Bahasa

Vanraure vs Yokohama F.C.

Detail pertandingan
Prifoods Stadium
VanraureKandang
0 : 2Skor akhir
Yokohama F.C.Tandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
1X2 Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Terkonfirmasi · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Susunan pemain terkonfirmasi
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 3-4-2-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 9
13S. Onishi
2W. Hiramatsu
15K. Sasaki
3Y. Sawada
29K. Oka
34S. Takayoshi
17Y. Sato
8S. Otoizumi
7A. Sato
80K. Nagata
9R. Takao
Cadangan 9
4S. Suzuki
6F. Unoki
10R. Sawakami
11H. Yukie
25Y. Taniguchi
30Y. Inami
33Y. Igari
35W. Owie
99S. Nakano
Pelatih Keiji Kuraishi
Susunan pemain terkonfirmasi Formasi 3-4-2-1 · Pemain inti 11 · Cadangan 9
21A. Ichikawa
16M. Ito
22K. Iwatake
5K. Hosoi
20T. Murata
4H. Ogura
77L. Takae
48K. Shimbo
18T. Shimamura
10Joao Paulo
30K. Chiba
Cadangan 9
7K. Yamada
13R. Kubota
15K. Hayashi
24J. Hata
26A. Yokoyama
35K. Uda
42R. Ishii
49N. Komazawa
90Adailton
Pelatih Daisuke Sudo
Pasti absen · Diragukan
Data belum diterima
Per 16 Okt 05:16

Hasil pertandingan

Final
Skor akhir
0 : 2
Hasil
Tim tamu menang Final
Skor per babakBabak 1Babak 2Total
Vanraure000
Yokohama F.C.202
Linimasa Gol · Kartu · Pergantian
  1. 6'GolK. ChibaAssist: Joao Paulo
  2. 12'Kartu kuningK. Hosoi
  3. 45'GolH. Ogura
  4. 46'Pergantian pemainW. OwieKeluar: R. Takao
  5. 50'Kartu kuningH. Ogura
  6. 62'Pergantian pemainF. UnokiKeluar: Y. Sato
  7. 62'Pergantian pemainR. SawakamiKeluar: A. Sato
  8. 62'Pergantian pemainS. NakanoKeluar: K. Nagata
  9. 62'Pergantian pemainK. YamadaKeluar: H. Ogura
  10. 62'Pergantian pemainA. YokoyamaKeluar: K. Chiba
  11. 69'Pergantian pemainK. UdaKeluar: L. Takae
  12. 76'Pergantian pemainS. SuzukiKeluar: K. Oka
  13. 81'Pergantian pemainR. KubotaKeluar: T. Murata
  14. 81'Pergantian pemainN. KomazawaKeluar: Joao Paulo
  15. 82'Kartu kuningS. Takayoshi

Statistik pemain · Pertandingan ini

Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
2W. Hiramatsu9000—00—
3Y. Sawada9000—00—
8S. Otoizumi9000—00—
13S. Onishi9000—00—
15K. Sasaki9000—00—
34S. Takayoshi9000—10—
29K. Oka7600—00—
7A. Sato6200—00—
17Y. Sato6200—00—
80K. Nagata6200—00—
9R. Takao4600—00—
35 · CadanganW. Owie4400—00—
6 · CadanganF. Unoki2800—00—
10 · CadanganR. Sawakami2800—00—
99 · CadanganS. Nakano2800—00—
4 · CadanganS. Suzuki1400—00—
Akhir
PemainMenitGolAssistTembakanKKKMRating
5K. Hosoi9000—10—
16M. Ito9000—00—
18T. Shimamura9000—00—
21A. Ichikawa9000—00—
22K. Iwatake9000—00—
48K. Shimbo9000—00—
10Joao Paulo8101—00—
20T. Murata8100—00—
77L. Takae6900—00—
4H. Ogura6210—10—
30K. Chiba6210—00—
7 · CadanganK. Yamada2800—00—
26 · CadanganA. Yokoyama2800—00—
35 · CadanganK. Uda2100—00—
13 · CadanganR. Kubota900—00—
49 · CadanganN. Komazawa900—00—
Per 16 Okt 05:16

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

1X2Kandang4,57Seri3,76Tandang1,76Pinnacle · Bookmaker 7Kandang4,364,57Seri3,693,76Tandang1,751,76
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangSeriTandang
4,57▲3,76▲1,76▼
4,49▲3,69▲1,79
4,48▲3,671,79
4,47▼3,67▼1,79▲
4,56▲3,70▼1,78▲
4,50▲3,78▲1,76▼
4,46▲3,76▲1,78▲
4,43▲3,74▲1,77▲
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
Pertama4,363,691,75
Odds per bookmaker
BookmakerKandangSeriTandang
Pinnacle4,573,761,76
Betfair4,203,501,67
bet3654,333,501,75
Marathon3,983,501,72
1xBet4,243,921,79
Betano4,253,451,78
BetVictor4,403,601,75
Handicap Asia0.5Kandang +0.52,11Tandang -0.51,76Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,062,11Tandang1,751,76
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 0.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · 1.5 → 0.5
2,11▲1,76▼
Dihentikan
2,07▼1,80▲
2,09▼1,78▲
2,10▲1,76▼
2,08▲1,78▲
2,071,77▲
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
2,07▲1,76▲
Pertama2,061,75
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +0.5Tandang -0.5
Pinnacle2,111,76
bet3652,051,75
Betano2,001,75
BetVictor1,971,72
Over/Under2.5Over 2.51,97Under 2.51,87Pinnacle · Bookmaker 7Over1,951,97Under1,831,87
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 2.5 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
1,97▼1,87▲
1,98▼1,86▲
1,99▲1,85
1,981,85▼
1,981,86▲
1,98▲1,85
1,97▲1,85▲
1,96▲1,84▲
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
Pertama1,951,83
Odds per bookmaker
BookmakerOver 2.5Under 2.5
Pinnacle1,971,87
Betfair1,911,80
bet3651,951,85
Marathon1,891,78
1xBet1,901,90
Betano1,931,80
BetVictor1,871,80
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak1,87Betfair · Bookmaker 6Ya1,801,80Tidak1,911,87
Pergerakan oddsAcuan Betfair · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanYaTidak
1,801,87▼
1,80▼1,91
1,83▲1,91
Bandar berubah · bandar acuan Betfair
Pertama1,801,91
Odds per bookmaker
BookmakerYaTidak
Betfair1,801,87
bet3651,831,83
Marathon1,811,85
1xBet1,811,88
Betano1,821,88
BetVictor1,801,90
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
  • Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
  • Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
  • Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
VanraureMKKSKMKKKM4M 5S 11K
Yokohama F.C.MSMKMMSMKM13M 4S 3K
Vanraure
Berdasarkan 20 laga
Yokohama F.C.
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
4M 5S 11KM · S · K13M 4S 3K
20%Persentase menang65%
25%Persentase seri20%
0.50Dicetak per laga2.15
1.35Kebobolan per laga1.30
-17Selisih skor+17
25%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)25%
60%Persentase gagal mencetak gol10%
25%Persentase kedua tim mencetak gol65%
20%Persentase total di atas 2.5 gol75%
0.1Gol babak pertama (rata-rata)1.1
0.7Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
0.3Gol babak kedua (rata-rata)1.1
0.7Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
Vanraure
Berdasarkan 13 laga
Kandang pertandingan sajaYokohama F.C.
Berdasarkan 10 laga
13Laga10
3M 3S 7KM · S · K8M 2S 0K
23%Persentase menang80%
23%Persentase seri20%
0.46Dicetak per laga2.70
1.00Kebobolan per laga1.10
-7Selisih skor+16
31%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)20%
62%Persentase gagal mencetak gol0%
15%Persentase kedua tim mencetak gol80%
8%Persentase total di atas 2.5 gol90%
0.2Gol babak pertama (rata-rata)1.0
0.5Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
0.3Gol babak kedua (rata-rata)1.7
0.5Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.6
Vanraure
Berdasarkan 7 laga
Tandang pertandingan sajaYokohama F.C.
Berdasarkan 10 laga
7Laga10
1M 2S 4KM · S · K5M 2S 3K
14%Persentase menang50%
29%Persentase seri20%
0.57Dicetak per laga1.60
2.00Kebobolan per laga1.50
-10Selisih skor+1
14%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)30%
57%Persentase gagal mencetak gol20%
43%Persentase kedua tim mencetak gol50%
43%Persentase total di atas 2.5 gol60%
0.1Gol babak pertama (rata-rata)1.1
1.0Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.6
0.4Gol babak kedua (rata-rata)0.5
1.0Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.9
Vanraure
Berdasarkan 18 laga
J2 LeagueYokohama F.C.
Berdasarkan 17 laga
18Laga17
4M 5S 9KM · S · K10M 4S 3K
22%Persentase menang59%
28%Persentase seri24%
0.56Dicetak per laga2.06
1.28Kebobolan per laga1.29
-13Selisih skor+13
28%Persentase clean sheet (tanpa kebobolan)29%
56%Persentase gagal mencetak gol12%
28%Persentase kedua tim mencetak gol59%
22%Persentase total di atas 2.5 gol71%
0.2Gol babak pertama (rata-rata)1.0
0.6Kebobolan babak pertama (rata-rata)0.5
0.4Gol babak kedua (rata-rata)1.1
0.7Kebobolan babak kedua (rata-rata)0.8
Vanraure
Berdasarkan 1 laga
Piala J.LeagueYokohama F.C.
Berdasarkan 2 laga
1Laga2
0M 0S 1KM · S · K2M 0S 0K
-2Selisih skor+2
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (2 laga)
Vanraure
Berdasarkan 1 laga
Piala JepangYokohama F.C.
Berdasarkan 1 laga
1Laga1
0M 0S 1KM · S · K1M 0S 0K
-2Selisih skor+2
Data belum cukup (1 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
SToyama3:3Yokohama F.C.26 Sep 2026 15:00 · J2 League · Toyama StadiumMYokohama F.C.2:1Imabari19 Sep 2026 17:00 · J2 League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKIwaki2:0Yokohama F.C.12 Sep 2026 16:00 · J2 League · Iwaki GreenfieldMYokohama F.C.5:0Albirex Niigata6 Sep 2026 16:00 · J2 League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumSYokohama F.C.2:2Sagan Tosu29 Agu 2026 17:00 · J2 League · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumMYokohama F.C.3:1Criacao Shinjuku26 Agu 2026 16:30 · Piala Jepang · MNHK Spring Mitsuzawa Football StadiumKMontedio Yamagata2:0Yokohama F.C.22 Agu 2026 17:00 · J2 League · ND Soft Stadium YamagataMYokohama F.C.3:1Iwata16 Agu 2026 16:00 · J2 League · National Olympic Stadium
Musim 2026
MYokohama F.C.2:1Renofa Yamaguchi6 Jun 2026 12:00 · J2 LeagueMYokohama F.C.2:1Omiya Ardija30 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueMYokohama F.C.1:0Tochigi S.C.17 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueSTochigi City2:2Adu penalti 4-5Yokohama F.C.6 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueSYokohama F.C.3:3Adu penalti 1-3Sagamihara2 Mei 2026 12:00 · J2 LeagueMYokohama F.C.4:1Vanraure Hachinohe29 Apr 2026 12:00 · J2 LeagueKKusatsu3:1Yokohama F.C.25 Apr 2026 12:00 · J2 League
Per 14 Okt 18:26

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan
0Vanraure M
2S
1Yokohama F.C. M
3.0Rata-rata total skor
Vanraure Acuan
Mencetak : Kebobolan
3 : 6
Di kandang
0M 1S 0K
Di tandang
0M 1S 1K
Per 29 Sep 12:28