 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 3 |
| 8 | 득점 | 2 |
| 9 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 3 |
| 1 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.18 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.27 | 경기당 실점 | 1.30 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 4 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 주빌로 이와타 | 전체 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 7 | 득점 | 5 |
| 6 | 실점 | 3 |
| 주빌로 이와타 | 홈 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 3 |
| 6 | 실점 | 2 |
| 주빌로 이와타 | 원정 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 3 | 득점 | 2 |
| 0 | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 0 |
| 2.33 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 2 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 주빌로 이와타 | 전체 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 4 |
| 0 | 실점 | 1 |
| 주빌로 이와타 | 홈 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 0 | 득점 | 4 |
| 0 | 실점 | 0 |
| 주빌로 이와타 | 원정 | 사간 도스 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 1 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: J2리그 · J리그컵 · 일본 FA컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 11 | 7 | 3 | 1 | +10 | 24 | 무승승승승 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 11 | 5 | 5 | 1 | +10 | 20 | 패승무승무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 11 | 6 | 2 | 3 | -4 | 20 | 패무승무승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 19 | 무무승무승 |
| 5 | 요코하마FC | 11 | 5 | 3 | 3 | +6 | 18 | 무패승무승 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 11 | 4 | 6 | 1 | +2 | 18 | 무무무승무 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 11 | 4 | 5 | 2 | +7 | 17 | 승승승무무 |
| 8 | 후지에다 MYFC | 11 | 3 | 5 | 3 | +2 | 14 | 무패무무무 |
| 9 | 테게바자로 미야자키 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 14 | 무무무승승 |
| 10 | 주빌로 이와타 | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | 14 | 무승패패패 |
| 11 | 사간 도스 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | 승승패패패 |
| 12 | 도쿠시마 보르티스 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | 무패패승승 |
| 13 | 몬테디오 야마가타 | 11 | 4 | 1 | 6 | +2 | 13 | 무패패승패 |
| 14 | 블라우블리츠 아키타 | 11 | 3 | 4 | 4 | +0 | 13 | 패패승무무 |
| 15 | 이와키FC | 10 | 4 | 0 | 6 | -4 | 12 | 승패패승승 |
| 16 | 도치기 시티FC | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 11 | 무패패패패 |
| 17 | 콘사도레 삿포로 | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | 11 | 승패승패무 |
| 18 | FC이마바리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -8 | 11 | 무승승패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 | 11 | 무패패승패 |
| 20 | 반포레 고후 | 10 | 3 | 1 | 6 | -9 | 10 | 승패패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 6 | 2 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 5 | 1 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 6 | 1 | 4 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 6 | 1 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 5 | 0 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 4 | 1 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 5 | 1 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 7 | 3 | 4 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 5 | 1 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 |
10.18 14:56 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
주빌로 이와타무패승패승패패승패승7승 5무 8패
사간 도스승승승패무패패패패승8승 5무 7패
| 주빌로 이와타 20경기 기준 | 사간 도스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 8승 5무 7패 |
| 35% | 승률 | 40% |
| 25% | 무승부율 | 25% |
| 1.30 | 경기당 득점 | 1.25 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.15 |
| -4 | 득실차 | +2 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 20% | 무득점 비율 | 25% |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 주빌로 이와타 10경기 기준 | 홈 경기만 | 사간 도스 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 3승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 7승 3무 2패 |
| 30% | 승률 | 58% |
| 30% | 무승부율 | 25% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.00 |
| -5 | 득실차 | +8 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 42% |
| 40% | 무득점 비율 | 0% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 58% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 주빌로 이와타 10경기 기준 | 원정 경기만 | 사간 도스 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 4승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 1승 2무 5패 |
| 40% | 승률 | 12% |
| 20% | 무승부율 | 25% |
| 1.60 | 경기당 득점 | 0.62 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.38 |
| +1 | 득실차 | -6 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 12% |
| 0% | 무득점 비율 | 62% |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 38% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 38% |
| 1.1 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 주빌로 이와타 16경기 기준 | J2리그 | 사간 도스 15경기 기준 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | 15 |
| 5승 4무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 6패 |
| 31% | 승률 | 33% |
| 25% | 무승부율 | 27% |
| 1.19 | 경기당 득점 | 1.07 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.27 |
| -5 | 득실차 | -3 |
| 19% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 12% | 무득점 비율 | 27% |
| 69% | 양 팀 득점 비율 | 47% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 주빌로 이와타 3경기 기준 | J리그컵 | 사간 도스 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 2승 1무 0패 |
| 67% | 승률 | 67% |
| 0% | 무승부율 | 33% |
| 2.33 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +1 | 득실차 | +2 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 33% | 무득점 비율 | 0% |
| 33% | 양 팀 득점 비율 | 100% |
| 100% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 1.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.3 |
| 주빌로 이와타 1경기 기준 | 일본 FA컵 | 사간 도스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| +0 | 득실차 | +3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
무테게바자로 미야자키1:1주빌로 이와타2026.10.17 19:00 · J2리그 · 유니레버 스타디움 신토미패주빌로 이와타0:4가와사키 프론탈레2026.10.14 19:00 · J리그컵 · 야마하 스타디움승주빌로 이와타1:0콘사도레 삿포로2026.10.10 18:00 · J2리그 · 야마하 스타디움패베갈타 센다이2:1주빌로 이와타2026.10.04 15:00 · J2리그 · 유아텍 스타디움 센다이승주빌로 이와타4:2제프 유나이티드2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 야마하 스타디움패주빌로 이와타1:2반라우레 하치노헤FC2026.09.26 17:00 · J2리그 · 야마하 스타디움패알비렉스 니가타2:1주빌로 이와타2026.09.19 19:00 · J2리그 · 덴카 빅 스완 스타디움승반포레 고후0:1주빌로 이와타2026.09.12 19:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움패주빌로 이와타0:1도야마 그라우지스2026.09.06 19:00 · J2리그 · 야마하 스타디움승사가미하라0:3주빌로 이와타2026.09.02 18:30 · J리그컵 · 사가미하라 기온 스타디움승도치기 시티FC1:3주빌로 이와타2026.08.29 18:00 · J2리그 · 시티 풋볼 스테이션무주빌로 이와타0:0연장 0-1테게바자로 미야자키2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 야마하 스타디움승주빌로 이와타2:1도쿠시마 보르티스2026.08.22 19:00 · J2리그 · 야마하 스타디움패요코하마FC3:1주빌로 이와타2026.08.16 18:00 · J2리그 · 캄보디아 국립경기장무주빌로 이와타1:1블라우블리츠 아키타2026.08.08 19:00 · J2리그 · 야마하 스타디움
2026 시즌
무주빌로 이와타1:1승부차기 4-5오사카2026.06.06 16:00 · J2리그무도치기 시티FC2:2승부차기 3-1주빌로 이와타2026.05.30 14:00 · J2리그승콘사도레 삿포로0:1주빌로 이와타2026.05.23 14:00 · J2리그패주빌로 이와타0:3후지에다 MYFC2026.05.16 14:30 · J2리그패후쿠시마 유나이티드4:2주빌로 이와타2026.05.10 14:00 · J2리그승사간 도스2:1RB오미야 아르디자2026.10.17 14:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움승사간 도스2:1아비스파 후쿠오카2026.10.14 19:00 · J리그컵 · 에키마에 부동산 스타디움승사간 도스1:0후지에다 MYFC2026.10.10 14:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움패블라우블리츠 아키타1:0사간 도스2026.10.04 14:00 · J2리그 · 소유 스타디움무사간 도스1:1연장 1-0도쿄 베르디2026.09.29 19:00 · J리그컵 · 에키마에 부동산 스타디움패몬테디오 야마가타2:0사간 도스2026.09.26 17:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타패비셀 고베1:0사간 도스2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 노에비아 스타디움패사간 도스1:3이와키FC2026.09.19 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움패FC이마바리1:0사간 도스2026.09.12 19:00 · J2리그 · 아리가토 서비스 드림승사간 도스2:0테게바자로 미야자키2026.09.05 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움승나라 클럽1:2사간 도스2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 고노이케 육상경기장무요코하마FC2:2사간 도스2026.08.29 19:00 · J2리그 · MNHK 스프링 미즈사와 축구장승사간 도스4:0도야마 그라우지스2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 에키마에 부동산 스타디움패사간 도스1:3도치기 시티FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움무도쿠시마 보르티스0:0사간 도스2026.08.16 19:00 · J2리그 · 포카리스웨트 스타디움승사간 도스2:0반포레 고후2026.08.08 19:30 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움
2026 시즌
승사간 도스1:0쇼난 벨마레2026.06.06 19:00 · J2리그패도쿠시마 보르티스3:1사간 도스2026.05.30 14:00 · J2리그무사간 도스2:2승부차기 3-4FC 류큐2026.05.23 14:00 · J2리그무사간 도스1:1승부차기 2-3레노파 야마구치2026.05.16 14:00 · J2리그10.18 15:00 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회경기 시작이 가까워지면 수집합니다
로스터
로스터 37명 · 이번 시즌 모든 대회 · 14경기 기준
로스터 32명 · 이번 시즌 받은 경기 · 15경기 기준
10.17 10:53 기준
감독
주빌로 이와타감독 아키바 다다히로
사간 도스감독 코기쿠 아키오
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
주빌로 이와타 팀과 사간 도스 팀의 J2리그 경기는 2026년 10월 31일 14:00 KST에 열립니다(경기장 Yamaha Stadium).
순위표에서 주빌로 이와타 팀은 10위, 사간 도스 팀은 11위입니다.
주빌로 이와타 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
사간 도스 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
주빌로 이와타 · 이전 경기: 이와키FC vs 주빌로 이와타 (10월 25일) · 다음 경기: 후지에다 MYFC vs 주빌로 이와타 (11월 3일)
사간 도스 · 이전 경기: 사간 도스 vs 가와사키 프론탈레 (10월 28일) · 다음 경기: 쇼난 벨마레 vs 사간 도스 (11월 3일)
같은 날 J2리그 다른 경기
- 콘사도레 삿포로 vs 쇼난 벨마레
- 도쿠시마 보르티스 vs 요코하마FC
- 도치기 시티FC vs 이와키FC
- 알비렉스 니가타 vs 카탈레 도야마
- 테게바자로 미야자키 vs 오이타 트리니타
- 반라우레 하치노헤FC vs 몬테디오 야마가타
- 블라우블리츠 아키타 vs 후지에다 MYFC
- 베갈타 센다이 vs RB오미야 아르디자
- FC이마바리 vs 반포레 고후
J2리그 이번 주 경기
- 카탈레 도야마 vs 베갈타 센다이
- 몬테디오 야마가타 vs 도쿠시마 보르티스
- 테게바자로 미야자키 vs 도치기 시티FC
- 후지에다 MYFC vs 주빌로 이와타
- RB오미야 아르디자 vs 이와키FC
- 반포레 고후 vs 알비렉스 니가타
- 요코하마FC vs 블라우블리츠 아키타
- 오이타 트리니타 vs 반라우레 하치노헤FC
- 쇼난 벨마레 vs 사간 도스
- FC이마바리 vs 콘사도레 삿포로
최신 글
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 산동 vs 랴오닝 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 브라이턴&호브 앨비언 vs 크리스털 팰리스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Umber
- 상하이 하이강 vs 청두 룽청 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 셀틱 vs 하트오브 미들로디언 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- ACF피오렌티나 vs 코모1907 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다