Zhejiang Chouzhou vs Shanghai
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
| Zhejiang Chouzhou | Semua | Shanghai |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 102 |
| — | Kebobolan | 68 |
| Zhejiang Chouzhou | Kandang | Shanghai |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 102 |
| — | Kebobolan | 68 |
| Zhejiang Chouzhou | Semua | Shanghai |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 102 |
| — | Kebobolan | 68 |
| Zhejiang Chouzhou | Kandang | Shanghai |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Dicetak | 102 |
| — | Kebobolan | 68 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Zhejiang Chouzhou Berdasarkan 20 laga | Shanghai Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 13M 7K | M · K | 15M 5K |
| 65% | Persentase menang | 75% |
| 89.35 | Dicetak per laga | 98.15 |
| 83.85 | Kebobolan per laga | 89.60 |
| +110 | Selisih skor | +171 |
| 104 | Poin terbanyak | 119 |
| 65 | Poin tersedikit | 66 |
| 23.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.4 (14 laga) |
| 24.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.9 (14 laga) |
| 22.7 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.9 (14 laga) |
| 16.1 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.2 (14 laga) |
| 48.2 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.4 (14 laga) |
| 38.8 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.1 (14 laga) |
| 173.2 | Rata-rata total skor | 187.8 |
| 2/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/14 laga |
| 36.5 (6 laga) | Rebound per laga | 34.8 (13 laga) |
| 17.6 (7 laga) | Asis per laga | 22.0 (15 laga) |
| 34% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 35% (13 laga) |
| 74% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (13 laga) |
| 48% (6 laga) | Persentase field goal | 51% (13 laga) |
| 59% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (13 laga) |
| 12.1 (7 laga) | Turnover per laga | 9.8 (15 laga) |
| 6.0 (7 laga) | Steal per laga | 7.0 (15 laga) |
| 3.3 (7 laga) | Blok per laga | 3.0 (15 laga) |
| Zhejiang Chouzhou Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Shanghai Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 9M 1K | M · K | 9M 2K |
| 90% | Persentase menang | 82% |
| 89.40 | Dicetak per laga | 102.55 |
| 77.20 | Kebobolan per laga | 90.55 |
| +122 | Selisih skor | +132 |
| 104 | Poin terbanyak | 119 |
| 65 | Poin tersedikit | 87 |
| 25.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.2 (8 laga) |
| 24.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 26.4 (8 laga) |
| 22.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.1 (8 laga) |
| 16.8 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.4 (8 laga) |
| 49.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.6 (8 laga) |
| 39.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 48.5 (8 laga) |
| 166.6 | Rata-rata total skor | 193.1 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/8 laga |
| 39.8 (4 laga) | Rebound per laga | 35.8 (6 laga) |
| 18.4 (5 laga) | Asis per laga | 23.2 (8 laga) |
| 34% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 33% (6 laga) |
| 71% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 65% (6 laga) |
| 50% (4 laga) | Persentase field goal | 51% (6 laga) |
| 60% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 59% (6 laga) |
| 12.8 (5 laga) | Turnover per laga | 7.9 (8 laga) |
| 6.8 (5 laga) | Steal per laga | 6.4 (8 laga) |
| 4.0 (5 laga) | Blok per laga | 2.8 (8 laga) |
| Zhejiang Chouzhou Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Shanghai Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 4M 6K | M · K | 6M 3K |
| 40% | Persentase menang | 67% |
| 89.30 | Dicetak per laga | 92.78 |
| 90.50 | Kebobolan per laga | 88.44 |
| -12 | Selisih skor | +39 |
| 104 | Poin terbanyak | 110 |
| 69 | Poin tersedikit | 66 |
| 22.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.7 (6 laga) |
| 25.0 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.3 (6 laga) |
| 22.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 25.8 (6 laga) |
| 15.2 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.0 (6 laga) |
| 47.2 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.0 (6 laga) |
| 37.8 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.8 (6 laga) |
| 179.8 | Rata-rata total skor | 181.2 |
| 2/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| Data belum cukup (2 laga) | Rebound per laga | 34.0 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Asis per laga | 20.6 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 72% (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase field goal | 52% (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Turnover per laga | 12.0 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Steal per laga | 7.7 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Blok per laga | 3.3 (7 laga) |
| Zhejiang Chouzhou Berdasarkan 16 laga | CBA | Shanghai Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 14 |
| 11M 5K | M · K | 12M 2K |
| 69% | Persentase menang | 86% |
| 89.50 | Dicetak per laga | 98.43 |
| 83.31 | Kebobolan per laga | 84.79 |
| +99 | Selisih skor | +191 |
| 104 | Poin terbanyak | 111 |
| 65 | Poin tersedikit | 81 |
| 23.8 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.4 |
| 24.4 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.9 |
| 22.7 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 24.9 |
| 16.1 (9 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 24.2 |
| 48.2 (9 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.4 |
| 38.8 (9 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 49.1 |
| 172.8 | Rata-rata total skor | 183.2 |
| 2/9 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/14 laga |
| 36.5 (6 laga) | Rebound per laga | 35.8 (12 laga) |
| 17.6 (7 laga) | Asis per laga | 22.5 |
| 34% (6 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (12 laga) |
| 74% (6 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (12 laga) |
| 48% (6 laga) | Persentase field goal | 53% (12 laga) |
| 59% (6 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (12 laga) |
| 12.1 (7 laga) | Turnover per laga | 9.9 |
| 6.0 (7 laga) | Steal per laga | 6.9 |
| 3.3 (7 laga) | Blok per laga | 2.9 |
| Zhejiang Chouzhou Berdasarkan 4 laga | Persahabatan Antarklub | Shanghai Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 2M 2K | M · K | 3M 0K |
| 50% | Persentase menang | 100% |
| 88.75 | Dicetak per laga | 105.67 |
| 86.00 | Kebobolan per laga | 93.33 |
| +11 | Selisih skor | +37 |
| 104 | Poin terbanyak | 119 |
| 69 | Poin tersedikit | 89 |
| 174.8 | Rata-rata total skor | 199.0 |
| Zhejiang Chouzhou | FIBA Intercontinental Cup | Shanghai Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 0M 2K |
| — | Selisih skor | -43 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Zhejiang Chouzhou | FIBA Intercontinental Cup 5th-6th Places | Shanghai Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 0M 1K |
| — | Selisih skor | -14 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 162 : 179
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Info pertandingan · Laga terkait
Zhejiang Chouzhou melawan Shanghai di CBA pada 30 Okt 2026 18:35 WIB di Hangzhou Binjiang District Gymnasium.
Zhejiang Chouzhou berada di peringkat 9 dan Shanghai di peringkat 16 klasemen.
Zhejiang Chouzhou menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Shanghai menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Zhejiang Chouzhou menang 1, Shanghai menang 1, dan 0 kali seri.
Zhejiang Chouzhou · Laga sebelumnya: Xinjiang vs Zhejiang Chouzhou (27 Okt) · Laga berikutnya: Zhejiang Chouzhou vs Jiangsu Dragons (1 Nov)
Shanghai · Laga sebelumnya: Shanghai vs Guangdong (26 Okt) · Laga berikutnya: Shanghai vs Nanjing Tongxi (1 Nov)
Laga CBA lain di hari yang sama
- Tianjin vs Zhejiang Guangsha
- Jilin vs Shenzhen
- Guangzhou vs Shanxi Zhongyu
- Ningbo Rockets vs Liaoning
Laga CBA pekan ini
- Fujian vs Qingdao
- Shandong vs Guangdong
- Beijing Royal Fighters vs Xinjiang
- Liaoning vs Shenzhen
- Zhejiang Chouzhou vs Jiangsu Dragons
- Beijing vs Zhejiang Guangsha
- Shanxi Zhongyu vs Sichuan
- Tianjin vs Ningbo Rockets
- Jilin vs Guangzhou
- Shanghai vs Nanjing Tongxi
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
- Barcelona vs Olympiacos
- Virtus Bologna vs Baskonia
- Verona vs Catanzaro
- Projekt Warszawa vs Olsztyn
- Le Mans vs Toulouse
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
Belum ada postingan.