Saga vs Gunma
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| N. Little | ||
| D. Dudzinski | ||
| R. Inoue | ||
| T. Sumida | ||
| D. Dotson |
| S. Uchio | ||
| R. Abe | ||
| A. Kishida | ||
| D. Xzavierro | ||
| T. Tomiyama |
| T. Jones | ||
| K. Blackshear | ||
| T. Nakamura | ||
| S. Johnson | ||
| A. Edu |
| Y. Fujii | ||
| K. Hosokawa | ||
| K. Asano | ||
| K. Flippin | ||
| N. Tsuji |
Hasil pertandingan
Final- Skor akhir
- 61 : 72
- Hasil
- Tim tamu menang Final
| Skor per periode | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Saga | 15 | 12 | 17 | 17 | 61 |
| Gunma | 16 | 16 | 17 | 23 | 72 |
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
PemenangKandang3,26Tandang1,33Pinnacle · Bookmaker 6Kandang3,22→3,26Tandang1,34→1,33
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Dihentikan | ||
| 3,26▲ | 1,33▼ | |
| 3,24▼ | 1,34▲ | |
| 3,30▲ | 1,32▼ | |
| 3,28▲ | 1,33▼ | |
| Pertama | 3,22 | 1,34 |
| Bookmaker | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3,26 | 1,33 |
| Betfair | 3,25 | 1,29 |
| Marathon | 3,26 | 1,28 |
| 1xBet | 3,74 | 1,23 |
| Betano | 3,75 | 1,23 |
| BetVictor | 3,40 | 1,30 |
Handicap Asia7.5Kandang +7.51,75Tandang -7.52,07Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,74→1,75Tandang2,08→2,07
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · garis utama 7.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,75▲ | 2,07▼ | |
| 1,74▼ | 2,09▲ | |
| 1,78 | 2,04▲ | |
| 1,78▲ | 2,03▼ | |
| Pertama | 1,74 | 2,08 |
| Bookmaker | Kandang +7.5 | Tandang -7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 2,07 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,84 | 1,83 |
| 1xBet | 1,84 | 1,83 |
| Betano | 1,93 | 1,75 |
| BetVictor | 1,80 | 1,95 |
Over/Under156.5Over 156.51,96Under 156.51,85Pinnacle · Bookmaker 6Over1,88→1,96Under1,94→1,85
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 156 → 156.5 | ||
| Dihentikan | ||
| 1,96▼ | 1,85 | |
| 1,97▲ | 1,85▼ | |
| 1,81▼ | 2,02▲ | |
| 1,84▼ | 1,99▲ | |
| Pertama | 1,88 | 1,94 |
| Bookmaker | Over 156.5 | Under 156.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,96 | 1,85 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,85 | 1,82 |
| 1xBet | 1,85 | 1,82 |
| Betano | 1,87 | 1,80 |
| BetVictor | 1,91 | 1,85 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
- Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
- Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
26 tim · 2 grup| Saga | Semua | Gunma |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 6 |
| 7 | Kalah | 1 |
| 607 | Dicetak | 532 |
| 727 | Kebobolan | 477 |
| Saga | Kandang | Gunma |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 4 |
| 6 | Kalah | 0 |
| 449 | Dicetak | 325 |
| 560 | Kebobolan | 281 |
| Saga | Tandang | Gunma |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 158 | Dicetak | 207 |
| 167 | Kebobolan | 196 |
| Saga | Semua | Gunma |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 6 |
| 7 | Kalah | 1 |
| 607 | Dicetak | 532 |
| 727 | Kebobolan | 477 |
| Saga | Kandang | Gunma |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 4 |
| 6 | Kalah | 0 |
| 449 | Dicetak | 325 |
| 560 | Kebobolan | 281 |
| Saga | Tandang | Gunma |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 2 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 158 | Dicetak | 207 |
| 167 | Kebobolan | 196 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alvark | 7 | 6 | 1 | .857 | +85 | |
| 2 | Gunma | 7 | 6 | 1 | .857 | +55 | |
| 3 | Yokohama | 8 | 5 | 3 | .625 | +7 | |
| 4 | Levanga Hokkaido | 7 | 4 | 3 | .571 | +23 | |
| 5 | Toyama | 7 | 4 | 3 | .571 | +6 | |
| 6 | Tokyo Sunrockers | 7 | 4 | 3 | .571 | +47 | |
| 7 | Sendai | 7 | 4 | 3 | .571 | +34 | |
| 8 | Utsunomiya Brex | 6 | 3 | 3 | .500 | +19 | |
| 9 | Akita | 6 | 2 | 4 | .333 | -56 | |
| 10 | Chiba | 7 | 2 | 5 | .286 | -47 | |
| 11 | Altiri Chiba | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 12 | Brave Thunders | 7 | 2 | 5 | .286 | -57 | |
| 13 | Ibaraki Robots | 8 | 1 | 7 | .125 | -43 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hiroshima D. | 6 | 6 | 0 | 1.000 | +85 | |
| 2 | Diamond Dolphins | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +76 | |
| 3 | NeoPhoenix | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +56 | |
| 4 | Kyoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +27 | |
| 5 | Seahorses Mikawa | 6 | 4 | 2 | .667 | +48 | |
| 6 | Shimane | 6 | 3 | 3 | .500 | +1 | |
| 7 | Shiga | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 8 | Nagasaki | 7 | 3 | 4 | .429 | -35 | |
| 9 | Ryukyu | 7 | 3 | 4 | .429 | -11 | |
| 10 | Shinshu | 7 | 2 | 5 | .286 | -22 | |
| 11 | Kobe | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 12 | Osaka | 7 | 1 | 6 | .143 | -100 | |
| 13 | Saga | 8 | 1 | 7 | .125 | -120 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Saga Berdasarkan 20 laga | Gunma Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 10K | M · K | 16M 4K |
| 50% | Persentase menang | 80% |
| 81.70 | Dicetak per laga | 82.90 |
| 83.00 | Kebobolan per laga | 73.00 |
| -26 | Selisih skor | +198 |
| 103 | Poin terbanyak | 101 |
| 61 | Poin tersedikit | 59 |
| 21.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.5 (13 laga) |
| 18.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.5 (13 laga) |
| 20.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.8 (13 laga) |
| 16.4 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.9 (13 laga) |
| 40.6 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.9 (13 laga) |
| 37.2 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.8 (13 laga) |
| 164.7 | Rata-rata total skor | 155.9 |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 31.9 (10 laga) | Rebound per laga | 32.3 (10 laga) |
| 19.4 (12 laga) | Asis per laga | 19.5 (13 laga) |
| 32% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (10 laga) |
| 77% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 82% (10 laga) |
| 42% (10 laga) | Persentase field goal | 44% (10 laga) |
| 54% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (10 laga) |
| 12.1 (12 laga) | Turnover per laga | 9.6 (13 laga) |
| 6.2 (12 laga) | Steal per laga | 7.3 (13 laga) |
| 1.2 (12 laga) | Blok per laga | 2.5 (13 laga) |
| Saga Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Gunma Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 5M 6K | M · K | 10M 1K |
| 45% | Persentase menang | 91% |
| 80.36 | Dicetak per laga | 83.55 |
| 85.64 | Kebobolan per laga | 73.45 |
| -58 | Selisih skor | +111 |
| 95 | Poin terbanyak | 97 |
| 61 | Poin tersedikit | 72 |
| 21.0 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 21.5 (6 laga) |
| 18.9 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.0 (6 laga) |
| 22.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 23.3 (6 laga) |
| 15.8 (8 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 18.0 (6 laga) |
| 39.9 (8 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 43.5 (6 laga) |
| 38.5 (8 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.3 (6 laga) |
| 166.0 | Rata-rata total skor | 157.0 |
| 0/8 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/6 laga |
| 29.3 (7 laga) | Rebound per laga | 30.2 (5 laga) |
| 20.6 (8 laga) | Asis per laga | 20.0 (6 laga) |
| 33% (7 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 36% (5 laga) |
| 78% (7 laga) | Persentase lemparan bebas | 83% (5 laga) |
| 43% (7 laga) | Persentase field goal | 46% (5 laga) |
| 55% (7 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 60% (5 laga) |
| 12.9 (8 laga) | Turnover per laga | 9.8 (6 laga) |
| 6.6 (8 laga) | Steal per laga | 7.7 (6 laga) |
| 1.5 (8 laga) | Blok per laga | 2.0 (6 laga) |
| Saga Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Gunma Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 5M 4K | M · K | 6M 3K |
| 56% | Persentase menang | 67% |
| 83.33 | Dicetak per laga | 82.11 |
| 79.78 | Kebobolan per laga | 72.44 |
| +32 | Selisih skor | +87 |
| 103 | Poin terbanyak | 101 |
| 66 | Poin tersedikit | 59 |
| 23.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.6 (7 laga) |
| 18.5 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.9 (7 laga) |
| 16.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 16.9 (7 laga) |
| 17.8 (4 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.9 (7 laga) |
| 42.0 (4 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.4 (7 laga) |
| 34.5 (4 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 34.7 (7 laga) |
| 163.1 | Rata-rata total skor | 154.6 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| 38.0 (3 laga) | Rebound per laga | 34.4 (5 laga) |
| 17.0 (4 laga) | Asis per laga | 19.0 (7 laga) |
| 29% (3 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 32% (5 laga) |
| 75% (3 laga) | Persentase lemparan bebas | 80% (5 laga) |
| 41% (3 laga) | Persentase field goal | 41% (5 laga) |
| 52% (3 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 53% (5 laga) |
| 10.5 (4 laga) | Turnover per laga | 9.4 (7 laga) |
| 5.5 (4 laga) | Steal per laga | 7.0 (7 laga) |
| 0.5 (4 laga) | Blok per laga | 2.9 (7 laga) |
| Saga Berdasarkan 18 laga | B.League | Gunma Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 18 |
| 8M 10K | M · K | 14M 4K |
| 44% | Persentase menang | 78% |
| 80.44 | Dicetak per laga | 81.06 |
| 83.22 | Kebobolan per laga | 71.56 |
| -50 | Selisih skor | +171 |
| 103 | Poin terbanyak | 97 |
| 61 | Poin tersedikit | 59 |
| 21.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.5 (13 laga) |
| 18.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 22.5 (13 laga) |
| 20.8 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 19.8 (13 laga) |
| 16.4 (12 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 17.9 (13 laga) |
| 40.6 (12 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 42.9 (13 laga) |
| 37.2 (12 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.8 (13 laga) |
| 163.7 | Rata-rata total skor | 152.6 |
| 0/12 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/13 laga |
| 31.9 (10 laga) | Rebound per laga | 32.3 (10 laga) |
| 19.4 (12 laga) | Asis per laga | 19.5 (13 laga) |
| 32% (10 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 34% (10 laga) |
| 77% (10 laga) | Persentase lemparan bebas | 82% (10 laga) |
| 42% (10 laga) | Persentase field goal | 44% (10 laga) |
| 54% (10 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 56% (10 laga) |
| 12.1 (12 laga) | Turnover per laga | 9.6 (13 laga) |
| 6.2 (12 laga) | Steal per laga | 7.3 (13 laga) |
| 1.2 (12 laga) | Blok per laga | 2.5 (13 laga) |
| Saga Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | Gunma Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 2M 0K | M · K | 2M 0K |
| +24 | Selisih skor | +27 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 416 : 487
- Di kandang
- 1M 0S 3K
- Di tandang
- 0M 0S 2K
Daftar pemain
Pertandingan berikutnya
Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)Info pertandingan · Laga terkait
Saga melawan Gunma di B.League pada 12 Okt 2026 12:05 WIB di Saga Arena.
Pertandingan berakhir Saga 61-72 Gunma.
Saga berada di peringkat 13 dan Gunma di peringkat 2 klasemen.
Saga menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Gunma menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Saga menang 1, Gunma menang 5, dan 0 kali seri.
Susunan pemain Saga diisi R. Inoue, T. Sumida, D. Dotson.
Susunan pemain Gunma diisi T. Nakamura, S. Johnson, A. Edu.
Saga · Laga sebelumnya: Kobe vs Saga (10 Okt) · Laga berikutnya: Saga vs Levanga Hokkaido (16 Okt)
Gunma · Laga sebelumnya: Nagasaki vs Gunma (10 Okt) · Laga berikutnya: Gunma vs Alvark (17 Okt)
Laga B.League lain di hari yang sama
Laga B.League pekan ini
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- Saga vs Levanga Hokkaido
- Yokohama vs Ryukyu
- Chiba vs Shimane
- Sendai vs Utsunomiya Brex
- Altiri Chiba vs Hiroshima D.
- Akita vs Shinshu
- Gunma vs Alvark
- Tokyo Sunrockers vs Nagasaki
- Toyama vs Seahorses Mikawa
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Valencia vs Ath Bilbao (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York City vs Los Angeles FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sparta Rotterdam vs Willem II (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis RC Strasbourg vs PSG (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Den Haag vs PSV (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Real Betis vs Barcelona (Spanyol) (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars
- Hokkaido Consadole Sapporo vs Blaublitz
- Kia Tigers vs LG Twins
- Sagan Tosu vs Omiya Ardija
- Imabari vs Vanraure
- Sanfrecce Hiroshima vs Kyoto
- Wonju DB vs Seoul Thunders
Belum ada postingan.