St Etienne vs Rodez
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 30 | G | Gautier Larsonneur |
| 13 | D | João Ferreira |
| 23 | D | Kevin Pedro |
| 18 | D | Sohaib Nair |
| 11 | D | Benjamin Old |
| 6 | M | Maxime Bernauer |
| 14 | M | Áron Csongvai |
| 20 | M | Augustine Boakye |
| 10 | M | Jakob Breum |
| 8 | M | Thierno Ballo |
| 7 | F | Irvin Cardona |
| 17 | F | Joshua Duffus |
| 32 | M | Adam Baallal |
| 37 | D | Nathan Kasia Nkondo |
| 46 | M | Elyes Dhaoui |
| 1 | G | Mamour Ndiaye |
| 40 | G | Lucas Lavallée |
| 52 | D | Tom Teillol |
| 31 | M | Nadir El Jamali |
| 16 | M | Tamar Svetlin |
| 1 | G | Quentin Braat |
| 28 | D | Steven Luyambula Biwa |
| 24 | D | Loni Laurent |
| 4 | D | Mathis Magnin |
| 17 | D | Luzolo Vangi Vungele |
| 3 | D | Raphaël Lipinski |
| 10 | M | Mathis Saka |
| 6 | M | Jordan Mendes Correia |
| 29 | M | Antonin Cartillier |
| 9 | F | Nachon Nsingi |
| 7 | F | Kenny Nagera |
| 20 | D | Ryan Ponti |
| 11 | F | Mathis Touho |
| 21 | M | Kelian Nsona |
| 22 | M | Octave Joly |
| 27 | F | Marco Essimi |
| 30 | G | Enzo Crombez |
| 5 | D | Mohamed Sylla |
| 15 | D | Evan’s Jean-Lambert |
| 8 | M | Damjan Pavlović |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 2 : 0
- Hasil
- Tim tuan rumah menang Final
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| St Etienne | 1 | 1 | 2 |
| Rodez | 0 | 0 | 0 |
- 15'GolThierno BalloAssist: Jakob Breum
- 27'Pergantian pemainRyan PontiKeluar: Luzolo Vangi Vungele
- 37'Kartu kuningJordan Mendes Correia
- 45+2'Kartu kuningMathis Saka
- 55'GolAugustine BoakyeAssist: Jakob Breum
- 66'Kartu kuningÁron Csongvai
- 68'Pergantian pemainKelian NsonaKeluar: Steven Luyambula Biwa
- 68'Pergantian pemainMathis TouhoKeluar: Nachon Nsingi
- 71'Pergantian pemainJoshua DuffusKeluar: Irvin Cardona
- 72'Pergantian pemainAdam BaallalKeluar: Jakob Breum
- 77'Pergantian pemainOctave JolyKeluar: Kenny Nagera
- 77'Pergantian pemainMarco EssimiKeluar: Mathis Saka
- 80'Pergantian pemainNathan Kasia NkondoKeluar: Benjamin Old
- 80'Pergantian pemainElyes DhaouiKeluar: Augustine Boakye
- 88'Pergantian pemainMamour NdiayeKeluar: Gautier Larsonneur
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,39Seri4,96Tandang8,22Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,39→1,39Seri4,89→4,96Tandang7,21→8,22
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 1,39▲ | 4,96▼ | 8,22▲ | |
| 1,37 | 5,18▲ | 8,12▲ | |
| 1,37 | 5,17 | 8,10▲ | |
| 1,37 | 5,17 | 8,09▼ | |
| 1,37 | 5,17▼ | 8,10▼ | |
| 1,37 | 5,21▲ | 8,13▲ | |
| 1,37▲ | 5,20▼ | 8,11▼ | |
| 1,36 | 5,24▲ | 8,23▼ |
Lihat lainnya · 8 kasusTutup
| 1,36 | 5,22▼ | 8,40▼ | |
| 1,36▲ | 5,26▼ | 8,45▼ | |
| 1,35▼ | 5,30▲ | 8,60▲ | |
| 1,36 | 5,23▲ | 8,31▲ | |
| 1,36▼ | 5,21▲ | 8,30▲ | |
| 1,40 | 4,94▼ | 7,46▲ | |
| 1,40▲ | 4,97▲ | 7,40▲ | |
| Pertama | 1,39 | 4,89 | 7,21 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,39 | 4,96 | 8,22 |
| Betfair | 1,30 | 4,75 | 7,50 |
| bet365 | 1,33 | 4,50 | 7,00 |
| Marathon | 1,33 | 5,25 | 7,40 |
| 1xBet | 1,34 | 5,25 | 7,38 |
| Betano | 1,37 | 5,10 | 8,00 |
| BetVictor | 1,33 | 5,25 | 8,00 |
Handicap Asia-1.5Kandang -1.52,04Tandang +1.51,86Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,04→2,04Tandang1,79→1,86
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,04▲ | 1,86 | |
| 2,03▼ | 1,86▲ | |
| 2,04 | 1,85▼ | |
| 2,04▲ | 1,86▼ | |
| 2,02 | 1,88▲ | |
| 2,02▲ | 1,87▼ | |
| 2,01▲ | 1,88 | |
| 2,00▲ | 1,88▼ |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,99▲ | 1,89▼ | |
| 1,97▼ | 1,92▲ | |
| 1,99▼ | 1,90▲ | |
| 2,07▲ | 1,80▼ | |
| 2,06▲ | 1,81▲ | |
| 2,05▲ | 1,80▲ | |
| Pertama | 2,04 | 1,79 |
| Bookmaker | Kandang -1.5 | Tandang +1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04 | 1,86 |
| Betfair | 2,00 | 1,73 |
| bet365 | 1,92 | 1,88 |
| Marathon | 1,93 | 1,80 |
| 1xBet | 1,93 | 1,80 |
| Betano | 1,98 | 1,87 |
| BetVictor | 1,88 | 1,79 |
Over/Under3Over 31,75Under 32,15Pinnacle · Bookmaker 5Over1,67→1,75Under2,21→2,15
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,75▲ | 2,15 | |
| 1,74▼ | 2,15 | |
| 1,75▲ | 2,15▼ | |
| 1,74▲ | 2,16▼ | |
| Perubahan garis · garis utama 3 | ||
| 1,73▲ | 2,17▼ | |
| 1,70▲ | 2,22▼ | |
| 1,69▲ | 2,23▼ | |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,68 | 2,25▲ | |
| 1,68▼ | 2,24 | |
| 1,69▼ | 2,24▲ | |
| 1,71▲ | 2,18▼ | |
| 1,68 | 2,23▲ | |
| 1,68▲ | 2,22▲ | |
| Pertama | 1,67 | 2,21 |
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 2,15 |
| Marathon | 1,60 | 2,11 |
| 1xBet | 1,60 | 2,11 |
| Betano | 1,72 | 2,18 |
| BetVictor | 1,67 | 2,03 |
Kedua tim mencetak golYa1,57Tidak2,20Betfair · Bookmaker 6Ya1,65→1,57Tidak2,20→2,20
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| 1,57▼ | 2,20 | |
| 1,60▼ | 2,20 | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Betfair | ||
| 1,65 | 2,20 | |
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,65 | 2,20 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,57 | 2,20 |
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,63 | 2,11 |
| 1xBet | 1,63 | 2,14 |
| Betano | 1,67 | 2,12 |
| BetVictor | 1,67 | 2,05 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| St Etienne | Semua | Rodez |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 6 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 5 |
| 21 | Gol dicetak | 14 |
| 8 | Gol kebobolan | 18 |
| St Etienne | Kandang | Rodez |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 12 | Gol dicetak | 8 |
| 2 | Gol kebobolan | 8 |
| St Etienne | Tandang | Rodez |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 9 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.62 | Gol per pertandingan | 1.75 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.25 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| St Etienne | Semua | Rodez |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 6 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 5 |
| 21 | Gol dicetak | 14 |
| 8 | Gol kebobolan | 18 |
| St Etienne | Kandang | Rodez |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 4 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 2 |
| 12 | Gol dicetak | 8 |
| 2 | Gol kebobolan | 8 |
| St Etienne | Tandang | Rodez |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 9 | Gol dicetak | 6 |
| 6 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 2.62 | Gol per pertandingan | 1.75 |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | 2.25 |
| 5 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | MSKMM |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | MSSMS |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | MMMMK |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MMMKK |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | MSMKS |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MMMKS |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KMKKM |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | KMMMS |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | SSMSS |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKMS |
| 11 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | MSKSS |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | KKMSK |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | KKKMS |
| 14 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | SMKMS |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | KKSMK |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | SKSSS |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KKKKS |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | SKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| St Etienne Berdasarkan 20 laga | Rodez Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 5S 5K | M · S · K | 10M 6S 4K |
| 50% | Persentase menang | 50% |
| 25% | Persentase seri | 30% |
| 2.00 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +18 | Selisih skor | +7 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.3 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 1.0 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (19 laga) |
| 0.8 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 13.6 (19 laga) | Tembakan per laga | 13.6 (19 laga) |
| 5.0 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (19 laga) |
| 55% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 43% (19 laga) |
| 5.4 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.4 (19 laga) |
| 1.4 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.8 (18 laga) |
| 14.4 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 13.7 (19 laga) |
| St Etienne Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Rodez Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 8M 2S 1K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 73% | Persentase menang | 60% |
| 18% | Persentase seri | 20% |
| 2.55 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 0.64 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +21 | Selisih skor | +6 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 27% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 36% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 73% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 1.1 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 0.2 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (9 laga) |
| 1.2 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 0.4 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 15.2 (10 laga) | Tembakan per laga | 15.2 (9 laga) |
| 5.1 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 (9 laga) |
| 54% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (9 laga) |
| 6.4 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.1 (9 laga) |
| 1.1 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (9 laga) |
| 14.4 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 13.7 (9 laga) |
| St Etienne Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Rodez Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 2M 3S 4K | M · S · K | 4M 4S 2K |
| 22% | Persentase menang | 40% |
| 33% | Persentase seri | 40% |
| 1.33 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 1.67 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -3 | Selisih skor | +1 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 11.8 | Tembakan per laga | 12.2 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | 39% |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | 4.7 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.8 (9 laga) |
| 14.3 | Pelanggaran per laga | 13.7 |
| St Etienne Berdasarkan 16 laga | Ligue 2 (Prancis) | Rodez Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 17 |
| 9M 3S 4K | M · S · K | 8M 5S 4K |
| 56% | Persentase menang | 47% |
| 19% | Persentase seri | 29% |
| 2.12 | Dicetak per laga | 1.65 |
| 1.06 | Kebobolan per laga | 1.41 |
| +17 | Selisih skor | +4 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 19% | Persentase gagal mencetak gol | 24% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | 59% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 14.1 | Tembakan per laga | 13.8 |
| 5.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| 5.2 | Tendangan sudut per laga | 5.6 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 1.9 (16 laga) |
| 15.3 | Pelanggaran per laga | 13.7 |
| St Etienne Berdasarkan 3 laga | Ligue 1 | Rodez Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 0M 2S 1K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| 0% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.33 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| -3 | Selisih skor | +1 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 10.7 | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 6.0 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.7 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 9.3 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| St Etienne Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Rodez Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +4 | Selisih skor | +2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 10 : 8
- Di kandang
- 2M 3S 1K
- Di tandang
- 0M 1S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
St Etienne melawan Rodez di Ligue 2 (Prancis) pada 11 Okt 2026 01:00 WIB di Stade Geoffroy-Guichard.
Pertandingan berakhir St Etienne 2-0 Rodez.
St Etienne berada di peringkat 1 dan Rodez di peringkat 17 klasemen.
St Etienne menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Rodez menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, St Etienne menang 2, Rodez menang 3, dan 4 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.39 · 4.96 · 8.22.
Susunan pemain St Etienne diisi Jakob Breum, Thierno Ballo, Irvin Cardona.
Susunan pemain Rodez diisi Antonin Cartillier, Nachon Nsingi, Kenny Nagera.
St Etienne · Laga sebelumnya: Metz vs St Etienne (20 Sep) · Laga berikutnya: Red Star vs St Etienne (18 Okt)
Rodez · Laga sebelumnya: Rodez vs Nancy (19 Sep) · Laga berikutnya: Rodez vs Montpellier (20 Okt)
Laga Ligue 2 (Prancis) pekan ini
- Dijon vs Metz
- Annecy vs Nancy
- Grenoble vs Boulogne
- Guingamp vs Pau FC
- Reims vs Dijon
- Laval vs Clermont
- Metz vs Sochaux
- Nantes vs Dunkerque
- Red Star vs St Etienne
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Schalke vs Mainz
- Hamburger SV vs Stuttgart
- SV Elversberg vs Augsburg
- 1. FC Union Berlin vs Dortmund
- SV Werder Bremen vs Paderborn
- Torquay vs Oxford City
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Wrexham vs Preston
Belum ada postingan.