Laval vs Boulogne
Stade Francis Le Basser
02:00Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
LavalAbsen 0 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Francis CoquelinCedera |
| Matteo CommaretCedera |
Boulogne
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Per 17 Okt 08:52
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
| Laval | Semua | Boulogne |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 1 |
| 3 | Seri | 3 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 13 | Gol dicetak | 6 |
| 20 | Gol kebobolan | 6 |
| Laval | Kandang | Boulogne |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 3 |
| 10 | Gol kebobolan | 4 |
| Laval | Tandang | Boulogne |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 10 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.44 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 2.22 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Laval | Semua | Boulogne |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 1 |
| 3 | Seri | 3 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 13 | Gol dicetak | 6 |
| 20 | Gol kebobolan | 6 |
| Laval | Kandang | Boulogne |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 7 | Gol dicetak | 3 |
| 10 | Gol kebobolan | 4 |
| Laval | Tandang | Boulogne |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 3 |
| 0 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 10 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.44 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 2.22 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
Kompetisi yang dihitung: Ligue 2 (Prancis)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | MSKMM |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | MSSMS |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | MMMMK |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MMMKK |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | MSMKS |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MMMKS |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KMKKM |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | KMMMS |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | SSMSS |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKMS |
| 11 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | MSKSS |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | KKMSK |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | KKKMS |
| 14 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | SMKMS |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | KKSMK |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | SKSSS |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KKKKS |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | SKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Per 17 Okt 17:46
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
LavalSKMSKKKSMK6M 7S 7K
BoulogneMSKSSSSKSK3M 10S 7K
| Laval Berdasarkan 20 laga | Boulogne Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 7S 7K | M · S · K | 3M 10S 7K |
| 30% | Persentase menang | 15% |
| 35% | Persentase seri | 50% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 0.75 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.05 |
| -7 | Selisih skor | -6 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.5 (19 laga) | Tembakan per laga | 8.8 |
| 3.9 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| 51% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 5.0 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 2.0 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (19 laga) |
| 13.5 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 14.9 |
| Laval Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Boulogne Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 5M 4S 2K | M · S · K | 1M 5S 4K |
| 45% | Persentase menang | 10% |
| 36% | Persentase seri | 50% |
| 1.45 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.36 | Kebobolan per laga | 1.60 |
| +1 | Selisih skor | -6 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 13.4 (10 laga) | Tembakan per laga | 8.7 |
| 4.7 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 |
| 53% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| 6.1 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.1 |
| 1.8 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (9 laga) |
| 13.2 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 13.4 |
| Laval Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Boulogne Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 1M 3S 5K | M · S · K | 2M 5S 3K |
| 11% | Persentase menang | 20% |
| 33% | Persentase seri | 50% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 0.50 |
| 1.89 | Kebobolan per laga | 0.50 |
| -8 | Selisih skor | +0 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 60% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 60% |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 10% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 |
| 9.3 | Tembakan per laga | 9.0 |
| 3.1 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.0 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 44% |
| 3.8 | Tendangan sudut per laga | 3.3 |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 13.9 | Pelanggaran per laga | 16.4 |
| Laval Berdasarkan 19 laga | Ligue 2 (Prancis) | Boulogne Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 20 |
| 5M 7S 7K | M · S · K | 3M 10S 7K |
| 26% | Persentase menang | 15% |
| 37% | Persentase seri | 50% |
| 1.26 | Dicetak per laga | 0.75 |
| 1.68 | Kebobolan per laga | 1.05 |
| -8 | Selisih skor | -6 |
| 21% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 45% |
| 26% | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| 63% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.5 | Tembakan per laga | 8.8 |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 |
| 51% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 3.7 |
| 2.0 | Kartu kuning per laga | 2.0 (19 laga) |
| 13.5 | Pelanggaran per laga | 14.9 |
| Laval Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Boulogne |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Pertandingan terkini
SLaval3:3Clermont17 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKPau FC3:2Laval10 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Nouste CampMLaval1:0Rennes3 Okt 2026 00:00 · Persahabatan AntarklubSLaval1:1Sochaux19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKDijon3:2Laval12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KLaval1:2Red Star5 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKLaval0:3Grenoble29 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserSMetz1:1Laval22 Agu 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Saint-SymphorienMLaval2:1Nantes15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKRodez3:1Laval9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Paul-Lignon
Musim 2025/26
MLaval1:0Rouen24 Mei 2026 22:00 · Ligue 2 (Prancis)SRouen1:1Laval20 Mei 2026 01:30 · Ligue 2 (Prancis)MLaval2:1Boulogne10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KTroyes AC4:0Laval3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SLaval0:0Rodez25 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MDunkerque0:2Laval21 Apr 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)SLaval2:2Reims11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SRed Star0:0Laval4 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MLaval3:2Grenoble21 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KMontpellier2:0Laval14 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MGrenoble0:2Boulogne17 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade des AlpesSSochaux1:1Boulogne10 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste BonalKBoulogne1:2Nantes19 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)SClermont0:0Boulogne12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedSBoulogne1:1Dijon5 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SMontpellier0:0Boulogne29 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la MossonSBoulogne1:1Red Star22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KGuingamp1:0Boulogne15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouSBoulogne0:0Nancy9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)
Musim 2025/26
KLaval2:1Boulogne10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KBoulogne1:2Annecy3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KBoulogne2:6Dunkerque28 Apr 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis)KTroyes AC1:0Boulogne18 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)SBoulogne0:0Le Mans11 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)SReims0:0Boulogne4 Apr 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)SBoulogne0:0Nancy21 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MSC Bastia0:1Boulogne14 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)MBoulogne4:2Amiens7 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SGrenoble0:0Boulogne28 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KBoulogne0:2Clermont21 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)Per 17 Okt 03:03
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 2 pertandingan2Laval M
0S
0Boulogne M
Catatan belum cukup (2 laga)Rata-rata total skor
Laval Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 2
- Di kandang
- 1M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Daftar pemain
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 26 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 08:52
Pelatih
LavalPelatih David Vignes
BoulognePelatih Fabien Dagneaux
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:52
Pertandingan berikutnya
8 Nov 202602:00 vs St EtienneStade Geoffroy-GuichardTandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202620:00 vs MontpellierStade Francis Le BasserKandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202602:00 vs AnnecyParc des SportsTandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs DunkerqueStade Francis Le BasserKandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs ReimsStade Auguste-DelauneTandangLigue 2 (Prancis)16 Jan 202702:00 vs GuingampStade Francis Le BasserKandangLigue 2 (Prancis)
7 Nov 202602:00 vs Annecy—KandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202602:00 vs MetzStade Saint-SymphorienTandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202602:00 vs Pau FC—KandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs Rodez—KandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs DunkerqueStade Marcel TributTandangLigue 2 (Prancis)16 Jan 202702:00 vs St EtienneStade Geoffroy-GuichardTandangLigue 2 (Prancis)
Info pertandingan · Laga terkait
Laval melawan Boulogne di Ligue 2 (Prancis) pada 31 Okt 2026 02:00 WIB di Stade Francis Le Basser.
Laval berada di peringkat 18 dan Boulogne di peringkat 11 klasemen.
Laval menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Boulogne menang 1, seri 3, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 2 pertemuan terakhir, Laval menang 2, Boulogne menang 0, dan 0 kali seri.
Laval · Laga sebelumnya: Nancy vs Laval (24 Okt) · Laga berikutnya: St Etienne vs Laval (8 Nov)
Boulogne · Laga sebelumnya: Boulogne vs Reims (27 Okt) · Laga berikutnya: Boulogne vs Annecy (7 Nov)
Laga Ligue 2 (Prancis) lain di hari yang sama
- Metz vs Pau FC
- Nantes vs Clermont
- Rodez vs Dunkerque
- Grenoble vs Dijon
- Annecy vs Montpellier
- Reims vs Sochaux
Laga Ligue 2 (Prancis) pekan ini
- Guingamp vs St Etienne
- Red Star vs Nancy
- Nancy vs Sochaux
- Boulogne vs Annecy
- Dijon vs Red Star
- Grenoble vs Reims
- Dunkerque vs Guingamp
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis A.S. Roma vs Genoa (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos (17 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Troyes AC vs RC Lens (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lille vs Brest (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SC Telstar vs Feyenoord (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis New York Red Bulls vs Toronto FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- R. Jodar vs D. Medvedev
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
- Watford vs Charlton
- Jiangsu Dragons vs Fujian
- Sichuan vs Tianjin
- Yunnan Yukun vs Chongqing Tonglianglong
- Ningbo Rockets vs Beijing Royal Fighters
- Zhejiang Guangsha vs Shanxi Zhongyu
- Qingdao Hainiu vs Liaoning Tieren
- HamKam vs Bodo/Glimt
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.