텔스타 vs 페예노르트
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
텔스타
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
페예노르트결장 7명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 바르트 니우코프무릎 부상 |
| 헤이스 스말발목 부상 |
| 조던 보스무릎 부상 |
| 야쿱 모데르무릎 부상 |
| 라이스 넬슨근육 부상 |
| 샤쿠엘 판페르시타박상 |
| 토마스 베일런다리 골절 |
| 곤살루 보르헤스부상 |
10.16 23:35 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 22:26공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈8.21▲무5.47▲원정1.33Pinnacle · 업체 5홈8.03→8.21무5.36→5.47원정1.33변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.16 21:21 | 8.21▲ | 5.47▲ | 1.33 |
| 10.16 15:38 | 8.19▲ | 5.45▲ | 1.33 |
| 10.15 19:02 | 8.14▲ | 5.41▲ | 1.33 |
| 10.15 00:05 처음 | 8.03 | 5.36 | 1.33 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 8.21▲ | 5.47▲ | 1.33 |
| bet365 | 7.50 | 5.50 | 1.33▲ |
| Marathon | 7.90 | 5.40 | 1.31 |
| 1xBet | 8.30 | 5.68 | 1.34 |
| BetVictor | 8.00▼ | 5.75 | 1.30▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡1.5홈 +1.52.02▲원정 -1.51.85▼Pinnacle · 업체 4홈1.99→2.02원정1.85→1.85
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 1.5
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.16 15:38 | 2.02▲ | 1.85▼ |
| 10.15 19:02 | 2.00▲ | 1.86▲ |
| 10.15 00:05 처음 | 1.99 | 1.85 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +1.5 | 원정 -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.02▲ | 1.85▼ |
| Marathon | 1.94 | 1.79 |
| 1xBet | 2.00 | 1.85 |
| BetVictor | 1.91▼ | 1.77▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| bet365 | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더3.5오버 3.51.84▲언더 3.52.02▼Pinnacle · 업체 5오버1.85→1.84언더1.97→2.02
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.16 21:21 | 1.84▲ | 2.02▼ |
| 10.16 15:38 | 1.83▼ | 2.03▲ |
| 10.15 19:02 | 1.86▲ | 1.98▲ |
| 10.15 00:05 처음 | 1.85 | 1.97 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3.5 | 언더 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.84▲ | 2.02▼ |
| bet365 | 1.80 | 1.91 |
| Marathon | 1.81 | 1.93 |
| 1xBet | 1.86 | 1.98 |
| BetVictor | 1.78▼ | 1.89▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.57아니오2.25bet365 · 업체 4예1.57변동 없음아니오2.25변동 없음
배당 흐름기준 bet365
변동 없음 · 10.15 00:05 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.57 | 2.25 |
| Marathon | 1.55 | 2.26 |
| 1xBet | 1.55 | 2.30 |
| BetVictor | 1.50▼ | 2.38▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 40개 라인 보기 · 정지·만료 4 숨김
아시안 핸디캡 라인 18 · 마감 1 · 정지 2
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -0.75 | 8.70 | 1.01 | Marathon |
| 0 | 5.95 | 1.07 | Marathon |
| 0.25 | 4.00 | 1.17 | Marathon |
| 0.5 | 3.44 | 1.33 | Pinnacle |
| 0.75 | 3.10 | 1.38 | Pinnacle |
| 1 | 2.77 | 1.47 | Pinnacle |
| 1.25 | 2.30 | 1.66 | Pinnacle |
| 1.5 주 라인 | 2.02 | 1.85 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.80 | 2.07 | Pinnacle |
| 2 | 1.58 | 2.45 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.47 | 2.76 | Pinnacle |
| 2.5 | 1.39 | 3.08 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.27 | 3.14 | Marathon |
| 3 | 1.17 | 3.96 | Marathon |
| 3.25 | 1.15 | 4.30 | Marathon |
| 3.5 | 1.13 | 4.55 | Marathon |
| 4 | 1.03 | 7.50 | Marathon |
| 4.5 | 1.02 | 8.10 | Marathon |
오버/언더 라인 22 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.01 | 23.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 16.50 | 1xBet |
| 1.5 | 1.08 | 8.00 | bet365 |
| 1.75 | 1.07 | 5.95 | Marathon |
| 2 | 1.08 | 5.55 | Marathon |
| 2.25 | 1.18 | 3.84 | Marathon |
| 2.5 | 1.32 | 3.38 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.34 | 2.78 | Marathon |
| 3 | 1.47 | 2.76 | Pinnacle |
| 3.25 | 1.65 | 2.29 | Pinnacle |
| 3.5 주 라인 | 1.84 | 2.02 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.04 | 1.81 | Pinnacle |
| 4 | 2.37 | 1.60 | Pinnacle |
| 4.25 | 2.43 | 1.44 | Marathon |
| 4.5 | 2.94 | 1.41 | Pinnacle |
| 4.75 | 3.08 | 1.28 | Marathon |
| 5 | 3.86 | 1.18 | Marathon |
| 5.25 | 4.15 | 1.16 | Marathon |
| 5.5 | 5.05 | 1.17 | Pinnacle |
| 6 | 7.10 | 1.04 | Marathon |
| 6.5 | 10.00 | 1.06 | bet365 |
| 7.5 | 19.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 7 · 10경기 기준(시즌 전체 아님)
| 텔스타 | 전체 | 페예노르트 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 10 |
| 1 | 승 | 7 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 1 |
| 7 | 득점 | 31 |
| 14 | 실점 | 14 |
| 텔스타 | 홈 | 페예노르트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 3 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 14 |
| 11 | 실점 | 6 |
| 텔스타 | 원정 | 페예노르트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 2 | 득점 | 17 |
| 3 | 실점 | 8 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 4 |
| 3 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 3.10 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.40 |
| 1 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 텔스타 | 전체 | 페예노르트 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 6 |
| 2 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 0 |
| 7 | 득점 | 27 |
| 14 | 실점 | 7 |
| 텔스타 | 홈 | 페예노르트 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 5 | 득점 | 11 |
| 11 | 실점 | 4 |
| 텔스타 | 원정 | 페예노르트 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 4 |
| 1 | 승 | 4 |
| 0 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 0 |
| 2 | 득점 | 16 |
| 3 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 4 |
| 3 | 무득점 경기 | 0 |
| 1.00 | 경기당 득점 | 3.38 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 0.88 |
| 1 | 최장 연승 | 4 |
| 2 | 최장 연패 | 0 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 텔스타 | 전체 | 페예노르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 4 |
| — | 실점 | 7 |
| 텔스타 | 홈 | 페예노르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 3 |
| — | 실점 | 2 |
| 텔스타 | 원정 | 페예노르트 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 5 |
고급 지표 · 2026/27
| — | 클린시트 | 0 |
| — | 무득점 경기 | 0 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 에레디비시 · UEFA 챔피언스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 페예노르트 | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | 승승승승무 |
| 2 | PSV에인트호번 | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | 승패승승승 |
| 3 | AZ알크마르 | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | 패승무승승 |
| 4 | 트벤테 | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | 무승승승무 |
| 5 | AFC아약스 | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | 무무승승패 |
| 6 | 흐로닝언 | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | 승승무무패 |
| 7 | 포르튀나 시타르트 | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | 무승패승승 |
| 8 | 고어헤드 이글스 | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | 무무무무패 |
| 9 | 엑셀시오르 로테르담 | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | 패무패무승 |
| 10 | SC헤이렌베인 | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | 패승무패무 |
| 11 | NEC네이메헌 | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | 무무패무패 |
| 12 | SC캄뷔르 | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | 승무승무패 |
| 13 | 위트레흐트 | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | 승패승무패 |
| 14 | 스파르타 로테르담 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | 무패패무패 |
| 15 | 텔스타 | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | 무패무패무 |
| 16 | PEC즈볼러 | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | 패패패무패 |
| 17 | ADO덴하흐 | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | 무무패패무 |
| 18 | 빌럼II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | 패패패무패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ알크마르 | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | SC캄뷔르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | ADO덴하흐 | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 엑셀시오르 로테르담 | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | 페예노르트 | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 고어헤드 이글스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 흐로닝언 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SC헤이렌베인 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | NEC네이메헌 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV에인트호번 | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | 포르튀나 시타르트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 스파르타 로테르담 | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 텔스타 | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 트벤테 | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 위트레흐트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 빌럼II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | PEC즈볼러 | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ알크마르 | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | AFC아약스 | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | SC캄뷔르 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | ADO덴하흐 | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | 엑셀시오르 로테르담 | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 페예노르트 | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | 고어헤드 이글스 | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | 흐로닝언 | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SC헤이렌베인 | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | NEC네이메헌 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV에인트호번 | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 포르튀나 시타르트 | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 스파르타 로테르담 | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 텔스타 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 트벤테 | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 위트레흐트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | 빌럼II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | PEC즈볼러 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
10.16 18:29 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
텔스타무패무패무패패승승승7승 5무 8패
페예노르트승승승승패승무승무승11승 7무 2패
| 텔스타 20경기 기준 | 페예노르트 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 11승 7무 2패 |
| 35% | 승률 | 55% |
| 25% | 무승부율 | 35% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 2.30 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.25 |
| -1 | 득실차 | +21 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 30% | 무득점 비율 | 10% |
| 1.45 (19경기) | 경기당 기대득점 | 2.08 (17경기) |
| 1.80 (19경기) | 경기당 기대실점 | 1.00 (17경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 65% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 11.8 | 경기당 슛 | 16.6 (18경기) |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | 6.3 (18경기) |
| 47% | 평균 점유율 | 50% (18경기) |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 5.6 (18경기) |
| 1.4 (19경기) | 경기당 경고 | 1.7 (15경기) |
| 11.3 | 경기당 파울 | 10.3 (18경기) |
| 텔스타 10경기 기준 | 홈 경기만 | 페예노르트 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 9 |
| 4승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 4무 0패 |
| 40% | 승률 | 56% |
| 30% | 무승부율 | 44% |
| 1.90 | 경기당 득점 | 2.33 |
| 1.60 | 경기당 실점 | 1.11 |
| +3 | 득실차 | +11 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 22% |
| 20% | 무득점 비율 | 0% |
| 1.61 (9경기) | 경기당 기대득점 | 2.31 (7경기) |
| 1.54 (9경기) | 경기당 기대실점 | 0.80 (7경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 78% |
| 80% | 합계 2.5골 초과 비율 | 67% |
| 0.6 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 1.0 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 13.7 | 경기당 슛 | 18.8 (8경기) |
| 4.4 | 경기당 유효슛 | 7.2 (8경기) |
| 51% | 평균 점유율 | 52% (8경기) |
| 5.5 | 경기당 코너킥 | 6.9 (8경기) |
| 1.4 (9경기) | 경기당 경고 | 1.4 (7경기) |
| 10.4 | 경기당 파울 | 10.2 (8경기) |
| 텔스타 10경기 기준 | 원정 경기만 | 페예노르트 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 3승 2무 5패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 2패 |
| 30% | 승률 | 55% |
| 20% | 무승부율 | 27% |
| 1.10 | 경기당 득점 | 2.27 |
| 1.50 | 경기당 실점 | 1.36 |
| -4 | 득실차 | +10 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 36% |
| 40% | 무득점 비율 | 18% |
| 1.30 | 경기당 기대득점 | 1.91 (10경기) |
| 2.03 | 경기당 기대실점 | 1.15 (10경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 60% | 합계 2.5골 초과 비율 | 55% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 1.0 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 9.9 | 경기당 슛 | 14.8 (10경기) |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | 5.5 (10경기) |
| 42% | 평균 점유율 | 50% (10경기) |
| 2.8 | 경기당 코너킥 | 4.6 (10경기) |
| 1.4 | 경기당 경고 | 2.0 (8경기) |
| 12.2 | 경기당 파울 | 10.4 (10경기) |
| 텔스타 20경기 기준 | 에레디비시 | 페예노르트 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 18 |
| 7승 5무 8패 | 승 · 무 · 패 | 10승 7무 1패 |
| 35% | 승률 | 56% |
| 25% | 무승부율 | 39% |
| 1.50 | 경기당 득점 | 2.33 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.00 |
| -1 | 득실차 | +24 |
| 15% | 클린시트(무실점) 비율 | 33% |
| 30% | 무득점 비율 | 11% |
| 1.45 (19경기) | 경기당 기대득점 | 2.28 (15경기) |
| 1.80 (19경기) | 경기당 기대실점 | 0.92 (15경기) |
| 60% | 양 팀 득점 비율 | 61% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 1.1 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 1.3 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 11.8 | 경기당 슛 | 17.6 (16경기) |
| 4.3 | 경기당 유효슛 | 6.6 (16경기) |
| 47% | 평균 점유율 | 52% (16경기) |
| 4.2 | 경기당 코너킥 | 6.0 (16경기) |
| 1.4 (19경기) | 경기당 경고 | 1.8 (13경기) |
| 11.3 | 경기당 파울 | 9.7 (16경기) |
| 텔스타 | UEFA 챔피언스리그 | 페예노르트 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -3 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
무텔스타2:2ADO덴하흐2026.10.11 21:30 · 에레디비시 · 부코 스타디온패AZ알크마르1:0텔스타2026.09.20 21:30 · 에레디비시 · AFAS 스타디온무SC헤이렌베인0:0텔스타2026.09.13 21:30 · 에레디비시 · 아베 렌스트라 스타디온패트벤테1:0텔스타2026.09.10 01:45 · 에레디비시 · 더 그롤스 베스테무텔스타2:2SC캄뷔르2026.09.06 21:30 · 에레디비시 · 부코 스타디온패텔스타0:4AFC아약스2026.08.30 23:45 · 에레디비시 · 부코 스타디온패텔스타1:3스파르타 로테르담2026.08.15 03:00 · 에레디비시 · 부코 스타디온승NEC네이메헌1:2텔스타2026.08.08 23:30 · 에레디비시 · 호퍼르트스타디온
2025/26 시즌
승FC 폴렌담1:2텔스타2026.05.17 21:30 · 에레디비시승텔스타3:0헤라클레스2026.05.10 23:45 · 에레디비시무NEC네이메헌1:1텔스타2026.05.03 04:00 · 에레디비시승텔스타4:1스파르타 로테르담2026.04.23 03:00 · 에레디비시패위트레흐트4:1텔스타2026.04.11 23:30 · 에레디비시패텔스타0:2흐로닝언2026.04.05 01:45 · 에레디비시승텔스타3:1PSV에인트호번2026.03.23 00:45 · 에레디비시패SC헤이렌베인3:0텔스타2026.03.15 04:00 · 에레디비시승포르튀나 시타르트1:4텔스타2026.03.08 22:30 · 에레디비시승텔스타3:0NAC 브레다2026.02.28 04:00 · 에레디비시패페예노르트2:1텔스타2026.02.23 04:00 · 에레디비시무텔스타1:1트벤테2026.02.15 22:30 · 에레디비시승페예노르트3:2코모19072026.10.15 01:45 · UEFA 챔피언스리그 · 더 카위프승페예노르트2:0AZ알크마르2026.10.11 01:45 · 에레디비시 · 더 카위프승페예노르트5:0위트레흐트2026.09.20 19:15 · 에레디비시 · 더 카위프승PEC즈볼러0:7페예노르트2026.09.13 23:45 · 에레디비시패바르셀로나 (스페인)5:1페예노르트2026.09.10 01:45 · UEFA 챔피언스리그 · 캄프 누승NEC네이메헌1:3페예노르트2026.09.05 23:30 · 에레디비시 · 호퍼르트스타디온무페예노르트2:2ADO덴하흐2026.08.30 21:30 · 에레디비시 · 더 카위프승SC캄뷔르2:5페예노르트2026.08.23 23:45 · 에레디비시 · 코이 스타디온무페예노르트2:2고어헤드 이글스2026.08.16 21:30 · 에레디비시 · 더 카위프승스파르타 로테르담0:1페예노르트2026.08.09 19:15 · 에레디비시 · 스파르타 스타디온 헷 카스텔
2025/26 시즌
승PEC즈볼러0:2페예노르트2026.05.17 21:30 · 에레디비시무페예노르트1:1AZ알크마르2026.05.10 23:45 · 에레디비시승포르튀나 시타르트1:2페예노르트2026.05.03 21:30 · 에레디비시승페예노르트3:1흐로닝언2026.04.25 23:30 · 에레디비시무NEC네이메헌1:1페예노르트2026.04.12 21:30 · 에레디비시무FC 폴렌담0:0페예노르트2026.04.05 21:30 · 에레디비시무페예노르트1:1AFC아약스2026.03.22 22:30 · 에레디비시승페예노르트2:1엑셀시오르 로테르담2026.03.15 22:30 · 에레디비시무NAC 브레다3:3페예노르트2026.03.09 00:45 · 에레디비시패트벤테2:0페예노르트2026.03.01 22:30 · 에레디비시10.15 03:40 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 2경기0텔스타 승
0무
2페예노르트 승
기록 부족(2경기)평균 득점 합
텔스타 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 4
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 0무 1패
10.11 03:09 기준
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 8경기 기준
로스터 35명 · 이번 시즌 받은 경기 · 10경기 기준
10.14 06:48 기준
감독
텔스타감독 헹크 브뤼허
페예노르트감독 지오바니 판브롱크호르스트
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:48 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
텔스타 팀과 페예노르트 팀의 에레디비시 경기는 2026년 10월 18일 03:00 KST에 열립니다(경기장 BUKO Stadion).
순위표에서 텔스타 팀은 15위, 페예노르트 팀은 1위입니다.
텔스타 팀은 최근 5경기에서 0승 3무 2패입니다.
페예노르트 팀은 최근 5경기에서 4승 0무 1패입니다.
두 팀은 최근 2번 만나 텔스타 팀이 0번, 페예노르트 팀이 2번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 8.21 · 5.47 · 1.33입니다.
텔스타 · 이전 경기: 텔스타 vs ADO덴하흐 (10월 11일) · 다음 경기: 고어헤드 이글스 vs 텔스타 (10월 24일)
페예노르트 · 이전 경기: 페예노르트 vs 코모1907 (10월 15일) · 다음 경기: 레알 베티스 vs 페예노르트 (10월 22일)
같은 날 에레디비시 다른 경기
에레디비시 이번 주 경기
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다