르망 사르트 vs 아리스 테살로니키
비트너
74 : 87최종 스코어
경기 종료 · 원정 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 9.30 02:58
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| W. 예게테 | ||
| U. 둠비아 | ||
| M. 아쟁사 | ||
| M. 우드 | ||
| C. 스튜어트 |
벤치 5
| L. 들로네 | ||
| L. 듀펠 | ||
| B. 그라스호프 | ||
| J. 킹 | ||
| S. 펜다 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| E. 미트루롱 | ||
| A. 모코카 | ||
| K. 버치 | ||
| N. 디미트리예비치 | ||
| J. 로빈슨 |
벤치 6
| M. 모건 | ||
| V. 톨리오풀로스 | ||
| K. 아데토쿤보 | ||
| V. 하랄람보풀로스 | ||
| T. 아데토쿤보 | ||
| E. 리델 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.2 06:05 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 74 : 87
- 결과
- 원정 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 르망 사르트 | 26 | 14 | 15 | 19 | 74 |
| 아리스 테살로니키 | 15 | 24 | 24 | 24 | 87 |
팀 기록 · 최종
74득점87
33리바운드47
14도움23
8스틸10
3블록5
16실책16
16/412점 성공24/39
9/313점 성공7/29
15/21자유투 성공18/20
선수 기록 · 이 경기
10.2 06:05 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:58공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈3.51원정1.20Pinnacle · 업체 7홈3.03→3.51원정1.38→1.20
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 9.30 02:48 | 3.51▼ | 1.20▲ |
| 9.30 02:28 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 9.30 02:28 | 3.64▲ | 1.19▼ |
| 9.30 02:17 | 정지 | |
| 9.30 00:58 | 3.35▲ | 1.32 |
| 9.30 00:41 | 3.30▲ | 1.32▼ |
| 9.30 00:29 | 3.21▲ | 1.34▼ |
| 9.30 00:12 | 3.16▲ | 1.35▼ |
더 보기 · 9건접기
| 9.29 23:09 | 3.12▲ | 1.36▼ |
| 9.29 22:27 | 3.07▼ | 1.37▲ |
| 9.29 18:55 | 3.18▼ | 1.35▲ |
| 9.29 18:38 | 3.19▲ | 1.34▼ |
| 9.29 17:55 | 2.78▲ | 1.44 |
| 9.29 17:39 | 2.77▲ | 1.44▼ |
| 9.29 17:33 | 2.74▲ | 1.45▼ |
| 9.29 16:38 | 2.73▼ | 1.46▲ |
| 9.29 16:16 처음 | 3.03 | 1.38 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3.51 | 1.20 |
| Betfair | 4.10 | 1.22 |
| bet365 | 3.90 | 1.22 |
| Marathon | 3.04 | 1.32 |
| 1xBet | 3.05 | 1.33 |
| Betano | 4.00 | 1.23 |
| BetVictor | 3.75 | 1.22 |
아시안 핸디캡7.5홈 +7.51.80원정 -7.51.87Pinnacle · 업체 7홈1.65→1.80원정2.23→1.87
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 7.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 9.30 02:48 | 기준점 변경 · 8 → 7.5 | |
| 9.30 02:48 | 1.80▼ | 1.87▲ |
| 9.30 02:28 | 1.89▲ | 1.76▼ |
| 9.30 01:10 | 정지 | |
| 9.30 00:58 | 1.81▲ | 2.00▼ |
| 9.30 00:41 | 1.78▲ | 2.04▼ |
| 9.30 00:29 | 1.74▲ | 2.08▼ |
| 9.30 00:12 | 1.71▲ | 2.12▼ |
더 보기 · 11건접기
| 9.29 23:44 | 정지 | |
| 9.29 23:09 | 1.69▲ | 2.15▼ |
| 9.29 22:44 | 정지 | |
| 9.29 22:27 | 1.68▼ | 2.18▲ |
| 9.29 19:13 | 정지 | |
| 9.29 18:55 | 1.73▲ | 2.10▼ |
| 9.29 18:38 | 정지 | |
| 9.29 17:55 | 1.61 | 2.30▼ |
| 9.29 17:39 | 1.61▲ | 2.31▼ |
| 9.29 16:38 | 1.58▼ | 2.35▲ |
| 9.29 16:16 처음 | 1.65 | 2.23 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +7.5 | 원정 -7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.80 | 1.87 |
| Betfair | 1.90 | 1.90 |
| bet365 | 1.64 | 2.12 |
| Marathon | 1.76 | 1.92 |
| 1xBet | 1.68 | 1.86 |
| Betano | 2.02 | 1.75 |
| BetVictor | 1.88 | 1.80 |
오버/언더169오버 1691.83언더 1691.84Pinnacle · 업체 4오버1.93→1.83언더1.89→1.84
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 169 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 9.30 02:28 | 기준점 변경 · 167.5 → 169 | |
| 9.30 02:28 | 1.83▼ | 1.84▼ |
| 9.30 02:13 | 정지 | |
| 9.30 01:57 | 1.89▼ | 1.93▲ |
| 9.30 01:10 | 정지 | |
| 9.30 00:58 | 1.91▼ | 1.91▲ |
| 9.29 22:44 | 정지 | |
| 9.29 22:27 | 1.92▲ | 1.90▼ |
더 보기 · 10건접기
| 9.29 19:13 | 정지 | |
| 9.29 18:55 | 1.91▼ | 1.91▲ |
| 9.29 18:38 | 1.92▼ | 1.89 |
| 9.29 18:29 | 정지 | |
| 9.29 18:15 | 1.93▼ | 1.89▲ |
| 9.29 17:55 | 1.94▼ | 1.87▲ |
| 9.29 17:39 | 2.06▼ | 1.78 |
| 9.29 17:09 | 2.07▲ | 1.78▼ |
| 9.29 16:22 | 1.91▼ | 1.91▲ |
| 9.29 16:16 처음 | 1.93 | 1.89 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 169 | 언더 169 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.83 | 1.84 |
| bet365 | 2.00 | 1.71 |
| Marathon | 1.85 | 1.80 |
| 1xBet | 1.78 | 1.71 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
르망FC승패패승승승패승승패12승 8패
아리스 (키프로스)패승패승패패승패패패7승 12패 · 19경기 기준
| 르망FC 20경기 기준 | 아리스 (키프로스) 19경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 19 |
| 12승 8패 | 승 · 패 | 7승 12패 |
| 60% | 승률 | 37% |
| 89.25 | 경기당 득점 | 84.26 |
| 85.75 | 경기당 실점 | 85.47 |
| +70 | 득실차 | -23 |
| 103 | 최다 득점 | 99 |
| 55 | 최소 득점 | 59 |
| 22.6 (9경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.3 (9경기) |
| 24.9 (9경기) | 2쿼터 평균 득점 | 24.1 (9경기) |
| 21.7 (9경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.0 (9경기) |
| 22.1 (9경기) | 4쿼터 평균 득점 | 17.7 (9경기) |
| 47.4 (9경기) | 전반 평균 득점 | 44.4 (9경기) |
| 43.8 (9경기) | 후반 평균 득점 | 37.7 (9경기) |
| 175.0 | 합계 득점 평균 | 169.7 |
| 1/9경기 | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| 29.0 (8경기) | 경기당 리바운드 | 29.8 (8경기) |
| 21.9 (8경기) | 경기당 도움 | 14.2 (9경기) |
| 38% (8경기) | 3점 성공률 | 34% (8경기) |
| 81% (8경기) | 자유투 성공률 | 78% (8경기) |
| 46% (8경기) | 야투 성공률 | 46% (8경기) |
| 59% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (8경기) |
| 10.6 (8경기) | 경기당 실책 | 16.3 (9경기) |
| 9.1 (8경기) | 경기당 스틸 | 5.6 (9경기) |
| 3.5 (8경기) | 경기당 블록 | 2.1 (9경기) |
| 르망FC 10경기 기준 | 홈 경기만 | 아리스 (키프로스) 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 6승 4패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 60% | 승률 | 50% |
| 87.00 | 경기당 득점 | 86.50 |
| 82.00 | 경기당 실점 | 82.30 |
| +50 | 득실차 | +42 |
| 102 | 최다 득점 | 98 |
| 55 | 최소 득점 | 76 |
| 24.8 (4경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.6 (5경기) |
| 27.0 (4경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.0 (5경기) |
| 20.5 (4경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.0 (5경기) |
| 18.0 (4경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.6 (5경기) |
| 51.8 (4경기) | 전반 평균 득점 | 43.6 (5경기) |
| 38.5 (4경기) | 후반 평균 득점 | 41.6 (5경기) |
| 169.0 | 합계 득점 평균 | 168.8 |
| 0/4경기 | 연장 경기 수 | 0/5경기 |
| 30.8 (4경기) | 경기당 리바운드 | 29.0 (4경기) |
| 23.2 (4경기) | 경기당 도움 | 15.0 (5경기) |
| 35% (4경기) | 3점 성공률 | 32% (4경기) |
| 84% (4경기) | 자유투 성공률 | 81% (4경기) |
| 47% (4경기) | 야투 성공률 | 44% (4경기) |
| 60% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 59% (4경기) |
| 12.5 (4경기) | 경기당 실책 | 16.0 (5경기) |
| 8.5 (4경기) | 경기당 스틸 | 5.6 (5경기) |
| 4.0 (4경기) | 경기당 블록 | 2.8 (5경기) |
| 르망FC 10경기 기준 | 원정 경기만 | 아리스 (키프로스) 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 6승 4패 | 승 · 패 | 2승 7패 |
| 60% | 승률 | 22% |
| 91.50 | 경기당 득점 | 81.78 |
| 89.50 | 경기당 실점 | 89.00 |
| +20 | 득실차 | -65 |
| 103 | 최다 득점 | 99 |
| 74 | 최소 득점 | 59 |
| 20.8 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.0 (4경기) |
| 23.2 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 25.5 (4경기) |
| 22.6 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.0 (4경기) |
| 25.4 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 12.8 (4경기) |
| 44.0 (5경기) | 전반 평균 득점 | 45.5 (4경기) |
| 48.0 (5경기) | 후반 평균 득점 | 32.8 (4경기) |
| 181.0 | 합계 득점 평균 | 170.8 |
| 1/5경기 | 연장 경기 수 | 0/4경기 |
| 27.2 (4경기) | 경기당 리바운드 | 30.5 (4경기) |
| 20.5 (4경기) | 경기당 도움 | 13.2 (4경기) |
| 41% (4경기) | 3점 성공률 | 36% (4경기) |
| 77% (4경기) | 자유투 성공률 | 75% (4경기) |
| 45% (4경기) | 야투 성공률 | 47% (4경기) |
| 59% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (4경기) |
| 8.8 (4경기) | 경기당 실책 | 16.8 (4경기) |
| 9.8 (4경기) | 경기당 스틸 | 5.5 (4경기) |
| 3.0 (4경기) | 경기당 블록 | 1.2 (4경기) |
| 르망FC 17경기 기준 | 프랑스 LNB | 아리스 (키프로스) |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | — |
| 10승 7패 | 승 · 패 | — |
| 59% | 승률 | — |
| 89.47 | 경기당 득점 | — |
| 85.82 | 경기당 실점 | — |
| +62 | 득실차 | — |
| 103 | 최다 득점 | — |
| 55 | 최소 득점 | — |
| 21.5 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 24.1 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 21.2 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 23.0 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 45.6 (8경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 44.2 (8경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 175.3 | 합계 득점 평균 | — |
| 1/8경기 | 연장 경기 수 | — |
| 28.6 (7경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 20.7 (7경기) | 경기당 도움 | — |
| 38% (7경기) | 3점 성공률 | — |
| 81% (7경기) | 자유투 성공률 | — |
| 45% (7경기) | 야투 성공률 | — |
| 59% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 10.6 (7경기) | 경기당 실책 | — |
| 8.9 (7경기) | 경기당 스틸 | — |
| 3.3 (7경기) | 경기당 블록 | — |
| 르망FC | 유로컵 | 아리스 (키프로스) 9경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 9 |
| — | 승 · 패 | 4승 5패 |
| — | 승률 | 44% |
| — | 경기당 득점 | 82.11 |
| — | 경기당 실점 | 86.11 |
| — | 득실차 | -36 |
| — | 최다 득점 | 98 |
| — | 최소 득점 | 59 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 20.3 |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 24.1 |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 20.0 |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 17.7 |
| — | 전반 평균 득점 | 44.4 |
| — | 후반 평균 득점 | 37.7 |
| — | 합계 득점 평균 | 168.2 |
| — | 연장 경기 수 | 0/9경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 29.8 (8경기) |
| — | 경기당 도움 | 14.2 |
| — | 3점 성공률 | 34% (8경기) |
| — | 자유투 성공률 | 78% (8경기) |
| — | 야투 성공률 | 46% (8경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 59% (8경기) |
| — | 경기당 실책 | 16.3 |
| — | 경기당 스틸 | 5.6 |
| — | 경기당 블록 | 2.1 |
| 르망FC | 클럽 친선경기 | 아리스 (키프로스) 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 패 | 2승 3패 |
| — | 승률 | 40% |
| — | 경기당 득점 | 87.20 |
| — | 경기당 실점 | 81.80 |
| — | 득실차 | +27 |
| — | 최다 득점 | 98 |
| — | 최소 득점 | 80 |
| — | 합계 득점 평균 | 169.0 |
| 르망FC | 그리스 농구 리그 | 아리스 (키프로스) 5경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 5 |
| — | 승 · 패 | 1승 4패 |
| — | 승률 | 20% |
| — | 경기당 득점 | 85.20 |
| — | 경기당 실점 | 88.00 |
| — | 득실차 | -14 |
| — | 최다 득점 | 99 |
| — | 최소 득점 | 75 |
| — | 합계 득점 평균 | 173.2 |
| 르망FC 1경기 기준 | 프랑스컵 | 아리스 (키프로스) |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -4 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 르망FC 1경기 기준 | 챔피언스리그 | 아리스 (키프로스) |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +10 | 득실차 | — |
| 0/1경기 | 연장 경기 수 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 르망FC 1경기 기준 | 리더스컵 | 아리스 (키프로스) |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
승그라블린 됭케르크97:103르망FC2026.09.27 01:30 · 프랑스 LNB · 스타드 데 플랑드르
2025/26 시즌
패르망FC55:64낭테르 922026.05.27 · 프랑스 LNB
패낭테르 9290:74르망FC2026.05.25 · 프랑스 LNB
승르망FC101:84리모주2026.05.16 · 프랑스 LNB
승생캉탱85:88르망FC2026.05.09 21:00 · 프랑스 LNB승르망FC102:74낭시2026.04.30 · 프랑스 LNB
패르망FC83:87모나코2026.04.25 · 프랑스컵
승그라블린 됭케르크83:96르망FC2026.04.18 · 프랑스 LNB
승르 포르텔72:94르망FC2026.04.11 · 프랑스 LNB
패르망FC89:94숄레2026.04.04 · 프랑스 LNB
승르망FC102:92하포엘 홀론2026.03.19 02:00 · 챔피언스리그패JL 부르98:86르망FC2026.03.14 21:00 · 프랑스 LNB승르망FC79:71낭테르 922026.03.08 02:30 · 프랑스 LNB승르망FC79:77JL 부르2026.02.21 21:00 · 리더스컵승샬롱쉬르손71:89르망FC2026.02.15 04:30 · 프랑스 LNB승르망FC92:86디종 (프랑스)2026.02.08 02:30 · 프랑스 LNB패RC스트라스부르103:96르망FC2026.02.01 04:30 · 프랑스 LNB패르망FC88:91ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.01.26 03:10 · 프랑스 LNB패파리110:92르망FC2026.01.19 03:00 · 프랑스 LNB승불라작86:97르망FC2026.01.11 02:10 · 프랑스 LNB패아리스 (키프로스)84:88바흐체셰히르 콜레지2026.09.22 22:00 · 클럽 친선경기승아리스 (키프로스)80:64미코노스2026.09.20 22:00 · 클럽 친선경기
패츠르베나 즈베즈다91:87아리스 (키프로스)2026.09.18 · 클럽 친선경기
승아리스 (키프로스)98:74츠르베나 즈베즈다2026.09.13 · 클럽 친선경기
패아리스 (키프로스)87:92마카비 텔아비브2026.09.11 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패AEK 아테네102:99아리스 (키프로스)2026.05.25 · 그리스 농구 리그
승아리스 (키프로스)90:81AEK 아테네2026.05.17 · 그리스 농구 리그
패AEK 아테네87:81아리스 (키프로스)2026.05.14 · 그리스 농구 리그
패페리스테리78:75아리스 (키프로스)2026.04.22 · 그리스 농구 리그
패올림피아코스92:81아리스 (키프로스)2026.04.19 · 그리스 농구 리그
패아리스 (키프로스)88:98U-BT 클루지나포카2025.12.05 03:00 · 유로컵승넵투나스87:93아리스 (키프로스)2025.11.19 02:00 · 유로컵패아리스 (키프로스)76:86바흐체셰히르 콜레지2025.11.12 03:00 · 유로컵승아리스 (키프로스)85:78실롱스크 브로츠와프2025.11.06 03:00 · 유로컵패하포엘 예루살렘103:76아리스 (키프로스)2025.10.29 04:00 · 유로컵패아리스 (키프로스)79:86만레사2025.10.22 02:00 · 유로컵패체데비타 올림피야80:59아리스 (키프로스)2025.10.15 01:30 · 유로컵승아리스 (키프로스)98:76함부르크2025.10.09 02:00 · 유로컵승베네치아81:85아리스 (키프로스)2025.10.01 03:00 · 유로컵10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회아직 안 받음
경기 정보 · 관련 경기
르망 사르트 팀과 아리스 테살로니키 팀의 유로컵 경기는 2026년 9월 30일 03:00 KST에 열렸습니다(경기장 Bittner S.).
경기는 르망 사르트 74:87 아리스 테살로니키로 끝났습니다.
순위표에서 르망 사르트 팀은 4위, 아리스 테살로니키 팀은 1위입니다.
르망 사르트 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
아리스 테살로니키 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
르망 사르트 팀 라인업에는 M. 아쟁사, M. 우드, C. 스튜어트 등이 있습니다.
아리스 테살로니키 팀 라인업에는 K. 버치, N. 디미트리예비치, J. 로빈슨 등이 있습니다.
르망 사르트 · 이전 경기: 그라블린 됭케르크 vs 르망 사르트 (9월 27일) · 다음 경기: 르망 사르트 vs 파리 바스켓볼 (10월 5일)
아리스 테살로니키 · 이전 경기: 아리스 테살로니키 vs U-BT 클루지나포카 (12월 5일) · 다음 경기: 아리스 테살로니키 vs 부르고스 (10월 8일)
같은 날 유로컵 다른 경기
유로컵 이번 주 경기
- 샤울랴이 vs 런던 라이언스
- 바흐체셰히르 콜레지 vs 로마
- 리가스 젤리 vs 토르토나
- 리에트카벨리스 vs 보스나 사라예보
- PAOK 테살로니키 vs 만레사
- 실롱스크 브로츠와프 vs 부두치노스트 포드고리차
- 울름 vs 발칸
- 나폴리 vs JL 부르
- 부르고스 vs 체데비타 올림피야
- 테네리페 vs 튀르크 텔레콤
최신 글
- 웰링턴 피닉스 vs 멜버른 빅토리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 산토스 라구나 vs 케레타로 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 과달라하라 치바스 vs 티그레스 UANL 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 벨레스 사르스피엘드 vs 힘나시아멘도사 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Zephyr
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Orbit
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Gale
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ace
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Iris
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS) 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Momo
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 아틀레티코 투쿠만 vs 로사리오 센트랄 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Quill
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- ..//
- ..........
다가오는 경기
- 애틀랜타 유나이티드FC vs 인터 마이애미CF (MLS)
- 뉴잉글랜드 레벌루션 vs 시카고 파이어FC
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 뉴욕 레드불스 vs 토론토FC
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드
- 뉴욕 시티FC vs LAFC
- 상파울루 (브라질 세리에A) vs 바스쿠 다 가마
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다