포르튀나 시타르트 vs 엑셀시오르 로테르담
포르투나 시타르트 스타디온
20:1510.25 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
포르튀나 시타르트결장 0명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 이반 마르케스 알바레스부상 |
| 야신 우킬리부상 |
엑셀시오르 로테르담결장 0명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 노아 나우요크스부상 |
10.17 10:50 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 8 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 포르튀나 시타르트 | 전체 | 엑셀시오르 로테르담 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 4 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 4 |
| 14 | 득점 | 16 |
| 15 | 실점 | 18 |
| 포르튀나 시타르트 | 홈 | 엑셀시오르 로테르담 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 3 |
| 5 | 득점 | 5 |
| 9 | 실점 | 10 |
| 포르튀나 시타르트 | 원정 | 엑셀시오르 로테르담 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 9 | 득점 | 11 |
| 6 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.75 | 경기당 득점 | 1.78 |
| 1.88 | 경기당 실점 | 2.00 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 포르튀나 시타르트 | 전체 | 엑셀시오르 로테르담 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 9 |
| 4 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 4 |
| 14 | 득점 | 16 |
| 15 | 실점 | 18 |
| 포르튀나 시타르트 | 홈 | 엑셀시오르 로테르담 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 3 |
| 5 | 득점 | 5 |
| 9 | 실점 | 10 |
| 포르튀나 시타르트 | 원정 | 엑셀시오르 로테르담 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 2 |
| 0 | 패 | 1 |
| 9 | 득점 | 11 |
| 6 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 2 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 1.75 | 경기당 득점 | 1.78 |
| 1.88 | 경기당 실점 | 2.00 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 2 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: 에레디비시
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 9 | 7 | 2 | 0 | +21 | 23 | 승승승승승 |
| 2 | AZ알크마르 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | 패승무승승 |
| 3 | PSV에인트호번 | 9 | 6 | 1 | 2 | +15 | 19 | 패승패승승 |
| 4 | 트벤테 | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | 무승승승무 |
| 5 | AFC아약스 | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | 무무승승패 |
| 6 | 흐로닝언 | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | 승승무무패 |
| 7 | 포르튀나 시타르트 | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | 무승패승승 |
| 8 | SC헤이렌베인 | 9 | 3 | 3 | 3 | +4 | 12 | 승패승무패 |
| 9 | 고어헤드 이글스 | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | 무무무무패 |
| 10 | 엑셀시오르 로테르담 | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | 패패무패무 |
| 11 | NEC네이메헌 | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | 무무패무패 |
| 12 | 스파르타 로테르담 | 9 | 2 | 3 | 4 | -6 | 9 | 승무패패무 |
| 13 | SC캄뷔르 | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | 승무승무패 |
| 14 | 위트레흐트 | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | 승패승무패 |
| 15 | 텔스타 | 9 | 1 | 3 | 5 | -8 | 6 | 패무패무패 |
| 16 | ADO덴하흐 | 9 | 1 | 3 | 5 | -9 | 6 | 승무무패패 |
| 17 | PEC즈볼러 | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | 패패패무패 |
| 18 | 빌럼II | 9 | 0 | 2 | 7 | -17 | 2 | 패패패패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ알크마르 | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SC캄뷔르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | ADO덴하흐 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 엑셀시오르 로테르담 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 페예노르트 | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 고어헤드 이글스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 흐로닝언 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SC헤이렌베인 | 5 | 2 | 1 | 2 | +2 | 0 | |
| — | NEC네이메헌 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV에인트호번 | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 포르튀나 시타르트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 스파르타 로테르담 | 5 | 1 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 텔스타 | 5 | 0 | 2 | 3 | -7 | 0 | |
| — | 트벤테 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 위트레흐트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 빌럼II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | PEC즈볼러 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ알크마르 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | SC캄뷔르 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | ADO덴하흐 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 엑셀시오르 로테르담 | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 페예노르트 | 5 | 5 | 0 | 0 | +14 | 0 | |
| — | 고어헤드 이글스 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 흐로닝언 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SC헤이렌베인 | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | NEC네이메헌 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV에인트호번 | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | 포르튀나 시타르트 | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 스파르타 로테르담 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 텔스타 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 트벤테 | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 위트레흐트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 빌럼II | 5 | 0 | 1 | 4 | -10 | 0 | |
| — | PEC즈볼러 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
10.18 06:29 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
포르튀나 시타르트무승승패승승패승무패9승 3무 8패
엑셀시오르 로테르담패패무패무승승패승승6승 5무 9패
| 포르튀나 시타르트 20경기 기준 | 엑셀시오르 로테르담 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 9승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 6승 5무 9패 |
| 45% | 승률 | 30% |
| 15% | 무승부율 | 25% |
| 1.55 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.85 | 경기당 실점 | 1.75 |
| -6 | 득실차 | -1 |
| 5% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 15% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.26 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.49 (19경기) |
| 2.01 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.61 (19경기) |
| 80% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.8 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.3 (19경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 11.7 (18경기) | 경기당 슛 | 12.9 (19경기) |
| 4.4 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 (19경기) |
| 41% (18경기) | 평균 점유율 | 48% (19경기) |
| 3.7 (18경기) | 경기당 코너킥 | 3.9 (19경기) |
| 1.5 (18경기) | 경기당 경고 | 1.2 (16경기) |
| 9.8 (18경기) | 경기당 파울 | 11.3 (19경기) |
| 포르튀나 시타르트 10경기 기준 | 홈 경기만 | 엑셀시오르 로테르담 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 3승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 2승 1무 6패 |
| 30% | 승률 | 22% |
| 20% | 무승부율 | 11% |
| 1.40 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 2.10 | 경기당 실점 | 1.78 |
| -7 | 득실차 | -4 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 11% |
| 10% | 무득점 비율 | 22% |
| 1.36 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.45 |
| 2.35 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.39 |
| 90% | 양 팀 득점 비율 | 67% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 1.6 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 12.0 | 경기당 슛 | 13.4 |
| 4.2 | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 42% | 평균 점유율 | 52% |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 4.1 |
| 0.9 | 경기당 경고 | 1.0 (8경기) |
| 8.8 | 경기당 파울 | 9.6 |
| 포르튀나 시타르트 10경기 기준 | 원정 경기만 | 엑셀시오르 로테르담 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 6승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 4무 3패 |
| 60% | 승률 | 36% |
| 10% | 무승부율 | 36% |
| 1.70 | 경기당 득점 | 2.00 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.73 |
| +1 | 득실차 | +3 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 20% | 무득점 비율 | 9% |
| 1.15 (8경기) | 경기당 기대득점 | 1.53 (10경기) |
| 1.64 (8경기) | 경기당 기대실점 | 1.80 (10경기) |
| 70% | 양 팀 득점 비율 | 73% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 91% |
| 1.0 (9경기) | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 (9경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.7 (9경기) | 후반 평균 득점 | 1.0 |
| 1.0 (9경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 11.2 (8경기) | 경기당 슛 | 12.5 (10경기) |
| 4.8 (8경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 (10경기) |
| 39% (8경기) | 평균 점유율 | 44% (10경기) |
| 3.1 (8경기) | 경기당 코너킥 | 3.8 (10경기) |
| 2.2 (8경기) | 경기당 경고 | 1.4 (8경기) |
| 11.0 (8경기) | 경기당 파울 | 12.8 (10경기) |
| 포르튀나 시타르트 19경기 기준 | 에레디비시 | 엑셀시오르 로테르담 20경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 20 |
| 8승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 6승 5무 9패 |
| 42% | 승률 | 30% |
| 16% | 무승부율 | 25% |
| 1.53 | 경기당 득점 | 1.70 |
| 1.89 | 경기당 실점 | 1.75 |
| -7 | 득실차 | -1 |
| 5% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 16% | 무득점 비율 | 15% |
| 1.26 (17경기) | 경기당 기대득점 | 1.49 (19경기) |
| 2.01 (17경기) | 경기당 기대실점 | 1.61 (19경기) |
| 79% | 양 팀 득점 비율 | 70% |
| 68% | 합계 2.5골 초과 비율 | 80% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.9 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 11.7 (18경기) | 경기당 슛 | 12.9 (19경기) |
| 4.4 (18경기) | 경기당 유효슛 | 4.6 (19경기) |
| 41% (18경기) | 평균 점유율 | 48% (19경기) |
| 3.7 (18경기) | 경기당 코너킥 | 3.9 (19경기) |
| 1.5 (18경기) | 경기당 경고 | 1.2 (16경기) |
| 9.8 (18경기) | 경기당 파울 | 11.3 (19경기) |
| 포르튀나 시타르트 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 엑셀시오르 로테르담 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
무포르튀나 시타르트1:1트벤테2026.10.11 03:00 · 에레디비시 · 포르투나 시타르트 스타디온승헹크1:2포르튀나 시타르트2026.10.03 20:00 · 클럽 친선경기승빌럼II0:1포르튀나 시타르트2026.09.20 04:00 · 에레디비시 · 코닝 빌럼 II 스타디온패포르튀나 시타르트1:5AFC아약스2026.09.13 03:00 · 에레디비시 · 포르투나 시타르트 스타디온승ADO덴하흐2:3포르튀나 시타르트2026.09.06 23:45 · 에레디비시 · 베르크탈렌트 스타디온승흐로닝언2:3포르튀나 시타르트2026.08.29 03:00 · 에레디비시 · 외로보르흐패포르튀나 시타르트0:2AZ알크마르2026.08.22 23:30 · 에레디비시 · 포르투나 시타르트 스타디온승포르튀나 시타르트3:1SC캄뷔르2026.08.16 04:00 · 에레디비시 · 포르투나 시타르트 스타디온무PSV에인트호번2:2포르튀나 시타르트2026.08.09 03:00 · 에레디비시 · 필립스 스타디온
2025/26 시즌
패위트레흐트2:0포르튀나 시타르트2026.05.17 21:30 · 에레디비시승포르튀나 시타르트3:2PEC즈볼러2026.05.10 23:45 · 에레디비시패포르튀나 시타르트1:2페예노르트2026.05.03 21:30 · 에레디비시패SC헤이렌베인2:1포르튀나 시타르트2026.04.26 01:45 · 에레디비시무포르튀나 시타르트1:1NAC 브레다2026.04.12 19:15 · 에레디비시패AZ알크마르2:0포르튀나 시타르트2026.04.05 01:45 · 에레디비시패포르튀나 시타르트1:2트벤테2026.03.22 00:30 · 에레디비시승FC 폴렌담1:2포르튀나 시타르트2026.03.15 00:30 · 에레디비시패포르튀나 시타르트1:4텔스타2026.03.08 22:30 · 에레디비시승NEC네이메헌2:3포르튀나 시타르트2026.03.01 05:00 · 에레디비시승포르튀나 시타르트2:1엑셀시오르 로테르담2026.02.21 04:00 · 에레디비시패SC헤이렌베인4:0엑셀시오르 로테르담2026.10.17 03:00 · 에레디비시 · 아베 렌스트라 스타디온패엑셀시오르 로테르담1:5흐로닝언2026.10.11 23:45 · 에레디비시 · 스타디온 바우더스테인무AFC아약스2:2엑셀시오르 로테르담2026.09.20 03:00 · 에레디비시 · 요한 크루이프 아레나패엑셀시오르 로테르담1:2위트레흐트2026.09.13 19:15 · 에레디비시 · 스타디온 바우더스테인무NEC네이메헌2:2엑셀시오르 로테르담2026.09.09 01:45 · 에레디비시 · 호퍼르트스타디온승빌럼II0:3엑셀시오르 로테르담2026.09.06 04:00 · 에레디비시 · 코닝 빌럼 II 스타디온승엑셀시오르 로테르담2:1스파르타 로테르담2026.08.29 23:30 · 에레디비시 · 스타디온 바우더스테인패엑셀시오르 로테르담1:2PSV에인트호번2026.08.16 03:00 · 에레디비시 · 스타디온 바우더스테인승SC캄뷔르0:4엑셀시오르 로테르담2026.08.08 03:00 · 에레디비시 · 코이 스타디온
2025/26 시즌
승스파르타 로테르담2:3엑셀시오르 로테르담2026.05.17 21:30 · 에레디비시무엑셀시오르 로테르담1:1FC 폴렌담2026.05.10 23:45 · 에레디비시승흐로닝언2:3엑셀시오르 로테르담2026.05.03 01:45 · 에레디비시승엑셀시오르 로테르담5:0위트레흐트2026.04.26 19:15 · 에레디비시무PEC즈볼러2:2엑셀시오르 로테르담2026.04.12 21:30 · 에레디비시패엑셀시오르 로테르담0:2NEC네이메헌2026.04.05 04:00 · 에레디비시무헤라클레스1:1엑셀시오르 로테르담2026.03.21 04:00 · 에레디비시패페예노르트2:1엑셀시오르 로테르담2026.03.15 22:30 · 에레디비시패엑셀시오르 로테르담1:2SC헤이렌베인2026.03.08 05:00 · 에레디비시패엑셀시오르 로테르담0:1고어헤드 이글스2026.03.02 04:00 · 에레디비시패포르튀나 시타르트2:1엑셀시오르 로테르담2026.02.21 04:00 · 에레디비시10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기1포르튀나 시타르트 승
0무
1엑셀시오르 로테르담 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
포르튀나 시타르트 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 2
- 홈에서
- 1승 0무 0패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 모든 대회 · 8경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
10.17 10:50 기준
감독
포르튀나 시타르트감독 대니 바이스
엑셀시오르 로테르담감독 뤼번 덴 아윌
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:50 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
포르튀나 시타르트 팀과 엑셀시오르 로테르담 팀의 에레디비시 경기는 2026년 10월 25일 20:15 KST에 열립니다(경기장 Fortuna Sittard Stadion).
순위표에서 포르튀나 시타르트 팀은 7위, 엑셀시오르 로테르담 팀은 10위입니다.
포르튀나 시타르트 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
엑셀시오르 로테르담 팀은 최근 5경기에서 0승 2무 3패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 포르튀나 시타르트 팀이 1번, 엑셀시오르 로테르담 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
포르튀나 시타르트 · 이전 경기: NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 (10월 19일) · 다음 경기: 페예노르트 vs 포르튀나 시타르트 (11월 1일)
엑셀시오르 로테르담 · 이전 경기: SC헤이렌베인 vs 엑셀시오르 로테르담 (10월 17일) · 다음 경기: 엑셀시오르 로테르담 vs 트벤테 (11월 1일)
같은 날 에레디비시 다른 경기
에레디비시 이번 주 경기
- 스파르타 로테르담 vs AFC아약스
- AZ알크마르 vs 트벤테
- 페예노르트 vs 포르튀나 시타르트
- SC헤이렌베인 vs NEC네이메헌
- PSV에인트호번 vs 빌럼II
- AFC아약스 vs AZ알크마르
- SC캄뷔르 vs 고어헤드 이글스
- PEC즈볼러 vs ADO덴하흐
최신 글
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 산토스 라구나 vs 케레타로 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 벨레스 사르스피엘드 vs 힘나시아멘도사 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Zephyr
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Orbit
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Gale
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Iris
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Momo
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 아틀레티코 투쿠만 vs 로사리오 센트랄 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- ..//
- ..........
다가오는 경기
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS)
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드
- 뉴욕 시티FC vs LAFC
- 상파울루 (브라질 세리에A) vs 바스쿠 다 가마
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다