Taoyuan Pauian Pilots vs Ryukyu
Susunan pemain · Absen
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim · 3 grup| Taoyuan Pauian Pilots | Semua | Ryukyu |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 3 |
| — | Kalah | 4 |
| — | Dicetak | 564 |
| — | Kebobolan | 575 |
| Taoyuan Pauian Pilots | Kandang | Ryukyu |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 155 |
| — | Kebobolan | 145 |
| Taoyuan Pauian Pilots | Tandang | Ryukyu |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Dicetak | 409 |
| — | Kebobolan | 430 |
| Taoyuan Pauian Pilots | Semua | Ryukyu |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 3 |
| — | Kalah | 4 |
| — | Dicetak | 564 |
| — | Kebobolan | 575 |
| Taoyuan Pauian Pilots | Kandang | Ryukyu |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Dicetak | 155 |
| — | Kebobolan | 145 |
| Taoyuan Pauian Pilots | Tandang | Ryukyu |
|---|---|---|
| — | Laga | 5 |
| — | Menang | 2 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Dicetak | 409 |
| — | Kebobolan | 430 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alvark | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +35 | |
| 2 | Goyang Sono | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 3 | Tainan TSG GhostHawks | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 4 | Xac Broncos | 1 | 0 | 1 | .000 | -35 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | KCC Egis (Kor) | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +15 | |
| 2 | Fubon Braves | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +14 | |
| 3 | Macau Hou Chon | 1 | 0 | 1 | .000 | -14 | |
| 4 | Nagasaki | 1 | 0 | 1 | .000 | -15 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Abra Weavers | 1 | 1 | 0 | 1.000 | +7 | |
| 2 | Ryukyu | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 3 | Taoyuan Pauian Pilots | 0 | 0 | 0 | — | +0 | |
| 4 | Hong Kong Eastern | 1 | 0 | 1 | .000 | -7 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Alvark | 7 | 6 | 1 | .857 | +85 | |
| 2 | Gunma | 7 | 6 | 1 | .857 | +55 | |
| 3 | Hokkaido | 7 | 4 | 3 | .571 | +23 | |
| 4 | Toyama | 7 | 4 | 3 | .571 | +6 | |
| 5 | Yokohama | 7 | 4 | 3 | .571 | +5 | |
| 6 | Sun Rockers Shibuya | 7 | 4 | 3 | .571 | +47 | |
| 7 | Sendai | 7 | 4 | 3 | .571 | +34 | |
| 8 | Utsunomiya Brex | 6 | 3 | 3 | .500 | +19 | |
| 9 | Brave Thunders | 6 | 2 | 4 | .333 | -49 | |
| 10 | Akita | 6 | 2 | 4 | .333 | -56 | |
| 11 | Chiba | 7 | 2 | 5 | .286 | -47 | |
| 12 | Altiri Chiba | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 13 | Ibaraki Robots | 7 | 0 | 7 | .000 | -51 |
| # | tim | Main | M | K | % menang | Selisih | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hiroshima D. | 6 | 6 | 0 | 1.000 | +85 | |
| 2 | Diamond Dolphins | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +76 | |
| 3 | NeoPhoenix | 5 | 5 | 0 | 1.000 | +56 | |
| 4 | Kyoto | 7 | 5 | 2 | .714 | +27 | |
| 5 | Seahorses Mikawa | 6 | 4 | 2 | .667 | +48 | |
| 6 | Ryukyu | 6 | 3 | 3 | .500 | -9 | |
| 7 | Shimane | 6 | 3 | 3 | .500 | +1 | |
| 8 | Shiga | 7 | 3 | 4 | .429 | +28 | |
| 9 | Nagasaki | 7 | 3 | 4 | .429 | -35 | |
| 10 | Shinshu | 7 | 2 | 5 | .286 | -22 | |
| 11 | Kobe | 7 | 2 | 5 | .286 | -53 | |
| 12 | Osaka | 7 | 1 | 6 | .143 | -100 | |
| 13 | Saga | 8 | 1 | 7 | .125 | -120 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Taoyuan Pauian Pilots Berdasarkan 4 laga | Ryukyu Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 20 |
| 2M 2K | M · K | 12M 8K |
| 50% | Persentase menang | 60% |
| 88.50 | Dicetak per laga | 80.30 |
| 80.75 | Kebobolan per laga | 76.70 |
| +31 | Selisih skor | +72 |
| 102 | Poin terbanyak | 110 |
| 81 | Poin tersedikit | 60 |
| 20.5 | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.7 (18 laga) |
| 23.2 | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.1 (18 laga) |
| 25.2 | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.8 (18 laga) |
| 19.5 | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.9 (18 laga) |
| 43.8 | Rata-rata poin babak pertama | 39.8 (18 laga) |
| 44.8 | Rata-rata poin babak kedua | 38.7 (18 laga) |
| 169.2 | Rata-rata total skor | 157.0 |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/18 laga |
| 41.8 | Rebound per laga | 37.5 (13 laga) |
| 20.0 | Asis per laga | 16.6 (17 laga) |
| 31% | Persentase tembakan tiga angka | 32% (13 laga) |
| 72% | Persentase lemparan bebas | 75% (13 laga) |
| 45% | Persentase field goal | 40% (13 laga) |
| 54% | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (13 laga) |
| 9.2 | Turnover per laga | 11.1 (17 laga) |
| 4.8 | Steal per laga | 5.0 (17 laga) |
| 2.8 | Blok per laga | 2.4 (17 laga) |
| Taoyuan Pauian Pilots Berdasarkan 2 laga | Kandang pertandingan saja | Ryukyu Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 9 |
| 1M 1K | M · K | 7M 2K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 78% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 85.00 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 74.78 |
| +11 | Selisih skor | +92 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin terbanyak | 110 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin tersedikit | 65 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.0 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 21.9 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 20.1 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 20.9 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 40.9 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 41.0 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata total skor | 159.8 |
| 0/2 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/7 laga |
| Data belum cukup (2 laga) | Rebound per laga | 38.0 (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Asis per laga | 18.9 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 37% (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 88% (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase field goal | 42% (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 55% (5 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Turnover per laga | 11.1 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Steal per laga | 5.7 (7 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Blok per laga | 2.7 (7 laga) |
| Taoyuan Pauian Pilots Berdasarkan 2 laga | Tandang pertandingan saja | Ryukyu Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 11 |
| 1M 1K | M · K | 5M 6K |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase menang | 45% |
| Data belum cukup (2 laga) | Dicetak per laga | 76.45 |
| Data belum cukup (2 laga) | Kebobolan per laga | 78.27 |
| +20 | Selisih skor | -20 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin terbanyak | 94 |
| Data belum cukup (2 laga) | Poin tersedikit | 60 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 1 | 20.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 2 | 19.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin babak pertama | 39.2 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata poin babak kedua | 37.3 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata total skor | 154.7 |
| 0/2 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/11 laga |
| Data belum cukup (2 laga) | Rebound per laga | 37.2 (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Asis per laga | 15.0 (10 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase tembakan tiga angka | 29% (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase lemparan bebas | 69% (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Persentase field goal | 39% (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Efisiensi tembakan (TS%) | 50% (8 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Turnover per laga | 11.0 (10 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Steal per laga | 4.5 (10 laga) |
| Data belum cukup (2 laga) | Blok per laga | 2.2 (10 laga) |
| Taoyuan Pauian Pilots | B.League | Ryukyu Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 18 |
| — | M · K | 11M 7K |
| — | Persentase menang | 61% |
| — | Dicetak per laga | 78.56 |
| — | Kebobolan per laga | 74.33 |
| — | Selisih skor | +76 |
| — | Poin terbanyak | 94 |
| — | Poin tersedikit | 60 |
| — | Rata-rata poin kuarter 1 | 19.7 |
| — | Rata-rata poin kuarter 2 | 20.1 |
| — | Rata-rata poin kuarter 3 | 18.8 |
| — | Rata-rata poin kuarter 4 | 19.9 |
| — | Rata-rata poin babak pertama | 39.8 |
| — | Rata-rata poin babak kedua | 38.7 |
| — | Rata-rata total skor | 152.9 |
| — | Jumlah laga perpanjangan waktu | 0/18 laga |
| — | Rebound per laga | 37.5 (13 laga) |
| — | Asis per laga | 16.6 (17 laga) |
| — | Persentase tembakan tiga angka | 32% (13 laga) |
| — | Persentase lemparan bebas | 75% (13 laga) |
| — | Persentase field goal | 40% (13 laga) |
| — | Efisiensi tembakan (TS%) | 52% (13 laga) |
| — | Turnover per laga | 11.1 (17 laga) |
| — | Steal per laga | 5.0 (17 laga) |
| — | Blok per laga | 2.4 (17 laga) |
| Taoyuan Pauian Pilots Berdasarkan 4 laga | Super Liga Asia Timur | Ryukyu |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2M 2K | M · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 88.50 | Dicetak per laga | — |
| 80.75 | Kebobolan per laga | — |
| +31 | Selisih skor | — |
| 102 | Poin terbanyak | — |
| 81 | Poin tersedikit | — |
| 20.5 | Rata-rata poin kuarter 1 | — |
| 23.2 | Rata-rata poin kuarter 2 | — |
| 25.2 | Rata-rata poin kuarter 3 | — |
| 19.5 | Rata-rata poin kuarter 4 | — |
| 43.8 | Rata-rata poin babak pertama | — |
| 44.8 | Rata-rata poin babak kedua | — |
| 169.2 | Rata-rata total skor | — |
| 0/4 laga | Jumlah laga perpanjangan waktu | — |
| 41.8 | Rebound per laga | — |
| 20.0 | Asis per laga | — |
| 31% | Persentase tembakan tiga angka | — |
| 72% | Persentase lemparan bebas | — |
| 45% | Persentase field goal | — |
| 54% | Efisiensi tembakan (TS%) | — |
| 9.2 | Turnover per laga | — |
| 4.8 | Steal per laga | — |
| 2.8 | Blok per laga | — |
| Taoyuan Pauian Pilots | Persahabatan Antarklub | Ryukyu Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · K | 1M 1K |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 82 : 88
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Info pertandingan · Laga terkait
Taoyuan Pauian Pilots melawan Ryukyu di Super Liga Asia Timur pada 28 Okt 2026 18:10 WIB di Taipei Heping Basketball Gymnasium.
Taoyuan Pauian Pilots berada di peringkat 3 dan Ryukyu di peringkat 2 klasemen.
Taoyuan Pauian Pilots menang 2, seri 0, kalah 2 dalam 4 laga terakhir.
Ryukyu menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Taoyuan Pauian Pilots menang 0, Ryukyu menang 1, dan 0 kali seri.
Taoyuan Pauian Pilots · Laga sebelumnya: Taoyuan Pauian Pilots vs Utsunomiya Brex (22 Mar) · Laga berikutnya: Hong Kong Eastern vs Taoyuan Pauian Pilots (26 Des)
Ryukyu · Laga sebelumnya: Nagasaki vs Ryukyu (26 Okt) · Laga berikutnya: Ryukyu vs NeoPhoenix (31 Okt)
Laga Super Liga Asia Timur lain di hari yang sama
Laga Super Liga Asia Timur pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Putri
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Belum ada postingan.