Bahasa

Shinshu vs Kobe

Detail pertandingan
White Ring Arena
ShinshuKandang
17:05Mulai 26 Okt
KobeTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

26 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 8 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
ShinshuSemuaKobe
8Laga7
2Menang2
6Kalah5
674Dicetak538
703Kebobolan591
ShinshuKandangKobe
3Laga4
1Menang2
2Kalah2
265Dicetak324
263Kebobolan327
ShinshuTandangKobe
5Laga3
1Menang0
4Kalah3
409Dicetak214
440Kebobolan264
ShinshuSemuaKobe
8Laga7
2Menang2
6Kalah5
674Dicetak538
703Kebobolan591
ShinshuKandangKobe
3Laga4
1Menang2
2Kalah2
265Dicetak324
263Kebobolan327
ShinshuTandangKobe
5Laga3
1Menang0
4Kalah3
409Dicetak214
440Kebobolan264
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: B.League
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Alvark761.857+85
2Gunma761.857+55
3Sendai853.625+38
4Yokohama853.625+7
5Toyama743.571+6
6Levanga Hokkaido743.571+23
7Tokyo Sunrockers743.571+47
8Akita734.429-49
9Utsunomiya Brex734.429+15
10Chiba835.375-28
11Brave Thunders725.286-57
12Altiri Chiba826.250-71
13Ibaraki Robots817.125-43
Wilayah Barat 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Hiroshima D.7701.000+103
2Diamond Dolphins5501.000+76
3NeoPhoenix5501.000+56
4Kyoto752.714+27
5Seahorses Mikawa642.667+48
6Shiga734.429+28
7Shimane734.429-18
8Ryukyu734.429-11
9Nagasaki734.429-35
10Kobe725.286-53
11Shinshu826.250-29
12Osaka716.143-100
13Saga817.125-120
Per 17 Okt 15:18

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ShinshuKKKKMKMKKK7M 13K
KobeKKMKKMKMKK12M 8K
Shinshu
Berdasarkan 20 laga
Kobe
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
7M 13KM · K12M 8K
35%Persentase menang60%
83.90Dicetak per laga89.20
86.05Kebobolan per laga80.00
-43Selisih skor+184
99Poin terbanyak112
71Poin tersedikit69
20.7 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 120.3 (13 laga)
22.1 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 221.3 (13 laga)
20.1 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 322.9 (13 laga)
21.6 (16 laga)Rata-rata poin kuarter 422.8 (13 laga)
42.8 (16 laga)Rata-rata poin babak pertama41.6 (13 laga)
41.7 (16 laga)Rata-rata poin babak kedua45.8 (13 laga)
169.9Rata-rata total skor169.2
0/16 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/13 laga
36.2 (12 laga)Rebound per laga39.7 (12 laga)
18.2 (15 laga)Asis per laga17.5 (13 laga)
31% (12 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (12 laga)
80% (12 laga)Persentase lemparan bebas73% (12 laga)
41% (12 laga)Persentase field goal44% (12 laga)
54% (12 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (12 laga)
14.3 (15 laga)Turnover per laga12.0 (13 laga)
4.7 (15 laga)Steal per laga5.9 (13 laga)
2.9 (15 laga)Blok per laga2.2 (13 laga)
Shinshu
Berdasarkan 11 laga
Kandang pertandingan sajaKobe
Berdasarkan 12 laga
11Laga12
4M 7KM · K7M 5K
36%Persentase menang58%
85.73Dicetak per laga90.50
88.36Kebobolan per laga84.25
-29Selisih skor+75
99Poin terbanyak112
73Poin tersedikit69
20.9Rata-rata poin kuarter 122.3 (10 laga)
22.9Rata-rata poin kuarter 222.4 (10 laga)
20.5Rata-rata poin kuarter 324.3 (10 laga)
21.5Rata-rata poin kuarter 423.2 (10 laga)
43.8Rata-rata poin babak pertama44.7 (10 laga)
41.9Rata-rata poin babak kedua47.5 (10 laga)
174.1Rata-rata total skor174.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/10 laga
35.1 (8 laga)Rebound per laga42.3 (9 laga)
18.1Asis per laga17.7 (10 laga)
32% (8 laga)Persentase tembakan tiga angka39% (9 laga)
80% (8 laga)Persentase lemparan bebas76% (9 laga)
42% (8 laga)Persentase field goal46% (9 laga)
55% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (9 laga)
13.7Turnover per laga11.9 (10 laga)
3.9Steal per laga5.3 (10 laga)
2.6Blok per laga2.5 (10 laga)
Shinshu
Berdasarkan 9 laga
Tandang pertandingan sajaKobe
Berdasarkan 8 laga
9Laga8
3M 6KM · K5M 3K
33%Persentase menang62%
81.67Dicetak per laga87.25
83.22Kebobolan per laga73.62
-14Selisih skor+109
95Poin terbanyak108
71Poin tersedikit69
20.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 113.7 (3 laga)
20.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 217.7 (3 laga)
19.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 318.3 (3 laga)
21.8 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 421.7 (3 laga)
40.6 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama31.3 (3 laga)
41.2 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua40.0 (3 laga)
164.9Rata-rata total skor160.9
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
38.2 (4 laga)Rebound per laga31.7 (3 laga)
18.5 (4 laga)Asis per laga16.7 (3 laga)
29% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka26% (3 laga)
79% (4 laga)Persentase lemparan bebas63% (3 laga)
39% (4 laga)Persentase field goal38% (3 laga)
52% (4 laga)Efisiensi tembakan (TS%)47% (3 laga)
15.8 (4 laga)Turnover per laga12.3 (3 laga)
7.0 (4 laga)Steal per laga8.0 (3 laga)
3.8 (4 laga)Blok per laga1.0 (3 laga)
Shinshu
Berdasarkan 12 laga
B2.LEAGUEKobe
Berdasarkan 10 laga
12Laga10
5M 7KM · K9M 1K
42%Persentase menang90%
83.67Dicetak per laga99.60
84.83Kebobolan per laga75.10
-14Selisih skor+245
96Poin terbanyak112
73Poin tersedikit81
21.5 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 125.5 (6 laga)
22.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 222.8 (6 laga)
20.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 326.8 (6 laga)
19.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 424.5 (6 laga)
44.1 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama48.3 (6 laga)
40.6 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua51.3 (6 laga)
168.5Rata-rata total skor174.7
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
34.7 (7 laga)Rebound per laga45.2 (5 laga)
18.6 (8 laga)Asis per laga17.7 (6 laga)
32% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka43% (5 laga)
82% (7 laga)Persentase lemparan bebas79% (5 laga)
43% (7 laga)Persentase field goal47% (5 laga)
56% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)62% (5 laga)
12.9 (8 laga)Turnover per laga10.0 (6 laga)
3.8 (8 laga)Steal per laga5.2 (6 laga)
2.8 (8 laga)Blok per laga2.2 (6 laga)
Shinshu
Berdasarkan 8 laga
B.LeagueKobe
Berdasarkan 7 laga
8Laga7
2M 6KM · K2M 5K
25%Persentase menang29%
84.25Dicetak per laga76.86
87.88Kebobolan per laga84.43
-29Selisih skor-53
99Poin terbanyak94
71Poin tersedikit69
19.9Rata-rata poin kuarter 115.9
21.6Rata-rata poin kuarter 220.0
19.4Rata-rata poin kuarter 319.6
23.4Rata-rata poin kuarter 421.4
41.5Rata-rata poin babak pertama35.9
42.8Rata-rata poin babak kedua41.0
172.1Rata-rata total skor161.3
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
38.2 (5 laga)Rebound per laga35.7
17.7 (7 laga)Asis per laga17.3
30% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka30%
77% (5 laga)Persentase lemparan bebas67%
40% (5 laga)Persentase field goal42%
52% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)50%
15.9 (7 laga)Turnover per laga13.7
5.9 (7 laga)Steal per laga6.6
3.1 (7 laga)Blok per laga2.1
ShinshuPersahabatan AntarklubKobe
Berdasarkan 3 laga
—Laga3
—M · K1M 2K
—Persentase menang33%
—Dicetak per laga83.33
—Kebobolan per laga86.00
—Selisih skor-8
—Poin terbanyak95
—Poin tersedikit69
—Rata-rata total skor169.3
Pertandingan terkini
Per 17 Okt 14:19

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan
1Shinshu M
0S
1Kobe M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Shinshu Acuan
Mencetak : Kebobolan
158 : 153
Di kandang
1M 0S 1K
Di tandang
—

Daftar pemain

Daftar pemain 14 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
M. Daum729:2518.79.61.4
M. Lee727:458.78.71.9
K. Harris727:3818.15.15.4
T. Furukawa723:078.32.10.3
E. Donley719:129.03.12.3
D. Tsuchiya717:486.31.92.0
S. Tokairin712:523.00.40.7
K. Hoshino711:513.01.41.4
T. M. Kaishu613:103.23.20.7
A. Oguri69:362.21.51.7
T. Kawata69:072.02.70.0
M. Tobin19:422.04.00.0
D. Kato41:500.01.00.0
C. Kawata13:141.00.00.0
Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
Y. Childs735:4719.09.34.7
F. Aimaq730:2117.111.40.9
S. Terazono725:2810.41.65.0
H. Yamaguchi723:164.92.41.4
J. McDaniels721:419.33.41.4
R. Kaneda719:124.62.70.6
A. Ogawa713:577.10.92.4
A. Hachimura711:121.01.70.1
K. Kimura78:030.90.70.3
L. Saleh57:392.01.20.0
N. Tsukasa72:531.10.60.1
M. Nakajima22:100.00.50.5
Per 17 Okt 14:19

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)