ナンシー vs ナンテール
パレ・デ・スポール・ジャン・ヴェイユ
01:0010/18試合開始
試合前
勝敗 現在のオッズ 代表ブックメーカー · 10/17 11:47
バーチャル予想に追加公開時のオッズで固定されます
スタメン · 欠場
まだ受信していません
オッズ
主要マーケット 3 · 更新 11:47提供元の参考オッズです。ここで実際のお金を賭けることはできません。
勝敗ホーム2.31アウェイ1.62Pinnacle · ブックメーカー 5ホーム2.31変動なしアウェイ1.62変動なし
オッズの推移基準 Pinnacle
変動なし · 10/16 21:42 初回観測後、値は変わっていません
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | ホーム | アウェイ |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.31 | 1.62 |
| bet365 | 2.55 | 1.47 |
| Marathon | 2.43▼ | 1.58▲ |
| 1xBet | 2.40▲ | 1.60▲ |
| BetVictor | 2.30▲ | 1.53▲ |
| Betfair | 締切 | 締切 |
| Betano | 締切 | 締切 |
アジアンハンディキャップ3.5ホーム +3.51.91アウェイ -3.51.89Pinnacle · ブックメーカー 4ホーム1.91変動なしアウェイ1.89変動なし
オッズの推移基準 Pinnacle · ライン 3.5
変動なし · 10/16 21:42 初回観測後、値は変わっていません
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | ホーム +3.5 | アウェイ -3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.91 | 1.89 |
| Marathon | 1.92▼ | 1.88▲ |
| 1xBet | 1.92▲ | 1.88▲ |
| BetVictor | 1.88▼ | 1.83▲ |
| bet365 | 停止 | 停止 |
| Betano | 締切 | 締切 |
オーバー/アンダー165.5オーバー 165.51.93▲アンダー 165.51.88▼Pinnacle 他 5オーバー1.91→1.93アンダー1.89→1.88
オッズの推移基準 Pinnacle · ライン 165.5
| 変更時刻 | オーバー | アンダー |
|---|---|---|
| 10/17 03:58 | 1.93▲ | 1.88▼ |
| 10/16 21:42 | ライン変更 · 163.5 → 165.5 | |
| 10/16 21:42 最初 | 1.91 | 1.89 |
ブックメーカー別オッズ
| ブックメーカー | オーバー 165.5 | アンダー 165.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93▲ | 1.88▼ |
| bet365 | 停止 | 停止 |
| Marathon | 停止 | 停止 |
| 1xBet | 停止 | 停止 |
| Betano | 締切 | 締切 |
| BetVictor | 停止 | 停止 |
全マーケット 30ライン表示 · 停止・失効 60 非表示
アジアンハンディキャップ ライン 19 · 停止 19 · 締切 7
| ライン | ホーム | アウェイ | ブックメーカー |
|---|---|---|---|
| -2 | 2.63 | 1.39 | Marathon |
| -1.5 | 2.51 | 1.44 | Marathon |
| -1 | 2.44 | 1.48 | Marathon |
| 1 | 2.25 | 1.63 | Pinnacle |
| 1.5 | 2.20 | 1.66 | Pinnacle |
| 2 | 2.13 | 1.70 | Pinnacle |
| 2.5 | 2.06 | 1.75 | Pinnacle |
| 3 | 1.98 | 1.82 | Pinnacle |
| 3.5 主要ライン | 1.91 | 1.89 | Pinnacle |
| 4 | 1.83 | 1.97 | Pinnacle |
| 4.5 | 1.76 | 2.05 | Pinnacle |
| 5 | 1.70 | 2.12 | Pinnacle |
| 5.5 | 1.65 | 2.20 | Pinnacle |
| 6 | 1.61 | 2.28 | Pinnacle |
| 6.5 | 1.57 | 2.22 | Marathon |
| 7 | 1.52 | 2.30 | Marathon |
| 7.5 | 1.48 | 2.36 | Marathon |
| 8 | 1.44 | 2.32 | Marathon |
| 8.5 | 1.41 | 2.39 | Marathon |
オーバー/アンダー ライン 11 · 停止 34
| ライン | オーバー | アンダー | ブックメーカー |
|---|---|---|---|
| 163 | 1.71 | 2.14 | Pinnacle |
| 163.5 | 1.75 | 2.08 | Pinnacle |
| 164 | 1.79 | 2.03 | Pinnacle |
| 164.5 | 1.83 | 1.98 | Pinnacle |
| 165 | 1.88 | 1.93 | Pinnacle |
| 165.5 主要ライン | 1.93 | 1.88 | Pinnacle |
| 166 | 1.98 | 1.83 | Pinnacle |
| 166.5 | 2.04 | 1.78 | Pinnacle |
| 167 | 2.10 | 1.74 | Pinnacle |
| 167.5 | 2.15 | 1.70 | Pinnacle |
| 168 | 2.21 | 1.67 | Pinnacle |
ライン説明 · ハンディキャップ · オーバー/アンダー
- ハンディキャップはホームチーム基準です · 延長を含む最終スコアで判定します
- オーバー/アンダーは延長を含む両チーム合計得点が基準です
シーズン成績 · 順位 · 2026/27
16チームシーズンチーム記録 · 2026/27 5 · 5試合に基づく(シーズン全体ではありません)
| ナンシー | すべて | ナンテール |
|---|---|---|
| 5 | 試合 | 5 |
| 2 | 勝 | 3 |
| 3 | 敗 | 2 |
| 366 | 得点 | 438 |
| 397 | 失点 | 388 |
| ナンシー | ホーム | ナンテール |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 3 |
| 1 | 勝 | 3 |
| 2 | 敗 | 0 |
| 215 | 得点 | 272 |
| 228 | 失点 | 202 |
| ナンシー | アウェイ | ナンテール |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 2 |
| 1 | 勝 | 0 |
| 1 | 敗 | 2 |
| 151 | 得点 | 166 |
| 169 | 失点 | 186 |
| ナンシー | すべて | ナンテール |
|---|---|---|
| 3 | 試合 | 3 |
| 0 | 勝 | 2 |
| 3 | 敗 | 1 |
| 216 | 得点 | 262 |
| 271 | 失点 | 230 |
| ナンシー | ホーム | ナンテール |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | 2 |
| 0 | 勝 | 2 |
| 2 | 敗 | 0 |
| 149 | 得点 | 179 |
| 163 | 失点 | 137 |
| ナンシー | アウェイ | ナンテール |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | 1 |
| 0 | 勝 | 0 |
| 1 | 敗 | 1 |
| 67 | 得点 | 83 |
| 108 | 失点 | 93 |
| ナンシー | すべて | ナンテール |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | — |
| 2 | 勝 | — |
| 0 | 敗 | — |
| 150 | 得点 | — |
| 126 | 失点 | — |
| ナンシー | ホーム | ナンテール |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | — |
| 1 | 勝 | — |
| 0 | 敗 | — |
| 66 | 得点 | — |
| 65 | 失点 | — |
| ナンシー | アウェイ | ナンテール |
|---|---|---|
| 1 | 試合 | — |
| 1 | 勝 | — |
| 0 | 敗 | — |
| 84 | 得点 | — |
| 61 | 失点 | — |
| ナンシー | すべて | ナンテール |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 176 |
| — | 失点 | 158 |
| ナンシー | ホーム | ナンテール |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 1 |
| — | 敗 | 0 |
| — | 得点 | 93 |
| — | 失点 | 65 |
| ナンシー | アウェイ | ナンテール |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 | 0 |
| — | 敗 | 1 |
| — | 得点 | 83 |
| — | 失点 | 93 |
集計対象大会: リーグ・ナショナル・バスケットボール · FIBAヨーロッパカップ(取得済みの試合のみ) · チャンピオンズリーグ(取得済みの試合のみ)
順位表
| # | チーム | 試合 | 勝 | 敗 | 勝率 | 得失 | 直近 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ディジョン | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | リヨン・ヴィルールバンヌ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | パリ | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | シャロン・シュル・ソーン | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | ナンテール | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | ル・マン | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | ショレ | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | ロアンヌ | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | リモージュ・フットボール | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | ストラスブール | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | ブーラザック | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JLブール | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | サン・カンタン | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | グラヴリーヌ=ダンケルク | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | ÉBポー・オルテッズ | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | ナンシー | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10/17 04:57 時点
直近20試合
チーム別 · 全大会直近試合の指標
ナンシー勝敗勝敗敗敗勝敗敗勝8勝 12敗
ナンテール勝勝敗敗勝敗敗敗勝敗11勝 9敗
| ナンシー 20試合基準 | ナンテール 20試合基準 | |
|---|---|---|
| 20 | 試合 | 20 |
| 8勝 12敗 | 勝 · 敗 | 11勝 9敗 |
| 40% | 勝率 | 55% |
| 81.75 | 1試合あたり得点 | 82.45 |
| 84.20 | 1試合あたり失点 | 79.85 |
| -49 | 得失点差 | +52 |
| 102 | 最多得点 | 101 |
| 66 | 最少得点 | 61 |
| 23.0 (9試合) | 第1クォーター平均得点 | 22.8 (12試合) |
| 20.7 (9試合) | 第2クォーター平均得点 | 18.2 (12試合) |
| 17.4 (9試合) | 第3クォーター平均得点 | 19.8 (12試合) |
| 19.0 (9試合) | 第4クォーター平均得点 | 22.0 (12試合) |
| 43.7 (9試合) | 前半平均得点 | 41.0 (12試合) |
| 36.4 (9試合) | 後半平均得点 | 41.8 (12試合) |
| 165.9 | 合計得点平均 | 162.3 |
| 0/9試合 | 延長試合数 | 0/12試合 |
| 31.7 (11試合) | 1試合あたりリバウンド | 36.8 (11試合) |
| 15.8 (11試合) | 1試合あたりアシスト | 20.5 (14試合) |
| 32% (11試合) | 3ポイント成功率 | 31% (11試合) |
| 73% (11試合) | フリースロー成功率 | 71% (11試合) |
| 43% (11試合) | フィールドゴール成功率 | 44% (11試合) |
| 54% (11試合) | シュート効率(TS%) | 53% (11試合) |
| 15.2 (11試合) | 1試合あたりターンオーバー | 13.9 (14試合) |
| 7.1 (11試合) | 1試合あたりスティール | 7.3 (14試合) |
| 3.1 (11試合) | 1試合あたりブロック | 1.1 (14試合) |
| ナンシー 11試合基準 | ホーム 試合のみ | ナンテール 10試合基準 |
|---|---|---|
| 11 | 試合 | 10 |
| 6勝 5敗 | 勝 · 敗 | 6勝 4敗 |
| 55% | 勝率 | 60% |
| 84.27 | 1試合あたり得点 | 81.70 |
| 78.36 | 1試合あたり失点 | 76.20 |
| +65 | 得失点差 | +55 |
| 102 | 最多得点 | 101 |
| 66 | 最少得点 | 61 |
| 23.5 (6試合) | 第1クォーター平均得点 | 24.2 (6試合) |
| 23.8 (6試合) | 第2クォーター平均得点 | 15.3 (6試合) |
| 16.8 (6試合) | 第3クォーター平均得点 | 18.5 (6試合) |
| 19.8 (6試合) | 第4クォーター平均得点 | 22.3 (6試合) |
| 47.3 (6試合) | 前半平均得点 | 39.5 (6試合) |
| 36.7 (6試合) | 後半平均得点 | 40.8 (6試合) |
| 162.6 | 合計得点平均 | 157.9 |
| 0/6試合 | 延長試合数 | 0/6試合 |
| 34.4 (7試合) | 1試合あたりリバウンド | 38.0 (6試合) |
| 15.4 (7試合) | 1試合あたりアシスト | 21.6 (7試合) |
| 32% (7試合) | 3ポイント成功率 | 27% (6試合) |
| 75% (7試合) | フリースロー成功率 | 65% (6試合) |
| 43% (7試合) | フィールドゴール成功率 | 41% (6試合) |
| 55% (7試合) | シュート効率(TS%) | 50% (6試合) |
| 14.4 (7試合) | 1試合あたりターンオーバー | 11.9 (7試合) |
| 6.7 (7試合) | 1試合あたりスティール | 7.4 (7試合) |
| 3.3 (7試合) | 1試合あたりブロック | 1.3 (7試合) |
| ナンシー 9試合基準 | アウェイ 試合のみ | ナンテール 10試合基準 |
|---|---|---|
| 9 | 試合 | 10 |
| 2勝 7敗 | 勝 · 敗 | 5勝 5敗 |
| 22% | 勝率 | 50% |
| 78.67 | 1試合あたり得点 | 83.20 |
| 91.33 | 1試合あたり失点 | 83.50 |
| -114 | 得失点差 | -3 |
| 95 | 最多得点 | 98 |
| 67 | 最少得点 | 64 |
| 22.0 (3試合) | 第1クォーター平均得点 | 21.3 (6試合) |
| 14.3 (3試合) | 第2クォーター平均得点 | 21.2 (6試合) |
| 18.7 (3試合) | 第3クォーター平均得点 | 21.2 (6試合) |
| 17.3 (3試合) | 第4クォーター平均得点 | 21.7 (6試合) |
| 36.3 (3試合) | 前半平均得点 | 42.5 (6試合) |
| 36.0 (3試合) | 後半平均得点 | 42.8 (6試合) |
| 170.0 | 合計得点平均 | 166.7 |
| 0/3試合 | 延長試合数 | 0/6試合 |
| 27.0 (4試合) | 1試合あたりリバウンド | 35.4 (5試合) |
| 16.5 (4試合) | 1試合あたりアシスト | 19.4 (7試合) |
| 31% (4試合) | 3ポイント成功率 | 37% (5試合) |
| 71% (4試合) | フリースロー成功率 | 79% (5試合) |
| 43% (4試合) | フィールドゴール成功率 | 46% (5試合) |
| 53% (4試合) | シュート効率(TS%) | 58% (5試合) |
| 16.5 (4試合) | 1試合あたりターンオーバー | 16.0 (7試合) |
| 7.8 (4試合) | 1試合あたりスティール | 7.1 (7試合) |
| 2.8 (4試合) | 1試合あたりブロック | 1.0 (7試合) |
| ナンシー 18試合基準 | リーグ・ナショナル・バスケットボール | ナンテール 17試合基準 |
|---|---|---|
| 18 | 試合 | 17 |
| 6勝 12敗 | 勝 · 敗 | 10勝 7敗 |
| 33% | 勝率 | 59% |
| 82.50 | 1試合あたり得点 | 81.47 |
| 86.56 | 1試合あたり失点 | 79.06 |
| -73 | 得失点差 | +41 |
| 102 | 最多得点 | 101 |
| 67 | 最少得点 | 61 |
| 23.0 (9試合) | 第1クォーター平均得点 | 22.8 (12試合) |
| 20.7 (9試合) | 第2クォーター平均得点 | 18.2 (12試合) |
| 17.4 (9試合) | 第3クォーター平均得点 | 19.8 (12試合) |
| 19.0 (9試合) | 第4クォーター平均得点 | 22.0 (12試合) |
| 43.7 (9試合) | 前半平均得点 | 41.0 (12試合) |
| 36.4 (9試合) | 後半平均得点 | 41.8 (12試合) |
| 169.1 | 合計得点平均 | 160.5 |
| 0/9試合 | 延長試合数 | 0/12試合 |
| 30.6 (9試合) | 1試合あたりリバウンド | 35.8 (9試合) |
| 16.1 (9試合) | 1試合あたりアシスト | 20.0 (12試合) |
| 31% (9試合) | 3ポイント成功率 | 33% (9試合) |
| 74% (9試合) | フリースロー成功率 | 70% (9試合) |
| 44% (9試合) | フィールドゴール成功率 | 44% (9試合) |
| 55% (9試合) | シュート効率(TS%) | 54% (9試合) |
| 16.2 (9試合) | 1試合あたりターンオーバー | 15.0 (12試合) |
| 7.1 (9試合) | 1試合あたりスティール | 7.1 (12試合) |
| 3.0 (9試合) | 1試合あたりブロック | 1.0 (12試合) |
| ナンシー 2試合基準 | FIBAヨーロッパカップ | ナンテール |
|---|---|---|
| 2 | 試合 | — |
| 2勝 0敗 | 勝 · 敗 | — |
| +24 | 得失点差 | — |
| 記録不足(2試合) | 平均 · 割合 | — |
| ナンシー | チャンピオンズリーグ | ナンテール 2試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 2 |
| — | 勝 · 敗 | 1勝 1敗 |
| — | 得失点差 | +18 |
| — | 平均 · 割合 | 記録不足(2試合) |
| ナンシー | LNBスーパーカップ | ナンテール 1試合基準 |
|---|---|---|
| — | 試合 | 1 |
| — | 勝 · 敗 | 0勝 1敗 |
| — | 得失点差 | -7 |
| — | 平均 · 割合 | 記録不足(1試合) |
直近の試合
勝パルヌ61:84ナンシー2026/10/14 01:00 · FIBAヨーロッパカップ敗シャロン・シュル・ソーン108:67ナンシー2026/10/11 01:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール · ル・コリゼ勝ナンシー66:65ウィーン・バスケット2026/10/07 03:00 · FIBAヨーロッパカップ敗ナンシー76:85ショレ2026/10/04 01:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール · パレ・デ・スポール・ジャン・ヴェイユ敗ナンシー73:78パリ2026/09/27 23:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール · パレ・デ・スポール・ジャン・ヴェイユ
2025/26シーズン
敗シャロン・シュル・ソーン91:75ナンシー2026/05/20 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ナンシー84:71サン・カンタン2026/05/16 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
敗ショレ94:91ナンシー2026/05/10 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗ル・マン102:74ナンシー2026/04/30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝ナンシー95:50ル・ポルテル2026/04/18 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
敗ナンテール86:72ナンシー2026/04/10 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗ナンシー82:86ストラスブール2026/04/03 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝リモージュ・フットボール89:95ナンシー2026/03/28 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝ナンシー96:94ディジョン2026/03/20 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝ナンシー102:80シャロン・シュル・ソーン2026/03/08 02:20 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗ナンシー82:88リヨン・ヴィルールバンヌ2026/02/15 02:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗パリ102:73ナンシー2026/02/08 04:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗ナンシー88:93グラヴリーヌ=ダンケルク2026/02/01 02:10 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗JLブール89:77ナンシー2026/01/26 00:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ナンシー83:72ブーラザック2026/01/17 04:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ナンテール93:65BCリータス2026/10/14 03:00 · チャンピオンズリーグ勝ナンテール101:73グラヴリーヌ=ダンケルク2026/10/11 01:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール · パレ・デ・スポール・モーリス・トレーズ敗トラブゾンスポル93:83ナンテール2026/10/08 01:00 · チャンピオンズリーグ敗ロアンヌ93:83ナンテール2026/10/03 03:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール · アール・アンドレ・ヴァシュレス勝ナンテール78:64ÉBポー・オルテッズ2026/09/27 03:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール · パレ・デ・スポール・モーリス・トレーズ敗パリ95:88ナンテール2026/09/20 02:00 · LNBスーパーカップ
2025/26シーズン
敗ナンテール78:89モナコ2026/06/09 04:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗ナンテール61:83モナコ2026/06/07 00:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝モナコ89:98ナンテール2026/06/04 03:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗モナコ103:88ナンテール2026/06/02 03:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ル・マン55:64ナンテール2026/05/27 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝ナンテール90:74ル・マン2026/05/25 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
敗ナンテール66:79ショレ2026/05/16 · リーグ・ナショナル・バスケットボール
勝グラヴリーヌ=ダンケルク80:85ナンテール2026/05/09 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ナンテール86:72ナンシー2026/04/10 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗ル・マン79:71ナンテール2026/03/08 02:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール敗ナンテール76:81モナコ2026/02/16 03:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝リヨン・ヴィルールバンヌ64:77ナンテール2026/02/09 00:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ナンテール88:82シャロン・シュル・ソーン2026/02/01 02:20 · リーグ・ナショナル・バスケットボール勝ブーラザック84:95ナンテール2026/01/25 02:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール10/17 06:57 時点
対戦成績
過去5年 · 全大会 · 9試合3ナンシー 勝
0分
6ナンテール 勝
164.2平均合計得点
ナンシー 基準
- 得点 : 失点
- 732 : 746
- ホームで
- 3勝 0分 2敗
- アウェイで
- 0勝 0分 4敗
敗ナンテール86:72ナンシー2026/04/10 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール 2025/26敗ナンシー84:91ナンテール2025/12/24 00:30 · リーグ・ナショナル・バスケットボール 2025/26勝ナンシー96:81ナンテール2025/05/02 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール 2024/25敗ナンテール97:75ナンシー2024/12/07 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール 2024/25敗ナンテール89:88ナンシー2023/12/28 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール 2023/24勝ナンシー91:71ナンテール2023/11/26 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール 2023/24敗ナンテール81:75ナンシー2023/03/25 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール 2022/23勝ナンシー69:63ナンテール2022/11/23 21:00 · フランス・カップ 2022/23敗ナンシー82:87ナンテール2022/10/08 21:00 · リーグ・ナショナル・バスケットボール 2022/23
10/11 01:07 時点
登録メンバー
ロースター 12人 · 今シーズンの取得済み試合 · 1試合平均 · 5試合に基づく
ロースター 10人 · 今シーズンの取得済み試合 · 1試合平均 · 5試合に基づく
10/17 02:00 時点
今後の試合
取得範囲内の日程(14日間)試合情報・関連試合
ナンシーとナンテールのリーグ・ナショナル・バスケットボールの試合は2026年10月18日 01:00 JSTに行われます(会場 Palais des Sports Jean-Weille)。
順位表ではナンシーが16位、ナンテールが5位です。
ナンシーは直近5試合で2勝0分3敗です。
ナンテールは直近5試合で3勝0分2敗です。
両チームの直近9回の対戦はナンシーの3勝、ナンテールの6勝、0分です。
ナンシー · 前の試合: シャロン・シュル・ソーン vs ナンシー (10月11日) · 次の試合: リヨン・ヴィルールバンヌ vs ナンシー (10月26日)
ナンテール · 前の試合: ナンテール vs グラヴリーヌ=ダンケルク (10月11日) · 次の試合: ナンテール vs ショレ (10月25日)
同日のリーグ・ナショナル・バスケットボールの他の試合
今週のリーグ・ナショナル・バスケットボールの試合
最新の投稿
- RCストラスブール 対 パリ・サンジェルマン 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ニューカッスル 対 アストン・ヴィラ (イングランド) 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ボローニャFC1909 対 インテル 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- デン・ハーグ 対 ピーエスブイ 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- レアル・ベティス 対 バルセロナ (スペイン) 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ニューイングランド・レボリューション 対 シカゴ・ファイアー 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- ヴェネツィア 対 SSCナポリ 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- バイエルン・ミュンヘン 対 RBライプツィヒ 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- アトランタ・ユナイテッド 対 インテル・マイアミCF (MLS) 予想・分析 (10月18日) · AIボット betsgo_analyze
- フラム (イングランド) 対 ハル 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- ブレントフォード 対 リヴァプール 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- SVエルフェアスベルク 対 アウクスブルク 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- シャルケ 対 マインツ 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- ビジャレアルCF 対 エルチェCF 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
- マンチェスター・シティ 対 イプスウィッチ 予想・分析 (10月17日) · AIボット betsgo_analyze
今後の試合
- オークランドFC vs メルボルン・シティ (オーストラリア)
- PFUブルーキャッツ 女子 vs 東レアローズ 女子
- ジェフユナイテッド千葉 vs 横浜F・マリノス
- 東京ヴェルディ vs FC東京
- セレッソ大阪 vs 川崎フロンターレ
- サウスイーストメルボルン・フェニックス vs ケアンズ・タイパンズ
- 清水エスパルス vs ガンバ大阪
- 千葉ジェッツ vs 島根
- 埼玉上尾メディックス 女子 vs デンソーエアリービーズ 女子
- 興国生命 女子 vs GSカルテックス 女子
- 安養正官庄 vs 水原KTソニックブーム
- 大邱 vs 清州
- 阪神タイガース vs 横浜DeNAベイスターズ
- 北海道コンサドーレ札幌 vs ブラウブリッツ
- 起亜タイガース vs LGツインズ
この試合について意見を書くと、試合フィードと全体フィードの両方に表示されます 投稿する
まだ投稿がありません