보훔 vs FSV마인츠05
보노비아 루르 스타디온
02:0010.28 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
보훔결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 하라람포스 드라카스부상 |
| 에니스 초카이부상 |
| 장마누엘 음봄부상 |
| 필리프 슈트롬프부상 |
FSV마인츠05결장 0명 · 결장 의심 5명 · 확정 결장이 아닙니다
| 도미니크 코어부상 |
| 오토 루오피부상 |
| 파울 네벨부상 |
| 로빈 첸트너부상 |
| 실반 비드머부상 |
10.14 06:43 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
| 보훔 | 전체 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 0 |
| 4 | 패 | 2 |
| 7 | 득점 | 22 |
| 8 | 실점 | 10 |
| 보훔 | 홈 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 2 |
| 1 | 득점 | 4 |
| 4 | 실점 | 7 |
| 보훔 | 원정 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 3 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 0 |
| 6 | 득점 | 18 |
| 4 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 3 | 무득점 경기 | 0 |
| 0.88 | 경기당 득점 | 4.40 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 2.00 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 보훔 | 전체 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 9 |
| 1 | 실점 | 0 |
| 보훔 | 원정 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 9 |
| 1 | 실점 | 0 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 보훔 | 전체 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 4 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 7 | 실점 | — |
| 보훔 | 홈 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 3 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| 보훔 | 원정 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | — |
| 3 | 무득점 경기 | — |
| 0.71 | 경기당 득점 | — |
| 1.00 | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 2 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| 보훔 | 전체 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 13 |
| — | 실점 | 10 |
| 보훔 | 홈 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 2 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 7 |
| 보훔 | 원정 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 2 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 9 |
| — | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 3.25 |
| — | 경기당 실점 | 2.50 |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: DFB 포칼 · 2.분데스리가 · 분데스리가
순위표
양 팀 소속 리그 순위
보훔 2.분데스리가
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 헤르타 BSC 베를린 | 8 | 7 | 1 | 0 | +11 | 22 | 무승승승승 |
| 2 | 뉘른베르크 | 8 | 5 | 3 | 0 | +10 | 18 | 무무승승무 |
| 3 | 하이덴하임 | 7 | 4 | 2 | 1 | +2 | 14 | 무무승승승 |
| 4 | 마그데부르크 | 7 | 4 | 1 | 2 | +5 | 13 | 승무승패승 |
| 5 | 볼프스부르크 | 7 | 3 | 3 | 1 | +7 | 12 | 무승패무승 |
| 6 | 1. FC 카이저슬라우테른 | 7 | 3 | 3 | 1 | +2 | 12 | 무승패승승 |
| 7 | 장크트 파울리 | 7 | 2 | 4 | 1 | +2 | 10 | 승무승무패 |
| 8 | 에네르기 코트부스 | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | 무패무승무 |
| 9 | 아르미니아 빌레펠트 | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 8 | 승무패무패 |
| 10 | VfL 오스나브뤼크 | 7 | 2 | 2 | 3 | -3 | 8 | 무무패승승 |
| 11 | 브라운슈바이크 | 7 | 2 | 1 | 4 | +0 | 7 | 승패무패패 |
| 12 | 보훔 | 7 | 2 | 1 | 4 | -2 | 7 | 패패무승패 |
| 13 | 하노버 96 | 7 | 2 | 1 | 4 | -5 | 7 | 패승패무승 |
| 14 | 다름슈타트 | 7 | 2 | 1 | 4 | -6 | 7 | 승패승패패 |
| 15 | SpVgg 그로이터 퓌르트 | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 6 | 패무무패승 |
| 16 | 홀슈타인 킬 | 8 | 0 | 5 | 3 | -4 | 5 | 무패무패무 |
| 17 | 디나모 드레스덴 | 7 | 1 | 2 | 4 | -6 | 5 | 무패무패패 |
| 18 | 카를스루에 SC | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 5 | 패패패무패 |
FSV마인츠05 분데스리가
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 프라이부르크 | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | 승무승승승 |
| 2 | 도르트문트 | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | 무승승승승 |
| 3 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | 무승승무승 |
| 4 | 바이어04 레버쿠젠 | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | 승승무승패 |
| 5 | RB라이프치히 | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | 승패승패승 |
| 6 | 아우크스부르크 | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | 무패무승승 |
| 7 | 베르더 브레멘 | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | 무승무승패 |
| 8 | 프랑크푸르트 | 6 | 2 | 2 | 2 | -6 | 8 | 승패무승패 |
| 9 | FSV마인츠05 | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | 패승패승무 |
| 10 | 엘버스베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | 패무패승승 |
| 11 | 쾰른 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승패무패 |
| 12 | VfB슈투트가르트 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | 승패패승패 |
| 13 | 함부르크 | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | 승승패패패 |
| 14 | 샬케04 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | 패무승무패 |
| 15 | 파더보른07 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | 패승패패무 |
| 16 | 우니온 베를린 | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | 승패패패무 |
| 17 | TSG1899 호펜하임 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | 패패승패패 |
| 18 | 묀헨글라트바흐 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | 패패패패패 |
형식 모름
20개 더 보기
32강
10.17 06:28 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
보훔패패무승패승승패승무7승 5무 8패
FSV마인츠05패승승패승무승승패승11승 3무 6패
| 보훔 20경기 기준 | FSV마인츠05 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 11승 3무 6패 |
| 35% | 승률 | 55% |
| 25% | 무승부율 | 15% |
| 1.30 | 경기당 득점 | 2.20 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.30 |
| -2 | 득실차 | +18 |
| 5% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 20% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.29 (19경기) | 경기당 기대득점 | 1.92 (18경기) |
| 1.45 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.44 (18경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 1.2 (19경기) |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 (19경기) |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.9 (19경기) |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.8 (19경기) |
| 13.7 | 경기당 슛 | 15.6 (19경기) |
| 4.5 | 경기당 유효슛 | 5.5 (19경기) |
| 49% | 평균 점유율 | 47% (19경기) |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 5.3 (19경기) |
| 2.9 (19경기) | 경기당 경고 | 1.8 (19경기) |
| 12.8 | 경기당 파울 | 11.3 (19경기) |
| 보훔 10경기 기준 | 홈 경기만 | FSV마인츠05 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 3승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 3승 1무 5패 |
| 30% | 승률 | 33% |
| 30% | 무승부율 | 11% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.56 |
| 1.30 | 경기당 실점 | 1.78 |
| +1 | 득실차 | -2 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 30% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.47 | 경기당 기대득점 | 1.78 |
| 1.26 | 경기당 기대실점 | 1.45 |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.9 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 14.6 | 경기당 슛 | 16.8 |
| 4.5 | 경기당 유효슛 | 5.0 |
| 51% | 평균 점유율 | 45% |
| 4.1 | 경기당 코너킥 | 6.0 |
| 2.9 (9경기) | 경기당 경고 | 1.6 |
| 12.9 | 경기당 파울 | 11.9 |
| 보훔 10경기 기준 | 원정 경기만 | FSV마인츠05 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 4승 2무 4패 | 승 · 무 · 패 | 8승 2무 1패 |
| 40% | 승률 | 73% |
| 20% | 무승부율 | 18% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 2.73 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 0.91 |
| -3 | 득실차 | +20 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 55% |
| 10% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.08 (9경기) | 경기당 기대득점 | 2.06 (9경기) |
| 1.66 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.43 (9경기) |
| 80% | 양 팀 득점 비율 | 36% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 1.5 (10경기) |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 1.2 (10경기) |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 12.8 | 경기당 슛 | 14.5 (10경기) |
| 4.5 | 경기당 유효슛 | 6.0 (10경기) |
| 47% | 평균 점유율 | 49% (10경기) |
| 4.4 | 경기당 코너킥 | 4.7 (10경기) |
| 2.9 | 경기당 경고 | 2.0 (10경기) |
| 12.6 | 경기당 파울 | 10.8 (10경기) |
| 보훔 19경기 기준 | 2.분데스리가 | FSV마인츠05 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | — |
| 6승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 32% | 승률 | — |
| 26% | 무승부율 | — |
| 1.26 | 경기당 득점 | — |
| 1.42 | 경기당 실점 | — |
| -3 | 득실차 | — |
| 5% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 21% | 무득점 비율 | — |
| 1.29 | 경기당 기대득점 | — |
| 1.45 | 경기당 기대실점 | — |
| 74% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 47% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | — |
| 14.1 | 경기당 슛 | — |
| 4.6 | 경기당 유효슛 | — |
| 50% | 평균 점유율 | — |
| 4.4 | 경기당 코너킥 | — |
| 2.9 (18경기) | 경기당 경고 | — |
| 12.7 | 경기당 파울 | — |
| 보훔 | 분데스리가 | FSV마인츠05 14경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 14 |
| — | 승 · 무 · 패 | 7승 2무 5패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 14% |
| — | 경기당 득점 | 2.00 |
| — | 경기당 실점 | 1.57 |
| — | 득실차 | +6 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 29% |
| — | 무득점 비율 | 14% |
| — | 경기당 기대득점 | 2.16 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.52 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 64% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| — | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| — | 경기당 슛 | 15.6 |
| — | 경기당 유효슛 | 5.6 |
| — | 평균 점유율 | 46% |
| — | 경기당 코너킥 | 5.2 |
| — | 경기당 경고 | 1.7 |
| — | 경기당 파울 | 10.7 |
| 보훔 | UEFA 컨퍼런스리그 | FSV마인츠05 4경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 4 |
| — | 승 · 무 · 패 | 2승 1무 1패 |
| — | 승률 | 50% |
| — | 무승부율 | 25% |
| — | 경기당 득점 | 1.00 |
| — | 경기당 실점 | 1.00 |
| — | 득실차 | +0 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 75% |
| — | 무득점 비율 | 50% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.06 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.18 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 0% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 25% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.5 |
| — | 경기당 슛 | 12.0 |
| — | 경기당 유효슛 | 3.8 |
| — | 평균 점유율 | 44% |
| — | 경기당 코너킥 | 4.8 |
| — | 경기당 경고 | 2.2 |
| — | 경기당 파울 | 13.8 |
| 보훔 1경기 기준 | DFB 포칼 | FSV마인츠05 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +1 | 득실차 | +9 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 보훔 | 클럽 친선경기 | FSV마인츠05 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +3 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패보훔0:1아르미니아 빌레펠트2026.10.11 20:30 · 2.분데스리가 · 보노비아 루르 스타디온패하노버 962:1보훔2026.09.20 20:30 · 2.분데스리가 · 하인츠-폰-하이덴 아레나무보훔1:1SpVgg 그로이터 퓌르트2026.09.12 20:00 · 2.분데스리가 · 보노비아 루르 스타디온승디나모 드레스덴1:2보훔2026.09.06 03:30 · 2.분데스리가 · 루돌프-하르비그 스타디움패보훔0:1VfL 오스나브뤼크2026.08.29 01:30 · 2.분데스리가 · 보노비아 루르 스타디온승SpVgg 그로이터 퓌르트1:2보훔2026.08.23 20:00 · DFB 포칼 · 스포르트파크 론호프 토마스 조머승브라운슈바이크0:1보훔2026.08.15 01:30 · 2.분데스리가 · 아인트라흐트 슈타디온패보훔0:1헤르타 BSC 베를린2026.08.08 03:30 · 2.분데스리가 · 보노비아 루르 스타디온
2025/26 시즌
승카를스루에 SC1:2보훔2026.05.17 22:30 · 2.분데스리가무보훔1:1하노버 962026.05.09 20:00 · 2.분데스리가무아르미니아 빌레펠트1:1보훔2026.05.02 20:00 · 2.분데스리가승보훔2:1SpVgg 그로이터 퓌르트2026.04.26 20:30 · 2.분데스리가패디나모 드레스덴2:0보훔2026.04.18 20:00 · 2.분데스리가승보훔4:1브라운슈바이크2026.04.12 20:30 · 2.분데스리가패마그데부르크4:1보훔2026.04.04 20:00 · 2.분데스리가패보훔2:3홀슈타인 킬2026.03.22 21:30 · 2.분데스리가무헤르타 BSC 베를린1:1보훔2026.03.15 04:30 · 2.분데스리가승보훔3:21. FC 카이저슬라우테른2026.03.08 04:30 · 2.분데스리가패뒤셀도르프2:1보훔2026.02.28 02:30 · 2.분데스리가무보훔1:1뉘른베르크2026.02.21 02:30 · 2.분데스리가패FSV마인츠053:4바이어04 레버쿠젠2026.10.10 22:30 · 분데스리가 · 메바 아레나승만하임0:3FSV마인츠052026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기승묀헨글라트바흐3:4FSV마인츠052026.09.19 22:30 · 분데스리가 · 보루시아 파크패FSV마인츠051:3프랑크푸르트2026.09.12 22:30 · 분데스리가 · 메바 아레나승함부르크0:5FSV마인츠052026.09.06 22:30 · 분데스리가 · 폴크스파르크슈타디온무FSV마인츠050:0파더보른072026.08.29 22:30 · 분데스리가 · 메바 아레나승크리쇼0:9FSV마인츠052026.08.23 22:30 · DFB 포칼 · 슈포르트파르크 크리쇼
2025/26 시즌
승하이덴하임0:2FSV마인츠052026.05.16 22:30 · 분데스리가패FSV마인츠051:3우니온 베를린2026.05.11 02:30 · 분데스리가승장크트 파울리1:2FSV마인츠052026.05.03 22:30 · 분데스리가패FSV마인츠053:4바이에른 뮌헨2026.04.25 22:30 · 분데스리가무묀헨글라트바흐1:1FSV마인츠052026.04.20 02:30 · 분데스리가패RC스트라스부르4:0FSV마인츠052026.04.17 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그패FSV마인츠050:1프라이부르크2026.04.13 02:30 · 분데스리가승FSV마인츠052:0RC스트라스부르2026.04.10 04:00 · UEFA 컨퍼런스리그승TSG1899 호펜하임1:2FSV마인츠052026.04.04 22:30 · 분데스리가승FSV마인츠052:1프랑크푸르트2026.03.22 23:30 · 분데스리가승FSV마인츠052:0시그마 올로모우츠2026.03.20 02:45 · UEFA 컨퍼런스리그승베르더 브레멘0:2FSV마인츠052026.03.15 23:30 · 분데스리가무시그마 올로모우츠0:0FSV마인츠052026.03.13 05:00 · UEFA 컨퍼런스리그10.17 08:53 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회경기 시작이 가까워지면 수집합니다
로스터
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 6경기 기준
10.14 06:43 기준
감독
보훔감독 우베 뢰슬러
FSV마인츠05감독 우르스 피셔
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
보훔 팀과 FSV마인츠05 팀의 DFB 포칼 경기는 2026년 10월 28일 02:00 KST에 열립니다(경기장 Vonovia Ruhrstadion).
보훔 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
FSV마인츠05 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
보훔 · 이전 경기: 보훔 vs 볼프스부르크 (10월 24일) · 다음 경기: 에네르기 코트부스 vs 보훔 (10월 31일)
FSV마인츠05 · 이전 경기: FSV마인츠05 vs 베르더 브레멘 (10월 24일) · 다음 경기: 엘버스베르크 vs FSV마인츠05 (10월 31일)
같은 날 DFB 포칼 다른 경기
- 로트바이스 에센 vs RB라이프치히
- 함부르크 vs 프랑크푸르트
- 그로스아스파흐 vs 아우크스부르크
- 엘버스베르크 vs 다름슈타트
- 도르트문트 vs 베르더 브레멘
- 쾰른 vs 우니온 베를린
- 묀헨글라트바흐 vs 카를스루에 SC
DFB 포칼 이번 주 경기
- 예델로 vs 헤르타 BSC 베를린
- SC프라이부르크 vs 볼프스부르크
- 파더보른07 vs VfB슈투트가르트
- 디나모 드레스덴 vs 샬케04
- 하노버 96 vs 1. FC 카이저슬라우테른
- 홀슈타인 킬 vs TSG1899 호펜하임
- 바이에른 뮌헨 vs 마그데부르크
- 바이어04 레버쿠젠 vs 뉘른베르크
최신 글
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다