Bahasa

Ryukyu vs Shiga

Detail pertandingan
Okinawa Arena
RyukyuKandang
17:35Mulai 19 Okt
ShigaTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

26 tim · 2 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
RyukyuSemuaShiga
7Laga7
3Menang3
4Kalah4
564Dicetak645
575Kebobolan617
RyukyuKandangShiga
2Laga4
1Menang2
1Kalah2
155Dicetak365
145Kebobolan334
RyukyuTandangShiga
5Laga3
2Menang1
3Kalah2
409Dicetak280
430Kebobolan283
RyukyuSemuaShiga
7Laga7
3Menang3
4Kalah4
564Dicetak645
575Kebobolan617
RyukyuKandangShiga
2Laga4
1Menang2
1Kalah2
155Dicetak365
145Kebobolan334
RyukyuTandangShiga
5Laga3
2Menang1
3Kalah2
409Dicetak280
430Kebobolan283
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: B.League
Klasemen
Wilayah Timur 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Alvark871.875+99
2Gunma862.750+41
3Levanga Hokkaido853.625+54
4Tokyo Sunrockers853.625+79
5Sendai853.625+38
6Yokohama954.556-24
7Toyama844.500-37
8Akita734.429-49
9Utsunomiya Brex734.429+15
10Chiba835.375-28
11Brave Thunders725.286-57
12Altiri Chiba826.250-71
13Ibaraki Robots927.222-8
Wilayah Barat 13 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Hiroshima D.7701.000+103
2Diamond Dolphins5501.000+76
3NeoPhoenix5501.000+56
4Kyoto862.750+72
5Seahorses Mikawa752.714+91
6Shiga734.429+28
7Ryukyu734.429-11
8Shimane734.429-18
9Nagasaki835.375-67
10Kobe725.286-53
11Shinshu826.250-29
12Osaka817.125-135
13Saga918.111-165
Per 19 Okt 01:32

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
RyukyuKMKKMMKKMK12M 8K
ShigaMKKMKMKMKM9M 11K
Ryukyu
Berdasarkan 20 laga
Shiga
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
12M 8KM · K9M 11K
60%Persentase menang45%
80.30Dicetak per laga83.70
76.70Kebobolan per laga84.85
+72Selisih skor-23
110Poin terbanyak105
60Poin tersedikit65
19.7 (18 laga)Rata-rata poin kuarter 121.6 (14 laga)
20.1 (18 laga)Rata-rata poin kuarter 221.3 (14 laga)
18.8 (18 laga)Rata-rata poin kuarter 319.7 (14 laga)
19.9 (18 laga)Rata-rata poin kuarter 421.5 (14 laga)
39.8 (18 laga)Rata-rata poin babak pertama42.9 (14 laga)
38.7 (18 laga)Rata-rata poin babak kedua41.2 (14 laga)
157.0Rata-rata total skor168.6
0/18 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/14 laga
37.5 (14 laga)Rebound per laga32.5 (14 laga)
16.6 (18 laga)Asis per laga24.0 (14 laga)
32% (14 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (14 laga)
75% (14 laga)Persentase lemparan bebas72% (14 laga)
40% (14 laga)Persentase field goal44% (14 laga)
52% (14 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (14 laga)
11.1 (18 laga)Turnover per laga12.5 (14 laga)
5.1 (18 laga)Steal per laga9.6 (14 laga)
2.3 (18 laga)Blok per laga3.0 (14 laga)
Ryukyu
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaShiga
Berdasarkan 11 laga
9Laga11
7M 2KM · K5M 6K
78%Persentase menang45%
85.00Dicetak per laga84.18
74.78Kebobolan per laga81.73
+92Selisih skor+27
110Poin terbanyak98
65Poin tersedikit65
19.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 122.1 (8 laga)
21.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 223.1 (8 laga)
20.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 320.4 (8 laga)
20.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 422.4 (8 laga)
40.9 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama45.2 (8 laga)
41.0 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua42.8 (8 laga)
159.8Rata-rata total skor165.9
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
38.0 (5 laga)Rebound per laga31.9 (8 laga)
18.9 (7 laga)Asis per laga23.2 (8 laga)
37% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka32% (8 laga)
88% (5 laga)Persentase lemparan bebas78% (8 laga)
42% (5 laga)Persentase field goal46% (8 laga)
55% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (8 laga)
11.1 (7 laga)Turnover per laga12.8 (8 laga)
5.7 (7 laga)Steal per laga9.2 (8 laga)
2.7 (7 laga)Blok per laga3.1 (8 laga)
Ryukyu
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaShiga
Berdasarkan 9 laga
11Laga9
5M 6KM · K4M 5K
45%Persentase menang44%
76.45Dicetak per laga83.11
78.27Kebobolan per laga88.67
-20Selisih skor-50
94Poin terbanyak105
60Poin tersedikit72
20.2Rata-rata poin kuarter 120.8 (6 laga)
19.0Rata-rata poin kuarter 218.8 (6 laga)
18.0Rata-rata poin kuarter 318.8 (6 laga)
19.3Rata-rata poin kuarter 420.3 (6 laga)
39.2Rata-rata poin babak pertama39.7 (6 laga)
37.3Rata-rata poin babak kedua39.2 (6 laga)
154.7Rata-rata total skor171.8
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/6 laga
37.2 (9 laga)Rebound per laga33.3 (6 laga)
15.1Asis per laga25.0 (6 laga)
29% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka30% (6 laga)
70% (9 laga)Persentase lemparan bebas63% (6 laga)
39% (9 laga)Persentase field goal42% (6 laga)
50% (9 laga)Efisiensi tembakan (TS%)52% (6 laga)
11.0Turnover per laga12.2 (6 laga)
4.6Steal per laga10.0 (6 laga)
2.1Blok per laga2.8 (6 laga)
Ryukyu
Berdasarkan 18 laga
B.LeagueShiga
Berdasarkan 19 laga
18Laga19
11M 7KM · K8M 11K
61%Persentase menang42%
78.56Dicetak per laga83.00
74.33Kebobolan per laga84.74
+76Selisih skor-33
94Poin terbanyak105
60Poin tersedikit65
19.7Rata-rata poin kuarter 121.6 (14 laga)
20.1Rata-rata poin kuarter 221.3 (14 laga)
18.8Rata-rata poin kuarter 319.7 (14 laga)
19.9Rata-rata poin kuarter 421.5 (14 laga)
39.8Rata-rata poin babak pertama42.9 (14 laga)
38.7Rata-rata poin babak kedua41.2 (14 laga)
152.9Rata-rata total skor167.7
0/18 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/14 laga
37.5 (14 laga)Rebound per laga32.5 (14 laga)
16.6Asis per laga24.0 (14 laga)
32% (14 laga)Persentase tembakan tiga angka31% (14 laga)
75% (14 laga)Persentase lemparan bebas72% (14 laga)
40% (14 laga)Persentase field goal44% (14 laga)
52% (14 laga)Efisiensi tembakan (TS%)55% (14 laga)
11.1Turnover per laga12.5 (14 laga)
5.1Steal per laga9.6 (14 laga)
2.3Blok per laga3.0 (14 laga)
Ryukyu
Berdasarkan 2 laga
Persahabatan AntarklubShiga
Berdasarkan 1 laga
2Laga1
1M 1KM · K1M 0K
-4Selisih skor+10
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentaseData belum cukup (1 laga)
Pertandingan terkini
Per 18 Okt 04:04

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 16 pertandingan
13Ryukyu M
0S
3Shiga M
167.4Rata-rata total skor
Ryukyu Acuan
Mencetak : Kebobolan
1427 : 1251
Di kandang
6M 0S 0K
Di tandang
7M 0S 3K
Per 12 Okt 17:35

Daftar pemain

Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 5 pertandingan · dari 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
J. Cooley529:2014.812.81.4
D. Nwaba529:1318.28.23.8
K. Jones527:1710.45.01.6
R. Sadohara522:005.81.81.2
S. Oura520:575.80.43.8
K. Ravena520:189.41.82.6
Y. Matsuwaki519:284.21.02.2
M. Waki514:097.03.21.4
S. Onodera510:532.20.60.8
K. Kobari28:172.52.01.5
K. Kawamata19:035.06.00.0
M. Yamauchi21:511.50.00.5
R. Satori11:422.00.00.0
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
X. Sneed734:0819.36.92.4
Z. Auguste733:4226.19.94.3
R. Kriener730:0712.95.12.3
D. Nomoto720:467.12.35.7
H. Komasawa719:007.32.33.4
T. Sudo716:296.42.41.7
A. Yu619:083.51.85.0
T. Okada712:124.70.41.4
S. Ebara711:282.10.90.4
Y. Nishida59:111.00.40.4
J. D. Komamizu58:422.41.80.0
T. Tahara54:461.00.00.8
S. Louieseandrey11:040.00.00.0
Per 18 Okt 18:34

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)