Bahasa

Fujian vs Qingdao

Detail pertandingan
Zuchang Gymnasium
FujianKandang
18:35Mulai 31 Okt
QingdaoTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

20 tim
Sebelum pertandingan · Rata-rata musim
Catatan musim tidak cukup
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Shanghai1101.000+34
2Beijing000—+0
3Guangdong000—+0
4Zhejiang Guangsha000—+0
5Shandong000—+0
6Fujian000—+0
7Liaoning000—+0
8Qingdao000—+0
9Tianjin000—+0
10Zhejiang Chouzhou000—+0
11Shanxi Zhongyu000—+0
12Guangzhou000—+0
13Xinjiang000—+0
14Jiangsu Dragons000—+0
15Jilin000—+0
16Beijing Royal Fighters000—+0
17Sichuan000—+0
18Nanjing Tongxi000—+0
19Ningbo Rockets000—+0
20Shenzhen101.000-34
Per 17 Okt 03:12

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
FujianKKMKKKMKMM7M 13K
QingdaoMMMMMMMKKK13M 7K
Fujian
Berdasarkan 20 laga
Qingdao
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
7M 13KM · K13M 7K
35%Persentase menang65%
91.35Dicetak per laga90.35
93.60Kebobolan per laga86.25
-45Selisih skor+82
104Poin terbanyak106
69Poin tersedikit72
23.6 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 125.6 (7 laga)
23.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 223.4 (7 laga)
23.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 323.9 (7 laga)
24.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 419.1 (7 laga)
46.6 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama49.0 (7 laga)
47.7 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua43.0 (7 laga)
184.9Rata-rata total skor176.6
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/7 laga
33.7 (9 laga)Rebound per laga33.0 (6 laga)
18.8 (9 laga)Asis per laga16.7 (6 laga)
33% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (6 laga)
74% (9 laga)Persentase lemparan bebas84% (6 laga)
46% (9 laga)Persentase field goal48% (6 laga)
57% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (6 laga)
12.3 (9 laga)Turnover per laga14.7 (6 laga)
7.8 (9 laga)Steal per laga6.2 (6 laga)
4.4 (9 laga)Blok per laga3.0 (6 laga)
Fujian
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaQingdao
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
5M 4KM · K7M 3K
56%Persentase menang70%
93.56Dicetak per laga90.30
93.11Kebobolan per laga83.50
+4Selisih skor+68
104Poin terbanyak105
69Poin tersedikit72
24.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 124.7 (3 laga)
23.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 228.0 (3 laga)
25.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 324.0 (3 laga)
24.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 418.3 (3 laga)
47.4 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama52.7 (3 laga)
49.4 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua42.3 (3 laga)
186.7Rata-rata total skor173.8
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/3 laga
38.0 (5 laga)Rebound per lagaData belum cukup (2 laga)
21.0 (5 laga)Asis per lagaData belum cukup (2 laga)
31% (5 laga)Persentase tembakan tiga angkaData belum cukup (2 laga)
77% (5 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (2 laga)
46% (5 laga)Persentase field goalData belum cukup (2 laga)
56% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (2 laga)
11.4 (5 laga)Turnover per lagaData belum cukup (2 laga)
6.0 (5 laga)Steal per lagaData belum cukup (2 laga)
5.8 (5 laga)Blok per lagaData belum cukup (2 laga)
Fujian
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaQingdao
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
2M 9KM · K6M 4K
18%Persentase menang60%
89.55Dicetak per laga90.40
94.00Kebobolan per laga89.00
-49Selisih skor+14
104Poin terbanyak106
75Poin tersedikit77
23.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 126.2 (4 laga)
22.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 220.0 (4 laga)
21.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 323.8 (4 laga)
24.0 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 419.8 (4 laga)
45.5 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama46.2 (4 laga)
45.5 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua43.5 (4 laga)
183.5Rata-rata total skor179.4
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
28.2 (4 laga)Rebound per laga35.2 (4 laga)
16.0 (4 laga)Asis per laga15.8 (4 laga)
36% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (4 laga)
72% (4 laga)Persentase lemparan bebas81% (4 laga)
47% (4 laga)Persentase field goal45% (4 laga)
58% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (4 laga)
13.5 (4 laga)Turnover per laga16.0 (4 laga)
10.0 (4 laga)Steal per laga5.5 (4 laga)
2.8 (4 laga)Blok per laga3.0 (4 laga)
Fujian
Berdasarkan 14 laga
CBAQingdao
Berdasarkan 11 laga
14Laga11
6M 8KM · K6M 5K
43%Persentase menang55%
93.71Dicetak per laga94.00
94.36Kebobolan per laga91.91
-9Selisih skor+23
104Poin terbanyak106
81Poin tersedikit77
23.6 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 125.6 (7 laga)
23.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 223.4 (7 laga)
23.7 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 323.9 (7 laga)
24.0 (9 laga)Rata-rata poin kuarter 419.1 (7 laga)
46.6 (9 laga)Rata-rata poin babak pertama49.0 (7 laga)
47.7 (9 laga)Rata-rata poin babak kedua43.0 (7 laga)
188.1Rata-rata total skor185.9
0/9 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/7 laga
33.7 (9 laga)Rebound per laga33.0 (6 laga)
18.8 (9 laga)Asis per laga16.7 (6 laga)
33% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (6 laga)
74% (9 laga)Persentase lemparan bebas84% (6 laga)
46% (9 laga)Persentase field goal48% (6 laga)
57% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (6 laga)
12.3 (9 laga)Turnover per laga14.7 (6 laga)
7.8 (9 laga)Steal per laga6.2 (6 laga)
4.4 (9 laga)Blok per laga3.0 (6 laga)
Fujian
Berdasarkan 6 laga
Persahabatan AntarklubQingdao
Berdasarkan 9 laga
6Laga9
1M 5KM · K7M 2K
17%Persentase menang78%
85.83Dicetak per laga85.89
91.83Kebobolan per laga79.33
-36Selisih skor+59
104Poin terbanyak99
69Poin tersedikit72
177.7Rata-rata total skor165.2
Pertandingan terkini
MQingdao99:90Xinjiang (Chn)10 Okt 2026 14:00 · Persahabatan Antarklub
Musim 2025/26
MQingdao94:84Xinjiang24 Apr 2026 19:00 · CBAKFujian102:92Qingdao3 Apr 2026 18:35 · CBAMQingdao94:90Tianjin1 Apr 2026 18:35 · CBAMQingdao105:80Beijing Royal Fighters30 Mar 2026 18:35 · CBAKFujian86:77Qingdao23 Mar 2026 18:35 · CBA
Per 15 Okt 18:36

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan
2Fujian M
0S
1Qingdao M
185.0Rata-rata total skor
Fujian Acuan
Mencetak : Kebobolan
272 : 283
Di kandang
2M 0S 0K
Di tandang
0M 0S 1K

Daftar pemain

Data belum diterima