NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트
호퍼르트스타디온
03:0010.19 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.17 13:22
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
NEC네이메헌결장 3명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 브람 나이팅크발목 부상 |
| 엠레 모르사타구니 부상 |
| 필리프 산들러부상 |
| 두샨 타디치부상 |
포르튀나 시타르트결장 3명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 이반 마르케스 알바레스부상 |
| 라마잔 바이람무릎 부상 |
| 야신 우킬리사타구니 부상 |
10.17 13:31 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 13:22공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.65▲무4.30▲원정4.62▼Pinnacle · 업체 5홈1.60→1.65무4.39→4.30원정4.91→4.62
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.17 13:22 | 1.65 | 4.30▲ | 4.62 |
| 10.17 12:50 | 1.65▲ | 4.27▼ | 4.62▼ |
| 10.17 02:47 | 1.64▲ | 4.31▼ | 4.70▼ |
| 10.16 18:48 | 1.62▲ | 4.34▼ | 4.79▼ |
| 10.16 00:37 처음 | 1.60 | 4.39 | 4.91 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.65▲ | 4.30▲ | 4.62▼ |
| bet365 | 1.65▲ | 4.33▲ | 4.75▼ |
| Marathon | 1.60▲ | 4.30▼ | 4.60▼ |
| 1xBet | 1.65▲ | 4.43▼ | 4.74▼ |
| BetVictor | 1.62▲ | 4.40▼ | 4.50▼ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡-1홈 -12.05▼원정 +11.80▲Pinnacle · 업체 4홈1.97→2.05원정1.88→1.80
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 13:22 | 2.05▼ | 1.80▲ |
| 10.17 12:50 | 2.07▲ | 1.79▼ |
| 10.17 02:47 | 2.05▲ | 1.82▼ |
| 10.16 18:48 | 2.01▲ | 1.85▼ |
| 10.16 00:37 처음 | 1.97 | 1.88 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1 | 원정 +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.05▼ | 1.80▲ |
| Marathon | 1.95▲ | 1.78▼ |
| 1xBet | 1.95▲ | 1.78▼ |
| BetVictor | 1.98▲ | 1.71▼ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더3.5오버 3.51.98▼언더 3.51.86▲Pinnacle · 업체 5오버1.99→1.98언더1.85→1.86
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 13:22 | 1.98▼ | 1.86▲ |
| 10.17 12:50 | 2.01 | 1.83▼ |
| 10.17 02:47 | 2.01▲ | 1.84 |
| 10.16 18:48 | 2.00▲ | 1.84▼ |
| 10.16 00:37 처음 | 1.99 | 1.85 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.98▼ | 1.86▲ |
| bet365 | 1.91▲ | 1.80▼ |
| Marathon | 1.93▲ | 1.81▼ |
| 1xBet | 1.98▲ | 1.86▼ |
| BetVictor | 1.90▲ | 1.78▲ |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.44아니오2.62bet365 · 업체 4예1.44변동 없음아니오2.62변동 없음
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 06:42 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 06:42 | 1.44 | 2.62 |
| 10.17 06:09 | 정지 | |
| 10.16 00:37 처음 | 1.44 | 2.62 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.44 | 2.62 |
| Marathon | 1.42 | 2.61 |
| 1xBet | 1.42 | 2.66 |
| BetVictor | 1.40 | 2.70 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 40개 라인 보기 · 정지·만료 3 숨김
아시안 핸디캡 라인 18 · 정지 2
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 7.90 | 1.02 | Marathon |
| -3 | 7.30 | 1.03 | Marathon |
| -2.75 | 5.25 | 1.09 | Marathon |
| -2.5 | 4.20 | 1.15 | Marathon |
| -2.25 | 3.88 | 1.18 | Marathon |
| -2 | 3.50 | 1.22 | Marathon |
| -1.75 | 3.07 | 1.38 | Pinnacle |
| -1.5 | 2.59 | 1.51 | Pinnacle |
| -1.25 | 2.33 | 1.62 | Pinnacle |
| -1 주 라인 | 2.05 | 1.80 | Pinnacle |
| -0.75 | 1.81 | 2.05 | Pinnacle |
| -0.5 | 1.65 | 2.29 | Pinnacle |
| -0.25 | 1.47 | 2.74 | Pinnacle |
| 0 | 1.29 | 3.64 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.24 | 4.11 | Pinnacle |
| 0.75 | 1.08 | 5.50 | Marathon |
| 1 | 1.02 | 8.20 | Marathon |
| 1.5 | 1.01 | 9.00 | Marathon |
오버/언더 라인 22 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.01 | 21.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 15.00 | 1xBet |
| 1.5 | 1.11 | 6.49 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.08 | 5.50 | Marathon |
| 2 | 1.10 | 5.10 | Marathon |
| 2.25 | 1.22 | 3.50 | Marathon |
| 2.5 | 1.38 | 3.01 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.41 | 2.52 | Marathon |
| 3 | 1.56 | 2.43 | Pinnacle |
| 3.25 | 1.77 | 2.07 | Pinnacle |
| 3.5 주 라인 | 1.98 | 1.86 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.22 | 1.68 | Pinnacle |
| 4 | 2.62 | 1.50 | Pinnacle |
| 4.25 | 2.70 | 1.36 | Marathon |
| 4.5 | 3.20 | 1.35 | Pinnacle |
| 4.75 | 3.50 | 1.22 | Marathon |
| 5 | 4.60 | 1.13 | Marathon |
| 5.25 | 4.90 | 1.11 | Marathon |
| 5.5 | 5.64 | 1.14 | Pinnacle |
| 6 | 8.70 | 1.01 | Marathon |
| 6.5 | 11.00 | 1.05 | bet365 |
| 7.5 | 21.00 | 1.01 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 13 · 8경기 기준(시즌 전체 아님)
| NEC네이메헌 | 전체 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 4 |
| 5 | 무 | 2 |
| 6 | 패 | 2 |
| 16 | 득점 | 14 |
| 27 | 실점 | 15 |
| NEC네이메헌 | 홈 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 1 |
| 4 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 8 | 득점 | 5 |
| 13 | 실점 | 9 |
| NEC네이메헌 | 원정 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 0 |
| 8 | 득점 | 9 |
| 14 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 3 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.23 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 2.08 | 경기당 실점 | 1.88 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 3 | 최장 연속 무 | 1 |
| NEC네이메헌 | 전체 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 2 | 승 | 4 |
| 3 | 무 | 2 |
| 3 | 패 | 2 |
| 13 | 득점 | 14 |
| 14 | 실점 | 15 |
| NEC네이메헌 | 홈 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 1 |
| 2 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 2 |
| 5 | 득점 | 5 |
| 8 | 실점 | 9 |
| NEC네이메헌 | 원정 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 2 | 승 | 3 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 8 | 득점 | 9 |
| 6 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.62 | 경기당 득점 | 1.75 |
| 1.75 | 경기당 실점 | 1.88 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 2 | 최장 연속 무 | 1 |
| NEC네이메헌 | 전체 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 6 | 실점 | — |
| NEC네이메헌 | 홈 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 1 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
| NEC네이메헌 | 원정 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 5 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 0 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
| NEC네이메헌 | 전체 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 7 | 실점 | — |
| NEC네이메헌 | 홈 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 4 | 실점 | — |
| NEC네이메헌 | 원정 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 1 | 무득점 경기 | — |
| 0.67 | 경기당 득점 | — |
| 2.33 | 경기당 실점 | — |
| 0 | 최장 연승 | — |
| 2 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 에레디비시 · UEFA 유로파리그 · UEFA 챔피언스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | 승승승승무 |
| 2 | PSV에인트호번 | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | 승패승승승 |
| 3 | AZ알크마르 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | 패승무승승 |
| 4 | 트벤테 | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | 무승승승무 |
| 5 | AFC아약스 | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | 무무승승패 |
| 6 | 흐로닝언 | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | 승승무무패 |
| 7 | 포르튀나 시타르트 | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | 무승패승승 |
| 8 | SC헤이렌베인 | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | 승패승무패 |
| 9 | 고어헤드 이글스 | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | 무무무무패 |
| 10 | 엑셀시오르 로테르담 | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | 패패무패무 |
| 11 | NEC네이메헌 | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | 무무패무패 |
| 12 | SC캄뷔르 | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | 승무승무패 |
| 13 | 위트레흐트 | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | 승패승무패 |
| 14 | 스파르타 로테르담 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | 무패패무패 |
| 15 | 텔스타 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | 무패무패무 |
| 16 | PEC즈볼러 | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | 패패패무패 |
| 17 | ADO덴하흐 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | 무무패패무 |
| 18 | 빌럼II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | 패패패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ알크마르 | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SC캄뷔르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | ADO덴하흐 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 엑셀시오르 로테르담 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 페예노르트 | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 고어헤드 이글스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 흐로닝언 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SC헤이렌베인 | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | NEC네이메헌 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV에인트호번 | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 포르튀나 시타르트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 스파르타 로테르담 | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 텔스타 | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 트벤테 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 위트레흐트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 빌럼II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | PEC즈볼러 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ알크마르 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | SC캄뷔르 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | ADO덴하흐 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 엑셀시오르 로테르담 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 페예노르트 | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | 고어헤드 이글스 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 흐로닝언 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SC헤이렌베인 | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | NEC네이메헌 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV에인트호번 | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 포르튀나 시타르트 | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 스파르타 로테르담 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 텔스타 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 트벤테 | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 위트레흐트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 빌럼II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | PEC즈볼러 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
10.17 06:29 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
NEC네이메헌무무무패패무패승패패4승 9무 7패
포르튀나 시타르트무승승패승승패승무패9승 3무 8패
| NEC네이메헌 20경기 기준 | 포르튀나 시타르트 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 4승 9무 7패 | 승 · 무 · 패 | 9승 3무 8패 |
| 20% | 승률 | 45% |
| 45% | 무승부율 | 15% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.55 |
| 1.65 | 경기당 실점 | 1.85 |
| -9 | 득실차 | -6 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 5% |
| 20% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.71 (14경기) | 경기당 기대득점 | 1.28 (17경기) |
| 1.78 (14경기) | 경기당 기대실점 | 2.03 (17경기) |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | 80% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.5 | 전반 평균 득점 | 0.8 (19경기) |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.6 (19경기) |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.7 (19경기) |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.3 (19경기) |
| 15.2 (18경기) | 경기당 슛 | 11.8 (18경기) |
| 4.8 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 (18경기) |
| 54% (18경기) | 평균 점유율 | 41% (18경기) |
| 4.9 (18경기) | 경기당 코너킥 | 3.4 (18경기) |
| 1.6 (17경기) | 경기당 경고 | 1.5 (18경기) |
| 12.4 (18경기) | 경기당 파울 | 9.7 (18경기) |
| NEC네이메헌 10경기 기준 | 홈 경기만 | 포르튀나 시타르트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 1승 6무 3패 | 승 · 무 · 패 | 3승 2무 5패 |
| 10% | 승률 | 30% |
| 60% | 무승부율 | 20% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 2.10 |
| -4 | 득실차 | -7 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 0% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.98 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.36 (9경기) |
| 1.44 (7경기) | 경기당 기대실점 | 2.35 (9경기) |
| 100% | 양 팀 득점 비율 | 90% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.6 |
| 19.4 (9경기) | 경기당 슛 | 12.0 |
| 5.8 (9경기) | 경기당 유효슛 | 4.2 |
| 60% (9경기) | 평균 점유율 | 42% |
| 6.0 (9경기) | 경기당 코너킥 | 4.2 |
| 1.4 (9경기) | 경기당 경고 | 0.9 |
| 11.4 (9경기) | 경기당 파울 | 8.8 |
| NEC네이메헌 10경기 기준 | 원정 경기만 | 포르튀나 시타르트 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 3승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 6승 1무 3패 |
| 30% | 승률 | 60% |
| 30% | 무승부율 | 10% |
| 1.20 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.70 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -5 | 득실차 | +1 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 10% |
| 40% | 무득점 비율 | 20% |
| 1.45 (7경기) | 경기당 기대득점 | 1.19 (8경기) |
| 2.12 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.68 (8경기) |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 70% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 1.0 (9경기) |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.7 (9경기) |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 1.0 (9경기) |
| 10.9 (9경기) | 경기당 슛 | 11.6 (8경기) |
| 3.8 (9경기) | 경기당 유효슛 | 5.4 (8경기) |
| 49% (9경기) | 평균 점유율 | 38% (8경기) |
| 3.8 (9경기) | 경기당 코너킥 | 2.5 (8경기) |
| 1.8 (8경기) | 경기당 경고 | 2.2 (8경기) |
| 13.4 (9경기) | 경기당 파울 | 10.8 (8경기) |
| NEC네이메헌 14경기 기준 | 에레디비시 | 포르튀나 시타르트 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 19 |
| 4승 6무 4패 | 승 · 무 · 패 | 8승 3무 8패 |
| 29% | 승률 | 42% |
| 43% | 무승부율 | 16% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.53 |
| 1.43 | 경기당 실점 | 1.89 |
| +1 | 득실차 | -7 |
| 7% | 클린시트(무실점) 비율 | 5% |
| 7% | 무득점 비율 | 16% |
| 1.76 (12경기) | 경기당 기대득점 | 1.28 (17경기) |
| 1.63 (12경기) | 경기당 기대실점 | 2.03 (17경기) |
| 86% | 양 팀 득점 비율 | 79% |
| 57% | 합계 2.5골 초과 비율 | 68% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 1.3 |
| 15.8 (12경기) | 경기당 슛 | 11.8 (18경기) |
| 4.6 (12경기) | 경기당 유효슛 | 4.7 (18경기) |
| 57% (12경기) | 평균 점유율 | 41% (18경기) |
| 5.6 (12경기) | 경기당 코너킥 | 3.4 (18경기) |
| 1.6 (11경기) | 경기당 경고 | 1.5 (18경기) |
| 11.8 (12경기) | 경기당 파울 | 9.7 (18경기) |
| NEC네이메헌 4경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 0승 2무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 0% | 승률 | — |
| 50% | 무승부율 | — |
| 0.50 | 경기당 득점 | — |
| 1.75 | 경기당 실점 | — |
| -5 | 득실차 | — |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 50% | 무득점 비율 | — |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.0 | 전반 평균 득점 | — |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | — |
| 13.5 | 경기당 슛 | — |
| 4.8 | 경기당 유효슛 | — |
| 47% | 평균 점유율 | — |
| 3.5 | 경기당 코너킥 | — |
| 1.8 | 경기당 경고 | — |
| 12.5 | 경기당 파울 | — |
| NEC네이메헌 2경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 포르튀나 시타르트 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | — |
| -5 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| NEC네이메헌 | 클럽 친선경기 | 포르튀나 시타르트 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| — | 득실차 | +1 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무NEC네이메헌1:1레프스키 소피아2026.10.16 04:00 · UEFA 유로파리그 · 호퍼르트스타디온무AFC아약스1:1NEC네이메헌2026.10.11 04:00 · 에레디비시 · 요한 크루이프 아레나무NEC네이메헌1:1고어헤드 이글스2026.09.20 23:45 · 에레디비시 · 호퍼르트스타디온패유벤투스5:0NEC네이메헌2026.09.18 04:00 · UEFA 유로파리그 · 알리안츠 스타디움패SC캄뷔르3:0NEC네이메헌2026.09.13 04:00 · 에레디비시 · 코이 스타디온무NEC네이메헌2:2엑셀시오르 로테르담2026.09.09 01:45 · 에레디비시 · 호퍼르트스타디온패NEC네이메헌1:3페예노르트2026.09.05 23:30 · 에레디비시 · 호퍼르트스타디온승PEC즈볼러1:3NEC네이메헌2026.08.30 04:00 · 에레디비시패FK보되 글림트3:0NEC네이메헌2026.08.26 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 아스프뮈라 스타디온패NEC네이메헌1:3FK보되 글림트2026.08.20 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 호퍼르트스타디온승빌럼II1:4NEC네이메헌2026.08.15 23:30 · 에레디비시 · 코닝 빌럼 II 스타디온무NEC네이메헌1:1연장 1-0올림피아코스2026.08.12 02:30 · UEFA 챔피언스리그 · 호퍼르트스타디온패NEC네이메헌1:2텔스타2026.08.08 23:30 · 에레디비시 · 호퍼르트스타디온무올림피아코스0:0NEC네이메헌2026.08.05 03:00 · UEFA 챔피언스리그 · 게오르기오스 카라이스카키스 스타디움
2025/26 시즌
승NEC네이메헌2:1고어헤드 이글스2026.05.17 21:30 · 에레디비시패흐로닝언2:1NEC네이메헌2026.05.10 23:45 · 에레디비시무NEC네이메헌1:1텔스타2026.05.03 04:00 · 에레디비시무트벤테1:1NEC네이메헌2026.04.26 04:00 · 에레디비시무NEC네이메헌1:1페예노르트2026.04.12 21:30 · 에레디비시승엑셀시오르 로테르담0:2NEC네이메헌2026.04.05 04:00 · 에레디비시무포르튀나 시타르트1:1트벤테2026.10.11 03:00 · 에레디비시 · 포르투나 시타르트 스타디온승헹크1:2포르튀나 시타르트2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기승빌럼II0:1포르튀나 시타르트2026.09.20 04:00 · 에레디비시 · 코닝 빌럼 II 스타디온패포르튀나 시타르트1:5AFC아약스2026.09.13 03:00 · 에레디비시 · 포르투나 시타르트 스타디온승ADO덴하흐2:3포르튀나 시타르트2026.09.06 23:45 · 에레디비시 · 베르크탈렌트 스타디온승흐로닝언2:3포르튀나 시타르트2026.08.29 03:00 · 에레디비시 · 외로보르흐패포르튀나 시타르트0:2AZ알크마르2026.08.22 23:30 · 에레디비시 · 포르투나 시타르트 스타디온승포르튀나 시타르트3:1SC캄뷔르2026.08.16 04:00 · 에레디비시 · 포르투나 시타르트 스타디온무PSV에인트호번2:2포르튀나 시타르트2026.08.09 03:00 · 에레디비시 · 필립스 스타디온
2025/26 시즌
패위트레흐트2:0포르튀나 시타르트2026.05.17 21:30 · 에레디비시승포르튀나 시타르트3:2PEC즈볼러2026.05.10 23:45 · 에레디비시패포르튀나 시타르트1:2페예노르트2026.05.03 21:30 · 에레디비시패SC헤이렌베인2:1포르튀나 시타르트2026.04.26 01:45 · 에레디비시무포르튀나 시타르트1:1NAC 브레다2026.04.12 19:15 · 에레디비시패AZ알크마르2:0포르튀나 시타르트2026.04.05 01:45 · 에레디비시패포르튀나 시타르트1:2트벤테2026.03.22 00:30 · 에레디비시승FC 폴렌담1:2포르튀나 시타르트2026.03.15 00:30 · 에레디비시패포르튀나 시타르트1:4텔스타2026.03.08 22:30 · 에레디비시승NEC네이메헌2:3포르튀나 시타르트2026.03.01 05:00 · 에레디비시승포르튀나 시타르트2:1엑셀시오르 로테르담2026.02.21 04:00 · 에레디비시10.16 06:59 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 10경기4NEC네이메헌 승
3무
3포르튀나 시타르트 승
3.5평균 득점 합
NEC네이메헌 기준
- 득점 : 실점
- 21 : 14
- 홈에서
- 3승 1무 2패
- 원정에서
- 1승 2무 1패
패NEC네이메헌2:3포르튀나 시타르트2026.03.01 05:00 · 에레디비시 2025/26패포르튀나 시타르트3:2NEC네이메헌2025.08.31 19:15 · 에레디비시 2025/26승NEC네이메헌4:1포르튀나 시타르트2025.01.19 21:00 · 에레디비시 2024/25승포르튀나 시타르트0:3NEC네이메헌2024.08.31 21:00 · 에레디비시 2024/25무포르튀나 시타르트1:1NEC네이메헌2024.04.02 21:00 · 에레디비시 2023/24승NEC네이메헌4:1포르튀나 시타르트2023.12.15 21:00 · 에레디비시 2023/24무포르튀나 시타르트1:1NEC네이메헌2023.05.28 21:00 · 에레디비시 2022/23승NEC네이메헌3:2포르튀나 시타르트2022.10.19 21:00 · KNVB컵 2022/23무NEC네이메헌1:1포르튀나 시타르트2022.09.10 21:00 · 에레디비시 2022/23패NEC네이메헌0:1포르튀나 시타르트2022.05.15 21:00 · 에레디비시 2021/22
10.12 03:03 기준
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 받은 경기 · 14경기 기준
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
10.17 10:50 기준
감독
NEC네이메헌감독 딕 스흐뢰더르
포르튀나 시타르트감독 대니 바이스
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:50 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
NEC네이메헌 팀과 포르튀나 시타르트 팀의 에레디비시 경기는 2026년 10월 19일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Goffertstadion).
순위표에서 NEC네이메헌 팀은 11위, 포르튀나 시타르트 팀은 7위입니다.
NEC네이메헌 팀은 최근 5경기에서 0승 3무 2패입니다.
포르튀나 시타르트 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
두 팀은 최근 10번 만나 NEC네이메헌 팀이 4번, 포르튀나 시타르트 팀이 3번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.65 · 4.30 · 4.62입니다.
NEC네이메헌 · 이전 경기: NEC네이메헌 vs 레프스키 소피아 (10월 16일) · 다음 경기: GNK디나모 자그레브 vs NEC네이메헌 (10월 23일)
포르튀나 시타르트 · 이전 경기: 포르튀나 시타르트 vs 트벤테 (10월 11일) · 다음 경기: 포르튀나 시타르트 vs 엑셀시오르 로테르담 (10월 25일)
같은 날 에레디비시 다른 경기
에레디비시 이번 주 경기
- 고어헤드 이글스 vs 텔스타
- 위트레흐트 vs PEC즈볼러
- 빌럼II vs SC캄뷔르
- ADO덴하흐 vs SC헤이렌베인
- 포르튀나 시타르트 vs 엑셀시오르 로테르담
- PSV에인트호번 vs 페예노르트
- NEC네이메헌 vs 흐로닝언
- 스파르타 로테르담 vs AFC아약스
최신 글
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- AS로마 vs 제노아 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트루아AC vs RC랑스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 릴OSC vs 스타드 브레스투아29 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 텔스타 vs 페예노르트 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 발렌시아 (스페인) vs 아틀레틱 빌바오 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴욕 시티FC vs LAFC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스파르타 로테르담 vs 빌럼II 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RC스트라스부르 vs 파리 생제르맹 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ADO덴하흐 vs PSV에인트호번 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 베티스 vs 바르셀로나 (스페인) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 안양정관장 레드부스터스 vs 수원KT 소닉붐
- 대구FC vs 충북청주 프로축구단
- 한신 타이거즈 vs 요코하마 DeNA베이스타스
- 콘사도레 삿포로 vs 블라우블리츠 아키타
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 사간 도스 vs RB오미야 아르디자
- FC이마바리 vs 반라우레 하치노헤FC
- 산프레체 히로시마 vs 교토 상가FC
- 원주DB 프로미 vs 서울삼성 썬더스
- 성남FC vs 수원FC
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다