라발 vs 소쇼
스타드 프랑시스 르바세
1 : 1최종 스코어
경기 종료 · 무승부
결과 대기중 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 포메이션 4-3-1-2 · 선발 11 · 벤치 9
| 30 | G | 마마두 사마사 |
| 23 | D | 에스테반 무통 |
| 24 | D | 시디 반 |
| 18 | D | 아부바카르 로 |
| 35 | D | 조제프 라유스 삼브 |
| 6 | M | 샘 사나 |
| 21 | M | 알레시오 보두앵 |
| 32 | M | 야니스 쿠르트 |
| 31 | M | 마티스 우다예 |
| 28 | F | 아부바카리 칸테 |
| 20 | F | 이선 클라브뢰 |
벤치 9
| 3 | D | 윌리엄 비앙다 |
| 14 | M | 시릴 만두키 |
| 22 | D | 쥘 고댕 |
| 7 | M | 샤픽 구리시 |
| 27 | M | 알파 디알로 |
| 1 | G | 막심 오트부아 |
| 33 | M | 사샤 멜리에 |
| 29 | M | 마마두 시디베 |
| 5 | M | 줄리앵 마지오티 |
감독 다비드 비뉴
확정 라인업 포메이션 4-2-3-1 · 선발 11 · 벤치 9
| 40 | G | 메디 장닝 |
| 17 | D | 벤잘루 유수프 |
| 14 | D | 마티외 페이베른 |
| 26 | D | 엘리 응가타 |
| 42 | D | D. 타바레스 |
| 21 | M | 바카리 디아와라 |
| 19 | M | 빅토르 로브리 |
| 11 | M | 루시우스 돈 디드손 |
| 24 | M | 요한 데몬시 |
| 7 | M | 벤자민 고멜 |
| 91 | F | 마티 클레이리시아 |
벤치 9
| 9 | F | 카피트바판 조꼬 |
| 77 | F | 랑드리 노멜 |
| 5 | F | 사미 바그다디 |
| 10 | F | 부바카르 포파나 |
| 15 | M | 조너선 멕시크 |
| 30 | G | 알렉상드르 피에르 |
| 97 | D | 사아드 아구줄 |
| 4 | D | 아르투르 비텔리 |
| 3 | D | 달랑귀니폴 고미스 |
감독 뱅상 오뇽
결장 확정 · 출전 의문
아직 안 받음
9.29 13:13 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 1 : 1
- 결과
- 무승부
| 전후반 스코어 | 전반 | 합 |
|---|---|---|
| 라발 | 0 | 1 |
| 소쇼 | 0 | 1 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 4'경고야니스 쿠르트
- 38'교체윌리엄 비앙다나감 아부바카르 로
- 63'경고이선 클라브뢰
- 63'교체시릴 만두키나감 야니스 쿠르트
- 64'교체랑드리 노멜나감 마티 클레이리시아
- 64'교체카피트바판 조꼬나감 루시우스 돈 디드손
- 67'경고윌리엄 비앙다
- 71'경고벤자민 고멜
- 76'교체쥘 고댕나감 조제프 라유스 삼브
- 77'교체알파 디알로나감 알레시오 보두앵
- 77'교체샤픽 구리시나감 아부바카리 칸테
- 78'교체사미 바그다디나감 요한 데몬시
- 78'교체부바카르 포파나나감 벤자민 고멜
- 79'골사미 바그다디
- 83'골샘 사나도움 에스테반 무통
- 88'경고에스테반 무통
- 90'교체조너선 멕시크나감 바카리 디아와라
- 90+4'경고마티스 우다예
팀 기록 · 최종
58점유율42
21슛10
6유효슛3
6코너킥3
14파울15
5경고1
533패스381
2선방5
선수 기록 · 이 경기
최종
최종
9.29 13:13 기준
배당
경기 전 마지막 배당공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
라발패패패무승패승무승패5승 8무 7패
소쇼승무무승무패무패무승8승 9무 3패
| 라발 20경기 기준 | 소쇼 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 5승 8무 7패 | 승 · 무 · 패 | 8승 9무 3패 |
| 25% | 승률 | 40% |
| 40% | 무승부율 | 45% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 0.90 |
| -8 | 득실차 | +8 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 35% |
| 25% | 무득점 비율 | 25% |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.2 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 10.4 | 경기당 슛 | 8.5 (6경기) |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 2.3 (6경기) |
| 48% | 평균 점유율 | 41% (6경기) |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | 2.8 (6경기) |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.2 (6경기) |
| 13.1 | 경기당 파울 | 14.8 (6경기) |
| 라발 11경기 기준 | 홈 경기만 | 소쇼 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 4승 5무 2패 | 승 · 무 · 패 | 6승 4무 1패 |
| 36% | 승률 | 55% |
| 45% | 무승부율 | 36% |
| 1.45 | 경기당 득점 | 1.45 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 1.00 |
| +0 | 득실차 | +5 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 36% |
| 18% | 무득점 비율 | 9% |
| 73% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 73% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 11.8 | 경기당 슛 | 9.3 (3경기) |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | 2.3 (3경기) |
| 50% | 평균 점유율 | 43% (3경기) |
| 5.4 | 경기당 코너킥 | 4.0 (3경기) |
| 1.7 | 경기당 경고 | 1.0 (3경기) |
| 13.4 | 경기당 파울 | 16.0 (3경기) |
| 라발 9경기 기준 | 원정 경기만 | 소쇼 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 1승 3무 5패 | 승 · 무 · 패 | 2승 5무 2패 |
| 11% | 승률 | 22% |
| 33% | 무승부율 | 56% |
| 0.89 | 경기당 득점 | 1.11 |
| 1.78 | 경기당 실점 | 0.78 |
| -8 | 득실차 | +3 |
| 22% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 33% | 무득점 비율 | 44% |
| 56% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 44% | 합계 2.5골 초과 비율 | 33% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.1 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 8.8 | 경기당 슛 | 7.7 (3경기) |
| 2.8 | 경기당 유효슛 | 2.3 (3경기) |
| 47% | 평균 점유율 | 40% (3경기) |
| 3.4 | 경기당 코너킥 | 1.7 (3경기) |
| 2.1 | 경기당 경고 | 1.3 (3경기) |
| 12.8 | 경기당 파울 | 13.7 (3경기) |
| 라발 20경기 기준 | 리그2 (프랑스) | 소쇼 6경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 6 |
| 5승 8무 7패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 1패 |
| 25% | 승률 | 33% |
| 40% | 무승부율 | 50% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 0.50 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 0.67 |
| -8 | 득실차 | -1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 67% |
| 25% | 무득점 비율 | 50% |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 17% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 17% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.3 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.0 |
| 10.4 | 경기당 슛 | 8.5 |
| 3.9 | 경기당 유효슛 | 2.3 |
| 48% | 평균 점유율 | 41% |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | 2.8 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.2 |
| 13.1 | 경기당 파울 | 14.8 |
| 라발 | 샹피오나 나시오날 (프랑스) | 소쇼 14경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 14 |
| — | 승 · 무 · 패 | 6승 6무 2패 |
| — | 승률 | 43% |
| — | 무승부율 | 43% |
| — | 경기당 득점 | 1.64 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 득실차 | +9 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 21% |
| — | 무득점 비율 | 14% |
| — | 양 팀 득점 비율 | 71% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.0 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| — | 후반 평균 실점 | 1.0 |
최근 경기
패디종 (프랑스)3:2라발2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스)패라발1:2레드 스타2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패라발0:3그르노블2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세무메스1:1라발2026.08.22 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 생-심포리앙승라발2:1낭트2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패로데즈3:1라발2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 폴리뇽
2025/26 시즌
승라발1:0루앙2026.05.25 00:00 · 리그2 (프랑스)무루앙1:1라발2026.05.20 03:30 · 리그2 (프랑스)승라발2:1불로뉴2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패트루아AC4:0라발2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무라발0:0로데즈2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)승둥케르크0:2라발2026.04.21 03:45 · 리그2 (프랑스)무라발2:2랭스2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무레드 스타0:0라발2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)승라발3:2그르노블2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패몽펠리에2:0라발2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발2:2EA 갱강 (프랑스)2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발1:1낭시2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)패생테티엔2:1라발2026.02.22 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발2:2안시2026.02.14 04:00 · 리그2 (프랑스)승소쇼1:0낭트2026.09.12 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 보날무포 FC1:1소쇼2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 누스트 캠프무클레르몽0:0소쇼2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에승소쇼1:0EA 갱강 (프랑스)2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 보날무레드 스타0:0소쇼2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 보어패소쇼0:3생테티엔2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 보날
2025/26 시즌
무소쇼2:2르퓌앙블레2026.05.16 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)패LB 샤토루2:1소쇼2026.05.10 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무소쇼1:1발랑시엔2026.05.03 00:00 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승소쇼2:1부르캉브레스2026.04.25 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무디종 (프랑스)0:0소쇼2026.04.18 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무소쇼2:2플뢰리 메로지2026.04.11 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)패베르사유1:0소쇼2026.04.04 02:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승소쇼2:0케비이 루앙2026.03.28 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승오바뉴1:4소쇼2026.03.21 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승소쇼2:0콩카르노2026.03.14 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승소쇼2:1빌프랑슈2026.02.28 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)승캉1:3소쇼2026.02.21 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무소쇼1:1파리 13 아틀레티코2026.02.14 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)무스타드 브리오샹1:1소쇼2026.02.07 03:30 · 샹피오나 나시오날 (프랑스)10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
경기 정보 · 관련 경기
라발 팀과 소쇼 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 9월 19일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Stade Francis Le Basser).
경기는 라발 1:1 소쇼로 끝났습니다.
순위표에서 라발 팀은 18위, 소쇼 팀은 11위입니다.
라발 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
소쇼 팀은 최근 5경기에서 2승 3무 0패입니다.
라발 팀 라인업에는 마티스 우다예, 아부바카리 칸테, 이선 클라브뢰 등이 있습니다.
소쇼 팀 라인업에는 요한 데몬시, 벤자민 고멜, 마티 클레이리시아 등이 있습니다.
라발 · 이전 경기: 디종 (프랑스) vs 라발 (9월 12일) · 다음 경기: 포 FC vs 라발 (10월 10일)
소쇼 · 이전 경기: 소쇼 vs 낭트 (9월 12일) · 다음 경기: 소쇼 vs 불로뉴 (10월 10일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- ㄱㄱㄱ
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다