안시 vs 디종 (프랑스)
파르크 데 스포르츠
1 : 2최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
결과 대기중 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-3-3 · 선발 11 · 벤치 8
| 1 | G | 플로리앙 에스칼 |
| 41 | D | 티보 델피스 |
| 23 | D | 마테오 베이용 |
| 26 | D | 조나탕 도 마르콜리노 |
| 27 | D | 쥘리앵 쿠아디오 |
| 14 | M | 모하메드 코네 |
| 5 | M | 아메드 카시 |
| 25 | M | 폴 베노 |
| 12 | F | 카단 영 |
| 9 | F | 티보 랑보 |
| 22 | F | 클레망 빌마즈 |
벤치 8
| 8 | M | 알렉시 카사데이 |
| 28 | F | 앙투안 라로즈 |
| 80 | F | 모이즈 사히 디옹 |
| 19 | M | 킬리안 쥐스롱베니에르 |
| 15 | M | 파스칼 모지에 |
| 16 | G | 토마 칼랑 |
| 32 | D | 데이비드 오두로 |
| 33 | D | 가뱅 세크레탕 |
감독 로랑 기요
확정 라인업 포메이션 4-1-3-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 16 | G | 폴 들크루아 |
| 7 | D | 벤-샤옐 하마다 |
| 23 | D | 레니 라크루아 |
| 5 | D | 켄탱 베르나르 |
| 31 | D | 무사 파티 |
| 14 | M | 조르당 마리에 |
| 21 | M | 사미 슈샨 |
| 4 | M | 미카엘 바레토 |
| 18 | M | 브랜던 은데지 |
| 9 | F | 티리스 동 |
| 90 | F | 에마뉘엘 라고 |
벤치 9
| 6 | D | 왈리 디우프 |
| 17 | M | 아델 렘베자 |
| 11 | F | 줄리오 타바레스 |
| 20 | M | 위고 바르가스리오스 |
| 29 | F | 알렉시스 은타마크 |
| 46 | G | 일란 마리로즈 |
| 75 | D | 부바카르 디알로 |
| 93 | D | 이스마일 불레그차 |
| 8 | M | 폴 벨롱 |
감독 바티스트 리디라
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
9.29 13:13 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 2
- 결과
- 원정 승
| 전후반 스코어 | 전반 | 합 |
|---|---|---|
| 안시 | 1 | 1 |
| 디종 (프랑스) | 0 | 2 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 41'골클레망 빌마즈
- 45+1'경고아메드 카시
- 54'경고모하메드 코네
- 59'교체왈리 디우프나감 벤-샤옐 하마다
- 59'교체아델 렘베자나감 미카엘 바레토
- 60'경고왈리 디우프
- 61'교체알렉시 카사데이나감 폴 베노
- 61'교체앙투안 라로즈나감 클레망 빌마즈
- 70'교체킬리안 쥐스롱베니에르나감 티보 랑보
- 70'교체모이즈 사히 디옹나감 카단 영
- 71'교체줄리오 타바레스나감 티리스 동
- 77'골줄리오 타바레스도움 아델 렘베자
- 82'골줄리오 타바레스
- 83'교체파스칼 모지에나감 모하메드 코네
- 83'교체알렉시스 은타마크나감 에마뉘엘 라고
- 83'교체위고 바르가스리오스나감 브랜던 은데지
팀 기록 · 최종
39점유율61
12슛11
2유효슛3
5코너킥1
15파울11
2경고1
388패스632
1선방1
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
9.29 13:13 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
안시패승무패승승패승승승10승 4무 6패
디종 (프랑스)승무패무패무승승패승10승 6무 4패
| 안시 20경기 기준 | 디종 (프랑스) 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 4무 6패 | 승 · 무 · 패 | 10승 6무 4패 |
| 50% | 승률 | 50% |
| 20% | 무승부율 | 30% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.25 |
| +6 | 득실차 | +9 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 15% | 무득점 비율 | 10% |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 10.2 (19경기) | 경기당 슛 | 13.0 (6경기) |
| 4.2 (19경기) | 경기당 유효슛 | 5.8 (6경기) |
| 45% (19경기) | 평균 점유율 | 52% (6경기) |
| 4.4 (19경기) | 경기당 코너킥 | 3.8 (6경기) |
| 1.9 (17경기) | 경기당 경고 | 1.8 (6경기) |
| 15.0 (19경기) | 경기당 파울 | 16.0 (6경기) |
| 안시 9경기 기준 | 홈 경기만 | 디종 (프랑스) 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 4승 3무 2패 | 승 · 무 · 패 | 5승 2무 3패 |
| 44% | 승률 | 50% |
| 33% | 무승부율 | 20% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 1.90 |
| 0.89 | 경기당 실점 | 1.50 |
| +6 | 득실차 | +4 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 11% | 무득점 비율 | 20% |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.3 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.2 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 11.0 (8경기) | 경기당 슛 | 12.7 (3경기) |
| 5.0 (8경기) | 경기당 유효슛 | 6.3 (3경기) |
| 47% (8경기) | 평균 점유율 | 52% (3경기) |
| 4.5 (8경기) | 경기당 코너킥 | 3.7 (3경기) |
| 2.4 (7경기) | 경기당 경고 | 1.3 (3경기) |
| 15.2 (8경기) | 경기당 파울 | 14.7 (3경기) |
| 안시 11경기 기준 | 원정 경기만 | 디종 (프랑스) 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 1무 4패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 1패 |
| 55% | 승률 | 50% |
| 9% | 무승부율 | 40% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +0 | 득실차 | +5 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 18% | 무득점 비율 | 0% |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 9.5 | 경기당 슛 | 13.3 (3경기) |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | 5.3 (3경기) |
| 43% | 평균 점유율 | 53% (3경기) |
| 4.4 | 경기당 코너킥 | 4.0 (3경기) |
| 1.5 (10경기) | 경기당 경고 | 2.3 (3경기) |
| 14.8 | 경기당 파울 | 17.3 (3경기) |
| 안시 20경기 기준 | 리그2 (프랑스) | 디종 (프랑스) 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 6 |
| 10승 4무 6패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 2패 |
| 50% | 승률 | 17% |
| 20% | 무승부율 | 50% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.50 |
| +6 | 득실차 | -1 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 15% | 무득점 비율 | 17% |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 83% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 10.2 (19경기) | 경기당 슛 | 13.0 |
| 4.2 (19경기) | 경기당 유효슛 | 5.8 |
| 45% (19경기) | 평균 점유율 | 52% |
| 4.4 (19경기) | 경기당 코너킥 | 3.8 |
| 1.9 (17경기) | 경기당 경고 | 1.8 |
| 15.0 (19경기) | 경기당 파울 | 16.0 |
| 안시 | 샹피오나 나시오날 (프랑스) | 디종 (프랑스) 14경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 14 |
| — | 승 · 무 · 패 | 9승 3무 2패 |
| — | 승률 | 64% |
| — | 무승부율 | 21% |
| — | 경기당 득점 | 1.86 |
| — | 경기당 실점 | 1.14 |
| — | 득실차 | +10 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 29% |
| — | 무득점 비율 | 7% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 71% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.7 |
최근 경기
패EA 갱강 (프랑스)2:1안시2026.09.12 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루승그르노블1:2안시2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 데 알프스무안시1:1메스2026.08.29 21:00 · 리그2 (프랑스) · 파르크 데 스포르츠패랭스3:1안시2026.08.25 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 들론승안시2:0로데즈2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 파르크 데 스포르츠승포 FC0:1안시2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 누스트 캠프
2025/26 시즌
패안시1:2로데즈2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승불로뉴1:2안시2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)승안시5:1포 FC2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)승낭시1:5안시2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무안시0:0몽펠리에2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)승안시1:0EA 갱강 (프랑스)2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)패생테티엔4:0안시2026.03.22 04:00 · 리그2 (프랑스)패안시1:2트루아AC2026.03.17 04:45 · 리그2 (프랑스)패르망FC3:0안시2026.03.07 22:00 · 리그2 (프랑스)승SC 바스티아0:2안시2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)승안시2:1레드 스타2026.02.21 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발2:2안시2026.02.14 04:00 · 리그2 (프랑스)무안시1:1그르노블2026.02.07 04:00 · 리그2 (프랑스)승둥케르크0:1안시2026.01.31 22:00 · 리그2 (프랑스)승디종 (프랑스)3:2라발2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스)무불로뉴1:1디종 (프랑스)2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스)패디종 (프랑스)2:3생테티엔2026.09.01 03:45 · 리그2 (프랑스)무클레르몽1:1디종 (프랑스)2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에패디종 (프랑스)0:1포 FC2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스)무몽펠리에1:1디종 (프랑스)2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 라 모숑
2025/26 시즌
승디종 (프랑스)3:2오를레앙2026.05.16 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승르퓌앙블레1:2디종 (프랑스)2026.05.10 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)패디종 (프랑스)1:2LB 샤토루2026.05.01 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승발랑시엔0:1디종 (프랑스)2026.04.25 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무디종 (프랑스)0:0소쇼2026.04.18 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승디종 (프랑스)2:0부르캉브레스2026.04.11 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)패플뢰리 메로지3:1디종 (프랑스)2026.04.04 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승디종 (프랑스)3:1베르사유2026.03.28 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승케비이 루앙0:1디종 (프랑스)2026.03.20 03:00 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승디종 (프랑스)2:1오바뉴2026.03.14 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무콩카르노1:1디종 (프랑스)2026.03.07 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승빌프랑슈1:2디종 (프랑스)2026.02.21 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무디종 (프랑스)3:3캉2026.02.14 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승파리 13 아틀레티코1:4디종 (프랑스)2026.02.07 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)10.17 21:01 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
경기 정보 · 관련 경기
안시 팀과 디종 (프랑스) 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 9월 19일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Parc des Sports).
경기는 안시 1:2 디종 (프랑스)로 끝났습니다.
순위표에서 안시 팀은 7위, 디종 (프랑스) 팀은 8위입니다.
안시 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
디종 (프랑스) 팀은 최근 5경기에서 1승 2무 2패입니다.
안시 팀 라인업에는 카단 영, 티보 랑보, 클레망 빌마즈 등이 있습니다.
디종 (프랑스) 팀 라인업에는 브랜던 은데지, 티리스 동, 에마뉘엘 라고 등이 있습니다.
안시 · 이전 경기: EA 갱강 (프랑스) vs 안시 (9월 12일) · 다음 경기: 둥케르크 vs 안시 (10월 10일)
디종 (프랑스) · 이전 경기: 디종 (프랑스) vs 라발 (9월 12일) · 다음 경기: 디종 (프랑스) vs 메스 (10월 13일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다