묀헨글라트바흐 vs 파더보른07
보루시아 파크
23:3010.31 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
묀헨글라트바흐결장 0명 · 결장 의심 6명 · 확정 결장이 아닙니다
| 엔초 레오폴트부상 |
| 프랑크 오노라부상 |
| 옌스 카스트로프부상 |
| 이타쿠라 고부상 |
| 니콜라스 게리트 퀸부상 |
| 팀 클라인디엔스트부상 |
파더보른07결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 마르셀 호프마이어부상 |
| 제바스티안 클라스부상 |
10.14 06:43 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
| 묀헨글라트바흐 | 전체 | 파더보른07 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 5 | 패 | 3 |
| 12 | 득점 | 7 |
| 18 | 실점 | 9 |
| 묀헨글라트바흐 | 홈 | 파더보른07 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 8 | 실점 | 4 |
| 묀헨글라트바흐 | 원정 | 파더보른07 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 1 |
| 6 | 득점 | 4 |
| 10 | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 0 |
| 2 | 무득점 경기 | 3 |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 3.00 | 경기당 실점 | 1.80 |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 5 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 묀헨글라트바흐 | 전체 | 파더보른07 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 5 | 패 | 3 |
| 7 | 득점 | 3 |
| 18 | 실점 | 7 |
| 묀헨글라트바흐 | 홈 | 파더보른07 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 8 | 실점 | 4 |
| 묀헨글라트바흐 | 원정 | 파더보른07 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 3 | 패 | 1 |
| 1 | 득점 | 0 |
| 10 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 2 | 무득점 경기 | 3 |
| 1.40 | 경기당 득점 | 0.75 |
| 3.60 | 경기당 실점 | 1.75 |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 5 | 최장 연패 | 2 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
| 묀헨글라트바흐 | 전체 | 파더보른07 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 4 |
| 0 | 실점 | 2 |
| 묀헨글라트바흐 | 원정 | 파더보른07 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 0 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 4 |
| 0 | 실점 | 2 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 1 | 최장 연승 | 1 |
| 0 | 최장 연패 | 0 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 분데스리가 · DFB 포칼
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 프라이부르크 | 5 | 4 | 1 | 0 | +10 | 13 | 승무승승승 |
| 2 | 도르트문트 | 5 | 4 | 1 | 0 | +7 | 13 | 무승승승승 |
| 3 | 바이에른 뮌헨 | 5 | 3 | 2 | 0 | +12 | 11 | 무승승무승 |
| 4 | 바이어04 레버쿠젠 | 5 | 3 | 1 | 1 | +6 | 10 | 승승무승패 |
| 5 | RB라이프치히 | 5 | 3 | 0 | 2 | +10 | 9 | 승패승패승 |
| 6 | 아우크스부르크 | 5 | 2 | 2 | 1 | +5 | 8 | 무패무승승 |
| 7 | 베르더 브레멘 | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 8 | 무승무승패 |
| 8 | FSV마인츠05 | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 7 | 패승패승무 |
| 9 | 엘버스베르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 7 | 패무패승승 |
| 10 | 쾰른 | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 7 | 승패무패승 |
| 11 | VfB슈투트가르트 | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 6 | 승패패승패 |
| 12 | 함부르크 | 5 | 2 | 0 | 3 | -10 | 6 | 승승패패패 |
| 13 | 샬케04 | 5 | 1 | 2 | 2 | -2 | 5 | 패무승무패 |
| 14 | 프랑크푸르트 | 5 | 1 | 2 | 2 | -7 | 5 | 패무승패무 |
| 15 | 파더보른07 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 4 | 패승패패무 |
| 16 | 우니온 베를린 | 5 | 1 | 1 | 3 | -12 | 4 | 승패패패무 |
| 17 | TSG1899 호펜하임 | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 3 | 패패승패패 |
| 18 | 묀헨글라트바흐 | 5 | 0 | 0 | 5 | -11 | 0 | 패패패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아우크스부르크 | 3 | 1 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 묀헨글라트바흐 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 바이어04 레버쿠젠 | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 바이에른 뮌헨 | 2 | 2 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | 도르트문트 | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 프랑크푸르트 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 엘버스베르크 | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쾰른 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 3 | 3 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 함부르크 | 2 | 1 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | TSG1899 호펜하임 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | FSV마인츠05 | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 파더보른07 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | RB라이프치히 | 3 | 3 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 샬케04 | 2 | 0 | 2 | 0 | +0 | 0 | |
| — | VfB슈투트가르트 | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 우니온 베를린 | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 베르더 브레멘 | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 아우크스부르크 | 2 | 1 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 묀헨글라트바흐 | 3 | 0 | 0 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 바이어04 레버쿠젠 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 바이에른 뮌헨 | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 도르트문트 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 프랑크푸르트 | 3 | 1 | 1 | 1 | -4 | 0 | |
| — | 엘버스베르크 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 쾰른 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 프라이부르크 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 함부르크 | 3 | 1 | 0 | 2 | -6 | 0 | |
| — | TSG1899 호펜하임 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | FSV마인츠05 | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 파더보른07 | 2 | 0 | 1 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RB라이프치히 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 샬케04 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | VfB슈투트가르트 | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 우니온 베를린 | 2 | 0 | 0 | 2 | -11 | 0 | |
| — | 베르더 브레멘 | 3 | 0 | 2 | 1 | -3 | 0 |
10.17 00:56 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
묀헨글라트바흐패무승패패패패승승패6승 5무 9패
파더보른07패승승패패무승무무승8승 7무 5패
| 묀헨글라트바흐 20경기 기준 | 파더보른07 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 6승 5무 9패 | 승 · 무 · 패 | 8승 7무 5패 |
| 30% | 승률 | 40% |
| 25% | 무승부율 | 35% |
| 1.65 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.45 |
| -2 | 득실차 | +1 |
| 35% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 20% | 무득점 비율 | 25% |
| 1.34 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.47 (16경기) |
| 1.89 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.51 (16경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.7 (18경기) | 전반 평균 득점 | 0.7 (19경기) |
| 0.8 (18경기) | 전반 평균 실점 | 0.8 (19경기) |
| 0.9 (18경기) | 후반 평균 득점 | 0.8 (19경기) |
| 1.1 (18경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 14.4 (18경기) | 경기당 슛 | 15.3 (19경기) |
| 4.9 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 (19경기) |
| 51% (18경기) | 평균 점유율 | 51% (19경기) |
| 4.0 (18경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 (19경기) |
| 2.7 (18경기) | 경기당 경고 | 1.9 (19경기) |
| 11.3 (18경기) | 경기당 파울 | 12.1 (19경기) |
| 묀헨글라트바흐 8경기 기준 | 홈 경기만 | 파더보른07 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 4승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | 3승 3무 3패 |
| 50% | 승률 | 33% |
| 25% | 무승부율 | 33% |
| 2.12 | 경기당 득점 | 1.67 |
| 1.38 | 경기당 실점 | 1.67 |
| +6 | 득실차 | +0 |
| 50% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.75 | 경기당 기대득점 | 1.59 (8경기) |
| 1.42 | 경기당 기대실점 | 1.44 (8경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| 1.1 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 15.2 | 경기당 슛 | 19.2 |
| 5.6 | 경기당 유효슛 | 5.3 |
| 48% | 평균 점유율 | 52% |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | 7.2 |
| 3.8 | 경기당 경고 | 1.2 |
| 11.6 | 경기당 파울 | 10.7 |
| 묀헨글라트바흐 12경기 기준 | 원정 경기만 | 파더보른07 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 2승 3무 7패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 2패 |
| 17% | 승률 | 45% |
| 25% | 무승부율 | 36% |
| 1.33 | 경기당 득점 | 1.36 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.27 |
| -8 | 득실차 | +1 |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | 45% |
| 33% | 무득점 비율 | 27% |
| 0.98 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.36 (8경기) |
| 2.30 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.58 (8경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 45% |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.5 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (10경기) |
| 1.1 (10경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (10경기) |
| 0.7 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 (10경기) |
| 1.2 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (10경기) |
| 13.8 (10경기) | 경기당 슛 | 11.7 (10경기) |
| 4.3 (10경기) | 경기당 유효슛 | 4.1 (10경기) |
| 53% (10경기) | 평균 점유율 | 49% (10경기) |
| 4.0 (10경기) | 경기당 코너킥 | 3.3 (10경기) |
| 1.8 (10경기) | 경기당 경고 | 2.5 (10경기) |
| 11.1 (10경기) | 경기당 파울 | 13.4 (10경기) |
| 묀헨글라트바흐 17경기 기준 | 분데스리가 | 파더보른07 7경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 7 |
| 4승 4무 9패 | 승 · 무 · 패 | 1승 3무 3패 |
| 24% | 승률 | 14% |
| 24% | 무승부율 | 43% |
| 1.41 | 경기당 득점 | 0.57 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.14 |
| -10 | 득실차 | -4 |
| 29% | 클린시트(무실점) 비율 | 29% |
| 24% | 무득점 비율 | 71% |
| 1.34 | 경기당 기대득점 | 0.93 (5경기) |
| 1.89 | 경기당 기대실점 | 1.64 (5경기) |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 29% |
| 65% | 합계 2.5골 초과 비율 | 29% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.1 |
| 1.1 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 13.5 | 경기당 슛 | 16.0 |
| 4.4 | 경기당 유효슛 | 3.6 |
| 49% | 평균 점유율 | 49% |
| 3.8 | 경기당 코너킥 | 6.1 |
| 2.8 | 경기당 경고 | 2.0 |
| 11.4 | 경기당 파울 | 11.0 |
| 묀헨글라트바흐 | 2.분데스리가 | 파더보른07 11경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 11 |
| — | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 2패 |
| — | 승률 | 45% |
| — | 무승부율 | 36% |
| — | 경기당 득점 | 1.91 |
| — | 경기당 실점 | 1.73 |
| — | 득실차 | +2 |
| — | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| — | 무득점 비율 | 0% |
| — | 경기당 기대득점 | 1.72 |
| — | 경기당 기대실점 | 1.45 |
| — | 양 팀 득점 비율 | 82% |
| — | 합계 2.5골 초과 비율 | 64% |
| — | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| — | 전반 평균 실점 | 0.9 |
| — | 후반 평균 득점 | 1.1 |
| — | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| — | 경기당 슛 | 14.0 |
| — | 경기당 유효슛 | 4.9 |
| — | 평균 점유율 | 51% |
| — | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| — | 경기당 경고 | 1.8 |
| — | 경기당 파울 | 13.0 |
| 묀헨글라트바흐 2경기 기준 | 클럽 친선경기 | 파더보른07 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 1승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +3 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 묀헨글라트바흐 1경기 기준 | DFB 포칼 | 파더보른07 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +5 | 득실차 | +2 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
패쾰른2:1묀헨글라트바흐2026.10.11 22:30 · 분데스리가 · 라인에네르기슈타디온무장크트 파울리1:1묀헨글라트바흐2026.10.03 22:30 · 클럽 친선경기승지겐0:3묀헨글라트바흐2026.09.25 01:30 · 클럽 친선경기패묀헨글라트바흐3:4FSV마인츠052026.09.19 22:30 · 분데스리가 · 보루시아 파크패프라이부르크5:0묀헨글라트바흐2026.09.12 22:30 · 분데스리가 · 유로파파크 슈타디온패묀헨글라트바흐3:4엘버스베르크2026.09.05 22:30 · 분데스리가 · 보루시아 파크패RB라이프치히3:0묀헨글라트바흐2026.08.29 22:30 · 분데스리가 · 레드불 아레나승쇼트 마인츠0:5묀헨글라트바흐2026.08.23 22:30 · DFB 포칼 · 메바 아레나
2025/26 시즌
승묀헨글라트바흐4:0TSG1899 호펜하임2026.05.16 22:30 · 분데스리가패아우크스부르크3:1묀헨글라트바흐2026.05.09 22:30 · 분데스리가승묀헨글라트바흐1:0도르트문트2026.05.04 00:30 · 분데스리가무볼프스부르크0:0묀헨글라트바흐2026.04.25 22:30 · 분데스리가무묀헨글라트바흐1:1FSV마인츠052026.04.20 02:30 · 분데스리가패RB라이프치히1:0묀헨글라트바흐2026.04.11 22:30 · 분데스리가무묀헨글라트바흐2:2하이덴하임2026.04.04 22:30 · 분데스리가무쾰른3:3묀헨글라트바흐2026.03.21 23:30 · 분데스리가승묀헨글라트바흐2:0장크트 파울리2026.03.14 04:30 · 분데스리가패바이에른 뮌헨4:1묀헨글라트바흐2026.03.07 04:30 · 분데스리가승묀헨글라트바흐1:0우니온 베를린2026.02.28 23:30 · 분데스리가패프라이부르크2:1묀헨글라트바흐2026.02.22 23:30 · 분데스리가패파더보른070:2VfB슈투트가르트2026.10.10 22:30 · 분데스리가 · 홈 델럭스 아레나승DC유나이티드0:1파더보른072026.10.01 08:30 · 클럽 친선경기승파더보른073:1TSG1899 호펜하임2026.09.21 02:30 · 분데스리가 · 홈 델럭스 아레나패도르트문트3:0파더보른072026.09.12 22:30 · 분데스리가 · 시그널 이두나 파크패파더보른070:1프라이부르크2026.09.05 22:30 · 분데스리가 · 홈 델럭스 아레나무FSV마인츠050:0파더보른072026.08.29 22:30 · 분데스리가 · 메바 아레나승피닉스 뤼베크2:4파더보른072026.08.24 01:00 · DFB 포칼
2025/26 시즌
무파더보른071:1연장 1-0볼프스부르크2026.05.26 03:30 · 분데스리가무볼프스부르크0:0파더보른072026.05.22 03:30 · 분데스리가승다름슈타트0:2파더보른072026.05.17 22:30 · 2.분데스리가무파더보른072:2카를스루에 SC2026.05.09 01:30 · 2.분데스리가패엘버스베르크5:1파더보른072026.05.03 20:30 · 2.분데스리가패파더보른072:3샬케042026.04.26 20:30 · 2.분데스리가무하노버 961:1파더보른072026.04.19 03:30 · 2.분데스리가승파더보른074:3마그데부르크2026.04.12 20:30 · 2.분데스리가승SpVgg 그로이터 퓌르트0:2파더보른072026.04.05 20:30 · 2.분데스리가승파더보른072:1디나모 드레스덴2026.03.21 21:00 · 2.분데스리가무아르미니아 빌레펠트2:2파더보른072026.03.14 21:00 · 2.분데스리가무파더보른071:1브라운슈바이크2026.03.07 21:00 · 2.분데스리가승1. FC 카이저슬라우테른1:2파더보른072026.02.28 21:00 · 2.분데스리가10.17 03:36 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
로스터
로스터 33명 · 이번 시즌 모든 대회 · 6경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 받은 경기 · 6경기 기준
10.14 06:43 기준
감독
묀헨글라트바흐감독 알렉산더 블레신
파더보른07감독 랄프 케테만
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:43 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
묀헨글라트바흐 팀과 파더보른07 팀의 분데스리가 경기는 2026년 10월 31일 23:30 KST에 열립니다(경기장 Borussia-Park).
순위표에서 묀헨글라트바흐 팀은 18위, 파더보른07 팀은 15위입니다.
묀헨글라트바흐 팀은 최근 5경기에서 1승 1무 3패입니다.
파더보른07 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
묀헨글라트바흐 · 이전 경기: 묀헨글라트바흐 vs 카를스루에 SC (10월 28일) · 다음 경기: 함부르크 vs 묀헨글라트바흐 (11월 7일)
파더보른07 · 이전 경기: 파더보른07 vs VfB슈투트가르트 (10월 29일) · 다음 경기: 파더보른07 vs 프랑크푸르트 (11월 7일)
같은 날 분데스리가 다른 경기
- 엘버스베르크 vs FSV마인츠05
- 베르더 브레멘 vs TSG1899 호펜하임
- 샬케04 vs RB라이프치히
- 바이어04 레버쿠젠 vs VfB슈투트가르트
- 아우크스부르크 vs SC프라이부르크
분데스리가 이번 주 경기
- 바이에른 뮌헨 vs 도르트문트
- 우니온 베를린 vs 쾰른
- 프랑크푸르트 vs 함부르크
- 함부르크 vs 묀헨글라트바흐
- RB라이프치히 vs 아우크스부르크
- 파더보른07 vs 프랑크푸르트
- FSV마인츠05 vs 바이에른 뮌헨
- 도르트문트 vs 엘버스베르크
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인)
- 데펜사 이 후스티시아 vs 인스티투토
- 올랜도 매직 vs 마이애미 히트
- 미라소우 vs 인테르나시오나우 (브라질)
- 디트로이트 피스턴스 vs 토론토 랩터스
- 필라델피아 세븐티식서스 vs 보스턴 셀틱스
- 인디애나 페이서스 vs 밀워키 벅스
- 뉴올리언스 펠리컨스 vs 워싱턴 위저즈
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 시카고 불스 vs 미네소타 팀버울브스
- 샌안토니오 스퍼스 vs 새크라멘토 킹스
- 댈러스 매버릭스 vs 애틀랜타 호크스
- 멤피스 그리즐리스 vs 샬럿 호니츠
- 보카 주니어스 (아르헨티나) vs 타예레스
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다