Montpellier vs Red Star
Stade de la Mosson
19:00Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
MontpellierAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Axel GueguinCedera |
Red StarAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Pierre LemonnierCedera |
Per 17 Okt 08:52
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
| Montpellier | Semua | Red Star |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 12 |
| 5 | Gol kebobolan | 9 |
| Montpellier | Kandang | Red Star |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
| Montpellier | Tandang | Red Star |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 10 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.14 | Gol per pertandingan | 1.71 |
| 0.71 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Montpellier | Semua | Red Star |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 8 | Gol dicetak | 12 |
| 5 | Gol kebobolan | 9 |
| Montpellier | Kandang | Red Star |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 0 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 2 |
| 1 | Gol kebobolan | 4 |
| Montpellier | Tandang | Red Star |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 10 |
| 4 | Gol kebobolan | 5 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 4 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.14 | Gol per pertandingan | 1.71 |
| 0.71 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
Kompetisi yang dihitung: Ligue 2 (Prancis)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | MSKMM |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | MSSMS |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | MMMMK |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MMMKK |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | MSMKS |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MMMKS |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KMKKM |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | KMMMS |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | SSMSS |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKMS |
| 11 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | MSKSS |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | KKMSK |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | KKKMS |
| 14 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | SMKMS |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | KKSMK |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | SKSSS |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KKKKS |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | SKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Per 17 Okt 21:00
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
MontpellierMSMKSMMSSK9M 8S 3K
Red StarMMMMKSSMKS10M 5S 5K
| Montpellier Berdasarkan 20 laga | Red Star Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 8S 3K | M · S · K | 10M 5S 5K |
| 45% | Persentase menang | 50% |
| 40% | Persentase seri | 25% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +11 | Selisih skor | +4 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 11.4 | Tembakan per laga | 13.4 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | 5.5 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 16.9 | Pelanggaran per laga | 14.1 |
| Montpellier Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Red Star Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 5M 4S 1K | M · S · K | 4M 4S 2K |
| 50% | Persentase menang | 40% |
| 40% | Persentase seri | 40% |
| 1.50 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +7 | Selisih skor | +0 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 13.8 | Tembakan per laga | 13.9 |
| 5.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.8 |
| 59% | Rata-rata penguasaan bola | 55% |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 5.4 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 15.8 | Pelanggaran per laga | 12.4 |
| Montpellier Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Red Star Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 4S 2K | M · S · K | 6M 1S 3K |
| 40% | Persentase menang | 60% |
| 40% | Persentase seri | 10% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 0.60 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +4 | Selisih skor | +4 |
| 60% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 9.1 | Tembakan per laga | 12.9 |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 5.1 | Tendangan sudut per laga | 5.6 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 2.5 |
| 18.0 | Pelanggaran per laga | 15.8 |
| Montpellier Berdasarkan 20 laga | Ligue 2 (Prancis) | Red Star Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 19 |
| 9M 8S 3K | M · S · K | 10M 5S 4K |
| 45% | Persentase menang | 53% |
| 40% | Persentase seri | 26% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.47 |
| 0.70 | Kebobolan per laga | 1.21 |
| +11 | Selisih skor | +5 |
| 55% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 37% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 21% |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 58% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 47% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.4 | Tembakan per laga | 13.6 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 5.3 | Tendangan sudut per laga | 5.7 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 16.9 | Pelanggaran per laga | 14.4 |
| Montpellier | Ligue 1 | Red Star Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MMontpellier2:0Grenoble10 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la MossonSReims1:1Montpellier19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste-DelauneMMontpellier1:0Pau FC12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la MossonKSt Etienne3:1Montpellier6 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Geoffroy-GuichardSMontpellier0:0Boulogne29 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la MossonMDunkerque0:1Montpellier22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel TributMNancy0:1Montpellier15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotSMontpellier1:1Dijon9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la Mosson
Musim 2025/26
SRed Star1:1Montpellier10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KMontpellier1:2Clermont3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MAmiens0:2Montpellier25 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MMontpellier2:1Grenoble Foot 3818 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SAnnecy0:0Montpellier11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SMontpellier2:2Troyes AC4 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)SPau FC0:0Montpellier21 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MMontpellier2:0Laval14 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MNancy0:3Montpellier7 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SMontpellier0:0Reims28 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KRodez1:0Montpellier21 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MMontpellier4:2Le Mans14 Feb 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)MClermont2:3Red Star10 Okt 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedMGuingamp1:3Red Star19 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouMRed Star1:0Metz15 Sep 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade BauerMLaval1:2Red Star5 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKRed Star1:4Reims29 Agu 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade BauerSBoulogne1:1Red Star22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SRed Star0:0Sochaux15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade BauerMNantes0:1Red Star9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la Beaujoire
Musim 2025/26
KRed Star2:3Rodez13 Mei 2026 01:30 · Ligue 1SRed Star1:1Montpellier10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MAmiens1:3Red Star3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MRed Star3:2Guingamp25 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KReims3:2Red Star18 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)MRed Star4:3SC Bastia11 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)SRed Star0:0Laval4 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MClermont0:1Red Star21 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MRed Star1:0Dunkerque14 Mar 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)KSt Etienne2:0Red Star8 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SRed Star0:0Le Mans28 Feb 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)KAnnecy2:1Red Star21 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)Per 17 Okt 19:00
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan0Montpellier M
2S
0Red Star M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Montpellier Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 2
- Di kandang
- 0M 1S 0K
- Di tandang
- 0M 1S 0K
Per 17 Okt 19:00
Daftar pemain
Daftar pemain 27 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 8 pertandingan
Daftar pemain 27 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 8 pertandingan
Per 17 Okt 08:52
Pelatih
MontpellierPelatih Zoumana Camara
Red StarPelatih Damien Perrinelle
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:52
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202620:00 vs AnnecyParc des SportsTandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202620:00 vs MetzStade de la MossonKandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202620:00 vs LavalStade Francis Le BasserTandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202620:00 vs NantesStade de la MossonKandangLigue 2 (Prancis)15 Des 202602:45 vs SochauxStade Auguste BonalTandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs GuingampStade de la MossonKandangLigue 2 (Prancis)
3 Nov 202602:45 vs NancyStade BauerKandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202602:00 vs Dijon—TandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202602:00 vs Pau FCStade BauerKandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202620:00 vs DunkerqueStade Marcel TributTandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202620:00 vs GrenobleStade BauerKandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs RodezStade Paul-LignonTandangLigue 2 (Prancis)
Info pertandingan · Laga terkait
Montpellier melawan Red Star di Ligue 2 (Prancis) pada 24 Okt 2026 19:00 WIB di Stade de la Mosson.
Montpellier berada di peringkat 5 dan Red Star di peringkat 3 klasemen.
Montpellier menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Red Star menang 4, seri 0, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Montpellier menang 0, Red Star menang 0, dan 2 kali seri.
Montpellier · Laga sebelumnya: Rodez vs Montpellier (20 Okt) · Laga berikutnya: Annecy vs Montpellier (31 Okt)
Red Star · Laga sebelumnya: Red Star vs St Etienne (18 Okt) · Laga berikutnya: Red Star vs Nancy (3 Nov)
Laga Ligue 2 (Prancis) lain di hari yang sama
- Dunkerque vs Metz
- Clermont vs Guingamp
- Sochaux vs Annecy
- Pau FC vs Grenoble
- Nancy vs Laval
- Dijon vs Rodez
Laga Ligue 2 (Prancis) pekan ini
- St Etienne vs Nantes
- Boulogne vs Reims
- Nantes vs Clermont
- Rodez vs Dunkerque
- Grenoble vs Dijon
- Metz vs Pau FC
- Laval vs Boulogne
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Ried vs Austria Vienna
- MoraBanc Andorra vs Breogan
- Pisa vs Cremonese
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al-Diriyah Club vs Al Taawon
- SC Telstar vs Feyenoord
- Red Star vs St Etienne
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Troyes AC vs RC Lens
- Lille vs Brest
- A.S. Roma vs Genoa
- Dundee F.C. vs Rangers (Scotland)
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.