Nantes vs Clermont
Stade de la Beaujoire
02:00Mulai 31 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
NantesAbsen 0 · Diragukan 1 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Alexis MirbachCedera |
ClermontAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Abdellah BaallalCedera |
| Allan AckraCedera |
| Maidine DouaneCedera |
| Matys DonavinCedera |
Per 17 Okt 08:52
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 9 · 6 laga (bukan satu musim penuh)
| Nantes | Semua | Clermont |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 4 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 9 |
| 16 | Gol kebobolan | 12 |
| Nantes | Kandang | Clermont |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 9 | Gol kebobolan | 4 |
| Nantes | Tandang | Clermont |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 6 |
| 7 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 1.50 |
| 1.78 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
| Nantes | Semua | Clermont |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 4 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 9 |
| 16 | Gol kebobolan | 12 |
| Nantes | Kandang | Clermont |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 3 |
| 9 | Gol kebobolan | 4 |
| Nantes | Tandang | Clermont |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 6 |
| 7 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 1.50 |
| 1.78 | Kebobolan per pertandingan | 2.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 3 |
Kompetisi yang dihitung: Ligue 2 (Prancis)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | MMSKM |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | MSSMS |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | KMMMM |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MMMKK |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | MSMKS |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MMMKS |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | MKSKM |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KMKKM |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | KMMMS |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | MKKMS |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | KSSMS |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | MSKSS |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | KKKMS |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | KSMKM |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | KKSMK |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | SKSSS |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KKKKS |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | SKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Per 18 Okt 05:46
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
NantesKSMKMSKKKK4M 5S 11K
ClermontSKKSSSSSKS3M 10S 7K
| Nantes Berdasarkan 20 laga | Clermont Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 4M 5S 11K | M · S · K | 3M 10S 7K |
| 20% | Persentase menang | 15% |
| 25% | Persentase seri | 50% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| -8 | Selisih skor | -5 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.34 (11 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.22 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 13.9 | Tembakan per laga | 9.3 (19 laga) |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 (19 laga) |
| 46% | Rata-rata penguasaan bola | 47% (19 laga) |
| 5.2 | Tendangan sudut per laga | 4.3 (19 laga) |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | 1.6 (19 laga) |
| 14.7 | Pelanggaran per laga | 13.4 (19 laga) |
| Nantes Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Clermont Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 3M 2S 5K | M · S · K | 2M 6S 3K |
| 30% | Persentase menang | 18% |
| 20% | Persentase seri | 55% |
| 1.30 | Dicetak per laga | 0.82 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 0.91 |
| -1 | Selisih skor | -1 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.62 (5 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.10 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 27% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 14.7 | Tembakan per laga | 9.5 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.3 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| 14.7 | Pelanggaran per laga | 13.5 |
| Nantes Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Clermont Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 1M 3S 6K | M · S · K | 1M 4S 4K |
| 10% | Persentase menang | 11% |
| 30% | Persentase seri | 44% |
| 0.70 | Dicetak per laga | 1.56 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 2.00 |
| -7 | Selisih skor | -4 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | 11% |
| 1.11 (6 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.31 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 89% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (8 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (8 laga) |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 13.2 | Tembakan per laga | 8.9 (8 laga) |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.1 (8 laga) |
| 44% | Rata-rata penguasaan bola | 45% (8 laga) |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 3.9 (8 laga) |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 1.8 (8 laga) |
| 14.7 | Pelanggaran per laga | 13.4 (8 laga) |
| Nantes Berdasarkan 9 laga | Ligue 2 (Prancis) | Clermont Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 19 |
| 2M 2S 5K | M · S · K | 3M 10S 6K |
| 22% | Persentase menang | 16% |
| 22% | Persentase seri | 53% |
| 1.22 | Dicetak per laga | 1.05 |
| 1.78 | Kebobolan per laga | 1.26 |
| -5 | Selisih skor | -4 |
| 22% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 21% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 32% |
| 56% | Persentase kedua tim mencetak gol | 63% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 42% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 15.3 | Tembakan per laga | 9.3 |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.2 |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | 4.3 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 16.1 | Pelanggaran per laga | 13.4 |
| Nantes Berdasarkan 11 laga | Ligue 1 | Clermont |
|---|---|---|
| 11 | Laga | — |
| 2M 3S 6K | M · S · K | — |
| 18% | Persentase menang | — |
| 27% | Persentase seri | — |
| 0.82 | Dicetak per laga | — |
| 1.09 | Kebobolan per laga | — |
| -3 | Selisih skor | — |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 55% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.34 | Gol harapan per laga | — |
| 1.22 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 27% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.8 | Tembakan per laga | — |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 37% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | — |
| 13.5 | Pelanggaran per laga | — |
| Nantes | Persahabatan Antarklub | Clermont Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
KNantes2:3Dunkerque17 Okt 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireSNantes0:0Reims10 Okt 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireMBoulogne1:2Nantes19 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis)KSochaux1:0Nantes12 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste BonalMNantes1:0Nancy8 Sep 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireSGuingamp3:3Nantes30 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouKNantes2:5Rodez22 Agu 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la BeaujoireKLaval2:1Nantes15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKNantes0:1Red Star9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de la Beaujoire
Musim 2025/26
KRC Lens1:0Nantes9 Mei 2026 01:45 · Ligue 1MNantes3:0Marseille2 Mei 2026 20:00 · Ligue 1KRennes2:1Nantes26 Apr 2026 22:15 · Ligue 1KPSG3:0Nantes23 Apr 2026 00:00 · Ligue 1SNantes1:1Brest19 Apr 2026 22:15 · Ligue 1SAJ Auxerre0:0Nantes12 Apr 2026 00:00 · Ligue 1SMetz0:0Nantes5 Apr 2026 22:15 · Ligue 1KNantes2:3Strasbourg23 Mar 2026 02:45 · Ligue 1KNantes0:1Angers7 Mar 2026 23:00 · Ligue 1KLille1:0Nantes1 Mar 2026 23:15 · Ligue 1MNantes2:0Le Havre AC22 Feb 2026 23:15 · Ligue 1SLaval3:3Clermont17 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKClermont2:3Red Star10 Okt 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedKAJ Auxerre4:3Clermont2 Okt 2026 20:00 · Persahabatan AntarklubSGrenoble1:1Clermont19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade des AlpesSClermont0:0Boulogne12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedSDunkerque1:1Clermont5 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel TributSClermont0:0Sochaux29 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedSClermont1:1Dijon22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedKSt Etienne3:1Clermont15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Geoffroy-GuichardSClermont0:0Reims9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel Montpied
Musim 2025/26
MClermont1:0Guingamp10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MMontpellier1:2Clermont3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SClermont1:1SC Bastia25 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KLe Mans1:0Clermont18 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SClermont2:2Nancy11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SGrenoble2:2Clermont4 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KClermont0:1Red Star21 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KClermont0:1Pau FC14 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KTroyes AC2:1Clermont7 Mar 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)MClermont2:1Dunkerque28 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)Per 18 Okt 04:04
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisiPengumpulan dijadwalkan mendekati waktu pertandingan
Daftar pemain
Daftar pemain 34 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 08:52
Pelatih
NantesPelatih Gregory Poirier
ClermontPelatih David Guion
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:52
Pertandingan berikutnya
8 Nov 202602:00 vs Pau FCNouste CampTandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202620:00 vs GrenobleStade de la BeaujoireKandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202620:00 vs MontpellierStade de la MossonTandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs AnnecyStade de la BeaujoireKandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs Dijon—TandangLigue 2 (Prancis)16 Jan 202702:00 vs MetzStade de la BeaujoireKandangLigue 2 (Prancis)
7 Nov 202620:00 vs RodezStade Gabriel MontpiedKandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202602:00 vs AnnecyParc des SportsTandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202602:00 vs MetzStade Gabriel MontpiedKandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs NancyStade Marcel PicotTandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs Pau FCStade Gabriel MontpiedKandangLigue 2 (Prancis)16 Jan 202702:00 vs MontpellierStade de la MossonTandangLigue 2 (Prancis)
Info pertandingan · Laga terkait
Nantes melawan Clermont di Ligue 2 (Prancis) pada 31 Okt 2026 02:00 WIB di Stade de la Beaujoire.
Nantes berada di peringkat 14 dan Clermont di peringkat 16 klasemen.
Nantes menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Clermont menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Nantes · Laga sebelumnya: St Etienne vs Nantes (25 Okt) · Laga berikutnya: Pau FC vs Nantes (8 Nov)
Clermont · Laga sebelumnya: Clermont vs Guingamp (24 Okt) · Laga berikutnya: Clermont vs Rodez (7 Nov)
Laga Ligue 2 (Prancis) lain di hari yang sama
- Metz vs Pau FC
- Laval vs Boulogne
- Rodez vs Dunkerque
- Grenoble vs Dijon
- Annecy vs Montpellier
- Reims vs Sochaux
Laga Ligue 2 (Prancis) pekan ini
- Guingamp vs St Etienne
- Red Star vs Nancy
- Dunkerque vs Guingamp
- Grenoble vs Reims
- Boulogne vs Annecy
- Dijon vs Red Star
- Nancy vs Sochaux
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Brighton vs Crystal Palace (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Zwolle vs G.A. Eagles (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Osasuna vs Racing Santander (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bournemouth vs Sunderland (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis ACF Fiorentina vs Como 1907 (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Leeds vs Manchester Utd (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Udinese vs U.S. Lecce (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cambuur vs AZ Alkmaar (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
Laga mendatang
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs Club América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous Putri vs Okayama Seagulls Putri
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.