Zurich vs Luzern
Letzigrund Stadion
23:00Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
ZurichAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Chris KablanCedera |
| Damienus ReversonCedera |
| Ilan SauterCedera |
| Selmin HodzaCedera |
LuzernAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Jerome BielerCedera |
Per 17 Okt 17:48
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 10 · 11 laga (bukan satu musim penuh)
| Zurich | Semua | Luzern |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 4 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 3 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 18 | Gol dicetak | 18 |
| 22 | Gol kebobolan | 22 |
| Zurich | Kandang | Luzern |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 11 |
| 10 | Gol kebobolan | 9 |
| Zurich | Tandang | Luzern |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 1 |
| 2 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 7 |
| 12 | Gol kebobolan | 13 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.80 | Gol per pertandingan | 1.64 |
| 2.20 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Zurich | Semua | Luzern |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 3 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 18 | Gol dicetak | 17 |
| 22 | Gol kebobolan | 22 |
| Zurich | Kandang | Luzern |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 11 |
| 10 | Gol kebobolan | 9 |
| Zurich | Tandang | Luzern |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 6 |
| 12 | Gol kebobolan | 13 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.80 | Gol per pertandingan | 1.70 |
| 2.20 | Kebobolan per pertandingan | 2.20 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Zurich | Semua | Luzern |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Zurich | Tandang | Luzern |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Liga Super Swiss · Piala Swiss (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lugano | 10 | 9 | 1 | 0 | +24 | 28 | MMMSM |
| 2 | BSC Young Boys (Denmark) | 10 | 6 | 4 | 0 | +15 | 22 | MMSSM |
| 3 | Sion | 10 | 6 | 1 | 3 | +6 | 19 | KSMMM |
| 4 | St. Gallen | 10 | 5 | 1 | 4 | -2 | 16 | MMKKM |
| 5 | Zurich | 10 | 4 | 2 | 4 | -4 | 14 | MSMSK |
| 6 | Servette | 10 | 4 | 1 | 5 | +1 | 13 | MKMMK |
| 7 | Basel | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | KKMKK |
| 8 | Luzern | 10 | 3 | 3 | 4 | -5 | 12 | KMKSM |
| 9 | Thun | 10 | 3 | 1 | 6 | -10 | 10 | KMKKK |
| 10 | Vaduz | 10 | 3 | 0 | 7 | +0 | 9 | MKKMK |
| 11 | Grasshoppers | 10 | 2 | 2 | 6 | -13 | 8 | KKKMS |
| 12 | Lausanne | 10 | 1 | 3 | 6 | -9 | 6 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Lugano | 6 | 5 | 1 | 0 | +14 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Thun | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 3 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Denmark) | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 3 | 0 | 2 | +1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Basel | 5 | 3 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Grasshoppers | 5 | 1 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Lausanne | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Lugano | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Luzern | 5 | 0 | 3 | 2 | -7 | 0 | |
| — | Servette | 5 | 2 | 0 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Sion | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | St. Gallen | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 6 | 3 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Vaduz | 5 | 0 | 0 | 5 | -6 | 0 | |
| — | BSC Young Boys (Denmark) | 5 | 3 | 2 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Zurich | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 |
Per 18 Okt 18:18
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
ZurichMMSMSKMKMK8M 3S 9K
LuzernMKKMKSMSMM9M 5S 6K
| Zurich Berdasarkan 20 laga | Luzern Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 3S 9K | M · S · K | 9M 5S 6K |
| 40% | Persentase menang | 45% |
| 15% | Persentase seri | 25% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.85 |
| 1.85 | Kebobolan per laga | 1.80 |
| -7 | Selisih skor | +1 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.18 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.70 (17 laga) |
| 1.84 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.75 (17 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.5 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.9 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.9 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 (18 laga) |
| 1.1 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 (18 laga) |
| 11.6 (17 laga) | Tembakan per laga | 15.7 (17 laga) |
| 3.8 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (17 laga) |
| 49% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% (17 laga) |
| 4.0 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.9 (17 laga) |
| 2.4 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (17 laga) |
| 13.2 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 (17 laga) |
| Zurich Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Luzern Berdasarkan 8 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 8 |
| 6M 0S 4K | M · S · K | 4M 2S 2K |
| 60% | Persentase menang | 50% |
| 0% | Persentase seri | 25% |
| 1.80 | Dicetak per laga | 2.12 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.75 |
| +2 | Selisih skor | +3 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.03 (8 laga) | Gol harapan per laga | 2.04 |
| 1.48 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.51 |
| 80% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.7 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 0.9 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 11.2 (8 laga) | Tembakan per laga | 17.2 |
| 4.5 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.6 |
| 47% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 4.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.9 |
| 1.5 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 11.5 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 |
| Zurich Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Luzern Berdasarkan 12 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 12 |
| 2M 3S 5K | M · S · K | 5M 3S 4K |
| 20% | Persentase menang | 42% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 1.67 |
| 2.10 | Kebobolan per laga | 1.83 |
| -9 | Selisih skor | -2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.30 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.39 (9 laga) |
| 2.17 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.97 (9 laga) |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 80% | Persentase total di atas 2.5 gol | 83% |
| 0.3 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (10 laga) |
| 1.0 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 0.8 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 (10 laga) |
| 1.2 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (10 laga) |
| 11.9 (9 laga) | Tembakan per laga | 14.3 (9 laga) |
| 3.1 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.7 (9 laga) |
| 50% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (9 laga) |
| 3.7 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.1 (9 laga) |
| 3.4 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (9 laga) |
| 14.7 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 11.2 (9 laga) |
| Zurich Berdasarkan 18 laga | Liga Super Swiss | Luzern Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 17 |
| 6M 3S 9K | M · S · K | 7M 5S 5K |
| 33% | Persentase menang | 41% |
| 17% | Persentase seri | 29% |
| 1.39 | Dicetak per laga | 1.82 |
| 1.94 | Kebobolan per laga | 1.88 |
| -10 | Selisih skor | -1 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 28% | Persentase gagal mencetak gol | 18% |
| 1.18 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.70 |
| 1.84 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.75 |
| 72% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 82% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 11.6 (17 laga) | Tembakan per laga | 15.7 |
| 3.8 (17 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 |
| 49% (17 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 4.0 (17 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.9 |
| 2.4 (16 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 13.2 (17 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Zurich Berdasarkan 1 laga | Piala Swiss | Luzern Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 2 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 2M 0S 0K |
| +1 | Selisih skor | +4 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Zurich Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Luzern Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +2 | Selisih skor | -2 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MZurich4:2Thun10 Okt 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Letzigrund StadionMZurich3:1Xamax25 Sep 2026 17:30 · Persahabatan AntarklubSSion1:1Zurich19 Sep 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Stade de TourbillonMZurich2:1Vaduz13 Sep 2026 19:00 · Liga Super Swiss · Letzigrund StadionSGrasshoppers2:2Zurich6 Sep 2026 01:30 · Liga Super Swiss · Letzigrund StadionKZurich2:4BSC Young Boys (Denmark)2 Sep 2026 01:30 · Liga Super Swiss · Letzigrund StadionMLausanne2:3Zurich29 Agu 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Stade de la TuiliereKZurich1:2Basel23 Agu 2026 01:30 · Liga Super Swiss · Letzigrund Stadion
MTuggen1:2Zurich14 Agu 2026 · Piala Swiss
KLugano (Argentina)5:0Zurich9 Agu 2026 19:00 · Liga Super Swiss · AIL ArenaMZurich2:1Servette1 Agu 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Letzigrund StadionKSt. Gallen2:1Zurich26 Jul 2026 21:30 · Liga Super Swiss · KybunparkMusim 2025/26
KZurich0:2Servette16 Mei 2026 23:00 · Liga Super SwissKLuzern1:0Zurich13 Mei 2026 01:30 · Liga Super SwissMZurich2:1Grasshoppers9 Mei 2026 23:00 · Liga Super SwissSWinterthur2:2Zurich2 Mei 2026 23:00 · Liga Super SwissKLausanne3:0Zurich25 Apr 2026 23:00 · Liga Super SwissKZurich0:1Lugano (Argentina)11 Apr 2026 23:00 · Liga Super SwissKSt. Gallen2:1Zurich6 Apr 2026 21:30 · Liga Super SwissMZurich2:1Thun22 Mar 2026 00:00 · Liga Super SwissMWinterthur0:1Luzern17 Okt 2026 23:00 · Piala SwissKLugano (Argentina)4:0Luzern10 Okt 2026 23:00 · Liga Super Swiss · AIL ArenaKFreiburg4:2Luzern3 Okt 2026 18:00 · Persahabatan AntarklubMLuzern5:1Grasshoppers19 Sep 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Thermoplan ArenaKLuzern2:4Basel13 Sep 2026 21:30 · Liga Super Swiss · Thermoplan ArenaSBSC Young Boys (Denmark)3:3Luzern5 Sep 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Stadion WankdorfMLuzern2:1Vaduz3 Sep 2026 01:30 · Liga Super Swiss · Thermoplan ArenaSServette1:1Luzern29 Agu 2026 23:00 · Liga Super SwissMLuzern1:0Lausanne22 Agu 2026 23:00 · Liga Super Swiss · Thermoplan Arena
MBuochs0:3Luzern16 Agu 2026 · Piala Swiss
SSt. Gallen2:2Luzern9 Agu 2026 21:30 · Liga Super Swiss · KybunparkKSion3:0Luzern2 Agu 2026 21:30 · Liga Super Swiss · Stade de TourbillonKLuzern1:3Thun26 Jul 2026 01:30 · Liga Super Swiss · Thermoplan ArenaMusim 2025/26
MWinterthur0:3Luzern16 Mei 2026 23:00 · Liga Super SwissMLuzern1:0Zurich13 Mei 2026 01:30 · Liga Super SwissSLuzern3:3Servette10 Mei 2026 01:30 · Liga Super SwissMLausanne1:3Luzern2 Mei 2026 23:00 · Liga Super SwissMGrasshoppers1:2Luzern25 Apr 2026 23:00 · Liga Super SwissSLuzern2:2St. Gallen12 Apr 2026 21:30 · Liga Super SwissKServette3:0Luzern6 Apr 2026 21:30 · Liga Super SwissPer 18 Okt 04:04
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 17 pertandingan7Zurich M
5S
5Luzern M
3.2Rata-rata total skor
Zurich Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 29 : 26
- Di kandang
- 4M 3S 2K
- Di tandang
- 3M 2S 3K
KLuzern1:0Zurich13 Mei 2026 01:30 · Liga Super Swiss 2025/26KZurich1:4Luzern15 Feb 2026 00:00 · Liga Super Swiss 2025/26MZurich3:2Luzern9 Nov 2025 00:00 · Liga Super Swiss 2025/26SLuzern1:1Zurich3 Agu 2025 21:30 · Liga Super Swiss 2025/26
MZurich3:2Luzern15 Mar 2025 · Liga Super Swiss 2024/25
KLuzern3:1Zurich26 Jan 2025 · Liga Super Swiss 2024/25
SZurich1:1Luzern1 Sep 2024 · Liga Super Swiss 2024/25
MLuzern0:1Zurich18 Feb 2024 · Liga Super Swiss 2023/24
SZurich1:1Luzern10 Des 2023 · Liga Super Swiss 2023/24
MLuzern1:4Zurich1 Okt 2023 · Liga Super Swiss 2023/24
KLuzern4:1Zurich15 Apr 2023 · Liga Super Swiss 2022/23
MZurich2:1Luzern18 Mar 2023 · Liga Super Swiss 2022/23
SLuzern2:2Zurich21 Jan 2023 · Liga Super Swiss 2022/23
SZurich0:0Luzern23 Jul 2022 · Liga Super Swiss 2022/23
KZurich2:3Luzern22 Mei 2022 · Liga Super Swiss 2021/22
MLuzern0:2Zurich2 Mar 2022 · Liga Super Swiss 2021/22
MZurich4:0Luzern4 Des 2021 · Liga Super Swiss 2021/22
Per 17 Okt 23:01
Daftar pemain
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan · dari 10 pertandingan
Daftar pemain 31 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 10 pertandingan
Per 17 Okt 17:48
Pelatih
ZurichPelatih Marcel Koller
LuzernPelatih Jorg Portmann
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 17:48
Pertandingan berikutnya
1 Nov 202620:00 vs BSC Young Boys (Denmark)Stadion WankdorfTandangLiga Super Swiss8 Nov 202622:30 vs Servette—TandangLiga Super Swiss22 Nov 202620:00 vs St. GallenLetzigrund StadionKandangLiga Super Swiss29 Nov 202600:00 vs VaduzRheinpark StadionTandangLiga Super Swiss6 Des 202602:30 vs Lugano (Argentina)Letzigrund StadionKandangLiga Super Swiss13 Des 202600:00 vs GrasshoppersLetzigrund StadionKandangLiga Super Swiss
1 Nov 202602:30 vs SionThermoplan ArenaKandangLiga Super Swiss8 Nov 202600:00 vs BSC Young Boys (Denmark)Thermoplan ArenaKandangLiga Super Swiss22 Nov 202622:30 vs BaselSt. Jakob-ParkTandangLiga Super Swiss29 Nov 202620:00 vs Lugano (Argentina)Thermoplan ArenaKandangLiga Super Swiss6 Des 202600:00 vs ThunStockhorn ArenaTandangLiga Super Swiss13 Des 202620:00 vs ServetteThermoplan ArenaKandangLiga Super Swiss
Info pertandingan · Laga terkait
Zurich melawan Luzern di Liga Super Swiss pada 24 Okt 2026 23:00 WIB di Letzigrund Stadion.
Zurich berada di peringkat 5 dan Luzern di peringkat 8 klasemen.
Zurich menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Luzern menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 17 pertemuan terakhir, Zurich menang 7, Luzern menang 5, dan 5 kali seri.
Zurich · Laga sebelumnya: Zurich vs Thun (10 Okt) · Laga berikutnya: BSC Young Boys (Swiss) vs Zurich (1 Nov)
Luzern · Laga sebelumnya: Lugano vs Luzern (10 Okt) · Laga berikutnya: Luzern vs Sion (1 Nov)
Laga Liga Super Swiss lain di hari yang sama
Laga Liga Super Swiss pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis A.C. Milan vs Atalanta (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Treviso vs Udine (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs Grazer AK (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays (19 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Tenerife vs Baskonia (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Club Joventut Badalona vs Barcelona (19 Okt) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis Valerenga vs SK Brann (18 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Gremio vs Cruzeiro (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Racing Club vs Independiente (Argentina) (19 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis SG Dynamo Dresden vs Magdeburg (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seoul vs Gimcheon Sangmu (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Nottingham vs Arsenal (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Shandong vs Liaoning (18 Okt) · Bot AI Ace
Laga mendatang
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como 1907
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs SK Brann
- Nottingham vs Arsenal
- A.C. Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.