니너스 켐니츠 vs 넵투나스 클라이페다
그라신 포럼
93 : 84최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.8 01:59
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| J. P. 플레밍 | ||
| S. 스미스 | ||
| B. 번햄 | ||
| E. 뢰들 | ||
| N. 시저 |
벤치 6
| M. 셰리치 | ||
| U. 킹 | ||
| D. 앳킨스 | ||
| A. 리처드슨 | ||
| C. 윌리엄스 | ||
| J. 폰 제켄도르프 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| E. 프리드릭손 | ||
| L. 크라이스몬타스 | ||
| M. 에초다스 | ||
| D. 타롤리스 | ||
| Y. 프랑케 |
벤치 5
| K. 제마이티스 | ||
| M. 기르디우나스 | ||
| H. 드렐 | ||
| E. 투부티스 | ||
| R. 서머빌 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.8 19:01 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 93 : 84
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 니너스 켐니츠 | 31 | 26 | 18 | 18 | 93 |
| 넵투나스 클라이페다 | 15 | 24 | 27 | 18 | 84 |
팀 기록 · 최종
93득점84
21리바운드22
22도움15
8스틸4
1블록0
15실책19
27/392점 성공18/31
9/233점 성공9/23
17/12자유투 성공26/21
선수 기록 · 이 경기
10.8 19:01 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 01:59공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.56원정2.45Pinnacle · 업체 7홈1.38→1.56원정3.03→2.45
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.8 00:50 | 1.56 | 2.45▼ |
| 10.7 23:37 | 1.56▲ | 2.46▼ |
| 10.7 20:38 | 1.52 | 2.53▼ |
| 10.7 19:05 | 1.52 | 2.54▼ |
| 10.7 18:46 | 1.52▼ | 2.55▲ |
| 10.7 18:35 | 1.53▲ | 2.50▼ |
| 10.7 18:09 | 1.52▲ | 2.55▼ |
| 10.7 14:59 | 1.48▲ | 2.67 |
더 보기 · 6건접기
| 10.7 13:45 | 1.47 | 2.67▼ |
| 10.7 13:26 | 1.47▲ | 2.70▼ |
| 10.7 09:57 | 1.45▼ | 2.73 |
| 10.7 08:40 | 1.46▲ | 2.73▼ |
| 10.7 08:35 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.7 08:35 처음 | 1.38 | 3.03 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.56 | 2.45 |
| Betfair | 1.60 | 2.30 |
| bet365 | 1.54 | 2.35 |
| Marathon | 1.56 | 2.24 |
| 1xBet | 1.58 | 2.23 |
| Betano | 1.55 | 2.40 |
| BetVictor | 1.58 | 2.30 |
아시안 핸디캡-3홈 -31.91원정 +31.91Pinnacle · 업체 4홈1.61→1.91원정2.31→1.91
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -3 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.7 23:37 | 기준점 변경 · -3.5 → -3 | |
| 10.7 23:37 | 1.91▲ | 1.91▼ |
| 10.7 20:43 | 1.85 | 1.98▲ |
| 10.7 20:38 | 1.85 | 1.97▼ |
| 10.7 19:05 | 1.85▲ | 1.98▼ |
| 10.7 18:46 | 1.83▼ | 1.99▲ |
| 10.7 18:35 | 1.86▲ | 1.96▼ |
| 10.7 18:09 | 1.78▲ | 2.03▼ |
더 보기 · 5건접기
| 10.7 14:59 | 1.71▲ | 2.13 |
| 10.7 13:45 | 1.70▲ | 2.13▼ |
| 10.7 13:26 | 1.68▲ | 2.16▼ |
| 10.7 08:40 | 1.67▲ | 2.19▼ |
| 10.7 08:35 처음 | 1.61 | 2.31 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -3 | 원정 +3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.91 | 1.91 |
| bet365 | 1.83 | 1.86 |
| Marathon | 1.81 | 1.84 |
| 1xBet | 1.81 | 1.84 |
오버/언더170.5오버 170.51.93언더 170.51.88Pinnacle · 업체 6오버1.75→1.93언더2.09→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 170.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.8 01:53 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.8 01:53 | 1.93▼ | 1.88▲ |
| 10.8 01:07 | 기준점 변경 · 170 → 170.5 | |
| 10.8 01:07 | 정지 | |
| 10.8 00:50 | 1.98▼ | 1.84▲ |
| 10.7 20:43 | 정지 | |
| 10.7 20:38 | 2.01▲ | 1.82▼ |
| 10.7 18:35 | 1.98▲ | 1.85 |
더 보기 · 6건접기
| 10.7 17:14 | 1.97▲ | 1.85▼ |
| 10.7 14:59 | 1.91▲ | 1.91▼ |
| 10.7 13:45 | 1.79▲ | 2.04▼ |
| 10.7 13:26 | 1.77▲ | 2.07▼ |
| 10.7 09:57 | 1.75 | 2.11▲ |
| 10.7 08:35 처음 | 1.75 | 2.09 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 170.5 | 언더 170.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.88 |
| bet365 | 1.80 | 1.86 |
| Marathon | 1.84 | 1.83 |
| 1xBet | 1.84 | 1.83 |
| Betano | 1.87 | 1.87 |
| BetVictor | 1.90 | 1.90 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
니너스 켐니츠패패승패패승패패승승8승 12패
넵투나스승패패승패승승패승패11승 9패
| 니너스 켐니츠 20경기 기준 | 넵투나스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 12패 | 승 · 패 | 11승 9패 |
| 40% | 승률 | 55% |
| 79.70 | 경기당 득점 | 89.65 |
| 84.00 | 경기당 실점 | 87.10 |
| -86 | 득실차 | +51 |
| 99 | 최다 득점 | 124 |
| 62 | 최소 득점 | 66 |
| 18.0 (11경기) | 1쿼터 평균 득점 | 25.4 (16경기) |
| 20.6 (11경기) | 2쿼터 평균 득점 | 18.8 (16경기) |
| 18.6 (11경기) | 3쿼터 평균 득점 | 22.9 (16경기) |
| 19.7 (11경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.4 (16경기) |
| 38.6 (11경기) | 전반 평균 득점 | 44.1 (16경기) |
| 38.4 (11경기) | 후반 평균 득점 | 45.4 (16경기) |
| 163.7 | 합계 득점 평균 | 176.8 |
| 3/11경기 | 연장 경기 수 | 1/16경기 |
| 32.1 (7경기) | 경기당 리바운드 | 31.9 (17경기) |
| 15.2 (8경기) | 경기당 도움 | 18.3 (18경기) |
| 28% (7경기) | 3점 성공률 | 38% (17경기) |
| 74% (6경기) | 자유투 성공률 | 74% (17경기) |
| 42% (7경기) | 야투 성공률 | 47% (17경기) |
| 53% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 60% (17경기) |
| 14.8 (8경기) | 경기당 실책 | 12.7 (18경기) |
| 7.1 (8경기) | 경기당 스틸 | 6.8 (18경기) |
| 1.9 (8경기) | 경기당 블록 | 2.4 (18경기) |
| 니너스 켐니츠 7경기 기준 | 홈 경기만 | 넵투나스 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 11 |
| 5승 2패 | 승 · 패 | 7승 4패 |
| 71% | 승률 | 64% |
| 82.86 | 경기당 득점 | 88.91 |
| 84.57 | 경기당 실점 | 82.09 |
| -12 | 득실차 | +75 |
| 99 | 최다 득점 | 113 |
| 62 | 최소 득점 | 66 |
| 18.0 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 24.9 (8경기) |
| 24.0 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 19.4 (8경기) |
| 22.3 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 20.9 (8경기) |
| 19.0 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 25.0 (8경기) |
| 42.0 (3경기) | 전반 평균 득점 | 44.2 (8경기) |
| 41.3 (3경기) | 후반 평균 득점 | 45.9 (8경기) |
| 167.4 | 합계 득점 평균 | 171.0 |
| 2/3경기 | 연장 경기 수 | 0/8경기 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 리바운드 | 32.3 (9경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 도움 | 18.0 (10경기) |
| 기록 부족(1경기) | 3점 성공률 | 40% (9경기) |
| 기록 부족(1경기) | 자유투 성공률 | 75% (9경기) |
| 기록 부족(1경기) | 야투 성공률 | 48% (9경기) |
| 기록 부족(1경기) | 슈팅 효율(TS%) | 61% (9경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실책 | 13.4 (10경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 스틸 | 7.1 (10경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 블록 | 2.8 (10경기) |
| 니너스 켐니츠 13경기 기준 | 원정 경기만 | 넵투나스 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 13 | 경기 | 9 |
| 3승 10패 | 승 · 패 | 4승 5패 |
| 23% | 승률 | 44% |
| 78.00 | 경기당 득점 | 90.56 |
| 83.69 | 경기당 실점 | 93.22 |
| -74 | 득실차 | -24 |
| 90 | 최다 득점 | 124 |
| 65 | 최소 득점 | 68 |
| 18.0 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 25.9 (8경기) |
| 19.4 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 18.1 (8경기) |
| 17.2 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 25.0 (8경기) |
| 20.0 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.9 (8경기) |
| 37.4 (8경기) | 전반 평균 득점 | 44.0 (8경기) |
| 37.2 (8경기) | 후반 평균 득점 | 44.9 (8경기) |
| 161.7 | 합계 득점 평균 | 183.8 |
| 1/8경기 | 연장 경기 수 | 1/8경기 |
| 32.3 (6경기) | 경기당 리바운드 | 31.4 (8경기) |
| 13.7 (7경기) | 경기당 도움 | 18.6 (8경기) |
| 26% (6경기) | 3점 성공률 | 35% (8경기) |
| 72% (5경기) | 자유투 성공률 | 73% (8경기) |
| 40% (6경기) | 야투 성공률 | 46% (8경기) |
| 51% (6경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (8경기) |
| 15.3 (7경기) | 경기당 실책 | 11.9 (8경기) |
| 7.4 (7경기) | 경기당 스틸 | 6.4 (8경기) |
| 2.1 (7경기) | 경기당 블록 | 2.0 (8경기) |
| 니너스 켐니츠 | 리투아니아 농구 리그 | 넵투나스 18경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 18 |
| — | 승 · 패 | 10승 8패 |
| — | 승률 | 56% |
| — | 경기당 득점 | 90.00 |
| — | 경기당 실점 | 87.83 |
| — | 득실차 | +39 |
| — | 최다 득점 | 124 |
| — | 최소 득점 | 66 |
| — | 1쿼터 평균 득점 | 25.6 (14경기) |
| — | 2쿼터 평균 득점 | 18.5 (14경기) |
| — | 3쿼터 평균 득점 | 22.9 (14경기) |
| — | 4쿼터 평균 득점 | 22.9 (14경기) |
| — | 전반 평균 득점 | 44.1 (14경기) |
| — | 후반 평균 득점 | 45.8 (14경기) |
| — | 합계 득점 평균 | 177.8 |
| — | 연장 경기 수 | 1/14경기 |
| — | 경기당 리바운드 | 30.7 (15경기) |
| — | 경기당 도움 | 18.2 (16경기) |
| — | 3점 성공률 | 37% (15경기) |
| — | 자유투 성공률 | 75% (15경기) |
| — | 야투 성공률 | 48% (15경기) |
| — | 슈팅 효율(TS%) | 61% (15경기) |
| — | 경기당 실책 | 12.4 (16경기) |
| — | 경기당 스틸 | 7.0 (16경기) |
| — | 경기당 블록 | 2.2 (16경기) |
| 니너스 켐니츠 16경기 기준 | 독일 BBL | 넵투나스 |
|---|---|---|
| 16 | 경기 | — |
| 7승 9패 | 승 · 패 | — |
| 44% | 승률 | — |
| 82.19 | 경기당 득점 | — |
| 86.31 | 경기당 실점 | — |
| -66 | 득실차 | — |
| 99 | 최다 득점 | — |
| 62 | 최소 득점 | — |
| 18.7 (9경기) | 1쿼터 평균 득점 | — |
| 20.9 (9경기) | 2쿼터 평균 득점 | — |
| 19.4 (9경기) | 3쿼터 평균 득점 | — |
| 20.2 (9경기) | 4쿼터 평균 득점 | — |
| 39.6 (9경기) | 전반 평균 득점 | — |
| 39.7 (9경기) | 후반 평균 득점 | — |
| 168.5 | 합계 득점 평균 | — |
| 3/9경기 | 연장 경기 수 | — |
| 32.0 (5경기) | 경기당 리바운드 | — |
| 15.0 (6경기) | 경기당 도움 | — |
| 28% (5경기) | 3점 성공률 | — |
| 71% (5경기) | 자유투 성공률 | — |
| 45% (5경기) | 야투 성공률 | — |
| 55% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | — |
| 14.5 (6경기) | 경기당 실책 | — |
| 7.7 (6경기) | 경기당 스틸 | — |
| 2.0 (6경기) | 경기당 블록 | — |
| 니너스 켐니츠 2경기 기준 | 유로컵 | 넵투나스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0승 2패 | 승 · 패 | 1승 1패 |
| -21 | 득실차 | +12 |
| 0/2경기 | 연장 경기 수 | 0/2경기 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 니너스 켐니츠 1경기 기준 | 독일 컵 | 넵투나스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +7 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
| 니너스 켐니츠 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 넵투나스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0승 1패 | 승 · 패 | — |
| -6 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패예나82:76니너스 켐니츠2026.10.04 23:30 · 독일 BBL · 로터모저패토파시 부르사82:69니너스 켐니츠2026.09.30 02:00 · 유로컵 · 수키스승니너스 켐니츠94:93피닉스 하겐2026.09.27 23:30 · 독일 BBL · 비트너패함부르크94:90니너스 켐니츠2026.09.26 03:00 · 독일 BBL · 오루즈가니
패알바 베를린89:82니너스 켐니츠2026.09.18 · 독일 BBL
승기센70:77니너스 켐니츠2026.09.12 · 독일 컵
패니너스 켐니츠68:74레기아2026.09.06 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
패브라운슈바이크104:90니너스 켐니츠2026.05.10 · 독일 BBL
승니너스 켐니츠86:82프랑크푸르트2026.05.07 · 독일 BBL
승알바 베를린82:84니너스 켐니츠2026.05.03 · 독일 BBL
패니너스 켐니츠62:89밤베르크2026.04.27 · 독일 BBL
승니너스 켐니츠76:73예나2026.04.18 21:00 · 독일 BBL패바이에른 뮌헨91:77니너스 켐니츠2026.04.12 21:00 · 독일 BBL패루트비히스부르크87:79니너스 켐니츠2026.04.02 03:00 · 독일 BBL승니너스 켐니츠95:85올덴부르크2026.03.29 04:00 · 독일 BBL패페히타80:78니너스 켐니츠2026.03.22 04:00 · 독일 BBL승로스토크 시울브스73:78니너스 켐니츠2026.03.16 00:30 · 독일 BBL패체데비타 올림피야73:65니너스 켐니츠2026.03.12 03:00 · 유로컵패뷔르츠부르크81:69니너스 켐니츠2026.03.07 04:00 · 독일 BBL승니너스 켐니츠99:96하이델베르크2026.02.19 04:00 · 독일 BBL승넵투나스89:62네베지스2026.10.03 23:00 · 리투아니아 농구 리그패넵투나스73:76트렌토2026.09.30 01:00 · 유로컵 · 페란디패가르그주다이87:78넵투나스2026.09.27 01:10 · 리투아니아 농구 리그승넵투나스99:84유벤투스2026.09.24 00:30 · 리투아니아 농구 리그패넵투나스69:93잘기리스 카우나스2026.09.20 22:50 · 리투아니아 농구 리그
2025/26 시즌
승리에트카벨리스82:91넵투나스2026.06.13 22:30 · 리투아니아 농구 리그승넵투나스66:63리에트카벨리스2026.06.12 00:50 · 리투아니아 농구 리그패리에트카벨리스80:68넵투나스2026.06.09 00:50 · 리투아니아 농구 리그승넵투나스86:73리에트카벨리스2026.06.06 22:50 · 리투아니아 농구 리그패유벤투스103:90넵투나스2026.06.04 00:50 · 리투아니아 농구 리그승넵투나스102:84유벤투스2026.06.02 00:50 · 리투아니아 농구 리그패유벤투스86:83넵투나스2026.05.30 00:50 · 리투아니아 농구 리그패넵투나스83:96유벤투스2026.05.28 00:50 · 리투아니아 농구 리그승넵투나스97:87리에트카벨리스2026.01.24 23:50 · 리투아니아 농구 리그승넵투나스113:82네베지스2026.01.11 02:10 · 리투아니아 농구 리그패잘기리스 카우나스112:77넵투나스2026.01.04 23:30 · 리투아니아 농구 리그패넵투나스101:103샤울랴이2025.12.28 23:50 · 리투아니아 농구 리그승가르그주다이87:104넵투나스2025.12.14 02:10 · 리투아니아 농구 리그승FK 요나바117:124넵투나스2025.12.08 02:10 · 리투아니아 농구 리그승바흐체셰히르 콜레지85:100넵투나스2025.12.05 01:00 · 유로컵10.17 23:05 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회맞대결 기록 없음
경기 정보 · 관련 경기
니너스 켐니츠 팀과 넵투나스 클라이페다 팀의 유로컵 경기는 2026년 10월 8일 02:00 KST에 열렸습니다(경기장 Gracin F.).
경기는 니너스 켐니츠 93:84 넵투나스 클라이페다로 끝났습니다.
순위표에서 니너스 켐니츠 팀은 3위, 넵투나스 클라이페다 팀은 5위입니다.
니너스 켐니츠 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
넵투나스 클라이페다 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
니너스 켐니츠 팀 라인업에는 B. 번햄, E. 뢰들, N. 시저 등이 있습니다.
넵투나스 클라이페다 팀 라인업에는 M. 에초다스, D. 타롤리스, Y. 프랑케 등이 있습니다.
니너스 켐니츠 · 이전 경기: 예나 vs 니너스 켐니츠 (10월 4일) · 다음 경기: 니너스 켐니츠 vs 바이에른 뮌헨 (10월 10일)
넵투나스 클라이페다 · 이전 경기: 넵투나스 클라이페다 vs 아퀼라 트렌토 (9월 30일) · 다음 경기: 넵투나스 클라이페다 vs JL 부르 (10월 14일)
같은 날 유로컵 다른 경기
유로컵 이번 주 경기
- 넵투나스 클라이페다 vs JL 부르
- 바흐체셰히르 콜레지 vs 만레사
- 리에트카벨리스 vs PAOK 테살로니키
- 로마 vs 발칸
- 아퀼라 트렌토 vs 니너스 켐니츠
- 샤울랴이 vs U-BT 클루지나포카
- 리가스 젤리 vs 체데비타 올림피야
- 울름 vs 보스나 사라예보
- 아리스 테살로니키 vs 토르토나
- 토파시 부르사 vs 부두치노스트 포드고리차
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다