랭스 vs 몽펠리에 H
스타드 오귀스트 들론
1 : 1최종 스코어
경기 종료 · 무승부
결과 대기중 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 1 | G | 톰 휠스만 |
| 63 | D | 아르멜 조후리 |
| 28 | D | 은타몽 엘리 아후오농 |
| 22 | D | 사뮈엘 코토 |
| 27 | D | 다우다 귄도 |
| 6 | M | 테오 레오니 |
| 61 | M | 샴세딘 쿠란팔 |
| 87 | M | 마르샬 티아 |
| 8 | M | 야야 포파나 |
| 9 | M | 모하메드 다라미 |
| 99 | F | 삼부 수마노 |
벤치 9
| 77 | F | 캉탱 파리 |
| 21 | D | 장 맘부쿠 |
| 30 | M | 조 패트릭 핀 존 |
| 5 | D | 존 오토메워 |
| 48 | F | 아론 가두 |
| 12 | G | 에딘 오메라기치 |
| 76 | D | 장필리프 셀레스탱 |
| 18 | D | 세르히오 아키에메 로드리게스 |
| 7 | F | 티디안 디아라수바 |
감독 니콜라 우사이
확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 8
| 31 | G | 시몽 은가판두에트누부 |
| 3 | D | 나우펠 엘 한나시 |
| 15 | D | 쥘리앵 라포르트 |
| 17 | D | 테오 생트뤼스 |
| 28 | D | 야니스 주아위 |
| 27 | M | 다일람 메다 |
| 5 | M | 플로리앙 타르디외 |
| 18 | M | 니콜라 페 |
| 44 | M | 테오 셰나이 |
| 19 | M | 노르당 뮈키엘레 |
| 11 | F | 마마두 카마라 |
벤치 8
| 23 | F | 대릴 벤랄루 |
| 9 | F | 라시네 메냥파브 |
| 39 | F | 제레미 아치 |
| 32 | M | 히셈 압데레비 |
| 50 | G | 빅토르 조디치 |
| 58 | D | 알파 시소코 |
| 40 | M | 노아 비달카르투 |
| 90 | M | 그레고리 아옘 |
감독 주마나 카마라
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
9.29 13:13 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 1
- 결과
- 무승부
| 전후반 스코어 | 전반 | 합 |
|---|---|---|
| 랭스 | 1 | 1 |
| 몽펠리에 H | 1 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 7'골노르당 뮈키엘레도움 테오 셰나이
- 18'경고아르멜 조후리
- 33'골야야 포파나
- 59'경고다일람 메다
- 64'교체캉탱 파리나감 삼부 수마노
- 69'경고은타몽 엘리 아후오농
- 71'경고아르멜 조후리
- 71'퇴장아르멜 조후리
- 74'교체장 맘부쿠나감 모하메드 다라미
- 75'교체대릴 벤랄루나감 다일람 메다
- 75'교체라시네 메냥파브나감 노르당 뮈키엘레
- 84'교체아론 가두나감 마르샬 티아
- 84'교체조 패트릭 핀 존나감 샴세딘 쿠란팔
- 84'교체존 오토메워나감 테오 레오니
- 88'교체제레미 아치나감 니콜라 페
- 88'교체히셈 압데레비나감 테오 셰나이
팀 기록 · 최종
40점유율60
21슛10
6유효슛4
5코너킥4
13파울15
3경고1
406패스630
3선방5
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
9.29 13:13 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
랭스승무승승무무승무무승6승 12무 2패
몽펠리에승패무승승무무패승승8승 7무 5패
| 랭스 20경기 기준 | 몽펠리에 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 12무 2패 | 승 · 무 · 패 | 8승 7무 5패 |
| 30% | 승률 | 40% |
| 60% | 무승부율 | 35% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.20 |
| 1.10 | 경기당 실점 | 0.85 |
| +9 | 득실차 | +7 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 30% | 무득점 비율 | 30% |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 35% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 13.2 (19경기) | 경기당 슛 | 10.8 |
| 5.1 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.2 |
| 55% (19경기) | 평균 점유율 | 54% |
| 4.2 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.3 |
| 1.9 (18경기) | 경기당 경고 | 1.9 |
| 12.2 (19경기) | 경기당 파울 | 17.1 |
| 랭스 10경기 기준 | 홈 경기만 | 몽펠리에 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 3승 6무 1패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 1패 |
| 30% | 승률 | 44% |
| 60% | 무승부율 | 44% |
| 1.80 | 경기당 득점 | 1.44 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 0.89 |
| +4 | 득실차 | +5 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 44% |
| 30% | 무득점 비율 | 22% |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 14.2 (9경기) | 경기당 슛 | 13.2 |
| 6.0 (9경기) | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| 59% (9경기) | 평균 점유율 | 59% |
| 4.6 (9경기) | 경기당 코너킥 | 5.4 |
| 2.1 (8경기) | 경기당 경고 | 1.4 |
| 12.4 (9경기) | 경기당 파울 | 16.1 |
| 랭스 10경기 기준 | 원정 경기만 | 몽펠리에 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 3승 6무 1패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 4패 |
| 30% | 승률 | 36% |
| 60% | 무승부율 | 27% |
| 1.30 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 0.80 | 경기당 실점 | 0.82 |
| +5 | 득실차 | +2 |
| 40% | 클린시트(무실점) 비율 | 55% |
| 30% | 무득점 비율 | 36% |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 27% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 27% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.4 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 12.3 | 경기당 슛 | 8.9 |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | 3.5 |
| 52% | 평균 점유율 | 49% |
| 3.8 | 경기당 코너킥 | 5.2 |
| 1.8 | 경기당 경고 | 2.4 |
| 12.0 | 경기당 파울 | 17.9 |
| 랭스 19경기 기준 | 리그2 (프랑스) | 몽펠리에 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 6승 12무 1패 | 승 · 무 · 패 | 8승 7무 4패 |
| 32% | 승률 | 42% |
| 63% | 무승부율 | 37% |
| 1.58 | 경기당 득점 | 1.16 |
| 1.05 | 경기당 실점 | 0.74 |
| +10 | 득실차 | +8 |
| 37% | 클린시트(무실점) 비율 | 53% |
| 32% | 무득점 비율 | 32% |
| 63% | 양 팀 득점 비율 | 37% |
| 47% | 합계 2.5골 초과 비율 | 32% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 13.4 (18경기) | 경기당 슛 | 10.7 |
| 5.2 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.3 |
| 56% (18경기) | 평균 점유율 | 54% |
| 4.3 (18경기) | 경기당 코너킥 | 5.4 |
| 1.9 (17경기) | 경기당 경고 | 1.8 |
| 12.3 (18경기) | 경기당 파울 | 17.3 |
| 랭스 1경기 기준 | 쿠프 드 프랑스 | 몽펠리에 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| -1 | 득실차 | -1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승낭시1:2랭스2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코무랭스2:2EA 갱강 (프랑스)2026.09.05 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 들론승레드 스타1:4랭스2026.08.29 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 보어승랭스3:1안시2026.08.25 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 들론무랭스3:3둥케르크2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 들론무클레르몽0:0랭스2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에
2025/26 시즌
승랭스5:3포 FC2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)무르망FC1:1랭스2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무랭스1:1낭시2026.04.25 21:00 · 리그2 (프랑스)승랭스3:2레드 스타2026.04.18 21:00 · 리그2 (프랑스)무라발2:2랭스2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무랭스0:0불로뉴2026.04.04 21:00 · 리그2 (프랑스)승EA 갱강 (프랑스)0:2랭스2026.03.21 22:00 · 리그2 (프랑스)패랭스1:2로데즈2026.03.14 22:00 · 리그2 (프랑스)무둥케르크1:1랭스2026.03.10 04:45 · 리그2 (프랑스)패RC스트라스부르2:1랭스2026.03.04 05:00 · 쿠프 드 프랑스 · 스타드 드 라 메노무몽펠리에0:0랭스2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)무랭스0:0아미앵2026.02.21 22:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블0:0랭스2026.02.14 22:00 · 리그2 (프랑스)무랭스0:0SC 바스티아2026.02.07 04:00 · 리그2 (프랑스)승몽펠리에1:0포 FC2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 모숑패생테티엔3:1몽펠리에2026.09.06 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 조프르와 기샤르무몽펠리에0:0불로뉴2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 모숑승둥케르크0:1몽펠리에2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔승낭시0:1몽펠리에2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코무몽펠리에1:1디종 (프랑스)2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 모숑
2025/26 시즌
무레드 스타1:1몽펠리에2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패몽펠리에1:2클레르몽2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)승아미앵0:2몽펠리에2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)승몽펠리에2:1그르노블2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무안시0:0몽펠리에2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무몽펠리에2:2트루아AC2026.04.04 21:00 · 리그2 (프랑스)무포 FC0:0몽펠리에2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승몽펠리에2:0라발2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)승낭시0:3몽펠리에2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무몽펠리에0:0랭스2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)패로데즈1:0몽펠리에2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)승몽펠리에4:2르망FC2026.02.14 22:00 · 리그2 (프랑스)패생테티엔1:0몽펠리에2026.02.08 04:00 · 리그2 (프랑스)패니스3:2몽펠리에2026.02.05 04:30 · 쿠프 드 프랑스 · 알리안츠 리비에라10.17 04:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1랭스 승
1무
0몽펠리에 H 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
랭스 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 0
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 0승 1무 0패
경기 정보 · 관련 경기
랭스 팀과 몽펠리에 H 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 9월 19일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade Auguste-Delaune).
경기는 랭스 1:1 몽펠리에 H로 끝났습니다.
순위표에서 랭스 팀은 2위, 몽펠리에 H 팀은 5위입니다.
랭스 팀은 최근 5경기에서 3승 2무 0패입니다.
몽펠리에 H 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 랭스 팀이 1번, 몽펠리에 H 팀이 0번 이겼고 1번 비겼습니다.
랭스 팀 라인업에는 야야 포파나, 모하메드 다라미, 삼부 수마노 등이 있습니다.
몽펠리에 H 팀 라인업에는 테오 셰나이, 노르당 뮈키엘레, 마마두 카마라 등이 있습니다.
랭스 · 이전 경기: 낭시 vs 랭스 (9월 12일) · 다음 경기: 낭트 vs 랭스 (10월 10일)
몽펠리에 H · 이전 경기: 몽펠리에 H vs 포 FC (9월 12일) · 다음 경기: 몽펠리에 H vs 그르노블 (10월 10일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다