파더보른07 vs VfB슈투트가르트
홈 델럭스 아레나
02:0010.29 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
파더보른07결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 마르셀 호프마이어부상 |
| 제바스티안 클라스부상 |
VfB슈투트가르트결장 0명 · 결장 의심 6명 · 확정 결장이 아닙니다
| 아민 알 다킬부상 |
| 당아셀 자가두부상 |
| 루카 자케부상 |
| 막시밀리안 미텔슈테트부상 |
| 니콜라스 나르테이부상 |
| 티아고 토마스부상 |
10.14 06:43 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 파더보른07 | 전체 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 9 |
| 2 | 승 | 5 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 4 |
| 9 | 득점 | 18 |
| 11 | 실점 | 11 |
| 파더보른07 | 홈 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 7 |
| 4 | 실점 | 3 |
| 파더보른07 | 원정 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 11 |
| 7 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 3 |
| 3 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.83 | 경기당 실점 | 1.22 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 파더보른07 | 전체 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 4 |
| 2 | 실점 | 0 |
| 파더보른07 | 원정 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 4 | 득점 | 4 |
| 2 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 파더보른07 | 전체 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 6 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 4 |
| 5 | 득점 | 8 |
| 9 | 실점 | 10 |
| 파더보른07 | 홈 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 3 | 득점 | 4 |
| 4 | 실점 | 2 |
| 파더보른07 | 원정 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 3 |
| 2 | 득점 | 4 |
| 5 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 1.80 | 경기당 실점 | 1.67 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 2 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 파더보른07 | 전체 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 6 |
| — | 실점 | 1 |
| 파더보른07 | 홈 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 1 |
| 파더보른07 | 원정 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 2 |
| — | 최장 연패 | 0 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: DFB 포칼 · 분데스리가 · UEFA 챔피언스리그
순위표
양 팀 소속 리그 순위
파더보른07 · VfB슈투트가르트 분데스리가
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 도르트문트 | 6 | 4 | 2 | 0 | +7 | 14 | 무무승승승 |
| 2 | 프라이부르크 | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | 승무승승승 |
| 3 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | 무승승무승 |
| 4 | 바이어04 레버쿠젠 | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | 승승무승패 |
| 5 | FSV마인츠05 | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | 승패승패승 |
| 6 | 엘버스베르크 | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 10 | 승패무패승 |
| 7 | RB라이프치히 | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | 승패승패승 |
| 8 | 베르더 브레멘 | 6 | 2 | 3 | 1 | +0 | 9 | 무무승무승 |
| 9 | 함부르크 | 6 | 3 | 0 | 3 | -9 | 9 | 승승승패패 |
| 10 | 아우크스부르크 | 6 | 2 | 2 | 2 | +4 | 8 | 패무패무승 |
| 11 | 프랑크푸르트 | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | 승패무승패 |
| 12 | 쾰른 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승패무패 |
| 13 | VfB슈투트가르트 | 6 | 2 | 0 | 4 | -2 | 6 | 패승패패승 |
| 14 | 샬케04 | 6 | 1 | 2 | 3 | -3 | 5 | 패패무승무 |
| 15 | 파더보른07 | 6 | 1 | 2 | 3 | -4 | 5 | 무패승패패 |
| 16 | 우니온 베를린 | 6 | 1 | 2 | 3 | -12 | 5 | 무승패패패 |
| 17 | TSG1899 호펜하임 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | 패패승패패 |
| 18 | 묀헨글라트바흐 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | 패패패패패 |
형식 모름
20개 더 보기
32강
10.18 06:37 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
파더보른07무패승승패패무승무무7승 8무 5패
VfB슈투트가르트패승승승승패패승승패9승 4무 7패
| 파더보른07 20경기 기준 | VfB슈투트가르트 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 8무 5패 | 승 · 무 · 패 | 9승 4무 7패 |
| 35% | 승률 | 45% |
| 40% | 무승부율 | 20% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 2.10 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.40 |
| +0 | 득실차 | +14 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 25% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.35 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.92 (15경기) |
| 1.66 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.88 (15경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.8 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.9 (18경기) |
| 0.8 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 (18경기) |
| 0.7 (19경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 (18경기) |
| 0.8 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.9 (18경기) |
| 15.1 (19경기) | 경기당 슛 | 16.9 (17경기) |
| 4.6 (19경기) | 경기당 유효슛 | 6.1 (17경기) |
| 50% (19경기) | 평균 점유율 | 55% (17경기) |
| 5.2 (19경기) | 경기당 코너킥 | 6.5 (17경기) |
| 1.8 (19경기) | 경기당 경고 | 1.6 (16경기) |
| 11.6 (19경기) | 경기당 파울 | 10.9 (17경기) |
| 파더보른07 9경기 기준 | 홈 경기만 | VfB슈투트가르트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 3승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 6승 2무 2패 |
| 33% | 승률 | 60% |
| 33% | 무승부율 | 20% |
| 1.67 | 경기당 득점 | 2.40 |
| 1.67 | 경기당 실점 | 0.80 |
| +0 | 득실차 | +16 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 22% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.59 (8경기) | 경기당 기대득점 | 2.23 (7경기) |
| 1.44 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.09 (7경기) |
| 78% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.5 (8경기) |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.0 (8경기) |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.5 (8경기) |
| 19.2 | 경기당 슛 | 19.5 (8경기) |
| 5.3 | 경기당 유효슛 | 6.5 (8경기) |
| 52% | 평균 점유율 | 62% (8경기) |
| 7.2 | 경기당 코너킥 | 7.8 (8경기) |
| 1.2 | 경기당 경고 | 1.6 (8경기) |
| 10.7 | 경기당 파울 | 11.0 (8경기) |
| 파더보른07 11경기 기준 | 원정 경기만 | VfB슈투트가르트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 4승 5무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 5패 |
| 36% | 승률 | 30% |
| 45% | 무승부율 | 20% |
| 1.36 | 경기당 득점 | 1.80 |
| 1.36 | 경기당 실점 | 2.00 |
| +0 | 득실차 | -2 |
| 45% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 27% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.12 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.66 (8경기) |
| 1.88 (8경기) | 경기당 기대실점 | 2.57 (8경기) |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.6 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.7 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.8 (10경기) | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| 11.3 (10경기) | 경기당 슛 | 14.6 (9경기) |
| 4.0 (10경기) | 경기당 유효슛 | 5.8 (9경기) |
| 48% (10경기) | 평균 점유율 | 49% (9경기) |
| 3.4 (10경기) | 경기당 코너킥 | 5.4 (9경기) |
| 2.3 (10경기) | 경기당 경고 | 1.5 (8경기) |
| 12.4 (10경기) | 경기당 파울 | 10.8 (9경기) |
| 파더보른07 8경기 기준 | 분데스리가 | VfB슈투트가르트 13경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 13 |
| 1승 4무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 6패 |
| 12% | 승률 | 31% |
| 50% | 무승부율 | 23% |
| 0.75 | 경기당 득점 | 1.77 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.77 |
| -4 | 득실차 | +0 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 62% | 무득점 비율 | 23% |
| 0.93 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.91 |
| 1.83 (6경기) | 경기당 기대실점 | 2.06 |
| 38% | 양 팀 득점 비율 | 62% |
| 38% | 합계 2.5골 초과 비율 | 62% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.1 | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 15.4 | 경기당 슛 | 16.7 |
| 3.6 | 경기당 유효슛 | 6.2 |
| 48% | 평균 점유율 | 54% |
| 5.8 | 경기당 코너킥 | 6.8 |
| 1.9 | 경기당 경고 | 1.3 (12경기) |
| 11.4 | 경기당 파울 | 9.5 |
| 파더보른07 10경기 기준 | 2.분데스리가 | VfB슈투트가르트 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | — |
| 4승 4무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 40% | 승률 | — |
| 40% | 무승부율 | — |
| 1.90 | 경기당 득점 | — |
| 1.80 | 경기당 실점 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 1.61 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.56 | 경기당 기대실점 | — |
| 80% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | — |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | — |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | — |
| 13.9 | 경기당 슛 | — |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | — |
| 50% | 평균 점유율 | — |
| 4.4 | 경기당 코너킥 | — |
| 1.7 | 경기당 경고 | — |
| 11.9 | 경기당 파울 | — |
| 파더보른07 1경기 기준 | DFB 포칼 | VfB슈투트가르트 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 3 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 1무 1패 |
| 기록 부족(1경기) | 승률 | 33% |
| 기록 부족(1경기) | 무승부율 | 33% |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 1.67 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 1.33 |
| +2 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 기록 부족(1경기) | 무득점 비율 | 33% |
| 기록 부족(1경기) | 양 팀 득점 비율 | 33% |
| 기록 부족(1경기) | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 기록 부족(1경기) | 전반 평균 실점 | 0.3 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 기록 부족(1경기) | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 기록 부족(1경기) | 그 밖 지표 | 기록 부족(2경기) |
| 파더보른07 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | VfB슈투트가르트 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| +1 | 득실차 | +8 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 파더보른07 | UEFA 챔피언스리그 | VfB슈투트가르트 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +5 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
무베르더 브레멘2:2파더보른072026.10.17 22:30 · 분데스리가 · 베저 스타디온패파더보른070:2VfB슈투트가르트2026.10.10 22:30 · 분데스리가 · 홈 델럭스 아레나승DC유나이티드0:1파더보른072026.10.01 08:30 · 클럽 친선경기승파더보른073:1TSG1899 호펜하임2026.09.21 02:30 · 분데스리가 · 홈 델럭스 아레나패도르트문트3:0파더보른072026.09.12 22:30 · 분데스리가 · 시그널 이두나 파크패파더보른070:1프라이부르크2026.09.05 22:30 · 분데스리가 · 홈 델럭스 아레나무FSV마인츠050:0파더보른072026.08.29 22:30 · 분데스리가 · 메바 아레나승피닉스 뤼베크2:4파더보른072026.08.24 01:00 · DFB 포칼
2025/26 시즌
무파더보른071:1연장 1-0볼프스부르크2026.05.26 03:30 · 분데스리가무볼프스부르크0:0파더보른072026.05.22 03:30 · 분데스리가승다름슈타트0:2파더보른072026.05.17 22:30 · 2.분데스리가무파더보른072:2카를스루에 SC2026.05.09 01:30 · 2.분데스리가패엘버스베르크5:1파더보른072026.05.03 20:30 · 2.분데스리가패파더보른072:3샬케042026.04.26 20:30 · 2.분데스리가무하노버 961:1파더보른072026.04.19 03:30 · 2.분데스리가승파더보른074:3마그데부르크2026.04.12 20:30 · 2.분데스리가승SpVgg 그로이터 퓌르트0:2파더보른072026.04.05 20:30 · 2.분데스리가승파더보른072:1디나모 드레스덴2026.03.21 21:00 · 2.분데스리가무아르미니아 빌레펠트2:2파더보른072026.03.14 21:00 · 2.분데스리가무파더보른071:1브라운슈바이크2026.03.07 21:00 · 2.분데스리가패함부르크1:0VfB슈투트가르트2026.10.17 22:30 · 분데스리가 · 폴크스파르크슈타디온승슬로반 브라티슬라바0:3VfB슈투트가르트2026.10.15 04:00 · UEFA 챔피언스리그승파더보른070:2VfB슈투트가르트2026.10.10 22:30 · 분데스리가 · 홈 델럭스 아레나승VfB슈투트가르트5:0SpVgg 그로이터 퓌르트2026.10.02 00:30 · 클럽 친선경기승VfB슈투트가르트3:0하이덴하임2026.09.25 23:30 · 클럽 친선경기패VfB슈투트가르트0:1도르트문트2026.09.20 01:30 · 분데스리가 · MHP아레나패TSG1899 호펜하임2:1VfB슈투트가르트2026.09.12 22:30 · 분데스리가 · SNP 아레나승VfB슈투트가르트3:1바이킹2026.09.10 01:45 · UEFA 챔피언스리그 · MHP아레나승VfB슈투트가르트4:1쾰른2026.09.05 03:30 · 분데스리가 · MHP아레나패바이에른 뮌헨5:1VfB슈투트가르트2026.08.29 03:30 · 분데스리가 · 알리안츠 아레나승한자 로스토크0:4VfB슈투트가르트2026.08.22 03:45 · DFB 포칼 · 오스트제슈타디온
2025/26 시즌
패바이에른 뮌헨3:0VfB슈투트가르트2026.05.24 03:00 · DFB 포칼무프랑크푸르트2:2VfB슈투트가르트2026.05.16 22:30 · 분데스리가승VfB슈투트가르트3:1바이어04 레버쿠젠2026.05.09 22:30 · 분데스리가무TSG1899 호펜하임3:3VfB슈투트가르트2026.05.02 22:30 · 분데스리가무VfB슈투트가르트1:1베르더 브레멘2026.04.26 22:30 · 분데스리가무VfB슈투트가르트1:1연장 1-0프라이부르크2026.04.24 03:45 · DFB 포칼패바이에른 뮌헨4:2VfB슈투트가르트2026.04.20 00:30 · 분데스리가승VfB슈투트가르트4:0함부르크2026.04.13 00:30 · 분데스리가패VfB슈투트가르트0:2도르트문트2026.04.05 01:30 · 분데스리가10.18 00:24 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0파더보른07 승
0무
2VfB슈투트가르트 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
파더보른07 기준
- 득점 : 실점
- 1 : 4
- 홈에서
- 0승 0무 2패
- 원정에서
- —
10.3 22:31 기준
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 7경기 기준
로스터 34명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
10.14 06:43 기준
감독
파더보른07감독 랄프 케테만
VfB슈투트가르트감독 제바스티안 회네스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
파더보른07 팀과 VfB슈투트가르트 팀의 DFB 포칼 경기는 2026년 10월 29일 02:00 KST에 열립니다(경기장 Home Deluxe Arena).
파더보른07 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
VfB슈투트가르트 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 파더보른07 팀이 0번, VfB슈투트가르트 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
파더보른07 · 이전 경기: 파더보른07 vs 함부르크 (10월 24일) · 다음 경기: 묀헨글라트바흐 vs 파더보른07 (10월 31일)
VfB슈투트가르트 · 이전 경기: VfB슈투트가르트 vs 묀헨글라트바흐 (10월 24일) · 다음 경기: 바이어04 레버쿠젠 vs VfB슈투트가르트 (10월 31일)
같은 날 DFB 포칼 다른 경기
- 예델로 vs 헤르타 BSC 베를린
- SC프라이부르크 vs 볼프스부르크
- 디나모 드레스덴 vs 샬케04
- 하노버 96 vs 1. FC 카이저슬라우테른
- 바이에른 뮌헨 vs 마그데부르크
- 홀슈타인 킬 vs TSG1899 호펜하임
- 바이어04 레버쿠젠 vs 뉘른베르크
최신 글
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 산토스 라구나 vs 케레타로 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 벨레스 사르스피엘드 vs 힘나시아멘도사 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Zephyr
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Orbit
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Gale
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Iris
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Momo
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 아틀레티코 투쿠만 vs 로사리오 센트랄 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- ..//
- ..........
다가오는 경기
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크
- 톨루카 vs 아틀레티코 산루이스
- 레온 (멕시코) vs 클루브 아메리카
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC
- 크루스 아술 vs FC 후아레스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다