Shinshu vs NeoPhoenix
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| M. Daum | ||
| T. Furukawa | ||
| K. Harris | ||
| K. Hoshino | ||
| M. Lee |
| A. Oguri | ||
| D. Tsuchiya | ||
| E. Donley | ||
| S. Tokairin | ||
| T. M. Kaishu | ||
| T. Kawata |
| J. Harrellson | ||
| R. Sasaki | ||
| K. Tsuya | ||
| V. Brown | ||
| T. Davis |
| H. Futagami | ||
| H. Wakugawa | ||
| H. Asai | ||
| D. Nemoto | ||
| J. van Tubbergen |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 81 : 83
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Shinshu | 17 | 23 | 16 | 25 | 81 |
| NeoPhoenix | 20 | 21 | 14 | 28 | 83 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang4,66Tandang1,18Pinnacle · Bookmaker 7Kandang3,86→4,66Tandang1,23→1,18
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 4,66▲ | 1,18▼ | |
| 4,06▲ | 1,23▼ | |
| 3,85▲ | 1,25 | |
| 3,83▲ | 1,25▼ | |
| 3,69▲ | 1,27 | |
| 3,67▼ | 1,27▲ | |
| 3,95▲ | 1,24 | |
| 3,94▲ | 1,24▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 3,88▲ | 1,23 | |
| 3,87▲ | 1,23 | |
| Pertama | 3,86 | 1,23 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 4,66 | 1,18 |
| Betfair | 3,50 | 1,25 |
| bet365 | 3,70 | 1,25 |
| Marathon | 4,60 | 1,15 |
| 1xBet | 3,74 | 1,23 |
| Betano | 3,35 | 1,28 |
| BetVictor | 3,70 | 1,24 |
Handicap Asia7Kandang +72,29Tandang -71,61Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,19→2,17Tandang1,78→1,69
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 8.5 → 7 | ||
| Dihentikan | ||
| 2,17▲ | 1,69▼ | |
| 2,15▲ | 1,70▼ | |
| 2,07▲ | 1,76▼ | |
| 2,05▼ | 1,78 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 2,19 | — |
| Bookmaker | Kandang +7 | Tandang -7 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,29 | 1,61 |
| bet365 | 2,05 | 1,68 |
| Marathon | 2,07 | 1,53 |
| 1xBet | 1,99 | 1,66 |
Over/Under172.5Over 172.51,88Under 172.51,94Pinnacle · Bookmaker 5Over1,90Tidak berubahUnder1,92Tidak berubah
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| Perubahan garis · 167 → 172.5 | ||
| Pertama | 1,90 | 1,92 |
| Bookmaker | Over 172.5 | Under 172.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,94 |
| Marathon | 1,84 | 1,79 |
| 1xBet | 1,82 | 1,68 |
| Betano | 1,85 | 1,83 |
| BetVictor | 1,83 | 1,85 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
26 tim · 2 grup| Shinshu | Semua | NeoPhoenix |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 5 |
| 5 | Kalah | 0 |
| 579 | Dicetak | 444 |
| 601 | Kebobolan | 388 |
| Shinshu | Kandang | NeoPhoenix |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 265 | Dicetak | — |
| 263 | Kebobolan | — |
| Shinshu | Tandang | NeoPhoenix |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 5 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 314 | Dicetak | 444 |
| 338 | Kebobolan | 388 |
| Shinshu | Semua | NeoPhoenix |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 5 |
| 5 | Kalah | 0 |
| 579 | Dicetak | 444 |
| 601 | Kebobolan | 388 |
| Shinshu | Kandang | NeoPhoenix |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 2 | Kalah | — |
| 265 | Dicetak | — |
| 263 | Kebobolan | — |
| Shinshu | Tandang | NeoPhoenix |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 5 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 314 | Dicetak | 444 |
| 338 | Kebobolan | 388 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alvark | 7 | 6 | 1 | .857 | +85 | |
| 2 | Gunma | 7 | 6 | 1 | .857 | +55 | |
| 3 | Hokkaido | 7 | 4 | 3 | .571 | +23 | |
| 4 | Toyama | 7 | 4 | 3 | .571 | +6 | |
| 5 | Yokohama | 7 | 4 | 3 | .571 | +5 | |
| 6 | Sun Rockers Shibuya | 7 | 4 | 3 | .571 | +47 | |
| 7 | Sendai | 7 | 4 | 3 | .571 | +34 | |
| 8 | Utsunomiya Brex | 6 | 3 | 3 | .500 | +19 | |
| 9 | Brave Thunders | 6 | 2 | 4 | .333 | -49 | |
| 10 | Akita | 6 | 2 | 4 | .333 | -56 | |
| 11 | Chiba | 7 | 2 | 5 | .286 | -47 | |
| 12 | Altiri Chiba | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 13 | Ibaraki Robots | 7 | 0 | 7 | .000 | -51 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hiroshima D. | 6 | 6 | 0 | 1.000 | +85 | |
| 2 | Diamond Dolphins | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +76 | |
| 3 | NeoPhoenix | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +56 | |
| 4 | Kyoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +27 | |
| 5 | Seahorses Mikawa | 6 | 4 | 2 | .667 | +48 | |
| 6 | Ryukyu | 6 | 3 | 3 | .500 | -9 | |
| 7 | Shimane | 6 | 3 | 3 | .500 | +1 | |
| 8 | Shiga | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 9 | Nagasaki | 7 | 3 | 4 | .429 | -35 | |
| 10 | Shinshu | 7 | 2 | 5 | .286 | -22 | |
| 11 | Kobe | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 12 | Osaka | 7 | 1 | 6 | .143 | -100 | |
| 13 | Saga | 8 | 1 | 7 | .125 | -120 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Shinshu Berdasarkan 20 laga | NeoPhoenix Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 11K | M · K | 16M 4K |
| 45% | Persentase menang | 80% |
| 82.55 | Dicetak per laga | 91.40 |
| 83.10 | Kebobolan per laga | 83.30 |
| -11 | Selisih skor | +162 |
| 99 | Poin terbanyak | 104 |
| 61 | Poin tersedikit | 67 |
| 20.5 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.9 (14 laga) |
| 22.1 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.6 (14 laga) |
| 20.1 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.9 (14 laga) |
| 19.9 (15 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.1 (14 laga) |
| 42.7 (15 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 47.6 (14 laga) |
| 40.0 (15 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 45.1 (14 laga) |
| 165.7 | Rata-rata total skor | 174.7 |
| 0/15 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/14 laga |
| 36.3 (13 laga) | Rebound per laga | 31.8 (12 laga) |
| 17.6 (15 laga) | Asis per laga | 23.6 (13 laga) |
| 30% (13 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (12 laga) |
| 77% (13 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (12 laga) |
| 41% (13 laga) | Persentase field goal | 49% (12 laga) |
| 53% (13 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (12 laga) |
| 14.3 (15 laga) | Turnover per laga | 11.5 (13 laga) |
| 5.3 (15 laga) | Steal per laga | 7.7 (13 laga) |
| 2.9 (15 laga) | Blok per laga | 2.8 (13 laga) |
| Shinshu Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | NeoPhoenix Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 7 |
| 4M 6K | M · K | 6M 1K |
| 40% | Persentase menang | 86% |
| 86.20 | Dicetak per laga | 94.86 |
| 88.90 | Kebobolan per laga | 86.14 |
| -27 | Selisih skor | +61 |
| 99 | Poin terbanyak | 104 |
| 73 | Poin tersedikit | 89 |
| 21.3 | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.8 (4 laga) |
| 22.9 | Rata-rata poin kuarter 2 | 23.2 (4 laga) |
| 20.9 | Rata-rata poin kuarter 3 | 27.2 (4 laga) |
| 21.1 | Rata-rata poin kuarter 4 | 25.8 (4 laga) |
| 44.2 | Rata-rata poin babak pertama | 44.0 (4 laga) |
| 42.0 | Rata-rata poin babak kedua | 53.0 (4 laga) |
| 175.1 | Rata-rata total skor | 181.0 |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/4 laga |
| 35.1 (8 laga) | Rebound per laga | 34.0 (4 laga) |
| 17.9 | Asis per laga | 26.2 (4 laga) |
| 32% (8 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 41% (4 laga) |
| 80% (8 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (4 laga) |
| 42% (8 laga) | Persentase field goal | 48% (4 laga) |
| 55% (8 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (4 laga) |
| 13.9 | Turnover per laga | 10.8 (4 laga) |
| 3.9 | Steal per laga | 8.5 (4 laga) |
| 2.9 | Blok per laga | 3.0 (4 laga) |
| Shinshu Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | NeoPhoenix Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 13 |
| 5M 5K | M · K | 10M 3K |
| 50% | Persentase menang | 77% |
| 78.90 | Dicetak per laga | 89.54 |
| 77.30 | Kebobolan per laga | 81.77 |
| +16 | Selisih skor | +101 |
| 89 | Poin terbanyak | 103 |
| 61 | Poin tersedikit | 67 |
| 19.0 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 23.8 (10 laga) |
| 20.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 25.2 (10 laga) |
| 18.4 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 22.6 (10 laga) |
| 17.6 (5 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.3 (10 laga) |
| 39.6 (5 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 49.0 (10 laga) |
| 36.0 (5 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.9 (10 laga) |
| 156.2 | Rata-rata total skor | 171.3 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/10 laga |
| 38.2 (5 laga) | Rebound per laga | 30.6 (8 laga) |
| 17.0 (5 laga) | Asis per laga | 22.4 (9 laga) |
| 27% (5 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (8 laga) |
| 73% (5 laga) | Persentase lemparan bebas | 76% (8 laga) |
| 40% (5 laga) | Persentase field goal | 50% (8 laga) |
| 51% (5 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (8 laga) |
| 15.0 (5 laga) | Turnover per laga | 11.9 (9 laga) |
| 8.0 (5 laga) | Steal per laga | 7.3 (9 laga) |
| 3.0 (5 laga) | Blok per laga | 2.8 (9 laga) |
| Shinshu Berdasarkan 5 laga | B.League | NeoPhoenix Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 19 |
| 2M 3K | M · K | 15M 4K |
| 40% | Persentase menang | 79% |
| 84.40 | Dicetak per laga | 90.95 |
| 84.60 | Kebobolan per laga | 83.84 |
| -1 | Selisih skor | +135 |
| 99 | Poin terbanyak | 104 |
| 71 | Poin tersedikit | 67 |
| 20.8 | Rata-rata poin kuarter 1 | 22.9 (14 laga) |
| 21.6 | Rata-rata poin kuarter 2 | 24.6 (14 laga) |
| 18.8 | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.9 (14 laga) |
| 23.2 | Rata-rata poin kuarter 4 | 21.1 (14 laga) |
| 42.4 | Rata-rata poin babak pertama | 47.6 (14 laga) |
| 42.0 | Rata-rata poin babak kedua | 45.1 (14 laga) |
| 169.0 | Rata-rata total skor | 174.8 |
| 0/5 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 1/14 laga |
| 37.5 (4 laga) | Rebound per laga | 31.8 (12 laga) |
| 17.6 | Asis per laga | 23.6 (13 laga) |
| 31% (4 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 38% (12 laga) |
| 75% (4 laga) | Persentase lemparan bebas | 73% (12 laga) |
| 41% (4 laga) | Persentase field goal | 49% (12 laga) |
| 53% (4 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 61% (12 laga) |
| 15.6 | Turnover per laga | 11.5 (13 laga) |
| 6.2 | Steal per laga | 7.7 (13 laga) |
| 3.6 | Blok per laga | 2.8 (13 laga) |
| Shinshu Berdasarkan 15 laga | B2.LEAGUE | NeoPhoenix |
|---|---|---|
| 15 | Laga | — |
| 7M 8K | M · K | — |
| 47% | Persentase menang | — |
| 81.93 | Dicetak per laga | — |
| 82.60 | Kebobolan per laga | — |
| -10 | Selisih skor | — |
| 96 | Poin terbanyak | — |
| 61 | Poin tersedikit | — |
| 20.4 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 22.4 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 20.7 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 18.3 (10 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 42.8 (10 laga) | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 39.0 (10 laga) | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 164.5 | Rata-rata total skor | — |
| 0/10 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 35.8 (9 laga) | Rebound per laga | — |
| 17.6 (10 laga) | Asis per laga | — |
| 29% (9 laga) | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 78% (9 laga) | Persentase lemparan bebas | — |
| 41% (9 laga) | Persentase field goal | — |
| 54% (9 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 13.6 (10 laga) | Turnover per laga | — |
| 4.8 (10 laga) | Steal per laga | — |
| 2.6 (10 laga) | Blok per laga | — |
| Shinshu | Persahabatan Antarklub | NeoPhoenix Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · K | 1M 0K |
| — | Selisih skor | +27 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 12 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 886 : 929
- Di kandang
- 3M 0S 2K
- Di tandang
- 4M 0S 3K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Shinshu melawan NeoPhoenix di B.League pada 10 Okt 2026 12:05 WIB di White Ring Arena.
Pertandingan berakhir Shinshu 81-83 NeoPhoenix.
Shinshu berada di peringkat 10 dan NeoPhoenix di peringkat 3 klasemen.
Shinshu menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
NeoPhoenix menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 12 pertemuan terakhir, Shinshu menang 7, NeoPhoenix menang 5, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Shinshu diisi K. Harris, K. Hoshino, M. Lee.
Susunan pemain NeoPhoenix diisi K. Tsuya, V. Brown, T. Davis.
Shinshu · Laga sebelumnya: Nagasaki vs Shinshu (8 Okt) · Laga berikutnya: Shiga vs Shinshu (12 Okt)
NeoPhoenix · Laga sebelumnya: Saga vs NeoPhoenix (4 Okt) · Laga berikutnya: Hiroshima D. vs NeoPhoenix (19 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
- Hiroshima D. vs Shiga
- Levanga Hokkaido vs Chiba
- Kobe vs Saga
- Nagasaki vs Gunma
- Ryukyu vs Shimane
- Brave Thunders vs Alvark
Laga B.League pekan ini
- Altiri Chiba vs Toyama
- Kyoto vs Seahorses Mikawa
- Ibaraki Robots vs Diamond Dolphins
- Utsunomiya Brex vs Akita
- Tokyo Sunrockers vs Sendai
- Shiga vs Shinshu
- Osaka vs Alvark
- Saga vs Gunma
- Nagasaki vs Kobe
- Yokohama vs Chiba
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
Belum ada postingan.